Гость
Статьи
Я не достоин своей …

Я не достоин своей девушки

Мужчины, какие девушки вызывали у вас мысль о том, что вы их не достойны? Что именно было в этих женщинах? Высокая должность, большая зарплата, невероятная красота, отличная фигура, хозяйственность, известность, мультиталантливость? Чего вам не хватало для того, чтобы стать достойным этой девушки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
марфа
#1

все тобой перечисленное

Гость
#2

Если зарплата выше, то неуверенные самцы страдают импотенцией. Им нужна безмозглая женщина. Это акт!

Гость
#3
Гость

Если зарплата выше, то неуверенные самцы страдают импотенцией. Им нужна безмозглая женщина. Это акт!

Факт*

Гость
#4

Были такие мысли в отношении одной, она красивая, умная, коммуникабельная, выше меня по должности. А я обычный челик со средней внешностью, скучный, молчаливый, немного социофоб, получал меньше неё.

И всё же, несмотря на мои мысли, я понял, что она мне оказывала знаки внимания. Флиртовала, шлёпала по пятой точке, как-то сказала, что хочет увидеть меня голым. Потом она уехала по работе в другой город, а я до сих пор вспоминаю её и считаю, что она могла говорить всё это не всерьёз, просто от нечего делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: