Гость
Статьи
Я полюбила девушку

Я полюбила девушку

Я полюбила девушку. Люблю её уже целых 5 лет. Общаемся в интернете (я от лица парня). Не подпускаю её к себе, просто забочусь о ней онлайн. Поддерживаю, выслушиваю. Понимаю, что пора "завязывать" и начинать жить нормальной жизнью. Сегодня решила уйти с соцсетей и начать жить в реальности. Попробовать встретить мужчину. Почувствовать себя женщиной. Очень тяжело. Не представляю, как буду дальше без неё, но другого выхода у меня нет. Рано или поздно придётся разорвать эту связь. Как пережить? Может, отправиться на какое-то время в путешествие? Может, уйти в физический труд? Жизнь проходит мимо, я зациклена на одном и том же человеке уже целых 5 лет, и это ненормально. Я в свои 25 начинаю понимать, что это привязанность не приведёт к совместному будущему. Пора уходить.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Мужчину ты уже нашла. Даже с подругой расставаться не обязательно.
Готов пригласить вас обоих к себе домой.

Гость
#2

А зачем искать мужчину если вам нравятся девушки? Найдите себе девушку в реальности и живите счастливо!

#3

😳 5 лет? А почему не скажете ей правду?

Ольга
#4
Дина

😳 5 лет? А почему не скажете ей правду?

Не знаю. Страшно.

Гость
#5
Ольга

Не знаю. Страшно.

Хахахахахаха.)))
Вот и вся любовь.)
Ох уж эти женщины.)

Ольга
#6
Гость

Хахахахахаха.)))
Вот и вся любовь.)
Ох уж эти женщины.)

Я бы хотела это сделать, но она сразу меня заблокирует и пожалуется.

Гость
#7
Ольга

Не знаю. Страшно.

Один раз живем, признайся ей. Скажи что ты девушка и жди ее реакции. Либо счастье обретешь либо наконец закончишь это все. Вдруг она нормально отреагирует, тогда себя настоящую покажешь)

#8
Гость

Один раз живем, признайся ей. Скажи что ты девушка и жди ее реакции. Либо счастье обретешь либо наконец закончишь это все. Вдруг она нормально отреагирует, тогда себя настоящую покажешь)

🔥

Гость
#9
Ольга

Я бы хотела это сделать, но она сразу меня заблокирует и пожалуется.

Ну и что. Назначь встречу и расскажи всё лично. А там уже пусть она сама принимает решение.
Зачем ты за неё решаешь? А вдруг она согласна?

#10

Самое прикольное будет, если ваша девушка недалеко напишет "я парень, полюбил парня в интернете...

Ольга
#11
Гость

Ну и что. Назначь встречу и расскажи всё лично. А там уже пусть она сама принимает решение.
Зачем ты за неё решаешь? А вдруг она согласна?

Нет. Однажды я спросила у неё, как бы она отреагировала, узнав, что с ней общалась девушка. Она сказала: "Я бы заявила в полицию. Наказала бы и мы бы перестали общаться".

Гость
#12
Ольга

Нет. Однажды я спросила у неё, как бы она отреагировала, узнав, что с ней общалась девушка. Она сказала: "Я бы заявила в полицию. Наказала бы и мы бы перестали общаться".

Как в такого человека можно влюбиться

Ольга
#13
Гость

Как в такого человека можно влюбиться

Она считает, что это обман. И это мошенничество. Любви там нет.

Гость
#14
Ольга

Нет. Однажды я спросила у неё, как бы она отреагировала, узнав, что с ней общалась девушка. Она сказала: "Я бы заявила в полицию. Наказала бы и мы бы перестали общаться".

Признайтесь и все. Если вы ей помогали как то, много общались то значит уже как то стали ей близки. Зато сразу разлюбите когда увидите сущность чела.

Гость
#15
Ольга

Нет. Однажды я спросила у неё, как бы она отреагировала, узнав, что с ней общалась девушка. Она сказала: "Я бы заявила в полицию. Наказала бы и мы бы перестали общаться".

Тоже не понимаю как автор продолжила общение с этой девушкой. Меня бы сразу от нее отвернуло резко. Наказала, про заяву и полицицменов это клиника

Ольга
#16
Гость

Тоже не понимаю как автор продолжила общение с этой девушкой. Меня бы сразу от нее отвернуло резко. Наказала, про заяву и полицицменов это клиника

Любовь к ней превратила меня в слепого котёнка. Сегодня впервые задумалась: а что делать дальше? Сейчас задумалась о ней, как о личности. Да, она на полном серьёзе говорила, что заявила бы в полицию на такого человека, потому что он ей лгал. И этого человека наказали бы по всей строгости закона. Потому что общалась она с одним, а он оказался, другим. И дорог ей был тот, с кем она общалась, а тот, кто оказался по ту сторону монитора, ей чужой и нужно наказать. А я ведь действительно хотела признаться ей и попробовать построить с ней отношения.

Гость
#17
Ольга

Любовь к ней превратила меня в слепого котёнка. Сегодня впервые задумалась: а что делать дальше? Сейчас задумалась о ней, как о личности. Да, она на полном серьёзе говорила, что заявила бы в полицию на такого человека, потому что он ей лгал. И этого человека наказали бы по всей строгости закона. Потому что общалась она с одним, а он оказался, другим. И дорог ей был тот, с кем она общалась, а тот, кто оказался по ту сторону монитора, ей чужой и нужно наказать. А я ведь действительно хотела признаться ей и попробовать построить с ней отношения.

Это верно, для случая обмана на 1-2 неделю. Но 5 лет - уже другое. Если твоя девушка глупа, ничего вам не поможет :) Если... признайся ей и вырази готовность прекратить общение (вроде как дозрела, что нужно либо так либо так).

Гость
#18
Ольга

Нет. Однажды я спросила у неё, как бы она отреагировала, узнав, что с ней общалась девушка. Она сказала: "Я бы заявила в полицию. Наказала бы и мы бы перестали общаться".

Тогда надо было ей сказать - звони в полицию, я девушка.)

Гость
#19
Ольга

Она считает, что это обман. И это мошенничество. Любви там нет.

Вы влюбились в садистку.)
Бывает.)

Гость
#20
Ольга

Любовь к ней превратила меня в слепого котёнка. Сегодня впервые задумалась: а что делать дальше? Сейчас задумалась о ней, как о личности. Да, она на полном серьёзе говорила, что заявила бы в полицию на такого человека, потому что он ей лгал. И этого человека наказали бы по всей строгости закона. Потому что общалась она с одним, а он оказался, другим. И дорог ей был тот, с кем она общалась, а тот, кто оказался по ту сторону монитора, ей чужой и нужно наказать. А я ведь действительно хотела признаться ей и попробовать построить с ней отношения.

Не волнуйтесь. Вы ни одного закона не нарушили. В вашем обмане не было ни злого умысла, ни выгоды.

Косточка с ягодками.
#21

Если бы я узнала, что парень, с которым мы общаемся, - девушка, я бы была рада.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем