Гость
Статьи
Мой парень вернулся к …

Мой парень вернулся к бывшей

Мой парень вернулся к бывшей. Познакомились мы с ним 5 лет назад, общались, тогда он был увлеченный разными идеями, делами и планами. Встретились не давно, он был как то внутренне неспокоен. В общем, начали встречаться, а потом он мне звонит и говорит, что его вернула бывшая(как сказал, позвала, как халдея, и он к ней побежал), которую он до сих пор любит и все 8 лет хотел вернуть., попросил прощения у меня и бросил трубку. Вопрос: что мне с этим делать? Как мне ко всему этому относиться? #предательство

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с этим ничего не делать, и никак не относиться. на основании чего ты сделала вывод, что парень "твой"? есть договор передачи права? закладная? купчая? или тебе так просто хотелось?

Гость
#3

Была как-то и у меня такая ситуация, встречались месяца два, потом резко пропал, перестал звонить. Оказалось что бывшая поманила пальчиком и он убежал сверкая пятками. Было конечно неприятно, но долго я не стала страдать и переживать, просто отпустила ситуацию и радовалась жизни дальше. Через два года он объявился снова и был благополучно послан на луну, потому что теперь мне он уже ненужен)

#4

В черный список и искать другого. Вы же не собираетесь его возвращать?

Кукуха
#5

Если мужчина вернулся к бывшей женщине, бросив нынешнюю, то он и не мужчина вовсе. Он должен был сказать вам, что все что между вами было - лишь его подушка безопасности, чтобы не остаться одному. Лучше бы он не начинал с вами отношения, ведь свое сердце он давно передал другой даме. Такие мужчины слабы и будут долго метаться меж выбором женщины. Единственное, что можно сделать - это не контактировать с ним, забыть и считать ваши отношения просто жизненным опытом. В следующий раз будет внимательнее: всегда видно, когда мужчина действительно любит, а когда лишь делает вид

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: