Гость
Статьи
Мой парень пишет …

Мой парень пишет бывшей

Мой парень пишет своей бывшей смс,я пыталась много раз с ним поговорит и выяснить ситуацию,на вопрос зачем он отвечает просто и всегда пытается уйти от ответа.Я спросила откуда у него номер (потому что в телефонной книге его нет) он сказал что до сих пор его помнит хотя расстались они лет 5 назад,он постоянно заходит на ее страницы в соц.сетях,я уже не знаю что делать,я простила его но все стало только хуже ,он постоянно оскорбляет и унижает меня. не хочет со мной видеться. говорит что надоела ему и тд . что делать?

alina789456
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от человека

Гость
#2

Расстанься с ним. Он тебя не ценит.

+100
#3
Гость

Отстать от человека

Гость
#4
Гость

Расстанься с ним. Он тебя не ценит.

+100

#5

Только расставаться. Он явно питает к ней чувства.. до сих пор. Догадываюсь, потому что сама была в такой же ситуации, на месте вашего парня

Гость
#6

Отрубить любое общение ! Вы понимаете , что Вас )(ерят?? Бросайте его ! Хотя если Вы мазохистка и это Вам нравится , то продолжайте ..

Гость
#7

ну любит её человек. Сама ведь и так понимаешь.А ведь хочется сексу, женской ласки , внимания-ну тут тебя и попользуют...
Бесперспективные отношения.

Гость
#8

Тоже была на месте Вашего парня.Если помнит о бывшей,значит понял,что Вы не его женщина.Уйти пока не может,видимо-привычка.Лучше Вам самой закончить отношения.

Гость
#9
Гость

ну любит её человек. Сама ведь и так понимаешь.А ведь хочется сексу, женской ласки , внимания-ну тут тебя и попользуют...Бесперспективные отношения.

Несколько грубо, но верно.

#10

А как они расстались? Походу она его бросила, а он ее по-прежнему любит

милуся)
#11

не унижайся

#14

Что делать.... Бежать от него. Что за мазохизм

Оля
#15

он не забыл её,вам необходимо взять себя в руки!Скажите ему что такое положение вас не устраивает,пусть решает кто ему важнее!только если идти,то до конца!иначе сами себя перестанете уважать, а он тем более!Если не готовы на решающие действия,то лучше оставить все как есть. Иногда нужно просто дойти да той точки,когда вы будете готовы,в общем долюбить!!!удачи,мужчины любят уверенных,самолюбивых женщин

гость
#16

Любит её, как мой меня когда-то, то же самое было. Поманит она его, только пятки его увидите, не унижайтесь, жалко Вас.

Беженка
#17

разводка

Гость
#18

Автор держись! И поверь, ничего толкового из таких отношений не получится. Если хочешь сохранить свою гордость и нервы, то расстанься с ним, прекрати любое общение. Лучше займись собой: спорт, учеба, работа...главное, чтобы не было времени думать о прошлом! Ну, а если ты мазохистка и хочешь дальше терпеть это унижение и их переписку (а это, поверь, не прекратится сколько бы ты не просила его), то оставайся с ним...в этом случае через пару месяцев он сам тебя бросит под предлогом "мы не пара, не подходим друг другу" и т.п.

оvsw
#19

он до сих пор любит ее просто.

Гость
#20

Беременейте от него скорее, я так очень удачно вышла замуж!!!!

Гость
#21

Он не смог вас полюбить. Какие тут еще могут быть советы? Прекращать нужно такие отношения.

Анастасия!
#22

Уходи ОТ НЕГО, он до сих пор мысленно с ней!!!!! А ты так, дырка в которой он может представить ее. Пусть и живет мыслями с ней а ты начинай жить счастливо!!!

Гость
#23

Алина, совет тебе из жизни. 1.Бросай его. 2.Он уходит к ней. 3.Их отношения будут длиться не долго, т.к. он ей не особо нужен. Уж поверь она его быстро бросит, т.к. у нее нарисуется другой. 4.Она его бросит если только ты перестанешь подпитывать его своей энергией - грустить, тосковать и надеяться. С какой силой ты хочешь быть с ним, с такой же он не хочет быть с тобой. Понимаешь? Тогда действуй.

#24
alina789456

Мой парень пишет своей бывшей смс,я пыталась много раз с ним поговорит и выяснить ситуацию,на вопрос зачем он отвечает просто и всегда пытается уйти от ответа.Я спросила откуда у него номер (потому что в телефонной книге его нет) он сказал что до сих пор его помнит хотя расстались они лет 5 назад,он постоянно заходит на ее страницы в соц.сетях,я уже не знаю что делать,я простила его но все стало только хуже ,он постоянно оскорбляет и унижает меня. не хочет со мной видеться. говорит что надоела ему и тд . что делать?

ничего не делать,вы ему не нужны и он дает вам это понять

Гость
#25

Было как у вас.я скандалила с ней и она сама призналась,что он часто ей пишет и просит о встрече.Вы тут лишняя .Даже она не виновата,это он-ур09