Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за измены. Не могу его забыть

Мы с ним встречались год, расстались месяц назад. Он изменил мне и я не смогла простить. По его словам, он сделал это только ради физического удовлетворения, и после этого только еще сильнее в меня влюбился. У нас с ним проблем с сексом никогда не было, да и вообще мы даже почти не ругались. Я пяталась изо всех сил забыть его, удалила ото всюду. Но я не могу забыть его. Весь этот год я считала его идеальным во всем. Иногда мне кажется, что я готова ему все простить. Он даже снится мне ночами. Помогите пожалуйста, стоит ли пытаться все вернуть?

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните.
Только забыть -то не сможете(его предательство), даже не пытайтесь.
При том этот человек показал на что способен, а это значит, что предать может снова, просто шифроваться будет лучше в следующий раз.
Если сможете с этим жить, попробуйте.

это я, цветов не надо
#2

Ну и как вы себе представляете это? Во время секса думать, что он так же другую ласкал, целовал и так же как вам член пихал? Реально думаете, что вам нормально будет?

Гость
#3

Вам только кажется что готовы простить все,если сойдетесь будут возникать недоверие,раздражение,обида..Не каждой женщине подсилу простить и забыть,если только толстокожая какая,с крепкой психикой и стальными нервами.

Гость
#4

А он бы вам простил такое?

Гость
#5
Кристина

он сделал это только ради физического удовлетворения, и после этого только еще сильнее в меня влюбился. У нас с ним проблем с сексом никогда не было

кто-то мне может это перевести?

Гость
#6

Зачем вам такая сволочь? Хотите свою жизнь сломать? Поверьте, есть много других менее болезненных способов... не будьте мазохисткой и отпустите его из своей жизни.

Вишенка
#7

Как вы узнали об измене?

имя
#8

А вы думали за месяц забыть человека?

Анна
#9

измените тоже. чтобы он узнал. тогда не чего будет друг другу предъявлять)) с одной стороны жизнь такая длинная... все изменяют! а с другой стороны вы всего то год вместе. а ему уже захотелось разнообразия. дальше только хуже

Гость
#10
Гость

Верните. Только забыть -то не сможете(его предательство), даже не пытайтесь. При том этот человек показал на что способен, а это значит, что предать может снова, просто шифроваться будет лучше в следующий раз. Если сможете с этим жить, попробуйте.

+100500

Гость
#11

Ооой забей лучше. У меня такая же ситуация была. Сама бросила - сама вернула. Только вот уже другие отношения были, я его прям видеть не могла. Стала изменять направо и налево, перестала учитывать его мнение, часто динамила. Противен стал. Расстались когда он опять изменил. Божился что любит и снова пытался вернуть. На этот раз окончательно и бесповоротно все. После своих измен - я поняла, что ***** он мне не нужен. Попробуй также, если сейчас жить без него не можешь

Гость
#12
Анна

измените тоже. чтобы он узнал. тогда не чего будет друг другу предъявлять)) с одной стороны жизнь такая длинная... все изменяют! а с другой стороны вы всего то год вместе. а ему уже захотелось разнообразия. дальше только хуже

Да,всего год вместе и уже изменяет,дальше будет хуже.Мой муж,уже бывший на 10 году совместной жизни изменил,и то не смогла простить,очень больно,пожили вместе еще полгода после измены,все наперекосяк,отношения окончательно разрушились,сплошные ссоры,скандалы,выяснения отношений.А первые годы совместной жизни очень счастливыми были,вот тогда точно знаю не изменял.

гость
#13

А он весь этот год вас что ли ждет? В лодошу потребности физические справляет? Это вы об единственном разе узнали, а как дела на самом деле были так он вам и сказал. По молодости я тоже рассталась с одним МЧ, потом год созванивались, он ко мне на работу заезжал повидаться, целоваться --- в итоге признался, что женился через пол года как я его бросила, а щас типа скучает. Ха-ха. Я отстригла длиные волосы и забыла про него. Так что дорогая ищите того который вас будет любить больше жизни. А не того с каким в сексе проблем не было. Если у него кроме вас девка другая была - просто вы в его гарем попали - и опускать вас из него не хотел .

гость
#14

Чтобы избавиться от физической привязаности должна пройти половина от того срока что вы были вместе .Прийдется потерпеть :) этот человек вам не нужен. Допустим вы сойдетесь забеременеете и по мед. показаниям не сможите его ублажать. Ему опять прийдется искать физ. Удовольствее на стороне - ему уж не в первый раз, ты простила, еще простишь. Тебе такой расклад подойдет?

Гость
#15

Мало времени после расхода прошло. Не обращайте внимание на чувство не хватки его.Это пройдет.Предал сейчас, потом если сойдетесь будет хуже.Продержитесь немного и позже Вас отпустит и к нему не потянет.

Гость
#16

Вернуть после измены - означает дать "добро" на постоянный левак. Простили один раз, простите и десять, и сто. Тем более, дальше проще будет. Попривыкнете.

Гость
#17

Была в такой же ситуации, вместе прожили 4 года, рассталась как только узнала про измену. Просил прощения, говорил что по пьяни получилось так, всего раз. Простить простила, ради себя, но сразу сказала, что вместе не будем. Подумайте, если вернетесь в отношения, вам потом будет хуже, вы не сможете этого забыть! Пускай он идёт своей дорогой, вы идите своей и всё у вас будет замечательно! Главное не зацикливайтесь на нем, изменил - до свидания! Изменам нет оправдания!

Гость
#18
Гость

Верните. Только забыть -то не сможете(его предательство), даже не пытайтесь. При том этот человек показал на что способен, а это значит, что предать может снова, просто шифроваться будет лучше в следующий раз. Если сможете с этим жить, попробуйте.

+1000 Сниться-значит думает о вас.

Гость
#19

Ой, автор. Лучше не возвращайте. Ничего хорошего уже не будет. амять не стереть.
Мне изменил через 7 лет. После этого год нервотрепки( его метания, чувство вины, мои истерики и т.д). Ушла.
Успокоилась только в объятьях другого мужчины. Все прошлое - как страшный сон вспоминаю.

#20
Кристина

Мы с ним встречались год, расстались месяц назад. Он изменил мне и я не смогла простить. По его словам, он сделал это только ради физического удовлетворения, и после этого только еще сильнее в меня влюбился. У нас с ним проблем с сексом никогда не было, да и вообще мы даже почти не ругались. Я пяталась изо всех сил забыть его, удалила ото всюду. Но я не могу забыть его. Весь этот год я считала его идеальным во всем. Иногда мне кажется, что я готова ему все простить. Он даже снится мне ночами. Помогите пожалуйста, стоит ли пытаться все вернуть?

Вернуть вы сможете,а вот забыть вряд ли.. Если реальная проблема и не знаете как поступить ,обращайтесь посмотрю..

Лариса
#21

Решится  на такое конечно не просто, но я не смогла жить в мучение, поэтому и развелась со своим и сейчас не жалею,ведь в клубе знакомстве  Классика отношений сумела найти любимого мужчину, который мне показал что значит быть счастливой. 

Гость
#23

Я очень переживала измену. Рассталась с ним. Была уверена, что он с той с которой изменил. Но старалась не думать о нем. С головой ушла в работу. Только перед сном вспоминала его часто. Много читала статей и мнений об измене. Кто-то прощал и переходил на новый уровень отношений. Кто-то находил новые. Я поняла, что простить его не смогу. Но жалела о словах, которые ему наговорила. Через несколько месяцев мы встретились по его инициативе. Поговорили. Сейчас общаемся как друзья. Хотя я знаю, что он хотел бы большего. Но у меня все перегорело, так мне было больно. Почитайте психологические сайты, статьи. Думайте.

Олюнчик
#24

Помогите мне я сегодня бросила парня за измену но мне как бы и все равно но и нет я хочу быть с ним

Гость
#24

Я могу вас обрадовать. Вы на самом деле не любите его. Просто привязаны к нему, от сюда и крышу срывает и идеализируете его поэтому. От того что так вцепились в него, он и убежал. Поверьте, он тоже вас не любит, а просто лапшу вешает. Как доказательство его нелюбови к вам - измена. Вот. Займитесь делом. А когда встретите другого мужчину, станьте ему сначала другом, не делайте из него идеал. Не давайте ему все шансы сразу. Тогда может что у вас и получится.

Гость
#25
Гость

Я могу вас обрадовать. Вы на самом деле не любите его. Просто привязаны к нему, от сюда и крышу срывает и идеализируете его поэтому. От того что так вцепились в него, он и убежал. Поверьте, он тоже вас не любит, а просто лапшу вешает. Как доказательство его нелюбови к вам - измена. Вот. Займитесь делом. А когда встретите другого мужчину, станьте ему сначала другом, не делайте из него идеал. Не давайте ему все шансы сразу. Тогда может что у вас и получится.

М да ,печалька

Гость
#27

Как не странно это мужчины. Но ощущение будто мы из другой планеты. Именно женщина воспитывает и прививает ценности мужчине да и такой же женщине. В этом случае это как с алкоголем. Выпил и понимаешь что без него лучше ведь потом голова болит и тд. А так попробуй из за того что его будет совесть мучать он будет лапочкой. Но не в коем случае как любят женщины при каждой возможности напомнить это и обосрать грубо говоря не делать так. В конце концов слушай себя действительно. Если бы не ошибки люди навряд ли были бы людьми. Ошибку только животное не совершает потому что им правит инстинкт. Они живут едят обезопасив себя и размножается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: