Гость
Статьи
Мама сходила к гадалке

Мама сходила к гадалке

Девочки,поддержите!
Мама сходила к гадалке ради интереса,решила спросить и про меня. Та ей сказала много не очень хорошего,что родить мне будет тяжело,про эко,и то, что с мч мы расстанемся!
К слову мне 27,с молодым человеком 2 года,проблемы есть,о замужестве пока не думаю,но теперь эти слова вертятся у меня в голове,думаю об этом,расстроилась!Про парня то ладно,а вот ребеночка бы хотелось!Не приятно такое слышать,как не напророчить себе такое в будущем?!
Знаю,что многим покажется это глупостью,как выкинуть это из головы?!спасибо!

Я
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте этому! Думайте о хорошем!

Гость
#2

Все в руках Бога. Суждено родите, не суждено не родите. Сказала гадалка и сказала.

Гость
#3

Гадалка сказала то, что случится. Какой смысл дергаться и расстраиваться, если вы не сможете предугадать последствия своих решений и свое будущее?

#4

вот ***** эта гадалка, однажды сходили к гадалке. она мне напророчила мужа и ребенка, уже пять лет как должна быть семья и ни х рена, только деньги и время потратили на ее пистобольство

#5

какие глупости. все у вас будет хорошо

Гость
#6

Маму за это нужно отругать во первых,а во вторых,сколько была у гадалок,ни разу ничего не сбывалось,они же все шарлатанки,давайте я вам также погадаю,у меня вот выходит,что вы удачно выйдите замуж и первый у вас будет сын,всё хорошо.

Гость
#7
mskd_cat22

вот ***** эта гадалка, однажды сходили к гадалке. она мне напророчила мужа и ребенка, уже пять лет как должна быть семья и ни х рена, только деньги и время потратили на ее пистобольство

Мне уже года три пророчат и замужество и кучу детей и переезд за границу, свое дело и бла бла бла, пару разных гадалок. Итог- все как было так и стоит, движений хоть в какую то сторону-ноль!!

Я
#8

Спасибо за поддержку и за то, что никто не высмеял..просто проблемы не большие действительно по-женски есть,это пугает;((

Гость
#9
mskd_cat22

вот ***** эта гадалка, однажды сходили к гадалке. она мне напророчила мужа и ребенка, уже пять лет как должна быть семья и ни х рена, только деньги и время потратили на ее пистобольство

я лет в 19 ходила в гадалке - ну вот хоть бы что-нибудь сбылось! НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#10

Классная мама, взяла и родной дочери с))))зднула. Молчала бы лучше ваша мамка. Как ***** поступила)

Гость
#11

Ваша мамаша полная иди.от.ка,раз ходит туда

Гость
#12
Гость

Классная мама, взяла и родной дочери с))))зднула. Молчала бы лучше ваша мамка. Как ***** поступила)

возможно, маме не нравится молчел дочери и она решила таким образом разрушить ее отношения.

Гость
#13

;) я даже эксперимент как-то провела с одним херомантом) ходила к нему каждый год и тихонько записывала на диктофон нашу беседу))) это не спланировано было, просто вспомнила - сходила - записала) в итоге, он каждый раз мне рассказывал разное обо мне, от характера вплоть до будущего) и что самое интересное, вроде бы любые его "предсказания" попадали в точку) видимо, про человека никогда нельзя сказать что-то однозначно, все слишком относительно)) проанализировав, позже поняла, что он исходил из моего внешнего вида, настроя и моих вопросов)) то есть чисто интуитивно) я после этого, вообще отношусь к ним совсем скептически))

Гость
#14

ХЕромант - не описка, кстати)))))

Гость
#15

Не думайте об этом гадании. Это ЕРУНДА! Скорее всего! Потому что настоящих гадалок отыскать оооч не просто. Если они есть вобще. Как вобще некоторые хоть что-то про тебя угадывают не знаю, но, видимо, скорее в психологии разбираются. ТОже сходила к одной. И ведь впечатлила меня, вроде сразу увидела, что за проблема, в каких то моментах в точку попала. такого счастья мне нагадала, я на крыльях от нее вылетела. потом убедилась, что все бред.
Поэтому не расстраивайтесь, выбросьте из головы и все будет хорошо! не настраивайтесь на плохое

гость
#16

Была дважды у одной и той же гадалки. Были расхождения при предсказаниях. Причем она оцерковленная, за наживой не гонится: кто сколько заплатит. Так она в 1-й раз мне посоветовала не прибегать больше к таким услугам. А во 2-й раз сказала, что может быть 2 варианта развития ситуации, от меня зависит и не надо себя кодировать на чём-то, надо проживать свою жизнь, а не ждать каких-то предсказанных событий... Но эта женщина была доброй, визиты к ней поддержали меня в нелегкие минуты. А что она конкретно говорила, позабылось, как только всё наладилось😊

Гость
#17

Ходила давно к одной хорошо зарекомендовавшей себя гадалке,ничего не сбылось,вообще ничего,ни одного попадания!Про мою дочку тоже сказала-выйдет замуж рано,после школы сразу якобы,разведется и в 27 лет повторно замуж выйдет.И не думает о замужестве,в университете учится,4 курс.Часто гадалки ошибаются,не верьте!

гость
#18
Гость

;) я даже эксперимент как-то провела с одним херомантом) ходила к нему каждый год и тихонько записывала на диктофон нашу беседу))) это не спланировано было, просто вспомнила - сходила - записала) в итоге, он каждый раз мне рассказывал разное обо мне, от характера вплоть до будущего) и что самое интересное, вроде бы любые его "предсказания" попадали в точку) видимо, про человека никогда нельзя сказать что-то однозначно, все слишком относительно)) проанализировав, позже поняла, что он исходил из моего внешнего вида, настроя и моих вопросов)) то есть чисто интуитивно) я после этого, вообще отношусь к ним совсем скептически))

А у меня подруга однажды "повеселилась".
В один день записалась аж к 3 гадалкам. И всем приготовила одну и туже легенду: про свою семью, ребенка (хотя была разведена и детей не имела).
Так вот, все ТРОЕ нагадали ей совершенно разное.
И все искренне уверяли, что "карты не врут"

Аленушка
#19

Как неумно поступила Ваша мама. Нельзя такие вещи говорить, особенно потому что настоящих гадалок практически нет! Деньги зарабатывают шарлатаны, а вы переживаете!
Не забивайте себе голову, подлечивайтесь по-женски, выходите замуж и беременейте на радость себе и родным.
У меня страдала (и полагаю, страдает до сих пор) походами по гадалкам свекровь. Она не раз говорила мне и сыну (!!!!), что ни свадьбы, ни детей у нас не будет, "разошлись бы и искали свое счастье, сказали(!!!), что жить вы не будете".
После такого психопресса мне пришлось обращаться к психологу, не могла забеременеть из-за проблем "в голове". Сейчас мы женаты и в счастливом ожидании малышки.

Мармотка
#20

кто тут о шарлатанствующих гадалках писал. мне в разные периоды времени разные гадалки с разными методиками гаданий говорили одно и то же. но они тоже со своей колокольни смотрят.
говорили что мой город мне не по судьбе и валить из него надо.

сама могу если кто то человека по имени назовёт его внешность просмотреть иногда до мелких деталей. иногда так прикалывалась говоря что я этого чела о котором речь идёт лично знаю)))) но с психологическим портретом почти всегда мимо. тут я увижу только ту окраску которую говорящий вкладывает. - вот тут вы автор задумайтесь)))

Гость
#21

если гадалка-не проверенная и не популярная в вашем городе-не верьте!

Гость
#22
Я

Спасибо за поддержку и за то, что никто не высмеял..просто проблемы не большие действительно по-женски есть,это пугает;((

уверена что гадалка задавала вопросы и мама сама рассказала всё, гадалке осталось только немного додумать.
вижу проблемы у дочери, не болеет она?
-- да вот о здоровьем не всё в порядке по-женски..
ну и тд
все гадалки так делают, главное правильно задать вопрос и слушать клиента. Тётя моя ходила к самым крутым гадалкам одно время, всё враньё оказалось ничего не сбылось

Забей
#23

Мне гадали много раз, если бы все сбывалось - я бы уже замужем была. А нет)

#24
Я

Девочки,поддержите!Мама сходила к гадалке ради интереса,решила спросить и про меня. Та ей сказала много не очень хорошего,что родить мне будет тяжело,про эко,и то, что с мч мы расстанемся!К слову мне 27,с молодым человеком 2 года,проблемы есть,о замужестве пока не думаю,но теперь эти слова вертятся у меня в голове,думаю об этом,расстроилась!Про парня то ладно,а вот ребеночка бы хотелось!Не приятно такое слышать,как не напророчить себе такое в будущем?!Знаю,что многим покажется это глупостью,как выкинуть это из головы?!спасибо!

напишите свою дату рождения (можно без года ) и имя ..посмотрю..

Гость
#25

У меня вообще знакомая была действительно сильная ясновидящая. Специально ничего не говорила, но намёки были. Пока однажды через много лет и простого дружеского общения, она мне не сказала, что я изменила свою судьбу и что такое действительно возможно, но люди не умеют пользоваться. Автор, сейчас у вас "такой" путь, но можно пойти и по другому, поэтому и будущее может измениться.

Я
#26
Марта

напишите свою дату рождения (можно без года ) и имя ..посмотрю..

Виктория, 28 августа

Я
#27
Гость

У меня вообще знакомая была действительно сильная ясновидящая. Специально ничего не говорила, но намёки были. Пока однажды через много лет и простого дружеского общения, она мне не сказала, что я изменила свою судьбу и что такое действительно возможно, но люди не умеют пользоваться. Автор, сейчас у вас "такой" путь, но можно пойти и по другому, поэтому и будущее может измениться.

Я не очень верю в гадалок,но думая об этом можно случайно "спрограмировать" свои действия...надумать и тд,тем самым как раз и изменить или сделать так,как сказано

сандра
#28

во-первых, гадать ГРЕХ!!!! если верите в БОГА, сходите исповедайтесь и причаститесь, признайтесь в этом грехе.......

если подмывает узнать, на сайте есть МАТАТА, найдите по поиску тут, мне нагадала в точности!!!!!!!!!!!но я *****, гадала...теперь боюсь.......сходила в церковь и все-больше не буду

Гость
#29

Все гадалки - б.р.е.ш.у.т...выкачивают деньги. Не верьте им.

Гость
#30

а кто просил вашу маму на вас гадать? пусть на себя и гадает.а то взяла и дочери медвежью услугу оказала.ох, и любят же мамани соваться туда, куда их не просят.везде сумеют подпортить.уж лучше б пироги пекли.

#31

Как написал в своей книги один известный человек: "Не пытайтесь узнать свое будущее, ведь оно имеет смысл врываться в наше настоящее и изменять его".
Мы получаем то, во что верим.
Напишу свою историю, может-быть она заставит вас задуматься. Ранее я никогда не верила в гадалок, я верила в свои внутреннюю силу, в то, что могу сама строить свое будущее. Пока было так я получила бесплатное высшее образование, удачно вышла замуж за свою первую любовь, все вроде бы складывалось как нужно, но потом все пошло не так, я потеряла нашего первенца. И в горе обратилась к гадалке, она сказала, что на мне порча и начала ее снимать, потом прошло время я забеременела, ездила к ней и еще к одной они мне сулили прекрасные роды и здоровую дочку, я была уверена в этом и не задумывалась о своем плохом самочувствии в итоге она родилась мертвой. Ушла к другой гадалке, поездила по святым местам в итоге все стало еще хуже, я стала верить что все должно произойти само собой и перестала верить в себя... муж отдалился от меня, я начала болеть, потеряла работу, сейчас сижу и плачу от безысходности, чувствую себя одинокой, и пытаюсь вытащить всю себя настоящую и начать жить для себя.

Даша
#32

Всем привет! Хочу поблагодарить опытную гадалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Ольга, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Благодарю Вас сильнейше, за Вашу помощь, за Ваше сочувствие, и теплоту душевную данную мне. Спасибо Вам.Вы обладаете сильнейшим даром, помогать людям. Благодарю вас несчётное количество раз! Если ищете настоящего профессионала, звоните 89284092628 Ольга

Мария
#33

А как гадалку зовут? Я раз нарвалась на шарлатанку. Захотелось мне будущее свое узнать, увидела объявление в автобусе. Записалась на прием к Елене Шахсу. И вышла от нее в полном шоке. Наговорила она мне ужасные вещи, про смерть через две недели, про порчу на 40 крестах , могильную доску ,про болезни ,свечи предлагала купить, а цена у них была, ну очень дорогая.. мало того еще и материлась. Первую неделю меня аж трясло, все ее слова вспоминала, а потом решила махнуть рукой на это и больше к гадалкам не ходила . Удивлялась и всем рассказывала какое разочарование испытала от гадания.Еще думала - зачем к ней люди ходят , да еще и хвалят!...Через пару лет я увидела Шахсу по телевизору в какой то передаче, и тогда испытала шок! Я поняла, что ходила я не к Шахсу ,а к самозванке, которая давала объявления от ее имени. Елена светлокожая, а меня принимала смуглая,черноглазая, с акцентом. Но вы знаете, к настоящей Шахсу, я тоже сходила, для своего успокоения. Она мне погадала на будущее, и все у меня сбылось. Она мне посоветовала, как лучше сделать , чтобы избежать некоторых событий, которые могли произойти. Впечатление- самое лучшее! Мне теперь стыдно, что я о Елене плохо говорила другим людям,но пусть она меня простит- ведь я не знала , что тогда попала к шарлатанке, которую и приняла за Елену. Это хорошо, что у Елены теперь на сайте есть ее фото- теперь точно никто не ошибется ,и ее именем никакой гастролер себя не назовет.

Антон
#36

Так получилось, что оказался нелюбимым, терпел, надеялся пол-года, мало того, она говорила подожди, мне нужно время, чтобы уйти о старых чувств и т.п. А я в это время всё больше и больше в неё влюблялся. Дело дошло чуть не до самоубийства от безответной любви. А она встречается со мной, но только из-за денег, а потом на неделю пропадает, а я страдаю и спиваюсь. Меня отвела подруга к хорошей гадалке Жанне. Она посмотрела на меня, на неё (фото). И сказала, что врёт, что не любит, просто боится показывать чувства после последних переживаний с бывшим, а я на неё сильно насел, вот она и бежит от меня. Я к ней пришел, когда она совсем от меня отказалась,а она мне её вернула. Теперь мы вместе, она очень заботлива. Кому так же плохо было, как и мне,могут спокойно обращаться к Жанне 8 926 207 06 03

Гость
#37

Да нет, есть гадалки с настоящим даром ясновидения. Я к одной такой попала по рекомендации. Её гадание сбылось в точности, вплоть до обстоятельств, которые она называла, до имён и внешности людей.
Считаю, чтто гадать нужно когда есть сложная ситуация, выбор стоит перед человеком, а он его сделать не может. Предупреждён-значит вооружён.
Лишняя информация для размышления не помешает, особенно от человека, котрому доверяешь.

#38

позвоните этому человеку, она скажет вам правду - 89104827476

Гость
#39
Гость

Да нет, есть гадалки с настоящим даром ясновидения. Я к одной такой попала по рекомендации. Её гадание сбылось в точности, вплоть до обстоятельств, которые она называла, до имён и внешности людей. Считаю, чтто гадать нужно когда есть сложная ситуация, выбор стоит перед человеком, а он его сделать не может. Предупреждён-значит вооружён.Лишняя информация для размышления не помешает, особенно от человека, котрому доверяешь.

Дайте, пожалуйста, её коорлинаты.

Кира
#41

Недавно началась черная полоса в жизни: уволили с хорошо оплачиваемой работы и денег ни на что не хватало. Подруга посоветовала колдунью Тамару. После посещения через неделю предложили очень перспективную должность с кругленькой зарплатой.

Ангелина
#42

Здравствуйте. Я бы на Вашем месте не верил одноразовому источнику и советовал узнать из нескольких непроверенных источников и для себя что-то среднее вычислить. А вообще, мы вершители своих судеб. Даже карты показывают, один из возможных вариантов, то есть, к примеру: сделаи шаг в лево - сбылось, в право, прямо, назад - не сбылось. Это не точная наука и кто муже точность зависит от сил медиума. Лично мне помогла потомственная предсказательница Зина, сняла сглаз с парня, из-за которого наши отношения очень страдали и наложила защиту. После этого у нас все хорошо, уже 3 год после этого вместе живем и пока серьезных сор не было. Вот контакты Зины, если Вам нужна помощь: 066-460-3006, 0965022480. Желаю удачи Вам!

Гость
#44

ГАДАТЬ ГРЕХ! Нужно покаятся, вы что! Моя мама тоже по экстрасенсам ходила и ей наговорили всякого. Думаете мне приятно? Очень неприятно! Не слушайте и никогда не обращайтесь сами! А маме скажите сходить исповедоваться к батюшке в том что она сделала!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

возможно, маме не нравится молчел дочери и она решила таким образом разрушить ее отношения.

+1000000
возможно просто придумала мама, что это гадалка сказала, а сама хочет с этим МЧ её развести.

Гость
#48

Сложилась трудная жизненная ситуация. Срочно нужна была помощь гадалки. Облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов про гадалок. И почему то сразу прониклась к Анжелике. При встрече оказалась очень милой и душевной женщиной. Проговорили почти 3 часа, уже сразу стало легче на душе. А после нескольких посещений вообще все наладилось.
+7 9687039257

Ольга
#49

Честно говоря, я всегда верила в то, что если человек чем-то обладает, то таксы никакой у него нет. Поэтому из гадалок и экстрасенсов искала именно таких. На вумене меня заинтересовали отзывы о женщине одной (номер ее +7985343-39-17) что тарифа у нее нет. Я записалась, пришлось выждать очередь, но действительно меня впечаьлила и как гадалка и как экстрасенс. Потому что из гадальной атрибутики у нее только лист бумаги и карты, а говорит все как есть. За помощь (снятие плохого) она тоже не имеет таксы. Поэтому реккомендую

Гость
#50
Гость

Побывала у Маргариты, всё, что написано выше о ней, правда. Она одарённый человек, гадает классно. Просто смотрит и говорит факты из жизни, которых знать просто не может. Сильный экстрасенс. Кто ищет настоящего мага, советую Маргариту.

Согласна на все 100%.