Гость
Статьи
Моя мама хочет заявить …

Моя мама хочет заявить в полицию и прокуратуру на гадалку

4 месяца назад была у гадалки-ясновидящей,она мне плохого ничего не сделала.через 3 месяца рассказала маме,что у нее была,сначала восприняла ее боле менее нормально.Потом я стала очень часто говорить про эту гадалку,рассказала об этом тете своей.Мама считает,что эта гадалка меня сделала нервной и неуправляемой ,но на самом деле такого не было.Я бываю нервной,и так было всегда.даже до обращения к этой гадалке.И,бывает,одно и то же спрашиваю несколько раз.
А сегодня был просто кошмар:я с мамой решила поговорить об этой гадалке,а она даже имя слышать не хочет.Она была вся в слезах.Сказала,что заявит на нее в полицию,что та сделала меня неуправляемой,хотя,как я выше писала,такого и не было.Она юридически неграмотна,и думаю,что вряд ли в полиции примут заявление на эту гадалку.не деньги она у меня вымогала же.А мать считает,что она меня сделала такой ,потому что я маму довела до слез и достала .

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах вы всё время трепитесь про эту гадалку?

Света
#2

Хватит писать туппые разводки, тупень.

Гость
#3
Гость

4 месяца назад была у гадалки-ясновидящей,она мне плохого ничего не сделала.через 3 месяца рассказала маме,что у нее была,сначала восприняла ее боле менее нормально.Потом я стала очень часто говорить про эту гадалку,рассказала об этом тете своей.Мама считает,что эта гадалка меня сделала нервной и неуправляемой ,но на самом деле такого не было.Я бываю нервной,и так было всегда.даже до обращения к этой гадалке.И,бывает,одно и то же спрашиваю несколько раз.
А сегодня был просто кошмар:я с мамой решила поговорить об этой гадалке,а она даже имя слышать не хочет.Она была вся в слезах.Сказала,что заявит на нее в полицию,что та сделала меня неуправляемой,хотя,как я выше писала,такого и не было.Она юридически неграмотна,и думаю,что вряд ли в полиции примут заявление на эту гадалку.не деньги она у меня вымогала же.А мать считает,что она меня сделала такой ,потому что я маму довела до слез и достала .

Да, ваша мама явно не в своем уме.
Зачем заявлять на тех ,кто реально помогает людям в беде?

Гость
#4

Автор, вы были у этой гадалки 4!!! месяца назад, и все никак отойти от этого визита не можете. У вас, похоже, и впрямь что-то с психикой.

Гость
#6

как это неуправляемой? она хочет вами управлять но не имеет права. болезненная скандалистка у вас мамаша и вы поэтому нервная.

Гость
#7
Гость

Гость4 месяца назад была у гадалки-ясновидящей,она мне плохого ничего не сделала.через 3 месяца рассказала маме,что у нее была,сначала восприняла ее боле менее нормально.Потом я стала очень часто говорить про эту гадалку,рассказала об этом тете своей.Мама считает,что эта гадалка меня сделала нервной и неуправляемой ,но на самом деле такого не было.Я бываю нервной,и так было всегда.даже до обращения к этой гадалке.И,бывает,одно и то же спрашиваю несколько раз.
А сегодня был просто кошмар:я с мамой решила поговорить об этой гадалке,а она даже имя слышать не хочет.Она была вся в слезах.Сказала,что заявит на нее в полицию,что та сделала меня неуправляемой,хотя,как я выше писала,такого и не было.Она юридически неграмотна,и думаю,что вряд ли в полиции примут заявление на эту гадалку.не деньги она у меня вымогала же.А мать считает,что она меня сделала такой ,потому что я маму довела до слез и достала .
Да, ваша мама явно не в своем уме.
Зачем заявлять на тех ,кто реально помогает людям в беде?

Она и реально помогает,а не деньги выманивает.Очень добрый,хороший человек,мне она нравится.И за что,конечно заявлять,никакого преступления она не совершала

гость
#8

Что за ***?

Гость
#9
Прохожий

Гость4 месяца назад была у гадалки-ясновидящей,она мне плохого ничего не сделала.через 3 месяца рассказала маме,что у нее была,сначала восприняла ее боле менее нормально.Потом я стала очень часто говорить про эту гадалку,рассказала об этом тете своей.Мама считает,что эта гадалка меня сделала нервной и неуправляемой ,но на самом деле такого не было.Я бываю нервной,и так было всегда.даже до обращения к этой гадалке.И,бывает,одно и то же спрашиваю несколько раз.
А сегодня был просто кошмар:я с мамой решила поговорить об этой гадалке,а она даже имя слышать не хочет.Она была вся в слезах.Сказала,что заявит на нее в полицию,что та сделала меня неуправляемой,хотя,как я выше писала,такого и не было.Она юридически неграмотна,и думаю,что вряд ли в полиции примут заявление на эту гадалку.не деньги она у меня вымогала же.А мать считает,что она меня сделала такой ,потому что я маму довела до слез и достала .
--
Бред.

Конечно бред.И заявление на нее никто не примет,даже если напишет.Где состав преступления,что она сделала плохого?Угрожала?Вымогала много денег?Нет,ничего она этого не делала .
Знаю случаи обращения к экстрасенсам,когда люди отдавали им деньги,а визит не приносил никакого результата-бывало,что клиенты судились с ними,но деньги клиенту обратно вернуть почти невозможно.А тут-к которой я ходила,ничего нет и никакая прокуратура и полиция с этим разбираться и не будет.

Гость
#10

Вам сколько лет ,автор?

Гость
#11
Гость

Вам сколько лет ,автор?

23 года.Просто я маму очень сильно достала именем этой гадалки,вот и грозит на нее заявить.Но я говорила,что полиция разбираться тут не будет

#12
Гость

Автор, вы были у этой гадалки 4!!! месяца назад, и все никак отойти от этого визита не можете. У вас, похоже, и впрямь что-то с психикой.

Просто она мне нравится как человек,с ней приятно поговорить,вот и все

Гость
#13
Гость

А мать считает,что она меня сделала такой ,потому что я маму довела до слез и достала .

Зачем вам такая мама?

Гость
#14
Гость

как это неуправляемой? она хочет вами управлять но не имеет права. болезненная скандалистка у вас мамаша и вы поэтому нервная.

Ну то что стала очень нервной и раздражительной.Это мама так считает.Но она мне плохого и не делала ничего

Гость
#15
Гость

23 года.Просто я маму очень сильно достала именем этой гадалки,вот и грозит на нее заявить.Но я говорила,что полиция разбираться тут не будет

Ну и зачем нужно было доставать ее этим именем?

Гость
#16
Гость

Зачем вам такая мама?

Я очень хочу уйти от нее,жить самостоятельно,но не получается ничего.Кроме того,у меня нет слуха,сейчас ожидаю операции,которая мне вернет слух.
И в Москве 4 года проучилась,жила вдали от мамы,но закрепиться там не получилось(меня отец туда забрал).И его этим разочаровала,что ни друзей не завела,никого

Гость
#17
Гость

Гость
23 года.Просто я маму очень сильно достала именем этой гадалки,вот и грозит на нее заявить.Но я говорила,что полиция разбираться тут не будет
Ну и зачем нужно было доставать ее этим именем?

мне просто не хватает внимания и общения .кроме того,мне хочется,чтобы мама со мной поговорила,а она считает,что я ее домогаюсь.сегодня мама очень сильно расплакалась,даже от меня взахлеб плакала .А я довожу ее часто своими темами

Гость
#18
Гость

мне просто не хватает внимания и общения .кроме того,мне хочется,чтобы мама со мной поговорила,а она считает,что я ее домогаюсь.сегодня мама очень сильно расплакалась,даже от меня взахлеб плакала .А я довожу ее часто своими темами

на другие темы поговорить нельзя? Знаете, как ее это достает, но продолжаете лезть. И что после этого она должна думать?

Галина
#19

Просто ты заипала маму.

Гость
#20
Гость

Гость
мне просто не хватает внимания и общения .кроме того,мне хочется,чтобы мама со мной поговорила,а она считает,что я ее домогаюсь.сегодня мама очень сильно расплакалась,даже от меня взахлеб плакала .А я довожу ее часто своими темами
на другие темы поговорить нельзя? Знаете, как ее это достает, но продолжаете лезть. И что после этого она должна думать?

Да она после этого начинает лить слезы .И она говорит,что мои домогательства могут ее до самого крайнего довести-самоубийства

Гость
#21
Гость

Зачем вам такая мама?

Правильно, Автору нужно отказаться от такой матери и пойти к гадалке с требованием ее удочерить.

Гость
#22
Гость

Да она после этого начинает лить слезы .И она говорит,что мои домогательства могут ее до самого крайнего довести-самоубийства

Так почему не поговорить о чем-нибудь другом? Зачем вы говорите о том, что ее так выводит? Вы тролль или у вас с головой не порядок?

Гость
#23

гость 22, мамашу вероятно выводят все темы.

Гость
#24
Гость

Так почему не поговорить о чем-нибудь другом? Зачем вы говорите о том, что ее так выводит? Вы тролль или у вас с головой не порядок?

У меня такая проблема с детства.Никогда не было настоящих подруг

Гость
#25
Гость

гость 22, мамашу вероятно выводят все темы.

это только ваше мнение

Гость
#26
Гость

гость 22, мамашу вероятно выводят все темы.

И поэтому хочет заявить именно на гадалку? Что же не на дочу?

Гость
#27

23 года, а д/ура д/урой.У тебя шизофрения, что ты 4 месяца талдычишь о какой то проходимке? Я бы на месте мамы тебя давно в дур/ку сдала.Читай гостя 19 - она правильно тебе написала.Осеннее обострение в стационаре лечат.Бедная мама ...дочь д/урой выросла.

Гость
#28
Гость

И поэтому хочет заявить именно на гадалку? Что же не на дочу?

потому что мама считает,что гадалка сделала меня раздражительной.Хотя ничего плохого она мне не говорила

Гость
#29

хочет и на дочу и даже об этом говорит типа ты меня доводишь до самоубийства.

Гость
#30
Гость

как это неуправляемой? она хочет вами управлять но не имеет права. болезненная скандалистка у вас мамаша и вы поэтому нервная.

у них там вся семейка такая. Но может гадалка много денег от дочи получила, а принц так и не появился )))

Гость
#31
Гость

У меня такая проблема с детства.Никогда не было настоящих подруг

И не будет, пока вы не прекратите раздражать своими разговорами. Вы не понимаете, насколько это тупo лезть с бесящими до безумия разговорами о даром не нужной гадалке?

Гость
#32
Гость

хочет и на дочу и даже об этом говорит типа ты меня доводишь до самоубийства.

О заявлении на дочу разговора не было. А сказала, потому что как еще донести дубовой, на сколько она бесит.

Гость
#33

Вам знаком термин "НЕЙРОЛЕПТИЧЕСКОЕ программирование ", вы видимо , человек с нестабильной психикой, это "гадалка" действительно вами управлет, " а добрый и хороший человек она до тех пор, пока вы не сживете со света свою маму и "от большой любви" не подпишете гадалке свое имущество. вам бы с кем из юристов посоветоваться , лучше с мужчиной. и ДА!!!!! ЭТО ОПАСНО !!! Берегите свою жизнь . не доверяйтесь чужому человеку со всеми потрохами -- прожует и выплюнет!!!

Гость
#34

напишите нам как зовут гадалку ,где принимает, мы проверим, бедная незащищенная девушка --- попалась в лапы мошеннице, Женщины давайте отобьем девчёнку от паучихи!!!!! пишите примеры ...как заманивают и обкрадывают !!!

Гость
#35
Гость

напишите нам как зовут гадалку ,где принимает, мы проверим, бедная незащищенная девушка --- попалась в лапы мошеннице, Женщины давайте отобьем девчёнку от паучихи!!!!! пишите примеры ...как заманивают и обкрадывают !!!

а вы у нас кто? мущщщщинаюрист паук.

Гость
#36

Запомните, автор, все гадалки приятные, внимательные и общительные люди. Они должны быть такими, что бы наивные людишки к ним шли и несли свои денежки. Они выслушают, утешат и скажут приятные слова, напророчат хорошие события. Не надо маму доставать своими впечатлениями от этой женщины,зачем столько говорить о ней? Просто живите и не портите маме настроение своей гадалкой, ждите хороших перемен и они будут.

Гость
#37

Автор, с вашей полоумной, неадекватной мамашей вместе жить не рекомендуется... Она, случайно, на природу, на плохую погоду заявления не пишет, не жалуется никуда?). А то, дождь, видите ли, идет, настроение портит, на здоровье плохо влияет))). Наверное, всех знакомых, соседей измучила.

Гость
#38
Гость

Автор, с вашей полоумной, неадекватной мамашей вместе жить не рекомендуется... Она, случайно, на природу, на плохую погоду заявления не пишет, не жалуется никуда?). А то, дождь, видите ли, идет, настроение портит, на здоровье плохо влияет))). Наверное, всех знакомых, соседей измучила.

Нет ,на плохую погоду не пишет .А на эту гадалку хотела написать ,так как я ей надоела именем этой гадалки и часто про неё говорю .

Гость
#39
Гость

Нет ,на плохую погоду не пишет .А на эту гадалку хотела написать ,так как я ей надоела именем этой гадалки и часто про неё говорю .

Все с вами понятно. Что маменька, что доченька... От осины не родятся апельсины. Два неадеквата в одном семействе)). Мрак, короче.

Кактус
#40

Впредь никогда не говори с маме о гадалках,и все...Думаю что ты свою маму этой гадалкой просто ДОСТАЛА.

Гость
#41

Какой дурой надо быть чтобы ходить к гадалкам. 21 век на дворе. Верить во всякую чушь и потом доставать этим маму. Если у вас прблемы с общением ходите к психоголу. Она вам разъяснит как общаться с людьми и конкретно с мамой. Почитайте книжки по психологии, их в интернете море. И вообще читайте больше, чтобы к гадалкам не тянуло. А вообще то на гадалку можно заявление в налоговую написать, пусть проверят...

Гость
#42
Гость

Какой дурой надо быть чтобы ходить к гадалкам. 21 век на дворе. Верить во всякую чушь и потом доставать этим маму. Если у вас прблемы с общением ходите к психоголу. Она вам разъяснит как общаться с людьми и конкретно с мамой. Почитайте книжки по психологии, их в интернете море. И вообще читайте больше, чтобы к гадалкам не тянуло. А вообще то на гадалку можно заявление в налоговую написать, пусть проверят...

А зачем в налоговую писать?она не шарлатанка же ,а реально помогает людям.

Гость
#43

В 21 веке слова гадалка и шарлатанка - это слова синонимы. Человек с мало-мальским образованием к гадалке не пойдет. Читайте книжки, там все написано про их методики обработки таких недалеких клиентов, как автор. Вы и сами можете стать гадалкой на доверие если захотите. Тут особых способностей не нужно. А налоговая может проверть есть ли у нее лицензия и платит ли она налоги. Если нет, то прикрыть эту лавочку. Автор, вам она никак не помогла, если достаете с этой темой маму и этот форум.

Гость
#44
Гость

В 21 веке слова гадалка и шарлатанка - это слова синонимы. Человек с мало-мальским образованием к гадалке не пойдет. Читайте книжки, там все написано про их методики обработки таких недалеких клиентов, как автор. Вы и сами можете стать гадалкой на доверие если захотите. Тут особых способностей не нужно. А налоговая может проверть есть ли у нее лицензия и платит ли она налоги. Если нет, то прикрыть эту лавочку. Автор, вам она никак не помогла, если достаете с этой темой маму и этот форум.

Конечно,лицензия у нее есть,она мне ее показывала.

Ира
#47

Мой дедушка страдает старческим синдромом. 24.11.17 он вышел из дома в магазин и не вернулся. Звонили в полицию, к родственникам, по больницам и даже моргам, но отыскать не удалось. По фото Александра смогла определить местоположение старика. Оказалось, у него (представляете!!!) оказалась молодая любовница, а забывчивость – лишь прикрытие!!! Дедушка выслушал конечно, но все рады, что он жив и здоров. Спасибо Александре! Ее вайбер 0681259803

Натали
#49

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. Случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как дурной сон. на всякий случай вот ее вайбер +380681289044

Гость
#50

Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.