Гость
Статьи
Расстроили шутки …

Расстроили шутки мужчины

С парнем, с которым были несерьёзные отношения, но была романтика и осталось много общих теплых воспоминаний, продолжаем общаться на расстоянии. Иногда х). Не виделись почти год, так как теперь живём в разных странах.
Меня смутили две его шуточки... Первая была после моего дня рождения: в ответ на мое "когда ж ты мне теперь напишешь в следующий раз?" (с игривым намёком) он пишет "наверное, на твой следующий день рождения?". Второй раз такой "звоночек" - на моё "когда ж ты ко мне прикоснешься уже в реальности?" (Мы "играли" в переписке, будто идём в лес) - он сказал "в следующей жизни?". Меня это очень расстроило и задело. Как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки... Я понимаю, конечно, что он пошутил, но осадок от таких слов не очень (( Как вам кажется, девочки, что это значит? Иле не стоит принимать близко к сердцу? К слову, я очень скучаю по нему, но чувствую, что он по мне - далеко не настолько, хоть и рад общению. И ещё к слову - он грузин, а они тведь те ещё юмористы...

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Веселушечка
#1

Попробуйте зеркалить, шутите в том же роде.

Гость
#2

Мы вам ответим, автор. В следующей жизни.

Гость
#3

Кто первый отгадает загадку - как называется сосуд для чернил?

Веселушечка
#4

А зачем вам вообще эти отношения, в которых вы видитесь раз в год и живете в разных странах.

Гость
#5

Я так понимаю, парня эти отношения на расстроянии не очень устраивают.
Намекает пока в виде шуток, дальше начнет говорить напрямую

Ксюша
#6
Веселушечка

А зачем вам вообще эти отношения, в которых вы видитесь раз в год и живете в разных странах.

Это хороший вопрос. Просто есть вероятность, что в скорости по работе вернусь в его края, и поэтому заодно не угасает и эта надежда, а вдруг что-то ещё получится снова... Но что ж поделаешь, когда человек редко пишет и мастит такие шутки... х) его вообще иногда бывает весьма трудно понять.

Гость
#7

Я вообще не вижу шуток.
Сказал первое пришедшее в голову, намекая на юмор и острый ум((( которого нет. А вы из-за чего расстроились? Подростки?

Ксюша
#8
Гость

Я вообще не вижу шуток.
Сказал первое пришедшее в голову, намекая на юмор и острый ум((( которого нет. А вы из-за чего расстроились? Подростки?

Развеселил Ваш комментарий:) Надеюсь, так и есть, звучит очень оптимистично)) Расстроилась просто оттого, что в этих словах увидела для себя какой-то намёк на то, будто ему всё равно, когда мы встретимся, как-то так.

Гость
#9

Нам-то откуда знать. Но в концовке всё ясно. С вами.

Гость
#10
Гость

Кто первый отгадает загадку - как называется сосуд для чернил?

Согласен.

Гость
#11

Вы сами сказали "Не виделись почти год".В каждой шутке есть доля правды.А правда в том что, скорее всего, вы больше никогда не увидитесь.

Гость
#12

были несерьезные отношения, романтика, потом пропали друг на друга на год...
Ксюша, блин, юбочка из плюша , какие нафиг тут шутки?! вас год нет рядом, причем не после "большой и чистой любоффи", а после "несерьёзных отношений". любовь по переписке? сами в нее верите?

Гость
#13
Гость

Кто первый отгадает загадку - как называется сосуд для чернил?

Ксюша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: