Гость
Статьи
Циничные шутки мужчины

Циничные шутки мужчины

Формучане, хелп! И смех и грех, короче.. Я тут буквально недавно создавала тему о том, как бы отучить себя заранее идеализировать мужчину и отношения с ним, если по сути вы знакомы только в инете и первая встреча должна быть через месяц-другой. У меня есть пока инетный знакомый (из дрих краев, должен приехать в город через 2-3 месяца). Короче, в соцсети увидела его комментарий на пост своего друга. Этот комментарий мне очень не понравился. Из серии: друг постит старый муз.инструмент, а приятель "мой" в комменте шутит - "это как старушка с остиохондрозом. Тебе нужна новая "женщина", которая выдержит твои удары по клавишам." Фу. Мне аж противно стало. По вашему опыту - если что-то на заре отношений Вам кажется подозрительным и неприятным, подтверждается ли потом в расцвете отношений? У меня уже было так, что подтверждалось, и я склонна довериться интуиции и сейчас. Шутки шутками, но эта шутка мне кажется цинично-недоброй, и мне кажется, что ничего доброго от такого человка ждать не стоит. Наверное, забью на общение даже по инету.
Но охотно послушаю истории, может, это не всегда так? Может, потом человек оказывался просто душкой?:)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Злобный, саркастичный и желчный мужик. Он и в ваш адрес подобные язвы будет отпускать. Ищите уравновешенного и доброжелательного: а у этого комплексы выше крыши.

Света
#2

Вам, автор, кажется подозрительным какой-то сррраный коммент про инструмент, а мне кажется странными отношения по интернету незнакомых людей, которые глупые тетки воспринимают всерьез.
Некоторые даже имена детям придумывают.
Вы еще не придумали?
Что касается сравнения со старушкой, то оно в этом контексте вполне уместно.

окси
#3

нормальному такая 'шутка' и в голову не придет. да она еще и несмешная. забейте на него, поддерживаю первый коммент

Гость
#4

Подобные шутки говорят о плохом воспитании.
Я бы задумалась. Решать вам

Гость
#5

Забей

Гость
#6

А по-моему очень даже оригинальный коммент, человек с фантазией и умеет мыслить образно. Я приямо так и представила клавиши как позвоночник. Но я в Англии живу, у англичан вообще юмор специфический :)) уж разрывать отношения только из-за этого я бы не стала , наверное у вас есть другие причины сомневаться ?

Kay
#7

Скотина..., душкой? Скотина может быть только скотиной!

Гость
#8

***** какая-то. Что шутка, что тема. Скоро перед тем, как на смс ответить, будут тему создавать и консилиумом решать. После 30 ответов приходить к выводу, что отвечать не надо.
Не понравилось - сливайте. Ваш вкус, ваша жизнь, вам и выбирать.

Гость
#9

У него нет своих мозгов, если он часто говорит цитатами из вк. Это
рабское мышление - говорить не своими словами. Какой душка? Пожить у вас бесплатно, поесть, погулять по городу ему нужно.

Гость
#10

тема деби льнее шутки. в которой, кстати, ниче такого нет.

Гость
#11

Улыбнуло. Это ещё не циничная шутка:) что же вы тогда сказали бы про тех кто шутит про жирных баб и про то как еbaл вашу маму или отца? Вот это на мой взгляд верх идиотизма

Гость
#12

Бросай его автор, не достоин от твоей нежной души. Ищи ангела небесного.

Кис
#13

обычная мужская шутка , а у Вас видимо очень тонкая душевная организация ) например, мне забавно отвечать так же сарказмом на сарказм , пошутили, всем весело, а Вам уже страшно, что и с Вами так пошутить могут

Автор
#14
Гость

А по-моему очень даже оригинальный коммент, человек с фантазией и умеет мыслить образно. Я приямо так и представила клавиши как позвоночник. Но я в Англии живу, у англичан вообще юмор специфический :)) уж разрывать отношения только из-за этого я бы не стала , наверное у вас есть другие причины сомневаться ?

Гость 6, интересно, я даже об этом не подумала. Дело в том, что этот чувак пианист по хобби, а по профессии - нейрохихург. Может, действительно на уме у нго одни позвоночники?:) Едтнственное, соглашусь с комментарием 1 и Окси - ход мышления какой-то непрямой, через призму, просто у меня был уже один, всех подкалывающий. Повторения опыта не хотелось бы.
Да, был раньше еще один перл от него же - публикация фотки с музыкальными нотами, на которой бы при ответе на вопрос "а у ваших дочек голова на месте?" ответ был таким: " у старшей да, а младшая - прос.-тутка." Очень смешно, хаха

Автор
#15
Кис

обычная мужская шутка , а у Вас видимо очень тонкая душевная организация ) например, мне забавно отвечать так же сарказмом на сарказм , пошутили, всем весело, а Вам уже страшно, что и с Вами так пошутить могут

Кис, может быть) честно говоря, ранее такие не встречались. Все уверенные в себе мужчины были спокойными и шутки у них были без сарказма, на позитиве. Был один закомплексованный, который вечно подкалывал. Но такого даже в страшном сне больше видеть не хочу)

Гость
#16

Какой же это циничный юмор?это вы с докторами еще не общались

Гостья
#17

Я сидя на работе за обедом от двух сидящих рядом коллег мужчин услышала подобные шутки на тему муз.инструментов и явно эти шутки были отпущены в мою сторону! Во где п.п.ц! Было ужасно неприятно! И что могу сказать о тех коллегах, что они очень жестокие во всех проявлениях, наглые, невоспитанные хамы и эгоисты, сильно зависимые от общественного мнения. Как раз такими "шуточками" выделываются перед друг другом, принижая других , повышая себе самооценку за счет понижения Вашей! Потом этот "Ваш" парень, будет и при Вас такое говорить, и даже жестче! Еще и пошлых до тошноты анекдотов наслушаетесь.

гостья
#18

автор вам не показалось,это звоночки,ятак тоже общалась,он из др страны,прочитала у него комментарии под фото он там злобно с кем то ругался еще и матом...задумалась..со мной то он ласков и нежен был,по ходу истории потом уже оказался неуравновешенный и злой,при расставании написал мне кучу гадо стей еще похуже чем те комментарии..вообщем интуиция вас не подводит

Автор
#19
гостья

автор вам не показалось,это звоночки,ятак тоже общалась,он из др страны,прочитала у него комментарии под фото он там злобно с кем то ругался еще и матом...задумалась..со мной то он ласков и нежен был,по ходу истории потом уже оказался неуравновешенный и злой,при расставании написал мне кучу гадо стей еще похуже чем те комментарии..вообщем интуиция вас не подводит

Гости 18 и 17, все понятно, короче, спасибо! Я так и знала)

Добрый Степа
#20

У вас у женщин стало модным просматривать кому ваш милый лайки ставит, что пишет под фотографиями своих друзей и своих групп. Это может и нормально, незнаю, а скажите Вот оно вам надо?:) неужели я проспал тот момент когда человека познают по его активности в соцсетях, а не в отношении к тебе. Да пусть он что угодно там пишет, забей, главное как он к тебе относится! Мы все психи:) посидев на этом форуме я очень много увидел простите за выражение "баб", которым вообще отношения противопоказаны, по ним психушка сохнет давно уже, но однако себя они считают нормальными и стремятся чтобы их любили такими какие они есть:-) Короче забей на его комментарии, тем более к фотографиям друзей!

Гость
#21

Тоже считаю, что нормальный человек так шутить не будет.

Гостья
#22

Человек не уважающий абстрактную (любую вообще) женщину и свою уважать не будет! Или со временем начнет относится к своей как к этой "абстрактной".

Гость
#23

ну автор и ответила бы на его коммент, что-нибудь вроде "сходи в секс-шоп", а не на вуман бы погнала тему строчить

Автор
#24
Добрый Степа

У вас у женщин стало модным просматривать кому ваш милый лайки ставит, что пишет под фотографиями своих друзей и своих групп. Это может и нормально, незнаю, а скажите Вот оно вам надо?:) неужели я проспал тот момент когда человека познают по его активности в соцсетях, а не в отношении к тебе. Да пусть он что угодно там пишет, забей, главное как он к тебе относится! Мы все психи:) посидев на этом форуме я очень много увидел простите за выражение "баб", которым вообще отношения противопоказаны, по ним психушка сохнет давно уже, но однако себя они считают нормальными и стремятся чтобы их любили такими какие они есть:-) Короче забей на его комментарии, тем более к фотографиям друзей!

Добрый Степа, не знаю, не знаю. Лично я не верю в избирательность отношений. Типа он везде гов..нит, а ко мне нормально относится. Уверена, что до поры, до времени. И потом, это уже не первая шутка на эту тему. А лейтмотив этих шуток - что женщины дешевки, что женщины -разменный вариант, "сломалась" одна, замени на новенькую! Ведь то же самое можно было написать по-другому, нет? Типа "чуть починить/заменить "позвоночник", и будет как новенькая". Но было написано именно так, как было написано. И осадок от этого грязный.
А про женщин с форума...может, они себя нормальными и считают, но это отнюдь не значит, что они таковыми являются!))))))))

гостья
#25

[quote="Добрый Степа"]У вас у женщин стало модным просматривать кому ваш милый лайки ставит, что пишет под фотографиями своих друзей и своих групп. Это может и нормально, незнаю, а скажите Вот оно вам надо?:) неужели я проспал тот момент когда человека познают по его активности в соцсетях, а не в отношении к тебе. Да пусть он что угодно там пишет, забей, главное как он к тебе относится! Мы все психи:) посидев на этом форуме я очень много увидел простите за выражение "баб", которым вообще отношения противопоказаны, по ним психушка сохнет давно уже, но однако себя они считают нормальными и стремятся чтобы их любили такими какие они есть:-) Короче забей на его комментарии, тем более к фотографиям друзей![/quo что тоже спалился)))ну ну

Автор
#26
Гость

ну автор и ответила бы на его коммент, что-нибудь вроде "сходи в секс-шоп", а не на вуман бы погнала тему строчить

Гость 23: моя цель - не самоутвердиться и не заткнуть за пояс. Тем более, что шутка была адресована вообще не мне. Моя цель - узнать, что за человек, и теперь все поняв, я просто это общение прекращу.

Гость
#27
гостья

что тоже спалился)))ну ну

Моя мадам мне раз заявила, я все твои группы просмотрела, на какие посты я лайки поставил, все твои аудиозаписи прослушала, всех моих бывших вычислила (это уму не постижимо), как???и зачем??? Но ни какого компромата не нашла, Добрый Степа хитрее будет:-))

Добрый Степа
#28

Ой, пост выше это я)

звезда мишлен
#29

С учетом профессии обычная шутка. Никакого особого цинизма не вижу в ней. Обычно циники это бывшие романтики, по ряду причин засунувшие свой романтизм подальше. Это просто защита от внешнего мира. Если у вас сложатся отношения , то цинизм уйдет за ненадобностью. Не сложатся -ну и не о чем жалеть.

Добрый Степа
#30

Автор, я высказал просто свое мужское мнение, и мне кажется такая проблема у большинства женщин имеется, надо с этим как-то бороться:)

Гость
#31
Добрый Степа

Автор, я высказал просто свое мужское мнение, и мне кажется такая проблема у большинства женщин имеется, надо с этим как-то бороться:)

Стёп , а какое отношение может быть, если они познакомились в инете? Если бы она через знакомых с ним сошлась, то они бы дали субъективную, но оценку. А так совсем кота в мешен получить не хочется.

Гость
#32
Гость

Стёп , а какое отношение может быть, если они познакомились в инете? Если бы она через знакомых с ним сошлась, то они бы дали субъективную, но оценку. А так совсем кота в мешен получить не хочется.

В мешке

Добрый Степа
#33
Гость

Стёп , а какое отношение может быть, если они познакомились в инете? Если бы она через знакомых с ним сошлась, то они бы дали субъективную, но оценку. А так совсем кота в мешен получить не хочется.

Согласен конечно, получается если бы не увидела того комментария, то и задумываться не стала, плохой он или хороший. Встретились, поговорили, и ее точка зрения была бы совсем иной, ну автору решать:)

Гость
#34

Вообще я теперь поняла,что то ,что человек пишет в соцсетях имеет значение. У меня есть приятель( не парень), в последнее время он стал грубым и злым,на одном мероприятие так наехал, его девушка встала на мою сторону, и рассказывала,что он на неё орёт. А тут я зашла на его страницу в вк, раньше не делала, знаете он там такой неадекват писал, если бы я раньше прочитала, я бы с ним поосторожнее была, что-то с ним не то. Стараюсь избегать

Ююл
#35

Отношения мужчин с мужчинами отличаются: и комменты, и шутки. Это нормальный мужской стиль общения. Очень часто встречаю

Гость
#35
Добрый Степа

Гость
Стёп , а какое отношение может быть, если они познакомились в инете? Если бы она через знакомых с ним сошлась, то они бы дали субъективную, но оценку. А так совсем кота в мешен получить не хочется.
Согласен конечно, получается если бы не увидела того комментария, то и задумываться не стала, плохой он или хороший. Встретились, поговорили, и ее точка зрения была бы совсем иной, ну автору решать:)

Возможно , автор всё ж чаще обжигалась ,чем пишет.Поэтому искала уже что-то на его странице. Обычно молодые не такие осторожные, не обращают внимание даже на то, что стоит,что парень в отношениях и т.д.

Автор
#36

Спасибо всем! Так как пока общение только в инете, категоричной не буду, но приму к сведению. Если встретимся в реале - думаю, как-то раскроется еще его сущность. Если не встретимся, сожалеть особо не буду)
Гость 36 - обжигалась только раз. но конкретно)) Да я не то, что искала на странице, просто в общей ленте выдало, что товарисч прокомментировал пост. Ну и не заметить был нельзя. Спокойной ночи всем!:)

Гость
#37

В моём случас ошибиться можно только раз думаю не сни м. ОблезлоеЧччмо.

Гость
#38

Поняла какой он человек.нам не по пути.

Гость
#39
Света

Вам, автор, кажется подозрительным какой-то сррраный коммент про инструмент, а мне кажется странными отношения по интернету незнакомых людей, которые глупые тетки воспринимают всерьез.
Некоторые даже имена детям придумывают.
Вы еще не придумали?
Что касается сравнения со старушкой, то оно в этом контексте вполне уместно.

+++Да и в шутке ничего страшного не вижу.Но если уж Интуиция-вам виднее)

Гость
#40
звезда мишлен

С учетом профессии обычная шутка. Никакого особого цинизма не вижу в ней. Обычно циники это бывшие романтики, по ряду причин засунувшие свой романтизм подальше. Это просто защита от внешнего мира. Если у вас сложатся отношения , то цинизм уйдет за ненадобностью. Не сложатся -ну и не о чем жалеть.

И с вами соглашусь.

*****
#41

Да ваш приятель просто душка!) Он в своём юморе раскрылся на всю катушку! Во-первых, не уважение к женскому полу, во-вторых, в болезни или еще какой хрени этот товарищ смоется первым, в-третьих, чуть что будет искать новую женщину и еще там было что-то то про удары, которые якобы должна терпеть женщина. Вы знаете автор, я тоже очень люблю юмор тонкий, который лишь подчеркивает остроумие мужчины, но это явно не тот случай). И я с вами соглашусь, что интуиция вас не подводит на этот раз.

Гость
#42

Мой мч тоже шутник еще тот. По факту его шутки потом оказываются серьезными вещами, а когда я позволяю себе сарказм, пошлость и все в его духе, он сразу обижается и говорит, что мне так шутить нельзя, а ему можно!

Гость
#43
Автор

Гость 6, интересно, я даже об этом не подумала. Дело в том, что этот чувак пианист по хобби, а по профессии - нейрохихург. Может, действительно на уме у нго одни позвоночники?:) Едтнственное, соглашусь с комментарием 1 и Окси - ход мышления какой-то непрямой, через призму, просто у меня был уже один, всех подкалывающий. Повторения опыта не хотелось бы.
Да, был раньше еще один перл от него же - публикация фотки с музыкальными нотами, на которой бы при ответе на вопрос "а у ваших дочек голова на месте?" ответ был таким: " у старшей да, а младшая - прос.-тутка." Очень смешно, хаха

Ну так врачи, что вы хотите, они все с специфическим юмором. Вообще многие очень умные люди остроумны и умеют замечать/подмечать то, что обычному человеку не заметно.

Гость
#45
Ююл

Отношения мужчин с мужчинами отличаются: и комменты, и шутки. Это нормальный мужской стиль общения. Очень часто встречаю

Но коммент относился к женщинам. И показал отношение к ним как к вещам.

Гость
#46
Гость

Ну так врачи, что вы хотите, они все с специфическим юмором. Вообще многие очень умные люди остроумны и умеют замечать/подмечать то, что обычному человеку не заметно.

Остроумный может быть жестоким, холодным и циничным даже к близкому человеку. Девушка не обязана любить таких.

Гость
#47
Добрый Степа

Согласен конечно, получается если бы не увидела того комментария, то и задумываться не стала, плохой он или хороший. Встретились, поговорили, и ее точка зрения была бы совсем иной, ну автору решать:)

Мозг человеку дан для того, чтобы уже по косвенным признакам определять, стоит ли тратить время на что-либо/кого-либо. Хорошо, что она увидела тот коммент, а иначе с большой вероятностью потратила бы время и нервы зря на неподходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: