Гость
Статьи
Умею влюблять, но не …

Умею влюблять, но не умею поддерживать интерес

Нет проблем с вниманием мужчин, знакомством и общением. Но как только отношения становятся серьёзными, теплыми, СТАБИЛЬНЫМИ и без ссор- все, теряет интерес.
Нет, я не цепляюсь за мужчин, у меня есть и другие интересны, просто ценю близость в отношениях, когда можно делать всё и говорить всё, чувствовать себя свободно.
А в итоге чувствую себя открытой книгой, особенно при расставании. Будто бы я самая неинтересная для него и ненужная.
У меня уже комплекс выработался, мол, привлечь и влюбить получается, привязать к себе на долго, а быть интересной - нет.
Неужели нужно постоянно ссориться, теряться, продумывать как себя вести?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит теряет интерес? Что он начинает делать или что перестает?

#2

Ответ на ваш вопрос частично кроется в том, что вы понимаете под "быть интересной" - "Неужели нужно постоянно ссориться, теряться". Кроме неадекватного поведения вам в голову особо ничего не приходит даже.

Гость
#3
Черный принц

Ответ на ваш вопрос частично кроется в том, что вы понимаете под "быть интересной" - "Неужели нужно постоянно ссориться, теряться". Кроме неадекватного поведения вам в голову особо ничего не приходит даже.

Пытаться сохранить чей-то интерес к себе - точно так же неадекватно. Ради какого-то мужла? Смысл?

Гость6
#4
Гость

Что значит теряет интерес? Что он начинает делать или что перестает?

Резко начинается игнорирование
Или же расставание

Гость6
#5
Черный принц

Ответ на ваш вопрос частично кроется в том, что вы понимаете под "быть интересной" - "Неужели нужно постоянно ссориться, теряться". Кроме неадекватного поведения вам в голову особо ничего не приходит даже.

Окей, ваши варианты?)
Сварить борщи, приятный сюрприз?белье?
Достаточно адекватно?
Снова показать, как я к нему привязана и хочу удивить? Это сделает меня интересной?неужели!
Интерес = интрига
Интрига - необычность, а необычность это есть неадекватность

Здоровая неадекватность

Гость6
#6
Гость

Пытаться сохранить чей-то интерес к себе - точно так же неадекватно. Ради какого-то мужла? Смысл?

Иногда нужно посмотреть правде в глаза, и сказать себе, что я делаю не так и как это изменить
А не просто кормить себя мыслями по типу "это мужчина такой", "с следующим будет по-другому", "что-то делать, меняться из-за отношений тупо".

Я писала вопрос не про конкретного мужчину, а про отношениям в общем - как не допустить ту же ошибку в новых отношениях

Гость
#7

как не странно, но мы всегда выбираем определенный тип мужчины. внешность может быть разная, но психотип один! поэтому, вас привлекает одно и тоже.
подумайте и нам напишите, чем схожи между собой, что вас цепляет?

Гость6
#8
Гость

как не странно, но мы всегда выбираем определенный тип мужчины. внешность может быть разная, но психотип один! поэтому, вас привлекает одно и тоже.
подумайте и нам напишите, чем схожи между собой, что вас цепляет?

Нравятся те, кто сильнее меня, увереннее
Для меня в принципе так люди и делятся в мире, хоть и странно
Есть те, кто лучше меня в чем-то, есть те, кто хуже (хуже не в плане материальном или внешне, а в плане личности, допустим уверенность в себе, коммуникабельность и и тд)
Не привлекают те, кто бегают, либо же слишком мягкие
Больше ничего их не связывает

Гость
#9
Гость6

Нравятся те, кто сильнее меня, увереннее
Для меня в принципе так люди и делятся в мире, хоть и странно
Есть те, кто лучше меня в чем-то, есть те, кто хуже (хуже не в плане материальном или внешне, а в плане личности, допустим уверенность в себе, коммуникабельность и и тд)
Не привлекают те, кто бегают, либо же слишком мягкие
Больше ничего их не связывает

если вы мягкая и делаете все для мужчины, тогда вы сами ответили на свой вопрос)
Так оно?

Гость
#10
Гость6

Окей, ваши варианты?)
Сварить борщи, приятный сюрприз?белье?
Достаточно адекватно?
Снова показать, как я к нему привязана и хочу удивить? Это сделает меня интересной?неужели!
Интерес = интрига
Интрига - необычность, а необычность это есть неадекватность

Здоровая неадекватность

Заинтересоваться другим человеком искренне
А не просто привлечь/удержать

#11
Гость6

Окей, ваши варианты?)
Сварить борщи, приятный сюрприз?белье?
Достаточно адекватно?
Снова показать, как я к нему привязана и хочу удивить? Это сделает меня интересной?неужели!
Интерес = интрига
Интрига - необычность, а необычность это есть неадекватность

Здоровая неадекватность

Простите, не могу продолжать этот разговор, пропал интерес.

Гость6
#12
Гость

если вы мягкая и делаете все для мужчины, тогда вы сами ответили на свой вопрос)
Так оно?

Нет,я не мягкого характера))) и вижу рядом с собой людей еще более сильных и уверенных. Но порой мне кажется, что люди, сильнее меня это уже уровень тирана)))) а тиранов я, естественно, не хочу

Гость6
#13
Черный принц

Простите, не могу продолжать этот разговор, пропал интерес.

Сливная ты, принцесса, и всё на этом ;)

Гость6
#14
Гость

Заинтересоваться другим человеком искренне
А не просто привлечь/удержать

Догматическое мышление, без обид
Если я задала этот вопрос, значит это не так просто, и всё немного сложное, чем "заинтересуй человека искренне и все"

#15
Гость6

Сливная ты, принцесса, и всё на этом ;)

Вот значит как вы обычно пытаетесь интерес поддерживать, ясно-понятно.

Гость
#16
Гость6

Догматическое мышление, без обид
Если я задала этот вопрос, значит это не так просто, и всё немного сложное, чем "заинтересуй человека искренне и все"

Дорожную карту вам никто не нарисует
По внутреннему ощущению вас должен заинтересовать больше другой человек чем вы сами и как вы выглядите и к чему идёт
Догматизм как раз это пытаться влюблять машинально. Внешним видом или чем вы там влюбляете

Гость
#17

Алиса, напиши мне, познакомимся ***

Гость
#18
Гость6

Нравятся те, кто сильнее меня, увереннее
Для меня в принципе так люди и делятся в мире, хоть и странно
Есть те, кто лучше меня в чем-то, есть те, кто хуже (хуже не в плане материальном или внешне, а в плане личности, допустим уверенность в себе, коммуникабельность и и тд)
Не привлекают те, кто бегают, либо же слишком мягкие
Больше ничего их не связывает

Другими словами, вам нравятся холодные мужчины. Более простые и добрые парни вами воспринимаются как слабые. Но холодные так всегда будут себя вести, в этом и дело.

Гость
#19

да не надо ничего делать, автор. Есть девушки, которые палец о палец не ударят, живут как жили и позволяют себя любить. Никакой работы над отношениями, вопросами" а что/а как/что не так".
Вам тут советуют заинтересоваться и прочую ерунду. Человек остыл, вы не можете влиять на это, вот начнете вы пытаться "заинтересоваться еще крепче", а толку? Ассоциации только с навязчивостью и суетой. Не суетитесь, не все вы можете контролировать.И будь вы мега профи в сфере межличностного общения, это все равно не гарантирует ничего.
Мужчины, бывает, влюбляются с первого взгляда, даже не зная толком девушку.
Если ушел- не было изначально сильного чувства или оно впоследствии не появилось, не важно. Мужчины не всегда встречаются из-за чувств, очень часто просто так, пока ту самую не встретил, можно приятно время провести. Пока мужчина не пошел на серьезный шаг, не сделал предложение, желая показать всему миру, что вы его, -не стоит воспринимать таких мужчин серьезно, вашу искренность, верность никто не просил и не оценит.
Теряют интерес, потому что вы рано спешите показать- " я твоя", нету чувства неопределенности. И не стоит "делать все и говорить все",- раз вы потом чувствуете себя открытой книгой. Чем заслужено такое доверие? И насколько вы уверены в его таком безусловном принятии?

И что стоит за "постоянно ссориться/теряться?"- вот ты теряешь ко мне интерес, сейчас я тебе устрою? Сейчас как потеряюсь! Абсурд

гость
#20
Гость6

Иногда нужно посмотреть правде в глаза, и сказать себе, что я делаю не так и как это изменить
А не просто кормить себя мыслями по типу "это мужчина такой", "с следующим будет по-другому", "что-то делать, меняться из-за отношений тупо".

Я писала вопрос не про конкретного мужчину, а про отношениям в общем - как не допустить ту же ошибку в новых отношениях

да не так все имхо
чтобы было интресно, должны быть общие интересы, хотя бы несколько, например кино и путешествия, или спорт и музыка

Рик
#21

1. Возможно это не ваш человек просто был.
2. Между удовлетворенными мужчинами, которые признаются женщине в любви и неудовлетворенными, которые признаются женщине в любви огромная пропасть. Возможно вашим парням тупо хотелось секса, как его получили умотали.

Гость
#22

Автор, очень хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ясновидящую, очень помогла мне когда то и сейчас тоже помогает.
Даю вам ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: