Гость
Статьи
Скажите, что вы …

Скажите, что вы думаете на счёт такого молодого человека?

Есть один парень, с виду воспитанный и приличный, познакомилась два года назад по интернету. Виделись два раза год назад в августе прошлого года, я ездила на пару дней к нему в гости на каникулы. [Парню 41 год, живёт с мамой. Говорит что все время работает, и раз мама болеет (это правда у нее ХОБЛ и он один решил жить с ней. (ещё очень привязан к маме). все это время 2 года мы переписывались и созванивались].
После должны были встретится много раз,то в сентябре-октябре-декабре,на новый год или рождество, не получилось, у него не получалось с августа прошлого года и из-за ковида.и чтобы я не заразила маму.Сейчас вдруг он созрел, и поставил перед фактом что вот 17 июля будет хорошо чтобы я смогла,он сможет. Я удивилась,но ладно.
Вчера спросил встретимся ли в субботу,я спросила что будем делать,сказал не знаю, потом сказал что в кафе не получится, нет у него вакцины, и что он приедет ко мне. (Почему сразу ко мне??) я его не приглашала. Я говорю что будет сложно,потому что(квартира затоплена и он знает).Сказал что приедет ещё его мама,то есть будет ещё и мама.(Везде годе мы встречались была мама как с маленьким).Я говорю что нет,квартира сырая, нет света толком.Он говорит ничего, что ему нужен только стол и стул. Я удивилась. А он продолжает, что если даже не прибрано ничего..
даже не спрашивает, сам решил. все время меня проверяет,все ему доложи, хотя год уже с ним просто не виделись.Еще, он знает обо мне всё, всю нужную информацию,я не знаю ничего о нем ни где он живёт,ни где работает, знаю только кем, ни адрес. Минуточку,я даже не знаю его фамилии.
хотела оставить, не писала не звонила, он звонил прозвонами по 50раз (не преувеличиваю) через 10 минут, изо дня в день, как я брала трубку хихикал.
Мне это всё не приятно, не понятно, не нравится.

Скажите пожалуйста что вы думаете на счёт такого молодого человека?
Стоит ли с ним строить какие-либо отношения?
И вообще ваше мнение по поводу этого всего.

Большое спасибо

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нравятся парни у которых плохое отношение к левушкам

Гость
#2

так себе разводка.

Гость
#3
Гость

так себе разводка.

Это не разводка

Гость
#4
Гость

так себе разводка.

я клянусь не разводка это

Гость
#5

Какой это парень в 40 лет? Это старый никому ненужный неликвид. Нахххуйа он вам со своей мамо? Шлите их наххххой. Вы что себяна помойке нашли чтобы приводить в свое жилье престарелого неликвида и его мамашку? Скажите ему нет. Скажите что он саэтарый чмоошник и пусть развлекается со своей мамо

Гость
#6

Вы еще пидараса из деревни с эблом коня приведите к себе. Вы что с ума сошли? Хотя судя по описанию это *** из темы похоже на пидераста.

Гость
#7

Не вздумайте пускать этих колхозников к себе. Потом этих мразззей хххуй выгоните

Гость
#8

Скорее всего он психопат и шизофреник.мамашко его опекунша. Поэтому он собирается приехать с мамашкой. Раслечнят тебя и съедят.

Гость
#9

Нифигаж себе "парень" 41 годик.🤣
И с мамо.😎

#10

Похож на маньяка😳

Гость
#11

То что он не молодой человек, а уже пожилой мужчина. Зачем вам старикан понадобился? У него поведение типичного старпера. Не удивлюсь, если он еще и по профессии программист. Посмотрите видео Вероники Степановой о программистах-анальниках. В любом случае не стоит связываться с ним.

Гость
#12
Гость

Нифигаж себе "парень" 41 годик.🤣
И с мамо.😎

Ага. Вы почитайте концовку. Старый шизофреник из колхоза звонит ей круглые сутки и хихикает. Явно нигде не работает потому что инвалид на голову и мамашко его опекунша.

Гость
#13

бежать, роняя тапки. Он женат на маме

#14

Нет, по-моему у него серьёзные проблемы с головой, не надо вам с ним ни общаться, ни встречаться. Блокируйте везде

Гость
#15

Я бы извините оббосралась от ужаса если бы мне старое уебббище круглые сутки звонили и хихикало. А автор еще думает пускать ли шизофреника с мамо к себе. Просто мамо едет на смотрины. Если посмотрит что можно автору сыночку передать чтобы автор его досматривала, то считай автору повезло. Потому что если автор не подойдет на роль опекунши взамен престарелой мамо то ее расчленят и съедят.

Гость
#16
Дина

Похож на маньяка😳

Да они с мамо гастралеры расчленители. Ездят по разным городам и расчленяют девушек чтобы сыночке было хорошо. Все равно ему за это ничего не будет максимум месяц в психушке полежит. Похоже на ту историю где тетка девушек заманивала к себе и там ее сыночка насиловал этихдевушек и кушал. Только здесь мамо с сыночкой не заманивают к себе а наоборот презжают в гости.

Гость
#17

Он правду сказал что ему нужен только стул и стол. На столе он с мамо будут расчленять автора сидя на стуле чтобы не устать стоять

Гость
#18
Гость

Я бы извините оббосралась от ужаса если бы мне старое уебббище круглые сутки звонили и хихикало. А автор еще думает пускать ли шизофреника с мамо к себе. Просто мамо едет на смотрины. Если посмотрит что можно автору сыночку передать чтобы автор его досматривала, то считай автору повезло. Потому что если автор не подойдет на роль опекунши взамен престарелой мамо то ее расчленят и съедят.

Знаете, когда я не отвечала, но потом брала трубку, говорю: алло, а он в ответ : Хи-хи-хи, (что типа ага, дозвонился) а потом как дела моя хорошая?

Гость
#19
Гость

Знаете, когда я не отвечала, но потом брала трубку, говорю: алло, а он в ответ : Хи-хи-хи, (что типа ага, дозвонился) а потом как дела моя хорошая?

Да он даже по разговору похож на маньяка психбольного. Скажите ему что все отменяется. Не говорите что он вам разонравился и не блокируйте это может его разозлить. Скажите что ваш бывший вышел из тюрьмы и вы теперь снова вместе.

Гость
#20

Знаете, что забыла добавить, что он мне сразу же сказал что жениться он не будет, потому что мама его настроила что всё это ерунда собачья и что все ее знакомые кто женились все развелись. И потом по контексту я поняла Так же что даже если вдруг " мы будем вместе ", то жить он так же будет со своей мамой потому что ей нужна его помощь, а меня туда не приглашают, потому что мало места. Но это было сказано деликатно и год назад

Гость
#21

Автор почитайте комменты. Все единогласно сошлись во мнении что ваш "молодой парень" тяжело психически болен

Гость
#22
Гость

Знаете, когда я не отвечала, но потом брала трубку, говорю: алло, а он в ответ : Хи-хи-хи, (что типа ага, дозвонился) а потом как дела моя хорошая?

и вы реально раздумываете над тем стоит ли с ним отношения строить???

Гость
#23
Гость

Знаете, что забыла добавить, что он мне сразу же сказал что жениться он не будет, потому что мама его настроила что всё это ерунда собачья и что все ее знакомые кто женились все развелись. И потом по контексту я поняла Так же что даже если вдруг " мы будем вместе ", то жить он так же будет со своей мамой потому что ей нужна его помощь, а меня туда не приглашают, потому что мало места. Но это было сказано деликатно и год назад

Скорее это ему нужна помощь. Его мамо его опекунша.

Гость
#24

Автор, сколько вам лет? Вы весите 300 кг? Вы инвалид? Вы тяжело больны? Что с вами не так что вы общаетесь с этим уеббищем?

Гость
#25
Гость

и вы реально раздумываете над тем стоит ли с ним отношения строить???

Если честно уже практически нет. Просто хотелось видеть хорошее.

Гость
#26
Гость

Знаете, что забыла добавить, что он мне сразу же сказал что жениться он не будет, потому что мама его настроила что всё это ерунда собачья и что все ее знакомые кто женились все развелись. И потом по контексту я поняла Так же что даже если вдруг " мы будем вместе ", то жить он так же будет со своей мамой потому что ей нужна его помощь, а меня туда не приглашают, потому что мало места. Но это было сказано деликатно и год назад

слушайте...а теперь я задумалась...с Вами-то все в порядке?

Гость
#27
Гость

Если честно уже практически нет. Просто хотелось видеть хорошее.

Не туда смотрите. Лучше приглядитесь к своей самооценке, если Вы в явно нездоровом и непригодном к отношениям человеке хотите увидеть то, чего нет. Я не спорю, хорошее что-то может и быть, но оно не делает его адекватным или ликвидным. Раскольников вот, например, бахнул бабку топором по темечку, но при это он любил лошадей, да так, что даже во сне плакал, когда их видел. Вам такого рода "хорошие" люди нравятся?

Гость
#28
Гость

Если честно уже практически нет. Просто хотелось видеть хорошее.

Это от отсутствия своих интересов и хобби и от низкой самооценки. Бросились на первое попавшееся уеббище. Автор, напишите что с вами не так. Может вам тут дадут советы как измениться и полюбить себя чтобы больше такого не повторились. Даже страшно подумать что шизофреник с мамо сделали бы с вами если бы вы не написали на форум посоветоваться

Каналья
#29

Может это его мама вам звонила и хихикала. Весьма странно всё, как начало какого-то психологического триллера.

Гость
#30
Гость

Это от отсутствия своих интересов и хобби и от низкой самооценки. Бросились на первое попавшееся уеббище. Автор, напишите что с вами не так. Может вам тут дадут советы как измениться и полюбить себя чтобы больше такого не повторились. Даже страшно подумать что шизофреник с мамо сделали бы с вами если бы вы не написали на форум посоветоваться

да тут один совет - к психологу сходить и разобраться с негативными установками, которые автору в детстве в голову напихали

Гость
#31
Гость

да тут один совет - к психологу сходить и разобраться с негативными установками, которые автору в детстве в голову напихали

Да может так и есть.

Гость
#32
Гость

Да может так и есть.

100%
после одного Вашего "мч в 41 год живет с мамой" можно дальше не читать. Он ведь полный неликвид, хотя бы уже, исходя из одного этого факта. А Вы еще рассматриваете этот шлак. А значит считаете, что лучшего Вы не достойны. А значит самооценка у Вас где-то на уровне цокольного этажа.

Гость
#33

Активный ухажер. За два года, уже третье свидание назначил... Лицо то хоть помните?

Гость
#34
Гость

100%
после одного Вашего "мч в 41 год живет с мамой" можно дальше не читать. Он ведь полный неликвид, хотя бы уже, исходя из одного этого факта. А Вы еще рассматриваете этот шлак. А значит считаете, что лучшего Вы не достойны. А значит самооценка у Вас где-то на уровне цокольного этажа.

думала, ну раз такой, зато значит домашний, воспитанный, много работает, серьезный, значит уже не будет проблемы с множеством желающих баб, с походами налево, с безответственностью и наплевательством, хамством и тиранией.

Гость
#35
Гость

думала, ну раз такой, зато значит домашний, воспитанный, много работает, серьезный, значит уже не будет проблемы с множеством желающих баб, с походами налево, с безответственностью и наплевательством, хамством и тиранией.

ваще не факт. Его мамка еще и прикрывать может от вас при его походах налево. У него там все на мази с ней, она сыночке "счастья желает" ведь, потому пусть сынулька наслаждается и живет в свое удовольствие, а жена эта (предполагаемая) - злюка злющая, кормит сыночку не так, гладит одёжку поперек, а не вдоль и вообще зря он ее нашел.

Гость
#36
Гость

100%
после одного Вашего "мч в 41 год живет с мамой" можно дальше не читать. Он ведь полный неликвид, хотя бы уже, исходя из одного этого факта. А Вы еще рассматриваете этот шлак. А значит считаете, что лучшего Вы не достойны. А значит самооценка у Вас где-то на уровне цокольного этажа.

Я думаю можно остановиться на "мч в 41 год". Это же как надо себя не уважать, чтобы тратить свое время на престарелый шлак?

Гость
#37
Гость

думала, ну раз такой, зато значит домашний, воспитанный, много работает, серьезный, значит уже не будет проблемы с множеством желающих баб, с походами налево, с безответственностью и наплевательством, хамством и тиранией.

Какие бабы могут быть в его возрасте? Скорее всего их и не было никогда.

Гость
#38
Гость

Я думаю можно остановиться на "мч в 41 год". Это же как надо себя не уважать, чтобы тратить свое время на престарелый шлак?

так автору может 45.

Гость
#39
Гость

Я думаю можно остановиться на "мч в 41 год". Это же как надо себя не уважать, чтобы тратить свое время на престарелый шлак?

может они ровесники

Гость
#40

Парень 41 год....дальше можно читать. Хотя если вы девочка 67 лет, то рассмотрите этот вариант

Гость
#41
Гость

так автору может 45.

Нет, мне не 45, мне 30

Гость
#42
Гость

Нет, мне не 45, мне 30

тогда прям щааааааааас к психологу! вызывайте такси или скорый поезд!

Гость
#43
Гость

Нет, мне не 45, мне 30

я сразу написала, что тема - разводка.

Гость
#44
Гость

я сразу написала, что тема - разводка.

Молодец какая, очевидца, только не разводка это к сожалению

Гость
#45
Гость

я сразу написала, что тема - разводка.

вполне возможно, но и в реальности есть такие, которые всякий шлак подбирают, пытаясь разглядеть в нем что-то

Гость
#46
Гость

Молодец какая, очевидца, только не разводка это к сожалению

а сожаления у Вас по какому поводу?

Гость
#47
Гость

Нет, мне не 45, мне 30

И зачем вам тогда понадобился пожилой мужик? Он уже и ровесницам не нужен.

Гость
#48

По такому что это моя жизнь и происходит в моей жизни. Что даже видится людям как: "шутка что ли?"..
что не для смеха написано, что сама себя спрашивала раньше не развод ли всё это?

Гость
#49
Гость

По такому что это моя жизнь и происходит в моей жизни. Что даже видится людям как: "шутка что ли?"..
что не для смеха написано, что сама себя спрашивала раньше не развод ли всё это?

.. но как оказалось нет..

И пишет сам каждый день как дела и желает хорошего дня

Гость
#50
Гость

Нет, мне не 45, мне 30

Вы молоды, а он стар. Зачем вам такое нужно? Да и ему лучше подойдет женщина лет на 15-20 старше.