Гость
Статьи
Запуталась .. у кого …

Запуталась .. у кого так было?

В общем в отношениях были 5 с половиной лет , все это время у парня не было норм работы , только подработки , замуж не звал, а я очень хотела , даже не смотря на то , что денег у него особо не было , и вот я так подумала , что надо расстаться если он не стремится ради меня зарабатывать , жениться , хотя говорит обратное и что всего этого хочет , прошло два месяца и он давал о себе знать , иногда мог написать 1 сообщение в день, что нашла работу , постоянную , будет копить на свадьбу , короче хочет чтобы я вернулась , так вот стоит верить? Стоит ли возвращаться , если все эти годы у нас никак не развивались отношения? Только совместные поездки на море и времяпровождение на выходных . Я его очень люблю , просто безумно.. но стоит ли ? Или перетерпеть и действительно поставить точку? Возможно что он реально щас начал стремиться ? Меня разрывает от того, как я хочу этих встреч , но держусь .
Ему 30, мне 24

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В 30 без работы... Не стоит.

#2

Стоит посмотреть что будет дальше и на долго ли его хватит. Не съезжаясь

Кристина
#3
Qwerty

Стоит посмотреть что будет дальше и на долго ли его хватит. Не съезжаясь

Мы просто жили вместе только в первый год , а все остальные годы , мы просто встречались по выходным

Огурец
#4

Не стоит, конечно. Первые годы самые сладкие - все хотят сделать для друга лучшее, а потом энтузиазм затухает и все думают о себе.
Если у вас изначально все было не очень, то дальше будет только хуже.
И свадьба - это тьфу, расписаться и так можно, но вот впереди же дети , и в горе и радости - а он лентяй безработный. Вы что его на своей шее тащить будете.
как говорится, ничто так не портит жизнь женщине, как неудачный брак.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем