Гость
Статьи
Запуталась.

Запуталась.

В жизни не так. Внутренняя неудовлетворённость. Закончила МГИМО с красным дипломом. Устроилась на хорошую работу. Работаю только 4 мес. Живу одна в Москве в своей квартире. Внешне Бог не обидел.Довольно симпатичная, длинные мелированные волосы. Высокая (рост 175), стройная (хотя это как посмотреть, никак не могу похудеть до завестных 58, сейчас 65). На работе сначала не ладились отношения с коллективом. Сейчас вроде всё ок. Начальник относится ко мне вроде нормально, но в то же время равнодушно. На корпоративе в НГ подошла спросила, как я работаю и что он может сказать. Но ответил "Ты не внимательна и меня это раздражает". Так стало не приятно. Вроде стараюсь и ошибок сейчас почти не делаю, уже понимаю свою работу и что от меня требуется. Это моя первая работа, раньше во время учёбы и не работала никогда.И так глянул таким взглядом на моё платье, что даже мурашки пробежали, не понравилось оно ему. После его слов пошла искать утешения в сигарете и бокале вина. Ко мне подкатил другой начальник Андрей. Ушли за угол, стали целоваться, мимо проходили три юристки из моей же конторы. Теперь наверное думают, что я *** последняя. Андрей этот женат, жена работает с нами же. Одета, наверное, я была вызывающе, маленькое чёрное платье под самое не хочу. А отношения с мужчинами почему-то не клеятся, знаю, многим нравлюсь, даже на той жа работе, один мужик ходит слюнями весь исходится и комплиментами завешиывает, другой предложил свободные отношения. молодого человека у меня нет. Правда один недавно даже замуж позвал. Но после неудачного секса (хотя сексом это нельзя назвать, петтинг)... короче член у него маленький вообще. Да и человек не мой. И я даже, если честно, не знаю, девтвенница ли я или нет. Был секс несколько раз,но так в меня никто до конца и не вошёл и крови не было. Вот и сижу, ум вообще на расокряку. Или это глупо всё??? ещё почему-то нет желания вообще ни с кем общаться. Чувствую, что скоро потеряю всех подруг и друзей. Странно всё как-то.

Дэнни
67 ответов
Последний — Перейти
адонис брома
#1

............................"..Закончила МГИМО с красным дипломом. ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

адонис брома
#2

," ум вообще на расокряку."

адонис брома
#3

"я даже, если честно, не знаю, девтвенница ли я или нет,а Закончила МГИМО с красным дипломом,.....................................................

Гость
#4

Автор, вы слишком много думаете о том, что о вас думают другие. Тот посмотрел, тому не понравилось, тот подумал... НаУчитесь себя любить и ценить - все у Вас наладится.

Гость
#5

сопчаг??

Вот так!
#6

точно Сопчаг

Падонаг
#7

"Знаю многим нравлюсь" поржал.))))))) Прикольно все ее хотят и никому она нафиг не нужна, даже начальнег нос воротит.

Клён
#8

за всем а этим нет человека, есть какой-то слепок с него...

гость
#9

разводка

Дэнни
#10

Ну почему разводка? Что смешного я не понимаю? Я вот сейчас вижу и просто плачу. Реально всё так. Я не далеко не дура. И начальнег нос не воротит, хотя кто его знает...

ЕтаЯ
#11

ооочень не далеко...

Татьяна
#12

А зачем на корпоративе у начальника спрашивать о том, как он вас оценивает как работника? И на виду целоваться? вы понимаете.что делаете что-то не так и все равно идете на это...Взрослый человек все же сначала думает))

И нравится всем - это Вы считаете какой то показатель вашей состоятельности? не смешите)) Взрослейте.

Дэнни
#13

Ну не знаю, выпила - осмелела - спросила. В обычные дни очень много работы, чтобы разговаривать на подобные темы. Не знаю, сама жалею. И поцеловалась тоже.. Вообще зря конечно. Хотя целуется он классно!)) ахахах

Гость
#14

А у нас на корпоративе получилось не очень красиво.. С целью экономии не пошли в рестран, обычно у нас такие навороченные корпоративы, был как бы фуршет.Директор у нас молодой, всего 33 года.. Он действительно старался, стол накрыли.. ну вообщем все началось нормально, часа два где-то так ходили и трепались. А потом у него срочный звонок из другой страны, он засел в кабинете на час.. Ну народ и посчитал, что все как бы уже и пора смываться, разбились по компашкам и по ресторанам пошли. А он вернулся, осталось всего ничего народу.. кстати, как обычно все жополизы, обиделся на всех жутко. А мы наоборот не хотели мешать, ну вообщем теперь мы все виноваты.

Дэнни
#15

А что с опечатками пишу - строго не судите, ногти длинные - не удобно, да и тороплюсь, не перечитываю. Что тоже является моим минусом в работе.

Татьяна
#16

Почему то видится,что Вы живете какими то сиюминутными желаниями. Импульсивность прелестна все же в подростковом возрасте))

Дэнни
#17

мне 22 всего. Наверное, я ещё правда рабёнок

Татьяна
#18

Ну я уже тетка взрослая....вот и скажу Вам прямо,что я бы тоже не очень серьезно относилась к таком работникам, которые ради красоты ногтей будут ошибаться (я сама начальник и имею опыт с такими девушками),и невнимательны к тому же. Это работа и Вы звено в какой то важной цепочке, так? И если после Вас нужны еще переделки, то грошь цена всем красным дипломам. Не обижайтесь, Вы же хотите помощи, вот и начинайте с себя. Отделите главное от второстепенного. Вам хочется авторитета среди коллег, а это в первую очередь профессионализм, а потом внешние прибамбасы.Этот разговор бесконечен)))

Дэнни
#19

Татьяна, спасибо за советы. Но понимаете, я молода, мне хочется быть красивой и нравиться окружающим. А в работе... Постоянно слышу только критику. Хоть бы раз меня тот же начальник похвалил, но ведь нет, только критикует! А хотя ошибок я делаю мало, и стараюсь сейчас всё на тысячу раз проверить, чтобы отнести какие-то важные документы ему или самому ген. директору организации. И как я сама ощущаю, что всё нормально я делаю. Не знаю, не могу успокоиться. Я просто прихожу домой после работы и плачу вечерами. Плохо мне.

Татьяна
#20

два кто говорит, что не нужны ногти?))) И красивой быть нужно, но есть определенная грань, которая все ж должна быть, когда Вы на работе, Мне вот совершенно неприятно, когда моя работница тычет в телефонную кнопку карандашом, т.к. ногтищи как когтищи)) Вы согласны?

Дэнни, у меня есть дочь, в 19 лет я отпустила ее в др. страну,на работу, в очень солидное учереждение. Через полгода приехала в гости и первое,что мне сказали, что такого работника еще поискать - это было моей самой большой радостью и гордостью,и сейчас она ведущий спец в своей области, но это труд и труд. И 22 года - Вы не ребенок, простите, у меня уже 2 детей было)) Просто Вам хочется легкости бытия и на работе и в миру.....не бывает, стараться нужно. не плачьте только, это все пустое, лучше думайте, какие шаги нужны,чтобы изменить ситуацию, стать собранней, уверенней. И похвалы не ждите, она будет, поверьте, просто хорошо делайте дело свое.

Ржевская
#21

Дэнни А вы кем работаете? Какие ваши обязанности?

Дэнни
#22

ну вот, повезло Вам с дочерью! Моя же мама наверное не дождётся такого)))) Хотя я всегда была первой звёздочкой как в школе, так и в универе. А на работе никак не могу в колею попасть. Но ничего, буду стараться. Учителей по жизни хороших мне надо, опыта нет, вот и учусь сама же на своих ошибках.

Дэнни
#23

Я экономист по бюджетированию.

Ржевская
#24

Первый раз слышу про такую специальность. А что же вы печатаете в таких количествах? Я думала, вы секретарь.

Ну, впрочем, неважно. Вам первый совет - все же пить надо поменьше, даже на корпоративах. Это без подколов и без обид. Второй совет - не смешивайте работу и личную жизнь. Вы от чего неудвлетворенность испытываете в данный момент? От того, что на работе не хвалят или от того, что "нет любви хорошей у меня"(с)?

Татьяна
#25

Мне не повезло, просто все дети считывают свои поступки со своих родителей)) Я сама очень переживаю за свое дело, поэтому это передалось. Но я повторяю,что труд не отменяется, она уже далеко вперед ушла и достигнет большего.

И мама дождется Ваша)))

А обязанности на работе тут не при чем, можно быть фиговым администратором на рецепции, юристом и т.д. Вы сами, наверное, сотни раз сталкивались, как много зависит от того, кто именно в данный момент работает с Вами, встречает Вас в каких то конторах....Один работник расшибется в лепешку и все тебе объяснит, а другой равнодушно ткнет пальцем и отвернется, типа, страшно занят)) Подход к делу. Надо быть лучшей.В школе многому не учат, увы.....

Дэнни
#26

Очень много различных отчётов, расчётов, бюджеты составляю для различных мероприятий, всё обосновать, проанализировать. Работы много и очень ответственная. А то что пила... ну да, выпила, но в то же время отдавала отчёт всем своим действиям и всё помню :) И пьём мы на работе часто. Коллектив большой, то у одного ДР, то у другого, то свадьба, то пардон похороны. Наверное, нельзя так пить и тем более на работе. Но все уже понимают, что я компанейская и выпью всегда до дна))) Это тоже минус??? А удовлетворённость... да, наверное, что нет признания в работе, что не вешу 58 кг и что нет достойного мужчины рядом.

Татьяна
#27

Пить до дна бросайте)) Это показатель нехороший. Совершенно точно.

58 кг - пустое, сбросить всегда можно, ставьте задачу и вперед!

В 22 года мужчины может и не быть, подруги же должны быть, общайтесь и завязывайте знакомства, но лучше не с пьяной головы, парни серьезные все ж это отмечают, поверьте опыту. Ну все уже разжевали)))

Ржевская
#28

26 Ну так вы и разделите эти три направления. Определите, что надо сделать, чтобы преуспевать по каждому из них. И вперед. Только не смешивайте! Вот, например, работа. Постарайтесь отвлечься на работе от мыслей о личной жизни. Скажите себе - сюда я прихожу только работать. Все. Сразу же отпадет надобность, например, в неудобном маникюре. Сделаете другой - покороче. Ну и т.д.

Дальше - личная жизнь. Есть же какие-то места, куда вы ходите, помимо работы? Ну и давайте - туда можно в другой одежде и с другим маникюром. Кстати, корпоратив, это тоже отчасти - часть работы. Не стоило туда приходить в платье по самое никуда.

diflush
#29

вы заморачиваетесь! это комплекс отличницы. расслабьтесь и живите в свое удовольствие)

Дэнни
#30

Ещё меня очень напрягает одна вещь. Наш отдел любит всех обсудить, всех как сказать как бы "обоср*ть" что ли. И мне это так не приятно. Я даже боюсь подумать, что они говорят обо мне за моей спиной. Понимаю, что обсудить меня можно с ног до головы по малейшему поводу. Как подумаю, даже настроение портится. Хотя если разобраться, они же сами меня и взяли на работу, видели же кого брали. Отдел молодой, обсждается всё подряд. Во многих темах я не могу участвовать, я не люблю говорить про секс и извращения, и шутить на подобные темы с теми, кого я ещё не так хорошо знаю. В общем, на работе я постоянно в напряжении, а как я выгляжу( к зеркалу часто подхожу, губы часто подкрашиваю), а что обо мне они сейчас подумали, а как я прошла мимо того или иного начальника.. да, наверное, я правда много заморачиваюсь над тем, над чем не надо! То что не худая, не моу носить джинсы, вернее могу, но не так красиво в них смотрюсь. Поэтому ношу только юбки. Начальник однажды вызвал и сказал, что такая длина в офисе не позволительна, поэтому сильно короткое сейчас не ношу. Тоже те ещё замарочки. И на корпоративе он наверное подумал, что я ему просто отомстила....

Татьяна
#31

Ох, и каша у вас голове(((

Дэнни
#32

да я понимаю, что каша. но я не могу разобраться в себе. абсолютно (((

Ржевская
#33

30 Ну и пусть себе обсуждают. Они же не только вас обсуждают? Черт с ними, ерунда какая. Вообще такое ощущение складывается, что у вас там не работа, а бордель какой-то. Темы про извращения обсуждают, губы красят.... Или это ваш взгляд - вы не на то внимание обращаете. А начальнику вашему на вас, извините, плевать. Он же вам четко сказал, что вы его раздражаете из-за невнимательности. Ваша "месть" - он ее и не заметил. У него вы - неквалифицированный сотрудник, пьющий и в подпитии плохо соображающий. Увы. Это вы сами себе организовали. Чтобы это изменить, надо будет потрудиться и с выпивкой завязать. Особенно на работе.

Или можно , как советует diflush рсслабиться и получать удовольствие. Только тогда не надо переживать. что кого-то вы будете раздражать.

Ржевская
#34

32 Это с похмелья. :)))))))))))))))))))))))

Дэнни
#35

Ржевская, "У него вы - неквалифицированный сотрудник, пьющий и в подпитии плохо соображающий."... От этих слов мне хочется повесииться. Реально, вы правы. Я просто дура.

Татьяна
#36

А еще скажите мне Дэнни, Вам на работе кто то нравится, как человек, работник? Кто вызывает уважение не только Ваше, наверняка же не все трындят про извращения? Вот и посмотрите как ведет себя такой чел, как общается,что для него приорететно, почему так происходит, отзеркальте его действия в чем то, посмотрите,что получится...

Не вздумайте вешаться там)).

Гость
#37

22 года - тоже мне детка. 22 года - это уже взрослый человек, которому полагается головой думать, прежде, чем делать. Проще всего хныкать на форуме - ах, да, я такая, как мне трудно, хочется нравиться, бла-бла-бла... В 22 года пора знать, чем отличается деловой стиль в одежде от повседневного и тем более вечернего. Пора заботиться не о том, достаточно ли помады на губках, а о том, все ли цифры в бумагах сходятся. Татьяна и Ржевская правы. В голове каша, на работе бардак, и всё это себе Вы организовали собственными руками. Нечего жаловаться теперь. Если нет внутренней дисциплины, то самое время заняться её тренировкой.

Ржевская
#38

35 Вешаться - глупо. Так и останетесь этим самым. Надо браться и менять себя. Не так уж это и трудно. Пока все в ваших руках. Вы - свободны, нет семьи, детей, зависите только от себя и от вас никто не зависит. В данной ситуации - это преимущество. У вас хорошее образование. В конце концов, можно поискать другую работу, обратитесь в рекрут агентства; теперь у вас и опыт есть. Имея работу, искать новую легче, чем будучи уволенной. Здесь вы репутацию уже подмочили, попробуйте начать снова.

Вы относитесь ко всему проще. Ну, наделали ошибок, так это со всеми бывает, тем более вы молоды. Учитесь на этих ошибках, не повторяйте их. У вас нет поводов для трагедий - просто надо сделать правильные выводы из ситуации. И пить завязывайте - до добра не доведет.

Дэнни
#39

Да, ген. директор нравится. Но.. Он во-первых, всё же мужчина. Как я могу копировать его поведение))) Он целый день сидит в кабинете, но у него на всё есть ответ и он всё понимает досконально. А так... больше никто. Да я ещё уважаю одну девушку из нашего отдела, но в то же время, она тоже твредит про извращения.

Дэнни
#40

нет, о новой работе и речи быть не может. Не хочу. Мне и тут всё нравится. Да и кризис в стране как никак. Да и в Москве всё то же сложнее, чем в других говордах. И зар. плата у меня нормальная. Ну а чем я подмочила свою репутацию? что целовалась на корпоративе на виду у всех? да мне пофиг, если честно на это.

Гость
#41

При чём здесь то, что он мужчина? Ключевая фраза "он всё понимает досконально". В этом его главное преимущество. Откиньте в сторону всю шелуху из серии "как я выгляжу". На работе не это главное! Разберитесь досконально в том, что делаете. Профессионалам, кстати, многие личностные бзыки и причуды часто прощаются гораздо легче именно благодаря их профессионализму.

Ржевская
#42

40 А чего вы тогда переживаете? Если пофиг - то все нормально. Если на работе все нравится, тогда беритесь за работу, улучшайте показатели. Глядишь, начальник и изменит свое мнение.

Татьяна
#43

Дэнни, Вы почитайте все же про деловой этикет, общение в коллективе, Вам не повредит, мне видится у Вас тут какой то пробел. Если начальник делает замечание по длине юбки, то это нонсенс, тем более МГИМО закончили....

Я бы не стала менять коллектив, это отступление, а попробовала строго себя оценить во всем.....стилю одежды, деловым качествам, коммуникативным связям, села и написала на бумаге, что я могу исправить сразу, что в какой то близкой перспективе, а над чем нужно работать постоянно. Это все решаемо и даст свои результаты. Придите после новогодних каникул другая, отчекрыжте к черту свой вызывающий маникюр на покороче, стиль смените и уже это будет шажок вперед. не теряйте времени на стоны))

Ржевская
#44

43 Татьяна Похоже дело тут не в работе, а именно в начальнике. Видимо, Дэнни, испытывает симпатию к этому 33-летнему начальнику, а он ее не только как сотрудника не ценит, но и как женщина она ему тоже не особенно. Вон, и платье сексуальное не понравилось. Отсюда и неудовлетворенность.

Дэнни, я права?

Ржевская
#45

Дэнни О простите, 33 года - это не ваш, это у Гостя 14. Но ваш тоже наверное молодой?

лондон
#46

на расокряку - наречие! нараскоряку! - пишется слитно!! а еще красный диплом!!!! ))

Ржевская
#47

46 Не обращайте внимания. Такого слова вообще нет.

Татьяна
#48

Ржевская, тут много проблем))

Мы уже с Вами, как в Школе Злословия ведем обсуждения... )))

Скромность вот какая то девичья в 22 года, она где? От ее отсутствия девушка выглядит как с те, что дороги.....Увы, Дэнни, это так. Встречаем все же по одежке. Пьянки на работе, какая то вседозволенность на корпоративе.....Одни осечки. Это потом уже умище Ваше может затмить просчеты в каких то др. сферах.

А уж если начальник нравится, то сгублено все на корню))

Гость
#49

Дэнни,если вы хотите серьезных отношений, одевайтесь не вызывающе, потому, что на вас смотрят, не как девушку, а как на сексуальный объект и все , вы сами себя так подаете.А когда так мужчинв реагируют, им секс и больше ничего от вас и не надо.

Поэтому, все должно быть, скромненько и со вкусом, макияж не вульгарным, не вызывающим.И не обязательно ждать, что на работе на вас кто-то обратит внимание, в смысле отношений. Да и прям вы так описали, почему это начальник не видит как вы работаете.Скромнее надо быть.Вас таких там много и каждый думает, что он незаменимый работник, а это не так.

Дэнни
#50

нет знаете начальник мне этот не особо то и нравится. просто точки зрения человеческих отношений ко мне он относится ровно. что я есть, что меня нет. хотя к другим девушкам из отдела просто по-человечески подойдёт и спросит как дела, что нового. со мной он такого не позволяет. я хочу, чтобы меня хвалили, я хочу осознавать свою значимость. у меня и уверенности больше сразу будет в своих силах...а так получается только обратное.