Гость
Статьи
Запуталась.

Запуталась.

Запуталась. Капитально. Мне чуть за 30,есть дочь. Моя дочь. Есть мужчина с которым сошлись и живём пять лет. И вот уже как года три с половиной он часто мной недоволен: то не так говорю,то не так отвечаю. То ванна не помыта,пятно на плитке не вытерла,то в телефоне много сижу,то опять ничего жрать не приготовила (хотя это не всегда так и он приходит с работы гораздо раньше меня но выбирает диван телевизор и соцсети),на мои предложения:"может ты сам иногда будешь готовить лёгкий ужин хотя бы,иногда помоешь посуду и т.д" я слышу ответ: а ты мне на что?... Снимаем квартиру, раньше в основном платила я,в последнее время предложила платить пополам,иногда даёт денег. Порой покупает продукты,а сам я так понимаю откладывает заработанные деньги на машины,(меняет их,корыта правда,но все же) и на их ремонт. Когда бывает в хорошем расположении духа ещё все бы ничего,но если у него нет настроения то буквально все его раздражает. Он мне уже настолько внушил что это во мне проблема,что это я не хочу прогибаться и делать то что по его мнению должна делать женщина,что я уже и сама так считаю. Говорит что он хочет как лучше а я его якобы не слышу...Так как же правильно вести семейную жизнь? Как уметь так хитро подстраиваться чтоб и себя не потерять? Или же это такой тип мужчины? Ведь я понимаю что такие отношения как у нас это абсолютная не норма. Помогите советом, поделитесь опытом.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такое??? Чтобы был? Ну так в 30плбс можно гораздо лучше найти. И уж платящего за все - это точно. Да и помогающего. Ты мне на что???? Полетел бы на х сразу. Все делать вместе- стирать готовить и тд! Только так. Вам так нужен хамский чл ен? Ну так приходящий лучше, его обслуживать не надо

Гость
#2

А какая у тя накер семья? Ты со своим наебышем подживаешь с мужиком. Наебыш мужика бесит, но отрывается он на тебе. Ты не знала?

Таня
#3

Уходить от такого надо. Вот и всё.

Синичка
#4

Когда придет время платить за квартиру, или помочь по дому, тоже скажите "а ты мне на что"? А вообще чето я любови то и не увидела в вашем тексте, вы вместе для чего?

Гость
#5

Нет ни любви ни уважения(
Когда вы его выбирали был "хороший" или хотели переделать под себя?
Зачем он Вам? Честно себе ответ дайте.

Гость
#6
Таня

Уходить от такого надо. Вот и всё.

Ага. Тысячи мусчин стоят в очередь. Кому *** впилась потасканная стареющая баба с чужим ребенком?

Гость
#7

про абьюз что-нибудь слышали? это он, родимый.
вы женщина умная, почитайте и сами разберетесь.

#8
Гость

Зачем вам такое??? Чтобы был? Ну так в 30плбс можно гораздо лучше найти. И уж платящего за все - это точно. Да и помогающего. Ты мне на что???? Полетел бы на х сразу. Все делать вместе- стирать готовить и тд! Только так. Вам так нужен хамский чл ен? Ну так приходящий лучше, его обслуживать не надо

Сама непонимаю. Ведь когда познакомились на руках носил. С дочкой моей подружились. Она тогда его даже папой называть стала...и по сей день. Но вот отношения резко ухудшились после года совместного проживания. А раньше целовал меня в щеку вставая из за стола и говорил спасибо. Вот я на основании прошлого и думаю что же я стала делать не так... Вроде не подурнела не растолстела,хорошо выгляжу,просто видимо эти постоянные его придирки и выговоры убивают во мне меня саму ((

Синичка
#9
Гость

А какая у тя накер семья? Ты со своим наебышем подживаешь с мужиком. Наебыш мужика бесит, но отрывается он на тебе. Ты не знала?

Наебыш, это ты))

Синичка
#10
Гость

Ага. Тысячи мусчин стоят в очередь. Кому *** впилась потасканная стареющая баба с чужим ребенком?

Стареющая?))) тебе скока лет, 29?)))

Гость
#11
Синичка

Наебыш, это ты))

Пернатая, не злись. Реальность увы такова. Ребенок автора бесит ее епаря. Ну и слетает с резьбы епаришка помаленьку

Гость
#12

Пинка ему под жжжжопу.
Если все как вы описали есть по факту, то для чего он вам?
30 с не большим самый лучший возраст у женщин. Вероятность быть зрелой женщиной в десятки раз выше чем у 20-25 летних. Тело ещё молодо, а пустые понты у дурость к такому возрасту должны были частичного выветрится.

Гость
#13

Продаю ЦП
Писать в телеграмм @lavcp

Гость
#14

Что же вы скромно умалчиваете о том, что писали вчера в двух темах, а, автор?
Про пиво разливное почти каждый день.

#15
Гость

Что же вы скромно умалчиваете о том, что писали вчера в двух темах, а, автор?
Про пиво разливное почти каждый день.

Потому что вся эта канитель началась ещё задолго до моего злоупотребления пивом. Раньше выпивали только с ним вместе,редко с подругой,но отношение было такое же.

Гость
#16
Гость

Что же вы скромно умалчиваете о том, что писали вчера в двух темах, а, автор?
Про пиво разливное почти каждый день.

Тоже сейчас хотел об этом сказать.
На лицо явная алкогольная зависимость.
Женский алкоголизм вообще жесть.
Этого мужика можно бросить, другого найти. Но проблему с алкоголем будет гораздо сложнее решить.

#17
Гость

Что же вы скромно умалчиваете о том, что писали вчера в двух темах, а, автор?
Про пиво разливное почти каждый день.

И вот сейчас уже три дня как в очередной раз мы рассорились и он от меня уехал к маме я не пью,не хочу,нет такой тяги. Почему когда он рядом на диване, мне хочется это делать я не понимаю.

#18
Гость

Тоже сейчас хотел об этом сказать.
На лицо явная алкогольная зависимость.
Женский алкоголизм вообще жесть.
Этого мужика можно бросить, другого найти. Но проблему с алкоголем будет гораздо сложнее решить.

Да не хочу я никого искать или бросать. Для себя понять хочу где я что делала не так ( даже когда не пила пиво в таких количествах отношение было такое же).

Гость
#19

Это такой тип отношения к вам, автор. Ваш мужик приспособленец, ему с вами ПОКА удобно. Как аргумент, зачем вашей дочери такой пример перед глазами, пожалейте её, гоните этого придур..ка...

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: