Гость
Статьи
непростые отношения с …

непростые отношения с молодым человеком

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком пол года. Встречаемся, гуляем, созваниваемся, все мило. Сразу скажу , что интима у нас не было. Проблема в том, что кроме как его имени и что он только окончил 5 курс интитута ,я ничего больше не знаю. И все мои попытки узнать что либо он обрубает. Его нет в соц сетях, он не знакомится с моими друзьями и меня не знакомит со своими друзьями. Я не знаю с кеи он живет и где.
Он не говорит свою фамилию. А когда я прошу показать паспорт, вдруг там вообще штамп, то он кормит обещаниями что покажет потом. И еще он признался что за время нашего с ним общения он обманул меня. Когда я спросилав чем, то он засмеялся и сказал что щас он не готовсказаьь мне об этом, но об этом нужно полюбому сказать, ибо я все равно рано или поздно узнаю. У него каждый день дела. На мои вопросы какие дела и куда он ходитон отвечает что "нужно былос одним человеком встретиться покалякать"... Я уже не знаю что и думать. И что такое он может скрывать... Подскажите пожалуйста о чем свидетельствует такое его поведение.. И как мне добиться правды.?

дарина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ох, разводит он тебя))))) ну и несерьёзно относится это точно.

Наоми
#2

Ну показать паспорт это конечно весело))) Люди встречаются и постепенно узнают друг друга. Иначе как? Анкета будущего кандидата:-) ? Работа, учеба, заработок, паспорт и мед справку покажи, прописку, родословную...))) Не в обиду. Пройдет время вы его узнаете ближе. ..

Гость
#3

Как здесь любят говорить: "В сад такого"...Нахрена Вам такой парень о котором ничего неизвестно, и который ничего не рассказывает....Либо он Вас за нос водит, либо женат

Наоми
#4

Если он серьезно будет настроен познакомит с родными и друзьями сам, дааить не надо.

Гость
#5

Скрывает жену

Сергеевна
#6

Ничего не надо добиваться, пошлите его...зачем вам такой загадочный

Гость
#7

Он может быть шпионом или преступником, которому есть что скрывать.
А может быть пикапером-пустозвоном, который рисуется и ловит "юбки" на свою "таинственность".
А может быть просто неуверенным, закомплексованным человеком, кот. стесняется показать квартиру, где живет, родственников.
Или вы думаете, что он заграничный принц-миллиардер, а вас просто проверяет?

На вашем месте я бы такому не доверяла и не стала бы встречаться. Он же еще и сам сказал, что обманул вас. Зачем вам такое г-но?

Гость
#8

скажите ему, что вам неприятно, что он вам голову морочит. не встреечайтесь с ним, пока не расскажет вам, к чему такая конспирация.

Гость
#9

уголовник какой бывший?

Гость
#10

постарайтесь незаметно посмотреть его паспорт

Гость
#11
Наоми

Ну показать паспорт это конечно весело))) Люди встречаются и постепенно узнают друг друга. Иначе как? Анкета будущего кандидата:-) ? Работа, учеба, заработок, паспорт и мед справку покажи, прописку, родословную...))) Не в обиду. Пройдет время вы его узнаете ближе. ..

За полгода встреч свою фамилию хотя бы можно было назвать. Или принято сообщать своей девушке фамилию лет через 20 после знакомства?

Гость
#12

Он женат скорее всего. Вами явно не дорожит

Гость
#13

наркоман какойто. Покалякать их манера

Дарина
#14
Гость

Он женат скорее всего. Вами явно не дорожит

У меня было много догадок и вариантов.....1) если он женат то почему когда он мне звонит из квартиры, то я никогда никого не слышу..причем он может и позвонить лежа в кровате .. 2) я его спрашивала про жену и детей, говорил что нет . 3) он иногда употребляет словечки из жаргона... Типо "поботать по фени" ...и я начала изучать жаргоны, и начала думать а не уголовник или вор ли он?! 4) какой смысл ему тратить на меня деньги и время, ладно бы если у нас с ним что то было.. 5) и последнее о чем я подозреваю это наркотики, потому что вечные у него встречи с людьми разными , вечные звонки которые он скрывает от меня, вечные дела..+.. Он не работает , но всегда у него с собой деньги и не маленькие.
Сердце и знаки судьбы подсказывают мне "беги" , но ох уж эти его глаза. Позавчера пошла к гадалке и она не знаю зачем я пришла сказала он тебя обманывает...а в январе в автобусе мужик- херомантсказал мне тоже самое.. Я уже и в институт его ходила искала списки выпускников... Ничего так и нашла...

#15

беги пока не ввязалась в нехорошую историю какую-нибудь.

Гость
#16

"мужик-херомант" хахаха Он вам прям-так в автобусе и нахеромантил своим хе@м?))

Дарина
#17
Гость

"мужик-херомант" хахаха Он вам прям-так в автобусе и нахеромантил своим хе@м?))

"Хиромант"* , простите

гость
#18
Гость

"мужик-херомант" хахаха Он вам прям-так в автобусе и нахеромантил своим хе@м?))

Вот не надо смеяться.. Я как-то давно ехала в автобусе в другой город.... Меня удивило, что место рядом со мной никто не занимал. Потом ко мне подсела наконец-то женщина. Мы с ней разговорились, и она начала гадать мне на руке. Она описала мне будущего мужа вплоть до возраста и нации, через полгода это сбылось.

гость
#19

Автор, а зачем, Вы нас спрашиваете если уже сами знаете, что делать? Видно же, что у парня несерьезное и странное поведение. Или вам приятно заниматься самообманом и строить иллюзии? Погода это же надо столько времени вам мозги пудрить, а вы и ведетесь. Я лично за себя говорю, не люблю, когда общаясь с человеком не знать кто он и что у него в голове, чем он живет. Бред...

Б-ка
#20

Сама себе напиши письмо-расписку с изложением всех фактов, соображения типа "ох уж эти его глаза" считай не за факты, а за дымовую завесу на своем мозге. Напиши: учитывая такие-то ... факты, в здравом уме и твердой памяти принимаю решение такое-то ... , несу за него полную ответственность по уголовному кодексу, кошельком, репутацией, временем своей короткой молодой жизни, половыми органами и прочим физическим и психическим здоровьем. Перечитай на следующее утро. Если и это не поможет - не жалей несчастную тупую бабу, фиг с ней!..

Котенок в тигровой шкуре
#21

Наймите на пару дней частного детектива, если так интересно. А вообще либо разводка, либо Вам голову морочит

Гость
#22
Гость

уголовник какой бывший?

Мне тоже так показалось

Гость
#23

он работает в криминале . бегите от него !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: