Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком

Добрый вечер!Мне 25 лет у меня сейчас отношения,которые длятся почти год,но мы даже не живем вместе,мы строим совместные планы на будущее,собираемся ближайшее время съездить отдохнуть,про свадьбу и планирование семьи разговоры бывают,но как будто в далеком будущем.До этих отношений у меня был парень,с которым я встречалась 2,5 года в надежде что мы создадим семью,но к этому не пришло и я порвала эти отношения.Теперь снова...идут года,и мне не хотелось бы в пустую тратить время на человека который не готов,а сколько еще понадобиться времени ждать пока он созреет не известно.что делать в таких ситуациях?он все еще сомневается во мне?или мы просто будем вместе до тех пор,пока ему не подвернется вариант получше и он не бросит меня?или все таки не стоит гнать лошадей,а ждать...?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за почти год, Вы все еще встречаетесь, то это тупик. Пора уходить, ничего дальше не измениться. Самое глупое строить отношения опираясь на какие-то там планы. Полагаю, что пора очень четко позадавать вопросы мужчине, понимая, что не получив ответа, придется расстаться

Гость
#2

Что не устраивает в отношениях конкретно ? Вы хотите замуж детей ?

#3
Гость

Что не устраивает в отношениях конкретно ? Вы хотите замуж детей ?

Меня не устраивает то,что мы не продвигаемся в наших отношениях,прошел почти год,а мы все на том же этапе.хотелось бы уже немного сдвинуться с мертвой точки и пойти вперед.да я бы хотела уже заводить семью,детей.

Гость
#4

Отцепись от мальчика!
Ишь ты, хах. Захомутать вздумала, и лишить его всего! Ишь ты! У меня прямо возмущения никакого не хватает!

Гость
#5
Гость

Если за почти год, Вы все еще встречаетесь, то это тупик. Пора уходить, ничего дальше не измениться. Самое глупое строить отношения опираясь на какие-то там планы. Полагаю, что пора очень четко позадавать вопросы мужчине, понимая, что не получив ответа, придется расстаться

Бред пишите, год - это не так много, некоторые лет 8 за мужикам бегают, вот это спринтерская дистанция ))

Гость
#6

5. Ну, тут еще вопрос )))))))) кто за кем бегает и продолжает это делать. Действительно спринтер !

Гость
#7
Гость

5. Ну, тут еще вопрос )))))))) кто за кем бегает и продолжает это делать. Действительно спринтер !

удачи в забегах))

#8

Не кипешуйте, вы только собираетесь в отпуск вместе, это и развитие отношений, и первый экзамен на совместимость. Насчёт "даже не живём вместе" - лучше к этому переходить, когда заявление в ЗАГС уже подано ...

Гость
#9
yuliya.filatova95

Меня не устраивает то,что мы не продвигаемся в наших отношениях,прошел почти год,а мы все на том же этапе.хотелось бы уже немного сдвинуться с мертвой точки и пойти вперед.да я бы хотела уже заводить семью,детей.

Семья и дети-это огромная ОБОЮДНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ супругов. У вас ДВОИХ есть материальная база для создания семьи и рождения детей? Я имею ввиду стабильную, хорошо оплачиваемую работу, добрачную недвижимость (у каждого своя). В случае, если ответ положительный, тогда можете смело "сдвинуться с мертвой точки и пойти вперед".
Если же, кроме желания выскочить замуж нет ничего, то
Geh zur Arbeit! Schnell, schnell!

#10
Гость

Семья и дети-это огромная ОБОЮДНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ супругов. У вас ДВОИХ есть материальная база для создания семьи и рождения детей? Я имею ввиду стабильную, хорошо оплачиваемую работу, добрачную недвижимость (у каждого своя). В случае, если ответ положительный, тогда можете смело "сдвинуться с мертвой точки и пойти вперед". Если же, кроме желания выскочить замуж нет ничего, то Geh zur Arbeit! Schnell, schnell!

Да,я все это понимаю,все что касается материальных благ у нас проблем нет у обоих,насчет недвижимости тоже,оба живем в собственных квартирах.Просто хочется понять,почему кто-то за год понимает что готов,а кому то нужно длительный промежуток времени..и вот ищу проблему в себе,может быть я делаю что-то не так.или это просто не мой человек.но я с этими вопросами не давлю,один раз завела тему,и дала понять что я настроена серьезно и хочу серьезности.не сбежал,хотя мог бы если не планирует со мной будущее связывать

Гость
#11
yuliya.filatova95

Меня не устраивает то,что мы не продвигаемся в наших отношениях,прошел почти год,а мы все на том же этапе.хотелось бы уже немного сдвинуться с мертвой точки и пойти вперед.да я бы хотела уже заводить семью,детей.

Ищи того кому семя нужна как и тебе свадьба дети ...

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

449677
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь бросай Юлия и отношения с парнем войдут в желанное русло.

#14

Юлия, у моей подруги была подобная ситуация. Тоже очень хотела выйти замуж но как то всё не складывалось, время шло. Очень привязалась к одному молодому человеку, встречались более 3 лет. А когда она поставила ему условие "Либо свадьба - либо расходимся!" оказалось что он уже женат. Но и из этой ситуации она нашла выход. Он её любил но жена его не отпускала, ему было очень стыдно признаться в том что официально он женат и не может с ней расписаться. У него с женой был совместный бизнес (причина как всегда - деньги). Она нашла людей которые занимаются подобными вопросами и всё разрешилось. Если нужен контакт, напишите мне, я вам помогу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: