Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком никак не развиваются, интересно мнение со стороны.

Мне 23 года, молодому человеку 28. Познакомились более 2 лет тому назад. Сначала все было хорошо, конфетно-букетный период, постоянные встречи, разговоры до утра... Прошло 2 года, отношения зашли в тупик. Видимся 2-3 раза в неделю. Он живете вместе с родителями, оба работаем, предлагала вместе снимать квартиру-кормит завтраками, либо говорит: "Да, будем жить вместе". Все это продолжается более полугода (я предложила жить вместе спустя 1 год и 8 месяцев нашего знакомства). Другой девушки у него нет, познакомил меня с родителями, родственниками, друзьями. Самое странное, что и интимных отношений между нами тоже нет-у него дома родители, у меня тоже. А снимать номер в гостинице, либо квартиру он не хочет. Мне кажется, что я с ним трачу время впустую... В его возрасте пора бы обзавестись семьей, да и я хочу уже свою собственную семью...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
даздраперма
#1

у меня знакомый парень так же одну мариновал , а мне звонил в любви признавался, ждал пока разведусь
не повезло вам просто , на подтанцовке где-то

Гость
#2
Гость

Мне 23 года, молодому человеку 28. Познакомились более 2 лет тому назад. Сначала все было хорошо, конфетно-букетный период, постоянные встречи, разговоры до утра... Прошло 2 года, отношения зашли в тупик. Видимся 2-3 раза в неделю. Он живете вместе с родителями, оба работаем, предлагала вместе снимать квартиру-кормит завтраками, либо говорит: "Да, будем жить вместе". Все это продолжается более полугода (я предложила жить вместе спустя 1 год и 8 месяцев нашего знакомства). Другой девушки у него нет, познакомил меня с родителями, родственниками, друзьями. Самое странное, что и интимных отношений между нами тоже нет-у него дома родители, у меня тоже. А снимать номер в гостинице, либо квартиру он не хочет. Мне кажется, что я с ним трачу время впустую... В его возрасте пора бы обзавестись семьей, да и я хочу уже свою собственную семью...

Так у вас типа дружба, а не отношения

Гость
#3

Он - классический ***. Мамсик. В пень его.

Елена
#4

А может у него это... Проблемы с потенцией. Поэтому и жить совместно не хочет. Или все же секс у вас уже был?

#5

Вам не кажется, вы тратите время. В 28 уже как бы можно придумать куда привезти девушку. А не маменькин сынок ли он?

#6
Елена

А может у него это... Проблемы с потенцией. Поэтому и жить совместно не хочет. Или все же секс у вас уже был?

Секса у нас вообще не было. Проблем с потенцией нет-вместе ходили в сауну, в баню-там все наглядно (эрекция появилась сразу же, как я разделась).

#7

Подождите, вы вообще не спали никогда? У вас убеждения или за 2 года он не нашёл куда вас пригласить для сие приятного времяпровождения?

#8
Шаурма

Подождите, вы вообще не спали никогда? У вас убеждения или за 2 года он не нашёл куда вас пригласить для сие приятного времяпровождения?

У меня никаких заморочек из серии: "до свадьбы ни-ни" нет. Я спустя 6 месяцев отношений начала намекать на секс, но все бесполезно. Спать вместе спали, но секса не было. Предлагаю ему снять номер в гостинице, либо квартиру-отказывается.

Гость
#9
Тамара Прокофьева

Секса у нас вообще не было. Проблем с потенцией нет-вместе ходили в сауну, в баню-там все наглядно (эрекция появилась сразу же, как я разделась).

Может, он не в курсе, что такое секс

даздраперма
#10

а я считаю, если ты кого-то ждешь и боишься сказать прямо, тогда не морочь и другим людям голову.

#12
Тамара Прокофьева

У меня никаких заморочек из серии: "до свадьбы ни-ни" нет. Я спустя 6 месяцев отношений начала намекать на секс, но все бесполезно. Спать вместе спали, но секса не было. Предлагаю ему снять номер в гостинице, либо квартиру-отказывается.

Слушайте ну очень странно!!в 28 лет он должен был с вас сорвать одежду уже через пару месяцев....может у него проблемы?стесняшка?может вам об этом поговорить?конечно есть вариант взять инициативу в свои руки и сделать ему сюрприз, снять номер нарядится станцевать

Гость
#13

вместе в сауне были голые, стояк был, а секса не было? это как?

Гость
#14
Шаурма

Тамара Прокофьева
У меня никаких заморочек из серии: "до свадьбы ни-ни" нет. Я спустя 6 месяцев отношений начала намекать на секс, но все бесполезно. Спать вместе спали, но секса не было. Предлагаю ему снять номер в гостинице, либо квартиру-отказывается.
Слушайте ну очень странно!!в 28 лет он должен был с вас сорвать одежду уже через пару месяцев....может у него проблемы?стесняшка?может вам об этом поговорить?конечно есть вариант взять инициативу в свои руки и сделать ему сюрприз, снять номер нарядится станцевать

Может, у него ВИЧ и он авторшу заразить боится?

NikaKlubnika
#15

а я думала у меня мало секса))) Ну а если серьезно - уходите от такого странного субъекта, Вы сознательно лишаете себя части жизни, причем одной из самых приятных. Если он Вас даже сексом не может обеспечить, как он сможет решить жилищный вопрос,а главное зачем? Ему и с мамой хорошо!

#16
Гость

вместе в сауне были голые, стояк был, а секса не было? это как?

Может они были не одни, и так просто зажимались)))

#17
Гость

Может, у него ВИЧ и он авторшу заразить боится?

А вдруг

Гость
#18

А должно быть как?

Гость
#19
Гость

вместе в сауне были голые, стояк был, а секса не было? это как?

Да *** он! Увидел у авторши жoпy - возбудилсо!

#20
Гость

ШаурмаТамара Прокофьева
У меня никаких заморочек из серии: "до свадьбы ни-ни" нет. Я спустя 6 месяцев отношений начала намекать на секс, но все бесполезно. Спать вместе спали, но секса не было. Предлагаю ему снять номер в гостинице, либо квартиру-отказывается.
Слушайте ну очень странно!!в 28 лет он должен был с вас сорвать одежду уже через пару месяцев....может у него проблемы?стесняшка?может вам об этом поговорить?конечно есть вариант взять инициативу в свои руки и сделать ему сюрприз, снять номер нарядится станцевать
Может, у него ВИЧ и он авторшу заразить боится?

Гость

ШаурмаТамара Прокофьева
У меня никаких заморочек из серии: "до свадьбы ни-ни" нет. Я спустя 6 месяцев отношений начала намекать на секс, но все бесполезно. Спать вместе спали, но секса не было. Предлагаю ему снять номер в гостинице, либо квартиру-отказывается.
Слушайте ну очень странно!!в 28 лет он должен был с вас сорвать одежду уже через пару месяцев....может у него проблемы?стесняшка?может вам об этом поговорить?конечно есть вариант взять инициативу в свои руки и сделать ему сюрприз, снять номер нарядится станцевать
Может, у него ВИЧ и он авторшу заразить боится?

Ни вич, ни других заболеваний передающихся половым путем у него нет.

Гость
#21

Гость 1. Завышенная самооценка. Он вам обеим по ушам ездил

Гость
#22
Гость

А должно быть как?

Пришёл - увидел - oтъeбaл!!! Как-то так...

Гость
#23
Гость

Да *** он! Увидел у авторши жoпy - возбудилсо!

Будь он *** - предложил бы авторше АС. Или ей бы в рот дал.

#24
Гость

вместе в сауне были голые, стояк был, а секса не было? это как?

Вот так. И комната была где можно уединиться. Сказал, что в подобных местах сексом заниматься не будет, мало ли кто до нас здесь был.

Гость
#25

Странно, даже в сауне авторше защеку не ввалил, там же есть где уединиться. Что то здесь не так.

даздраперма
#26
Гость

Гость 1. Завышенная самооценка. Он вам обеим по ушам ездил

у меня что ли?
ну там еще и поступки были подтверждающие
причем прямо на глазах у той дамы

Гость
#27
Тамара Прокофьева

Вот так. И комната была где можно уединиться. Сказал, что в подобных местах сексом заниматься не будет, мало ли кто до нас здесь был.

то есть голой джопой сидеть в таких местах можно, а сексом заниматься не по фен-шую))) пудрит он вам мозги, автор)

даздраперма
#28
Гость

вместе в сауне были голые, стояк был, а секса не было? это как?

Да *** он! Увидел у авторши жoпy - возбудилсо!
фу блин))

Гость
#29
Шаурма

Гость
Может, у него ВИЧ и он авторшу заразить боится?
А вдруг

Да не вдруг, а точно. ВИЧ из неоткуда не берется.

Гость
#30
даздраперма

у меня знакомый парень так же одну мариновал , а мне звонил в любви признавался, ждал пока разведусь
не повезло вам просто , на подтанцовке где-то

А ты прямо свечу держала ,что он её не епал?

даздраперма
#31

веселая темка
непонятно кого чморят: несоблазнительную авторшу или ее тугого парня)))
где вы друг друга нарыли ?))))

Гость
#32
Гость

то есть голой джопой сидеть в таких местах можно, а сексом заниматься не по фен-шую))) пудрит он вам мозги, автор)

Ага. Можно было либо на клык дать, либо в стояка раком сыграть. А мож он - зоофил?
Автор, у него есть собака? Лабрадор, допустим?

Гость
#33
даздраперма

у меня что ли?
ну там еще и поступки были подтверждающие
причем прямо на глазах у той дамы

То есть епал тебя на глазах у той дамы, а она снимала на камеру?

даздраперма
#34
Гость

у меня знакомый парень так же одну мариновал , а мне звонил в любви признавался, ждал пока разведусь
не повезло вам просто , на подтанцовке где-то

А ты прямо свечу держала ,что он её не епал?
даык она сама плакалась, что даже за коленку не подержал, точно как автора
оттого и зла была сильно

Гость
#35

с кем-то он все-таки спит. не надо тешить себя надеждами. это не Ваш мужчина, а какой-то другой женщины. вы - запасной вариант. может его другая женщина футболит, а с вами он самооценку повышает

даздраперма
#36
Гость

у меня что ли?
ну там еще и поступки были подтверждающие
причем прямо на глазах у той дамы

То есть епал тебя на глазах у той дамы, а она снимала на камеру?
не, машины ставил у нее под носом, пока она за ним охотилась

Гость
#37
Гость

Пришёл - увидел - oтъeбaл!!! Как-то так...

Так он слепой еще к тому же. Вы его к окулисту водили? Или ходить вообще не может.
Вы авторша совсем куку? Зачем вам слепой спидозный инвалид, который под себя ходит?

Гость
#38
даздраперма

Гостьу меня что ли?
ну там еще и поступки были подтверждающие
причем прямо на глазах у той дамы
То есть епал тебя на глазах у той дамы, а она снимала на камеру?
не, машины ставил у нее под носом, пока она за ним охотилась

Вот ржака!

Гость
#39
Гость

с кем-то он все-таки спит. не надо тешить себя надеждами. это не Ваш мужчина, а какой-то другой женщины. вы - запасной вариант. может его другая женщина футболит, а с вами он самооценку повышает

это не помешало бы ему аххать автора

Таких дyp как ты даже не жаль!))
#40
Тамара Прокофьева

Ни вич, ни других заболеваний передающихся половым путем у него нет.

Откуда знаешь?))) Водила его ВСЕ анализы сдавать за ручку и лично результаты забирала?

Наталья
#41

А зачем вы ждали 2 года собственно?

Гость
#42
Гость

Ага. Можно было либо на клык дать, либо в стояка раком сыграть. А мож он - зоофил?
Автор, у него есть собака? Лабрадор, допустим?

Лавры Панина не дают покоя? А что, вариант.
Автор, а друзья у него есть? лучший друг? он с ним много времени проводит? больше, чем с вами?

Гость
#43

вы жнаете что такое отношения?это секс .у вас нет отношений.я просто чмтаю и поражаюсь,,,,

Гость
#44

Нет ,но я знаю круче одна баба встречается с мужиком, он ей подарки делает крутые ,а секса нет, то есть было что-то непонятное ,она ныла-ныла, не даёт ей и все,тогда она с другим завела ,секс там моложе,секс супер, но к первому хорошо относятся её дети, и она не хочет бросать его,и интересно что дети даже не проболтались второму о первом

Гость
#45
Тамара Прокофьева

Вот так. И комната была где можно уединиться. Сказал, что в подобных местах сексом заниматься не будет, мало ли кто до нас здесь был.

А с конца у него не капало случаем?

Гость
#46
Гость

вы жнаете что такое отношения?это секс .у вас нет отношений.я просто чмтаю и поражаюсь,,,,

Ну знаете просто секс может быть с кем угодно, с женатым раз в 2 месяца, и какие
это отношения?

Гость
#47
Гость

Лавры Панина не дают покоя? А что, вариант.
Автор, а друзья у него есть? лучший друг? он с ним много времени проводит? больше, чем с вами?

Да, и у друга имя, типа - Вольдемар, Эммануил, Альфред...

Зиля
#48

он же не хочет ничего развивать, вы время теряете

Гость
#49

У него точно проблемы в этом плане, может у него был до вас печальный опыт, поэтому он оттягивает , чтобы вас не потерять?

Гость
#50

Капец, каково в каждого понятие нормы. У меня тоже со своим будущим мужем не было секса 2,5 года. Хотя иногда приходилось спать в одной кровати. Правда я была девственница, 25 лет, и жутко боялась секса :-P. Поэтому его терпение списывала на понимание. Когда поженились и у нас в плане секса были сняты все табу, он как-то сказал, что у него кроме меня ни с кем не было секса. Хотя он очень общительный, у него было много девушек. Но когда дело доходило до секса, он всегда думал о последствиях. Может Ваш парень тоже очень ответственный, тогда вам круто повезло.