Гость
Статьи
Моя история. Хочу …

Моя история. Хочу услышать мнения со стороны.

Мы с моим молодым человек чуть больше двух лет. Любим друг друга! Многие мои подруги против этих отношений, потому что мы с ним редко ходим гулять, больше времени проводим вместе дома, раньше он мне не разрешал носить короткие юбки, туфли на высоком каблуке, краситься, и я к нему прислушивалась, так как по началу считала виноватой себя перед ним ( P.S в начале наших отношений я через месяц бросила его, общалась в соц. сетях с другим парнем (никаких интимных отношений у меня тогда ни с кем не было) потом решила его вернуть и вернула) старалась вину свою искупить, мне кажется, что это всё он запрещал, потому что боялся снова меня потерять. Большинство подруг глядя на то, что я ему "подчиняюсь"- по их мнению, прекратили со мной общаться. Но на самом деле если мне что то было нельзя- то и ему нельзя, равноправие в общем! Он ко мне очень хорошо относится. В интимном плане он у меня первый, и я у него тоже первая. Сейчас он в армии, уже пол года отслужил, я его люблю! жду! он звонит каждый день. Все его запреты потихоньку начали исчезать, меняется он. Говорит если дождусь то всё отлично у нас будет, и запрещать не будет ничего! Гулять я все равно не хожу, не потому что он не разрешает, а потому что сама не хочу, да и слухи разные пустят. Спокойно дома ещё 5 месяцев посижу, к ЕГЭ готовлюсь. Придет из армии, планируем поженится и обвенчаться, хотим дочку! Как вы на это всё смотрите? Кто не прав: подруги или я не правильно мыслю? Жду советов и мнение. Большое спасибо!)))

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"зачем кого то слушать, тем более таких подруг, которые отворачиваются от вас..настоящие бы поддерживали вас в любой ситуации...живите своей головой, а не мнениями подруг..."

АНАСТАСИЯ
#2

"Судя по ЕГЭ, вам 17? Малыш, запомни нет правых и нет не правых. есть твоя жизнь и ты должна жить ее так как тебе удобно и комфортно, независимо от того что думают об этом другие. Есть еще такие вещи как зависть, которые и могут исходить от твоих подруг. Живи так как чувствуешь ,как хочешь."

Мария
#3

"Спасибо всем огромное! Да и всё бы ничего, но эти самые "подруги" слухи распускают, что он меня бьет, что я его боюсь, но это не так, он себе никогда такого не позволит. Терпеть надоело."

Катя
#4

"Так называемые подруги, которые из-за твоего парня тебя кинули, это не подруги, это раз. А два, если вы запрещаете друг другу прогулки и т.п. это уже недоверие. У самой такие отношения первые года 2 были, сейчас 4 года, никаких запретов, вместе и все хорошо. Так что главное в отношениях доверие и все отлично) И еще не потерять это доверие.\n
Счастья вам, молодец, что ждешь)"

Мария
#5

"[quote="Катя"]Так называемые подруги, которые из-за твоего парня тебя кинули, это не подруги, это раз. А два, если вы запрещаете друг другу прогулки и т.п. это уже недоверие. У самой такие отношения первые года 2 были, сейчас 4 года, никаких запретов, вместе и все хорошо. Так что главное в отношениях доверие и все отлично) И еще не потерять это доверие.\n
Счастья вам, молодец, что ждешь)[\/quote]\n
Спасибо)) Как всё изменилось через два года?"

Лапуля
#6

"Подруги по барабану, но я, взрослая тетя, так и не врубилась при чем тут косметика и каблуки и ваше "равноправие". Вы ему тоже краситься и носить каблуки запретили или еще что-то??? Чем вообще каблуки могут мешать отношениям??????"

REALистка
#7

"Изначально я не верю в настоящую женскую дружбу. Все равно будет зависть, соперничество. Приятельницы да, знакомые по интересам, но не лучшие подруги. \n
Так и Вам, автор, просто завидуют. Что любовь, что парень не плохой, что Вы хорошая, серьезная, умная девушка, что вы друг у друга первые, что ждете с армии, что пожениться хотите. А им больше ничего не остается, как слухи распускать. Сделайте выводы, а Вам счастья и исполнения всех планов! "

Лапуля
#8

"И еще не врубаюсь, зачем в 18 лет жениться и рожать дочку??? Какой в этом спех, на что вы жить будете без образования?"

Лапуля
#9

"[quote="REALистка"\n
Так и Вам, автор, просто завидуют. Что любовь, что парень не плохой, что Вы хорошая, серьезная, умная девушка, что вы друг у друга первые, что ждете с армии, что пожениться хотите. А им больше ничего не остается, как слухи распускать. Сделайте выводы, а Вам счастья и исполнения всех планов![\/quote]\n
\n
Вы тоже считаете, что после школы женятся и рожают детей именно умные и серьезные люди???\n
"

Гость
#10

"да нет у афторши ни жениха, ни подруг\n
с психиатрического стационарного отделения пишет "

Лапка
#11

"автор, вот мой вам совет, никогда не слушайте подруг, если в чем-то сомневаетесь, посоветуйтесь с мамой, сестрой, тетей.\n
И никогда не посвящайте подруг в ваши отношения. \n
Жизнь вы будете строить не с подругами, а с мужчиной! \n
Удачи вам!"

изнанка
#12

"Он тебя никуда не водит, вы сидите дома, он запретил тебе подчеркивать сексуальность - вполне логично, что подруги подумали, что ты ему подчиняешься. \n
А на счет сплетен то тут конечно же нужно обговорить этот момент с ними."

Мария
#13

"[quote="Лапуля"]И еще не врубаюсь, зачем в 18 лет жениться и рожать дочку??? Какой в этом спех, на что вы жить будете без образования?[\/quote]\n
1)Равноправие в смысле- не надо думать что он мной управляет, что я ему буду говорить он тоже будет прислушиваться и делать.\n
2) каблуки привела в пример. Это конечно глупо но мне кажется что он боялся того, что вдруг я одену каблуки, понравлюсь кому нибудь, и сразу брошу его. Сейчас это в прошлом, раз жду-доверять стал!\n
3) Жениться и рожать дочку в планах на ближайшие 5-10 лет. Я же не написала что он приходит из армии и мы идём в ЗАГС. Или вы думаете, что я вообще ничего понимаю в жизни??"

Мария
#14

"[quote="Гость"]да нет у афторши ни жениха, ни подруг\n
с психиатрического стационарного отделения пишет[\/quote]\n
Похоже, это вы от туда пишите. Не можете нормально реагировать- молчите лучше! "

REALистка
#15

"[quote="Лапуля"]\n
\n
Вы тоже считаете, что после школы женятся и рожают детей именно умные и серьезные люди???[\/quote]\n
\n
Это уже другой вопрос, автор же в основном спрашивает, кто прав, она или подруги. Я по этому поводу и написала. \n
На счет женитьбы, я с Вами абсолютно согласна, более того, я думаю, что девушке замуж без диплома нельзя, а парню так вовсе после 30, когда реально нагуляется и поймет, что ему семья нужна. \n
Во времена наших мам, бабушек такие браки были нормой и разводов было очень мало. Сейчас же все наоборот. Поиграют в семью и разбегаются. Изначально люди такие. \n
По мне, так я после школы точно хотела в вуз, на хороший факультет, на очное, дневное отделение, пожить студенческой жизнью. Так все и было."

Гость
#16

"Жениться сразу после школы? Пожалуй, подруги очень правы."

Мария
#17

"[quote="REALистка"]Лапуля\n
\n
Вы тоже считаете, что после школы женятся и рожают детей именно умные и серьезные люди???\n
Это уже другой вопрос, автор же в основном спрашивает, кто прав, она или подруги. Я по этому поводу и написала. \n
На счет женитьбы, я с Вами абсолютно согласна, более того, я думаю, что девушке замуж без диплома нельзя, а парню так вовсе после 30, когда реально нагуляется и поймет, что ему семья нужна. \n
Во времена наших мам, бабушек такие браки были нормой и разводов было очень мало. Сейчас же все наоборот. Поиграют в семью и разбегаются. Изначально люди такие. \n
По мне, так я после школы точно хотела в вуз, на хороший факультет, на очное, дневное отделение, пожить студенческой жизнью. Так все и было.[\/quote]\n
Наверное, я неправильно высказалась, раз вы меня не правильно поняли. Я иду на золотую медаль, в планах, конечно же, поступление в институт, но чем может помешать любимый человек? \n
Я не хочу гулять и пробовать с разными парнями ( не на помойке себя нашла), он один и на всю жизнь! Кстате, он такой же человек, влюбился один раз и на всю жизнь!"

Мария
#19

"[quote=" "]Жениться сразу после школы? Пожалуй, подруги очень правы.[\/quote]\n
Да покажите мне где написано, что жениться сразу после школы?? Я же ясно написала в планах, лет через 5-10"

Гость
#21

"Мое мнение - молодец, что готовитесь к ЕГЭ. "

Гость
#22

"Мнения со стороны самые положительные. Так держать."

Сильная
#23

"[quote="АНАСТАСИЯ"]Судя по ЕГЭ, вам 17? Малыш, запомни нет правых и нет не правых. есть твоя жизнь и ты должна жить ее так как тебе удобно и комфортно, независимо от того что думают об этом другие. Есть еще такие вещи как зависть, которые и могут исходить от твоих подруг. Живи так как чувствуешь ,как хочешь.[\/quote]\n
Вы здесь сейчас?хотела бы поговорить с вами."

Катя
#24

"[quote="Мария"]КатяТак называемые подруги, которые из-за твоего парня тебя кинули, это не подруги, это раз. А два, если вы запрещаете друг другу прогулки и т.п. это уже недоверие. У самой такие отношения первые года 2 были, сейчас 4 года, никаких запретов, вместе и все хорошо. Так что главное в отношениях доверие и все отлично) И еще не потерять это доверие.\n
Счастья вам, молодец, что ждешь)Спасибо)) Как всё изменилось через два года?[\/quote]\n
Приходилось по разным городам разъезжаться на некоторое время, так и начали доверять друг другу))"

Гость
#25
Мария

Я не хочу гулять и пробовать с разными парнями ( не на помойке себя нашла), он один и на всю жизнь! Кстате, он такой же человек, влюбился один раз и на всю жизнь!

Это вам с другом посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=7O1P6JV-pSc

А это если решите развиваться дальше:

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

сос-е в терновнике
#26

так фсе приторно...

Горько! Совет да любовь! детишек побольше!Мат.капитал и свекровь улыбчивую-забитую-тихую...

маладец афтарр

Гость
#27
Мария

Мы с моим молодым человек чуть больше двух лет. Любим друг друга! Многие мои подруги против этих отношений, потому что мы с ним редко ходим гулять, больше времени проводим вместе дома, раньше он мне не разрешал носить короткие юбки, туфли на высоком каблуке, краситься, и я к нему прислушивалась, так как по началу считала виноватой себя перед ним ( P.S в начале наших отношений я через месяц бросила его, общалась в соц. сетях с другим парнем (никаких интимных отношений у меня тогда ни с кем не было) потом решила его вернуть и вернула) старалась вину свою искупить, мне кажется, что это всё он запрещал, потому что боялся снова меня потерять. Большинство подруг глядя на то, что я ему "подчиняюсь"- по их мнению, прекратили со мной общаться. Но на самом деле если мне что то было нельзя- то и ему нельзя, равноправие в общем!.........))

ему тоже нельзя короткую юбку и красить ресницы? жОско ты с ним!

органика
#28

Машенька, вы умница! Ждите своего парня, подруг поменьше слушайте) И кстати, подчиняться своему мужчине - это ПРАВИЛЬНО! Об этом даже в Библии написано, и нечего этого перед подругами стеснятся.

Лапуля
#29
Мария

Я не хочу гулять и пробовать с разными парнями ( не на помойке себя нашла), он один и на всю жизнь! Кстате, он такой же человек, влюбился один раз и на всю жизнь!

Маша, ты в целом, наверное, молодец, ну что с такими серьезными рассуждениями... Жаль только, что ни один человек еще в этом мире не смог похвалиться спустя годы, что все вышло так сладко и приторно, как он задумал!:( И ждать от мужика, тем более такого молодого, что он влюбился один раз и на всю жизнь, ну не знаю, может , в 17 лет это нормально... Но чуть постарше сообразишь, что это по меньшей мере наивно. Просто "чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них очаровываться". Тут все на подруг накинулись - такие -сякие, хорошей девочке Маше обзавидовались, а на самом деле всего лишь достаточно поменьше им рассказывать о том, чего он там тебе запрещает или разрешает, но не ломать дружбу, потому что может получиться так, что сейчас он пока в армии держит тебя на крючке красивыми письмами, не ходи-не гуляй и т.д., а когда вернется - не факт, что сам не загуляет, а подруг всех порастеряешь за это время, а во взрослом возрасте их гораздо труднее новых заводить. Вот и жалятся потом: парень ото всех отбил, а сам, ко*зел, взял и бросил, и сижу я дома одна-одиношенька! Но это так, на всякий случай...

Лапуля
#30
органика

Машенька, вы умница! Ждите своего парня, подруг поменьше слушайте) И кстати, подчиняться своему мужчине - это ПРАВИЛЬНО! Об этом даже в Библии написано, и нечего этого перед подругами стеснятся.

ну да, Библия - она ж в наше время настольная книга для молодежи)))) Там еще написано - если по щеке лупанут - другую подставь))

Пушистик
#31

Эх, Маша, твои бы надежды - да Богу в уши... Миллион случаев, когда парни, вернувшись из армии, бросают верно ждавших их девушек и женятся на других.

Мария
#32

Может быть мои слова звучат глупо, я понимаю, что не реально даже, что парень может вот так с одной всю жизнь прожить, любя её и храня верность...это возможно случай 1 на 1000000, но я почему-то уверена, что это именно тот случай! Да, возможно, я ошибаюсь, ну и пусть...я привыкла на своих ошибках учиться, умнее буду. И всё равно хочется верить, что лет через 10-20, я смогу зайти на этот форум снова, и утереть нос тем- кто сейчас в это не верит!

А то, что мне 17 лет- это не показатель, есть девушки, который в 25 мыслят как 13ти летние, и что теперь?

А на счет Миллион случаев, когда парни, вернувшись из армии, бросают верно ждавших их девушек и женятся на других., так что вы предлагаете, не ждать вообще любимых из армии? У меня многих знакомых и даже брата девушки не дождались, всего какой-то год, зато любовь то какая была,и я знаю, как им тяжело было! Много случаев знаю, когда девушка ждала из армии и верна была- отличные, крепкие и любящие семьи получились!))

Мария
#33
Гость

Мария

Я не хочу гулять и пробовать с разными парнями ( не на помойке себя нашла), он один и на всю жизнь! Кстате, он такой же человек, влюбился один раз и на всю жизнь!Это вам с другом посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=7O1P6JV-pSc

А это если решите развиваться дальше:

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

Большое спасибо! посмотрела)

ХочуНаРучки
#34

А может для начала стать взрослым человеком и только потом делать семью? Я за любовь и семью хоть в 17 лет, если люди уже морально взрослые и готовы к этому. Но 99% что вы еще глупые дети.

Мария
#35
ХочуНаРучки

А может для начала стать взрослым человеком и только потом делать семью? Я за любовь и семью хоть в 17 лет, если люди уже морально взрослые и готовы к этому. Но 99% что вы еще глупые дети.

Это лично ваше мнение- не все так считают

Гость
#36
Мария

Спасибо всем огромное! Да и всё бы ничего, но эти самые "подруги" слухи распускают, что он меня бьет, что я его боюсь, но это не так, он себе никогда такого не позволит. Терпеть надоело.

вы в деревне живете?

Мария
#37
Гость

вы в деревне живете?

Ну да, можно так сказать...

Лилия
#38

ДЕВУШКА!ШКОЛУ ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКОНЧИТЕ

Мария
#39
Лилия

ДЕВУШКА!ШКОЛУ ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКОНЧИТЕ

Не переживайте...еще по лучше некоторых закончу! Я не на счет этого совет спрашивала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: