Гость
Статьи
Хочу узнать мнение …

Хочу узнать мнение форумчан

Я знаю, что это уже 120 (ая) тема по счету с мыслями о моем уходе, и таким же 120 (ым) возвращением обратно. Но сейчас я серьезно поймала себя на мысли, что находиться я здесь больше не хочу. Так как в каждой теме, где я появляюсь...я получаю негатив в свой адрес. Мне тут несколько дней назад сообщили, что видеть меня на форуме не хотят, что я дно, шизофреничка, сыплю проклятая и никто меня не уважает здесь. Тема эта создана для не сррача, а чтобы понять...как ко мне действительно относятся люди здесь. Хочу услышать мнение каждого...уже после этого я приму решение о своем уходе с форума или нет.
Я очень бы хотела получить объективное мнение со стороны.
Спасибо.

ℒУТО
134 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#2

почему на тебя так сильно влияет форум и мнение людей? займись чем-нибудь хорошим! жизнь прекрасна!

Гость
#3

Как к вам может относиться человек который вас не знает, а судит лишь по вашим словам? Что вынести вердикт нужно вас хорошо знать, а это могут сделать лишь близкие вам люди. И то, даже близкие нас часто понимают неправильно.

#4

нормально я к тебе отношусь. просто будь менее эмоциональна, отрасти бронебойный панцирь. этот форум окситоциновая ловушка, не так то просто уйти отсюда.

Социофоб-девственник 27 годиков
#5

Тут все друг друга не ненавидят и оскорбляют. Ты не уникальная

Cвета
#7

Если бы вы действительно хотели уйти, то не писали бы этот провокационный пост - вы ведь явно ждете позитивных, хвалебных откликов.
Явно неумно себя ведете.
Я не читаю вас, но знаю, где звучит ваше имя.

самый лучший гость
#8
Моногамус

нормально я к тебе отношусь. просто будь менее эмоциональна, отрасти бронебойный панцирь. этот форум окситоциновая ловушка, не так то просто уйти отсюда.

ловушка это твои трусы до шеи! сложно уйти отсюда людям у которых нет своей личной жизни!

ℒУТО
#9
Моногамус

нормально я к тебе отношусь. просто будь менее эмоциональна, отрасти бронебойный панцирь. этот форум окситоциновая ловушка, не так то просто уйти отсюда.

Привет Сереж. Не хочется ничего растить. Надоело.

#12

да тут все спят только негативом но и противоположное мнение важно, не кто так хорошо тебя не обругает как тут. Ты оценивай что сказали по делу а что просто тебе не подходит. Разные ведь точки зрения так и должно быть. Для меня важно мнение уважаемых опытных хорошо знакомых, уже проверенных. А тут кто они неизвестные тебе ххххх

Ниф Ниф
#13

Ты моя дружка
🤗🤗🤗
Хотел бы что бы ты тут осталась! Не уходи🙏🙏🙏 а на этих форумных отходов не обращай внимание вообще🤷

#15

Не читала ваши темы, просто скажу так: для всех мил не будешь. И троллей тут хватает, и быдла, и просто недовольных жизнью людей, - под каждого чтоль подстраиваться теперь?) Цените и уважайте себя, все благ вам!

ℒУТО
#16
Ниф Ниф

Ты моя дружка
🤗🤗🤗
Хотел бы что бы ты тут осталась! Не уходи🙏🙏🙏 а на этих форумных отходов не обращай внимание вообще🤷

Я тоже...буду скучать

Σκιλυρ
#17

Ты лучшая. Оскорбления пишут только больные люди, которые завидуют твоей человечности.

ℒУТО
#18
Vita87

Не читала ваши темы, просто скажу так: для всех мил не будешь. И троллей тут хватает, и быдла, и просто недовольных жизнью людей, - под каждого чтоль подстраиваться теперь?) Цените и уважайте себя, все благ вам!

Спасибо.

туземец культурный 2
#19

Сомнительно, что ты хочешь откровений. Поэтому, если захочешь - напишу, но имей ввиду, в ругань не полезу...совсем нет настроения на это

Гость
#20

Не знаю вас но знаю что вас травят, Я бы специально осталась

#21
самый лучший гость

ловушка это твои трусы до шеи! сложно уйти отсюда людям у которых нет своей личной жизни!

тебя возбуждают мои трусики, противный? хватит др.очить на мои фотки!

#22
ℒУТО

Привет Сереж. Не хочется ничего растить. Надоело.

привет. ну смотри, я веду борьбу с подлыми амазонками, хоть какое-то развлечение.

ℒУТО
#23
Σκιλυρ

Ты лучшая. Оскорбления пишут только больные люди, которые завидуют твоей человечности.

Я тоже опустилась до их уровня. Когда стала проклинать их. Значит не такая я уж и человечная. Мерзко это всё.

самый лучший гость
#24
Моногамус

тебя возбуждают мои трусики, противный? хватит др.очить на мои фотки!

я девочка, придурошный! *** на тебя умолишенного можешь только ты сам.

ℒУТО
#25
туземец культурный 2

Сомнительно, что ты хочешь откровений. Поэтому, если захочешь - напишу, но имей ввиду, в ругань не полезу...совсем нет настроения на это

Пишите. Я для этого тему и создала.

ℒУТО
#26
Моногамус

привет. ну смотри, я веду борьбу с подлыми амазонками, хоть какое-то развлечение.

Молодец.

Гость
#27

*** ты просто принимаешь всё близко к сердцу, троли местные этим и пользуются.
А вообще ты тут одна из самых узнаваемых так что если уйдёшь будет печально
Все знают эту Гаф и что она паразит так что держитесь и продолжайте нам гадать

Σκιλυρ
#28
ℒУТО

Я тоже опустилась до их уровня. Когда стала проклинать их. Значит не такая я уж и человечная. Мерзко это всё.

Осознание своих ошибок и исправление заслуживают уважения. А они просто сидят здесь годами с одной целью - издеваться над другими людьми. Этот форум единственное место где эти изгои могут проявлять себя и получают удовлетворение, в реальности это обычные психически больные люди, часто имеют проблемы с алкоголем и семьей.

#29
самый лучший гость

я девочка, придурошный! *** на тебя умолишенного можешь только ты сам.

не верю, фото сисек давай.

Гость
#30
Cвета

Если бы вы действительно хотели уйти, то не писали бы этот провокационный пост - вы ведь явно ждете позитивных, хвалебных откликов.
Явно неумно себя ведете.
Я не читаю вас, но знаю по постоянному ссррачу там, где звучит ваше имя.

В цвет👍

ℒУТО
#31
Гость

*** ты просто принимаешь всё близко к сердцу, троли местные этим и пользуются.
А вообще ты тут одна из самых узнаваемых так что если уйдёшь будет печально
Все знают эту Гаф и что она паразит так что держитесь и продолжайте нам гадать

Я догадаю вам. Я же обещала. Но тему как обычно зас...ли.

туземец культурный 2
#32
ℒУТО

Пишите. Я для этого тему и создала.

Новичкам, ваши баталии с гафой и приближенными, возможно и интересны...я, уже давно, если вижу Вас автором, какая бы ни была тема...ухожу с неё.
Раньше, всё зависело от настроения...но "Если 10 раз выехать на площадь на осле сидя задом наперёд... Первые разы будет смешно, потом слишком обыденно."
Разбирать то, что внутри ваших баталий....думаю глупо.

самый лучший гость
#33
Моногамус

не верю, фото сисек давай.

я не такая конченнная как ты, чтобы сюда свои сиськиписьки присылать

самый лучший гость
#34
ℒУТО

Я догадаю вам. Я же обещала. Но тему как обычно зас...ли.

ты еще и гадаешь всем?? вот почему у тебя куку поехало

ℒУТО
#35
туземец культурный 2

Новичкам, ваши баталии с гафой и приближенными, возможно и интересны...я, уже давно, если вижу Вас автором, какая бы ни была тема...ухожу с неё.
Раньше, всё зависело от настроения...но "Если 10 раз выехать на площадь на осле сидя задом наперёд... Первые разы будет смешно, потом слишком обыденно."
Разбирать то, что внутри ваших баталий....думаю глупо.

Я вас услышала.

#36

Привет. Ты видно очень нежный и ранимый человек, раз тебя заботит мнение даже не большинства, а некой озлобленной форумной кучки того самого.
Я против твоего ухода, я за тебя. Береги себя и не жди от людей добра. Лучше, я считаю, к людям проявлять хорошее отношение и смотреть на реакцию, если положительная - ок, общаться дальше, отрицательная - тогда, я не доллар, чтобы всем нравиться.
Но не ждать доброты от чужих людей не надо, на этом форуме это заканчивается печально.
Хороших выходных тебе)), такая осень классная 🌹

#37
самый лучший гость

я не такая конченнная как ты, чтобы сюда свои сиськиписьки присылать

то есть ты обычная закомплексованная хабалка. ну это было понятно.

Ниф Ниф
#38
ℒУТО

Я тоже опустилась до их уровня. Когда стала проклинать их. Значит не такая я уж и человечная. Мерзко это всё.

Поднимайся значит)

ℒУТО
#39
Lisa Stafford

Привет. Ты видно очень нежный и ранимый человек, раз тебя заботит мнение даже не большинства, а некой озлобленной форумной кучки того самого.
Я против твоего ухода, я за тебя. Береги себя и не жди от людей добра. Лучше, я считаю, к людям проявлять хорошее отношение и смотреть на реакцию, если положительная - ок, общаться дальше, отрицательная - тогда, я не доллар, чтобы всем нравиться.
Но не ждать доброты от чужих людей не надо, на этом форуме это заканчивается печально.
Хороших выходных тебе)), такая осень классная 🌹

Лиза)) спасибо тебе за поддержку.
Раньше не любила осень...грязь...слякоть. А сейчас кайфую от солнышка осеннего, золотой листвы... даже дождик в кайф...темнеет только быстро)