Гость
Статьи
Хочу узнать мнение …

Хочу узнать мнение мужчин. Не проходите мимо

Позавчера на сегодня договаривались встретиться. А вчера не обьявлялся. Хотя до этого говорил,чтоб я накануне написала во сколько встретимся . Оба молчим. Чувствую себя униженной. Даже не поинтересовался. Потерял первоначальный интерес наверное. Мне так плохо ребят

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не буду номер давать никому. Пусть делают что хотят. Потом не жалуйтесь на форумах,что девушки вам номер не дают и отказывают в знакомствах

Гость
#2

Интерес был не большой!
Нет, так нет! Не парься, живи дальше, как ни чего и не было!

Гость
#3
Гость

Интерес был не большой!
Нет, так нет! Не парься, живи дальше, как ни чего и не было!

Хорошо)

Гость
#4

Он не пришёл на встречу, как договаривались?

Гость
#5

Может все не так уж плохо и он просто попал под трамвай?

Гость
#6

Как мой бывший. Это всё пикаперские уловки.

Али-баба
#7
Гость

Может все не так уж плохо и он просто попал под трамвай?

Да лучше б ты под трамвай попал, гад.))

Гость
#8

А ты ему написала где и когда встречаетесь?

Гостья
#9

Забей и номер его удали ,когда напишет ты занята

зеркала
#10

Я что-то не пойму. Ты ему не написала потому что? Корона мешает уточнить время и место или почему?

Гость
#11
Гость

Он не пришёл на встречу, как договаривались?

Совсем недавно сам подошел познакомиться, писал по телефону каждый день, и хотел встретиться и просил ,чтоб за день перед встречей написала восколько подойти. А сегодня должны были встретиться. В общем вчера он не обьявился. И я ничего не писала и не звонила. И меня удивило почему он даже не поинтресовался,не написал ничего. Я пришла к мнению ,что он уже потерял интерес ,даже не сходив на встречу. Иначе бы он не затих бы вчера. Ведь знал ,что мы сегодня должны были встретиться.

Гость
#12
Гость

Больше не буду номер давать никому. Пусть делают что хотят. Потом не жалуйтесь на форумах,что девушки вам номер не дают и отказывают в знакомствах

Подлец. Но с тобой готов встретиться я если ты из Москвы или области. Дай номерок.

Гость
#13

Очень неприятно. Слился молча
. Очень надеюсь завтра не вспомню о нем и не появится,когда только забуду о нем. У них же есть такая привычка

Владимир
#14
Гость

Совсем недавно сам подошел познакомиться, писал по телефону каждый день, и хотел встретиться и просил ,чтоб за день перед встречей написала восколько подойти. А сегодня должны были встретиться. В общем вчера он не обьявился. И я ничего не писала и не звонила. И меня удивило почему он даже не поинтресовался,не написал ничего. Я пришла к мнению ,что он уже потерял интерес ,даже не сходив на встречу. Иначе бы он не затих бы вчера. Ведь знал ,что мы сегодня должны были встретиться.

Одинокие люди часто истеричны от одиночества. То хотят, то не хотят, сомневаются, бесятся...

Гость
#15
Али-баба

Да лучше б ты под трамвай попал, гад.))

Али баба, рада вас здесь встретить.всегда пишете хорошие советы
Так что скажете исходя из моих постов по этой теме?

Али-баба
#16

Не зацепили...Я когда женихался, в обед ехал к любимой.Все ее товарки по работе, завидовали...

Гость
#17
Гость

А ты ему написала где и когда встречаетесь?

Нет
.

Гость
#18
Гость

Очень неприятно. Слился молча
. Очень надеюсь завтра не вспомню о нем и не появится,когда только забуду о нем. У них же есть такая привычка

Так вы же договорились, что Ты позвонишь и скажешь где и когда вы встретитесь! А виноват он, что Ты не позвонила! Где логика?

Гость
#19
Гостья

Забей и номер его удали ,когда напишет ты занята

Я удалила . Теперь я его не смогу найти,даже если захочу

Гость
#20
зеркала

Я что-то не пойму. Ты ему не написала потому что? Корона мешает уточнить время и место или почему?

Почитайте пожалуйста гостя под номером 11. Я там подробно написала.

Гость
#21
Гость

Подлец. Но с тобой готов встретиться я если ты из Москвы или области. Дай номерок.

Дала,только потому что понравился

Гость
#22
Гость

Нет
.

Всё правильно, не трогай парня и не выноси ему мозг! Пожалей его!

Гость
#23
Гость

Как мой бывший. Это всё пикаперские уловки.

Зачем тогда так умоляя уговаривать на встречу?

Гость
#24
Гость

Всё правильно, не трогай парня и не выноси ему мозг! Пожалей его!

Я не написала ,так как это выглядело бы так как будто только мне это надо . А он так...

к т о п в
#25

если это типаж , который пользуется - то он еще может объявиться

к т о п в
#26

если это типаж , который пользуется - то он еще может объявиться

Гость
#27
Гость

Зачем тогда так умоляя уговаривать на встречу?

Договариваться надо было, что бы он позвонил и уточняли время и место, если ты не серьёзная!

Гость
#28
Гость

Договариваться надо было, что бы он позвонил и уточняли время и место, если ты не серьёзная!

Я ему сказала, за одно ,чтоб он сам позвонил

Гость
#29
Гость

Я не написала ,так как это выглядело бы так как будто только мне это надо . А он так...

По твоим словам он постоянно писал первым, а в этот раз вы договорились, что ты позвонишь и уточнишь: где и когда! Так, как это выглядит? И Ты его ещё и виноватишь?!! Очень хорошо, что он с тобой не встретился и не потратил время! Так и дальше договаривайся! Тебе же это не надо! Выглядит потрясающе!!!

Гость
#30
Гость

По твоим словам он постоянно писал первым, а в этот раз вы договорились, что ты позвонишь и уточнишь: где и когда! Так, как это выглядит? И Ты его ещё и виноватишь?!! Очень хорошо, что он с тобой не встретился и не потратил время! Так и дальше договаривайся! Тебе же это не надо! Выглядит потрясающе!!!

Но я же тоже просила ,чтоб сам позвонил

Гость
#31
Гость

Я ему сказала, за одно ,чтоб он сам позвонил

Про : за одно, в теме ничего ты не писала! И он тоже не в курсе про "за одно" . В любом случае: уже всё проехали! Живи дальше и в следующий раз, выполняй обещания , если о чём-то договариваешься! Ни кто тебе ничего не должен, если тебе ничего не обещали! И делай выводы!

Не твоя это женщина, а его.
#32
Гость

Совсем недавно сам подошел познакомиться, писал по телефону каждый день, и хотел встретиться и просил ,чтоб за день перед встречей написала восколько подойти. А сегодня должны были встретиться. В общем вчера он не обьявился. И я ничего не писала и не звонила. И меня удивило почему он даже не поинтресовался,не написал ничего. Я пришла к мнению ,что он уже потерял интерес ,даже не сходив на встречу. Иначе бы он не затих бы вчера. Ведь знал ,что мы сегодня должны были встретиться.

Так ты ему сама должна была написать где и во сколько. Напиши сейчас

Не твоя это женщина, а его.
#33
Гость

Нет
.

Так вы же договорились что ты сама напишешь

Не твоя это женщина, а его.
#34
Гость

Я удалила . Теперь я его не смогу найти,даже если захочу

Сможешь. У оператора попроси выписку всех звонков))

Гость
#35
Гость

По твоим словам он постоянно писал первым, а в этот раз вы договорились, что ты позвонишь и уточнишь: где и когда! Так, как это выглядит? И Ты его ещё и виноватишь?!! Очень хорошо, что он с тобой не встретился и не потратил время! Так и дальше договаривайся! Тебе же это не надо! Выглядит потрясающе!!!

Мог бы и сам поинтересоваться и в этот раз,раз чуть ли не умолял до этого эту встречу. Сам же очень уговаривал на эту встречу. Я согласилась в итоге. Мог бы поинтересоваться хоть вчера. Я тоже сейчас пришла после этого в мнение,что я ему не так уж и была интересна. А всего лишь хотел может секса максимум. Ну или как здесь говорили пикаперские уловки может были.просто уломил и исчез. Каждый раз только удостоверяюсь,что нет нормальных адекватных мужчин и нет толку знакомиться с ними и каждый раз давать номер. Но как всегда делаю ошибку, надеясь на то,что хоть один мужчина окажется нормальным среди них,стоящий на то,чтобы я ему стала доверять и открылась ему. Хоть один окажется" мужчина сказал,мужчина сделал" а не ввести пустые красивые слова все время как наши многие мужчины любят

Гость
#36
Не твоя это женщина, а его.

Так ты ему сама должна была написать где и во сколько. Напиши сейчас

Уже поздно. И погода испорченная. Сегодня должны были уже встретиться. Вчера ждала ,что напишет хоть чтото. Но это навело к мысли ,что ему и не нужна эта встреча. А так со скуки может бы и встретился

Гость
#37
Гость

Уже поздно. И погода испорченная. Сегодня должны были уже встретиться. Вчера ждала ,что напишет хоть чтото. Но это навело к мысли ,что ему и не нужна эта встреча. А так со скуки может бы и встретился

Да и номер теперь его не знаю. Ладно ,Бог с ним. Все что не случается, все к лучшему. Не мое значит.завтра надеюсь и не вспомню

Гость
#38

Мнение мужчины: такого сразу в утиль, если он не попал под поезд.
Другое дело, что "ну я теперь всем мужчинам буду отказывать" это эталонное ССЗБ. С другой стороны, на улице знакомиться дно и приличные так не делают, обычно через знакомых или клубы всякие по интересам надёжней.
Как-то так.

Гость
#39
Гость

Мнение мужчины: такого сразу в утиль, если он не попал под поезд.
Другое дело, что "ну я теперь всем мужчинам буду отказывать" это эталонное ССЗБ. С другой стороны, на улице знакомиться дно и приличные так не делают, обычно через знакомых или клубы всякие по интересам надёжней.
Как-то так.

Ну он сейчас в утиле... к сожалению. А как бы вы поступили как мужчина в моем случае на месте того мужчины?

Гость
#40
Гость

Как мой бывший. Это всё пикаперские уловки.

Для чего он это делал?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

Больше не буду номер давать никому. Пусть делают что хотят. Потом не жалуйтесь на форумах,что девушки вам номер не дают и отказывают в знакомствах

Да

Гость
#42
Али-баба

Не зацепили...Я когда женихался, в обед ехал к любимой.Все ее товарки по работе, завидовали...

Так у вас же было свидание наверное перед тем как вы стали приходить

Гость
#43
Не твоя это женщина, а его.

Сможешь. У оператора попроси выписку всех звонков))

Да нет.не стоит. Переживу

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#44
Гость

Мог бы и сам поинтересоваться и в этот раз,раз чуть ли не умолял до этого эту встречу. Сам же очень уговаривал на эту встречу. Я согласилась в итоге. Мог бы поинтересоваться хоть вчера. Я тоже сейчас пришла после этого в мнение,что я ему не так уж и была интересна. А всего лишь хотел может секса максимум. Ну или как здесь говорили пикаперские уловки может были.просто уломил и исчез. Каждый раз только удостоверяюсь,что нет нормальных адекватных мужчин и нет толку знакомиться с ними и каждый раз давать номер. Но как всегда делаю ошибку, надеясь на то,что хоть один мужчина окажется нормальным среди них,стоящий на то,чтобы я ему стала доверять и открылась ему. Хоть один окажется" мужчина сказал,мужчина сделал" а не ввести пустые красивые слова все время как наши многие мужчины любят

ты ему что жена, чтобы он тебе что-то обязан был?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гость

Уже поздно. И погода испорченная. Сегодня должны были уже встретиться. Вчера ждала ,что напишет хоть чтото. Но это навело к мысли ,что ему и не нужна эта встреча. А так со скуки может бы и встретился

До пенсии может быть дождешься.😁

Гость
#46
Гость

Ну он сейчас в утиле... к сожалению. А как бы вы поступили как мужчина в моем случае на месте того мужчины?

Я бы сейчас перезвонил тебе и выяснил почему ты не смогла позвонить, но так как причина не уважительная, то не стал бы с тобой встречаться , вообще!!!

Гость
#47
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Жди дальше, _блядь. Жди. До пенсии может быть дождешься.😁

Зачем вы так ? Здесь уже говорили,что я его просто не зацепила,да понравилась,просто не зацепила.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48
Гость

Зачем вы так ? Здесь уже говорили,что я его просто не зацепила,да понравилась,просто не зацепила.

Это все отговорки.

Гость
#49
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да и пошла ты _нахуй со своим номером. Кому ты нужна, дочь ***? Таких как ты _блядей вагон и маленькая тележка.

Так, не ругайся тут, а то : буквы пишешь красивые, а слова составляешь плохие! Побереги буквы для красивых слов ! 😉😂😂

Гость
#50
Гость

Я бы сейчас перезвонил тебе и выяснил почему ты не смогла позвонить, но так как причина не уважительная, то не стал бы с тобой встречаться , вообще!!!

Что за причина здесь неуважительная?