Гость
Статьи
Просто так - ничего не …

Просто так - ничего не проходит! Это правило!!!

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся... я бы продолжила : А после разводятся так,что просто беда... ( помните песенку Известной группы маминой молодости? ) Вот пели бы правду, никто бы наверное не женился бы и не влюблялся........
Вот и у меня так получилось... встретились, влюбились, жили себе счастливо, 5 лет. Собирали свадебку, планировали деток, ремонт сделали, и тут бац...... он встречает свою бывшую знакомую ( в контакте) и наша совместная жизнь быстро закончилась. Догадались почему? Думаю,догадались....Ох как было не легко, как я пыталась сохранить нашу будущую семью, да всё напрасно.Не буду описывать все "прелести" моих переживаний, ( тот кто сталкивался с подобным расставанием- прекрасно меня поймет) буквально пару месяцев спустя они играют СВАДЬБУ! Это мы 5 лет строили отношения, строили гнёздышко, собирали денежку... а тут 2-3 месяца?! КАБЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!! ( кстати хочу услышать Ваше мнение на этот счёт) ........ конечно я реву крокодильими слезами,когда узнАю об этом... обидно, а как Вы думали??? но вот прошло полгодика, и............ слышу краем уха( мир не без добрых людей) о РАЗВОДЕ!!!! Оказалось что плохо живут, разбежались и возможно разведутся. Свадьба была очень быстрым решением, потому что та мадамуазель уже в том возрасте, когда позвали один раз и тут же надо бежать, а то поздно будет.... но я так полагаю,что её никто и не звал- она сама всё прекрасно спланировала!Это мужик мой бывший повёлся быстро.... как оказалось,было всё лишь МНЕ на зло ( с её стороны) она знала как я страдала, и как можно быстрее увела мужчину по-дальше от меня,женив на себе...вот и пожалуйста... результаты- развод. Мы то прожили ПЯТЬ лет бок о бок, пройдя через многое...... а тут и полгода не прошло....
Я уже его простила и отпустила... у меня своя личная жизнь...
Мой бывший- то прибежит ко мне- я не сомневаюсь, но вот сомневаюсь,что мне он нужен... Вот так.... просто так ничего не бывает, за всё надо платить.....

Пума
27 ответов
Последний — Перейти
Ыыы
#1

5 Лет друг другу мозги е%ать... Поделом, если я правильно понимаю.

Гость
#2

у меня почти также было,потом прибежал униженный и раздавленный своей 2 женой со словами-что я наделал,ты лучше была.

Булавка+
#3

ну и как вам, автор, полегчало? Знаете что-то подсказывает мне что не очень вам полегчало. Выводы?

Катя
#4

если за 5 лет не женился, то и не женится. деньги не помеха чтоб на любимой жениться. вон с той захотел и женился.

забудьте его, еще встретиться вам такой кто будет вас на руках носить. почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь. там таких ситуаций как ваша много.

Катя
#5

Булавка+, а к чему такое высказывание? может и полегчало автору, когда выговоришься - легчает. какие она должна выводы сделать? сидеть и плакаться в подушку? пусть выговориться. а тот козел ее бывший пожалеет еще что не оценил. кобель.

#6

мой знакомый женился через 7 лет на своей девушке, но по залету, за месяц до того, пока еще не знал что она беременна, бил себя кулаком в грудь и орал "Зачем нам жениться?Мы со Светкой и так муж и жена!".Ну ну, а как Светка залетела состряпали свадьбу и все, автор, забейте, конечно, жаль стольео потерянного времени, целых 5 лет, но теперь есть опыт, в любом случае, выносите из всего, только положительные моменты, удачи!)

#7

Пума, Вы оба наказаны. Он - за свою тупость и жадность, а Вы - за слепоту(за то, что закрывали глаза на очевидное и не хотели даже себе признаться, что живете совсем не с тем). Но он потерял больше, чем Вы. Удачи и счастья Вам в Ваших новых отношениях. И поменьше вспоминайте свой негативный опыт

ку-ку
#8

После Вашего поста подумала: лучшее решение - всегда жить настоящим. Еще ничего не случилось (не прибежал никто), да о прошлом что думать - радоваться, что человек наказан?

#9

В каком таком возрасте мадемуазель была, небось так под 50-т? Знаете, я бы не стала на вашем месте сильно обольщаться, что брак был вам "на зло" и как последний шанс и собственно к чему вообще этот разбор? Ушел и ушел, в любом случае спрашивать с него, если есть еще что спрашивать и есть желание.

щас скажу
#10

автор, возможно разведутся - еще на развод.

Вам удачи.

Л
#11

Не надо было сожительствовать... На любимой он женился сразу, а вас 5 лет использовал...И неважно, что они разбежались, вас то он никогда не любил, вы были нужны для быта и удовлетворения физиологической потребности...А на второй женился очень быстро,так как в душе было спрятано чувство...И не надо обвинять ту, вторую, уж поверьте, она его не принуждала, он ее боялся потерять....Сожительствуйте и дальше, еще лет 20, пока вас не бросят в очередной раз... Уважать себя надо...

Гость
#12

какая разница гражданский брак или официальный?И без штампта в паспорте люди живут счастливо,а здесь имеет место предательство,а то что он женился это ни о чем не говорит-все равно как пишет автор живут они плохо.

Гость
#13

А автор-то бывшего ждет судя по всему.Поломается немного и примет,это ясно как день.Если он конечно придет)))

Пума
#14
Булавка+

ну и как вам, автор, полегчало? Знаете что-то подсказывает мне что не очень вам полегчало. Выводы?

Полегчало конечно =) Выводы? Вы сами всё прочитали... я поделилась своей историей... наверное есть на свете подобные истории...пусть девушки тоже выскажутся... особенно пусть задумаются те девчушки, которым ещё 20 и которые пишут: Мы встречались полгода и расстались, помогите..... Пусть поймут,что люди живут ГОДАМИ и теряют любимых... Пусть сделают выводы,что есть люди, которые пережили больше обид и разочарований в людях... и пусть учатся на ошибках,дабы не повторять.

Пума
#15
Катя

Булавка+, а к чему такое высказывание? может и полегчало автору, когда выговоришься - легчает. какие она должна выводы сделать? сидеть и плакаться в подушку? пусть выговориться. а тот козел ее бывший пожалеет еще что не оценил. кобель.

Спасибо Катя =) Ты меня понимаешь! =)

Пума
#16
Лизка Турбина

мой знакомый женился через 7 лет на своей девушке, но по залету, за месяц до того, пока еще не знал что она беременна, бил себя кулаком в грудь и орал "Зачем нам жениться?Мы со Светкой и так муж и жена!".Ну ну, а как Светка залетела состряпали свадьбу и все, автор, забейте, конечно, жаль стольео потерянного времени, целых 5 лет, но теперь есть опыт, в любом случае, выносите из всего, только положительные моменты, удачи!)

Спасибо, Лиза Турбина. Действительно жаль времени...

Пума
#17
Л

Не надо было сожительствовать... На любимой он женился сразу, а вас 5 лет использовал...И неважно, что они разбежались, вас то он никогда не любил, вы были нужны для быта и удовлетворения физиологической потребности...А на второй женился очень быстро,так как в душе было спрятано чувство...И не надо обвинять ту, вторую, уж поверьте, она его не принуждала, он ее боялся потерять....Сожительствуйте и дальше, еще лет 20, пока вас не бросят в очередной раз... Уважать себя надо...

Да звал замуж он меня!!!!!ЗВАЛ! и не один раз!!! Но как то всё откладывалось в долгий ящик..денег особо не было...

Пума
#18
Гость

А автор-то бывшего ждет судя по всему.Поломается немного и примет,это ясно как день.Если он конечно придет)))

Жду....... общие друзья уже звонили... подготавливают почву для него......... конечно я жду!! Но только для того ,чтобы его увидеть и посмотреть ему в его ясные голубые глазки и спросить: зачем ты пришёл?

Пума
#19
Ыыы

5 Лет друг другу мозги е%ать... Поделом, если я правильно понимаю.

Я бы не назвала это "мозги е%ать" ... что это значит? Теперь по- Вашему совместная жизнь- это "мозго%%ство" ? кто же знал что так получится??? Он и в любви клялся и деток хотел... Дайте угадаю, Вы - мужчина...... поэтому так рассуждаете.. у большинства мужчин- такое же мнение как и у Вас.

Гость
#20

автор, да не прибежит он к вам, если бы он любил вас, не тянул бы 5 лет с ремонтами, свадебками и прочими глупостями...

Пума
#21

20, он только что позвонил !!!

Саша
#22

Ах да, теперь опять лет на 10 растяните удовольствие обещаний... Бабы-дуры, вот уж вправду говорят, ни гордости, ни уважения к себе, ничего... За что же вас тогда мужики любить будут? Попользовался и к другой...Бабы-дуры...

Пума
#23

Саша.... а кто Вам сказал что ещё лет на 10 растягивать я собираюсь?? Вы все посты внимательно читали??? по-моему нет... и в самом начале я написала что у меня теперь своя жизнь... возвращаться к тому,что было- не собираюсь.Где Вы увидели что я его приму??? А? а то что Вы обзываете девушек "бабами" да ещё и дурами, так это потому что Вы так их видите...ну что ж... обзывайте дальше))) только не на этой ветке.

Натэлла
#24

а другая за пол года не забеременила чтоли?

Пума
#25

у неё не может быть детей...........

ДА, это я.
#26

Случайности - не случайны!

#27
Л

Не надо было сожительствовать... На любимой он женился сразу, а вас 5 лет использовал...

Л

И неважно, что они разбежались, вас то он никогда не любил, вы были нужны для быта и удовлетворения физиологической потребности...

Л

А на второй женился очень быстро,так как в душе было спрятано чувство...

Л

И не надо обвинять ту, вторую, уж поверьте, она его не принуждала, он ее боялся потерять...

Л

Сожительствуйте и дальше, еще лет 20, пока вас не бросят в очередной раз... Уважать себя надо...

Не на любимой, а просто на другой. И не женился, а его женили ))) И, действительно, скорее всего из чувства мести )))

К тому же, тут скорее, следует сказать, что "с любимой он прожил 5 лет, а с нелюбимой и полугода не выдержал" )))

Неа. Если мужчина не любит женщину, он её терпеть не будет.

Чтобы поставить штамп - чувства не нужны )))

А это тоже форма принуждения )

Не уважает себя та, кто сразу, не рассуждая, прыгает замуж. "Лишь бы взяли". Пофиг с кем, пофиг, зачем: замуж - вот главная цель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: