Гость
Статьи
Как доказать мужу, что …

Как доказать мужу, что это просто ничего не значащее развлечение, и что я его люблю

Елена .Живем с мужем больше 20 лет. Никогда никаких тайн друг от друга , не устраиваем сцен ревности от того, что к кому то из нас проявляет симпатию противоположный пол, или кому то из нас нравится, даже до влюбленности кто то из нашего окружения- это правило. Мы понимаем, что живем в обществе и флирт неизбежен.и даже вносит перчинку в отношения. Но тут возник один мой однокурсник, которого я не видела со времен выпуска, стал поздравлять по праздникам, я как то втянулась, он пишет страстные комплименты, с уменьшительно-ласкательными, я тоже в ответ.Как назло, я не рассказывала про это мужу. Муж случайно наткнулся на эту переписку, и накрутил себе в голове чудовищную историю, (однокурсник вообще то живет в другом городе) , говорит, что меня то ты такими словами не называла ( у нас в семье как то не принято было сюсюкать ) значит, ты меня никогда не любила. а просто как могла , устроила свою жизнь , и просто привыкла ко мне. Отношения на волоске, не знаю , как это разрулить, .. Муж говорит. если бы я сообщила ему , мы бы вместе поприкалывались бы над этим обычно, и всех делов. Что делать . не знаю..

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ведь в прошлой теме вы были Ирунчиком, Елена ))))

Гость
#2
Гость

а ведь в прошлой теме вы были Ирунчиком, Елена ))))

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

Гость
#3

Столько негатива из за переписки у нас тоже. Мужчина собирает сплетни. Все деревенские такие, значит он деревенский.

Гость
#4

Ждите ответочку, автор.

Гость
#5

все пытаюсь понять что значит
,, как назло не рассказывала мужу,,

Гость
#6

еще одна любительница интрижек... планировала в очередной раз рогатку раздвинуть да "кривого " запустить по приезду в город однокурсника))))) ...а тут бац!!! муж застукал.... мндааа.... не удобненько получилось))))))

Гость
#7

Было уже недавно. Вам нехорошо ответили?

#8

Убейся головой об стену шлю…ха!!!! Мужа жалко ! Иди дальше пиши розовые сопли 🤮

Гость
#9

Вы совершили две большие ошибки, и на самом деле, очень серьёзные, способные разрушить отношения. Первая - участвовали и поощряли флирт постороннего мужчины, не имеет значения кто он и откуда. Я думаю, вы прекрасно осознавали то, что посторонний мужчина к вам подкатывал, и явно имел желание раскрутить вас на фото, интимную переписку, может даже найти способ встречи для секса. При этом, осознанно и умышленно в этом участвовали, что в итоге понял муж. Вторая - не сообщили мужу об происходящем, по сути поставив ему рога, а такое ни один мужчина не любит. Ваш муж прав в том, что любящая девушка никогда не позволит себе такового поведения, как флирт с посторонним. Поэтому, его реакция понятна. Что делать? В первую очередь разберитесь в себе и в своих моральных принципах. Разберитесь в том, как вы до такого докатились, что пошли чуть ли не на измену. Да-да, любая измена всегда начинается с чего-то безобидного, и если бы муж не спалил, кто знает как далеко бы всё зашло. Если хотите примирения с мужем - мужика того немедленно в ЧС, никакого больше с ним общения. Покажите мужу свою уверенность в себе и в нём, и что вы сожалеете. Если он всё же вас простит, больше не допускайте таких ситуаций.

#10

Сливай воду , жуй опилки я директор лесопилки😄 Забань этого ухожора при муже-- и больше так не играй

Гость
#11

Да что уже третий день подряд эта тема появляется.
У кого-то где-то заклинило, что ли?

#12
Гость

все пытаюсь понять что значит
,, как назло не рассказывала мужу,,

😄👍

#13
Гость

еще одна любительница интрижек... планировала в очередной раз рогатку раздвинуть да "кривого " запустить по приезду в город однокурсника))))) ...а тут бац!!! муж застукал.... мндааа.... не удобненько получилось))))))

💥👀😄

#14
Гость

Вы совершили две большие ошибки, и на самом деле, очень серьёзные, способные разрушить отношения. Первая - участвовали и поощряли флирт постороннего мужчины, не имеет значения кто он и откуда. Я думаю, вы прекрасно осознавали то, что посторонний мужчина к вам подкатывал, и явно имел желание раскрутить вас на фото, интимную переписку, может даже найти способ встречи для секса. При этом, осознанно и умышленно в этом участвовали, что в итоге понял муж. Вторая - не сообщили мужу об происходящем, по сути поставив ему рога, а такое ни один мужчина не любит. Ваш муж прав в том, что любящая девушка никогда не позволит себе такового поведения, как флирт с посторонним. Поэтому, его реакция понятна. Что делать? В первую очередь разберитесь в себе и в своих моральных принципах. Разберитесь в том, как вы до такого докатились, что пошли чуть ли не на измену. Да-да, любая измена всегда начинается с чего-то безобидного, и если бы муж не спалил, кто знает как далеко бы всё зашло. Если хотите примирения с мужем - мужика того немедленно в ЧС, никакого больше с ним общения. Покажите мужу свою уверенность в себе и в нём, и что вы сожалеете. Если он всё же вас простит, больше не допускайте таких ситуаций.

👍👆

Гость
#15

В семье суровых скальных троллей сюсюкать не принято, так и заявите мужу.

#16
Гость

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

Да , это была я . Ответа не нашла= не знала, что нужно зайти на форум, и решила по другому написать, возможно в этом причина, думала. А так да, я вчера еще разместила коммент.

#17
Гость

Да что уже третий день подряд эта тема появляется.
У кого-то где-то заклинило, что ли?

Это я писала, просто не знала, что ответы надо смотреть в "форуме", думала, админ не разместил, попробовала по другому написать.

Гость
#18
Гость

Было уже недавно. Вам нехорошо ответили?

я так и не нашла ответов. Где это искать, не пойму. Поэтому написала немного по другому, рассчитывая что админ разместит. Но смысл тот же.

Гость
#19
Гость

все пытаюсь понять что значит
,, как назло не рассказывала мужу,,

Обычно мы ничего друг от друга не скрываем. Если кто то мне намекает , что хотел бы со мной встречаться, я сообщала мужу, он про подобное с ним тоже рассказывал всегда . Он расценивает это как высокую оценку его жены как женщины. А тут как то даже не посчитала важным, поздравления были на НГ да 23 февраля, как бы официозные....

Гость
#20

Шкура пытается навязать свое мнение гнилое что флирт это норма

Дя таких шкур как ты норма, и ваша функция секс, но семью с такими нельзя создавать

Гость
#21

Флирт на стороне - это не норма. Флирт - это путь к измене.

Света
#22

Автор, признайтесь - и хочется, и колется)

#23

«Муж случайно наткнулся на эту переписку» - мне всегда интересно каким блин образом это происходит? Вы свои переписки распечатываете и засовываете в шкаф да под кровать?

Гость
#24

Телеграм. Он выведен на рабочий комп в офисе, мой телефон- комп. Его телефон- другой комп. Все можно открыть и посмотреть.

#25
Гость

а ведь в прошлой теме вы были Ирунчиком, Елена ))))

не подскажете , как найти эту "прошлую тему"? Я ее так и не нашла до сих пор! Это незнакомый мне ресурс

#26
Гость

Было уже недавно. Вам нехорошо ответили?

Можете объяснить, где мне ответили? Я все перетыкала- никакого ответа на первый раз написанное- не нашла. Где эти чертовы ответы?

#27
Гость

Да что уже третий день подряд эта тема появляется.
У кого-то где-то заклинило, что ли?

Разобралась, почему не увидела ответы сразу. Я писала с другого компа. Не знала , что надо смотреть в "форум", смотрела в "эксперты". Там ничего не было, я снова написала. Потом смотрела дома в другом компе- написала еще раз под другим именем, думая , что может так пройдет. Оказывается, дома не отражается в компе! Сейчас нашла все свои комменты и все ответы, но смотреть их можно только отдельно, в разных компах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: