Гость
Статьи
Предложил помыть …

Предложил помыть посуду у него дома на первом свидании

Гуляя с собакой в парке познакомилась с мужчиной лет 37-40, он тоже с собакой гулял. Понравились друг другу, несколько раз гуляли вместе, обменялись телефонами и он пригласил на свидание, в этот день было достаточно холодно и дождь, поэтому вечером он предложил зайти к нему кино посмотреть и попить чайку, вроде было все нормально, не приставал и вел себя хорошо, но после чая он попросил меня помыть посуду, которую мы использовали и ту которая была в раковине (3 талелки и чашка), я отказалась, сказала что в гостях и за гостями нужно ухаживать, а не привлекать к домашним делам. Он не понял, пошутил что я веду себя как принцесса и нужно быть проще, что с таким подходом мужчинам наверное со мной было тяжело. А я не поняла такого "простого" и потребительского подхода, сегодня опять звонил - я не подхожу к телефону. Скажите такое поведение приемлимо? Или я отстала от жизни?

Дамочка
458 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ахахахахаха))) Ржу)))))))) Автор гоните в шею эту деревню ))))))))

Гость
#2

пусть сам будет проще и моет свою посуду сам.

какая удобная фраза, выгодная для мужиков! *Будь проще, а то с тобой мужчинам тяжело*. Манипуляторы!

#3

в таком возрасте мужчина должен с детьми гулять, а не с собакой. Так шо никому он нах не нужен, видимо)

корзина_вазелина
#4

он вас за этим домой и привел .

Гость
#5

Автор, все зависит оттого, какая вы. если среднеросская тетка, то должны были еще труся ему стирануть и сказать спасибо за такую честь )))). На мой взгляд, страшная здесь не посуда, а отповедь в ваш адрес, что вы прЫнцесса и тд Короче, м у д а к какой-то с кучей комплексов

икс
#6

Мне тоже один в аське выдал: Мне нужна женщина, у меня элементарно 2 года окна не мытые.

анекдот почти что.)))

Гостья
#7
корзина_вазелина

он вас за этим домой и привел .

тоже так подумала))))) Странный дядька с "тараканами" в голове. И правильно здесь уже сказали, манипулятор херов! Пусть дальше с собачкой гуляет))

Малу
#8

автор, попросите у него кольцо с брюликом и денег на шрппинг,когда он спросит "с чего это", скажи ему "нужно быть проще, жадных женщины не любят".

Гость
#9

Подкиньте этому наглецу телефоны клининговых контор, пусть вызывает себе домработниц за деньги, а то нашёл дурочку, правильно, что оборвали с ним контакт, пусть дальше ходит бобылем.

Гость
#10

А унитаз ему не почистить?)))

старуха Шапокляк
#11

странная вы такая же, как и он, ЦЕЛЫХ ТРИ ТАРЕЛКИ И ЧАШКА! Понимаю, что в гостях хозяин за тобой должен ухаживать, но зачем вы вообще делаете акцент сколько посуды он предложмил помыть?

Ойёй
#12

Ничо, автор, подождите лет десять, последнее поколение сорокалетних, привыкших использовать женщину как рабсилу уйдет, а новые мужчины не такие всеж. Совковое это, а мужчинка ваш в совке родился, рос и молодость у него там прошла.

икс
#13
Ойёй

Ничо, автор, подождите лет десять, последнее поколение сорокалетних, привыкших использовать женщину как рабсилу уйдет, а новые мужчины не такие всеж. Совковое это, а мужчинка ваш в совке родился, рос и молодость у него там прошла.

А молодые то сами чтоль шуршат по хозяйству?)

У них родители тоже совковые. Мама моет, папа на диване.)

#14

Вообще ничего не вижу странного. Я бы помыла, мне не в тягость. Правда, отшутилась бы как-нибудь на эту тему, типа, я посуду-то помою, но и ты чего-нить вкусненького приготовь.

Ирма
#15

автор, э то не вам с мужчинами тяжело, а ему тяжело с женщинами; если он ни ухаживать нормально не умеет и ведет себя как маленький ребенок - ждет что за ним приберут.

Ихь
#16

А мне понравился подход. Молодец мужик. Не думаю, что он ему впадлу было посудку помыть. Это было что-то вроде теста. Только что он хотел этим выяснить, фиг знает.

#17

А подход у мужиков действительно намного проще. Это женщины себя загоняют на разные темы (что подумает, почему тарелки попросил помыть, странно на меня посмотрел и т.д.) Мужики над этим вообще не задумываются. Ну не любит он мыть посуду, чего поделаешь. А тут вы в гостях, вот недолго думая и попросил ,раз уж вы тут. А вы нос воротите)))

Кстати, вы так зациклились на своих тарелках с чашкой, расскажите хоть, мужик-то интересный или как? Может он какое-нибудт сокровище с золотыми руками и светлой головой? А вы тут морщитесь))

#18

Я мыть бы не стала если честно, отшутилась бы, но выводы сделала бы однозначно

Дамочка
#19

Он предложил помыть всю посуду которую мы использовали во время чаепития и ту, которая уже лежала в раковине. Причем это было сказано обыденным тоном, как само собой разумеещееся. Вроде изначально приглашал на романтический вечер, а сейчас читаю самой смешно.

#20

Я тоже склоняюсь к мысли, что это какой-то тест был..

Я бы даже из любопытства помыла и посмотрела - что дальше.

Я своего мужа на первом свидании попросила - скажи мне "я тебя люблю" - он глаза выпучил - но я же тебя еще не люблю. Я грю - а мне интересно, как ты это говоришь, может мне не понравится .. такшо не к чему стремиться будет.. :))

Катя
#21

в 37-40 лет, один.. он женат был? обычно если к такому времени не женат, то и не нужна ему уже жена, привык сам быть. Но блин просить помыть посуду - что за бред? И вообще - домой пригласил.. ну и звал бы в ресторан где не надо мыть посуду. Автор, вы все правильно сделали.

Дамочка
#22

Нет, не тест, я уверенна. Эта было как обычная бытовая просьба, типа все свои чего стесняться то.

Сейчас думаю перезвонить ему, потом как-нибудь к себе позвать что-нибудь прибить или починить.

Анна
#23

Дамочка, ты все правильно сделала. Одинокий мужик с претензиями, на которого ни одна нормальная женщина до сих пор не запала. Делайте выводы.

икс
#24
Дамочка

Нет, не тест, я уверенна. Эта было как обычная бытовая просьба, типа все свои чего стесняться то. Сейчас думаю перезвонить ему, потом как-нибудь к себе позвать что-нибудь прибить или починить.

О, кстати, прикол, но мужик, который хочет даме понравиться не откажет помочь что нибудь прибить или починить.)

Проверте его и вы.)

Дамочка
#25

Живет один, детей нет. Вроде женат не был официально, но не знаю точно. Я не против помыть и прибрать для своего мужчины, но не для малознакомого, который пригласил на романтик с вином, а потом предлагает помыть посуду.

Дамочка
#26

Икс, если прибьет и починит, тогда я ему и посуду помою может быть. Но согласитесь, одно дело когда у людей отношения и им приятно похозяйничать и когда вас приглашают впервые в гости, вы при параде, а потом вам предлагают посуду мыть.

#27
Катя

в 37-40 лет, один.. он женат был? обычно если к такому времени не женат, то и не нужна ему уже жена, привык сам быть. Но блин просить помыть посуду - что за бред? И вообще - домой пригласил.. ну и звал бы в ресторан где не надо мыть посуду. Автор, вы все правильно сделали.

Девочки, у меня подружка с мужчиной познакомилась, мы все обзавидовались! Ему тоже 37-38, бывший спортсмен, женат не был. А познакомились просто - он какие-то трубы на улице прокладывал, типа рабочий, так она ради прикола попросила его на руках через эту траншею перенести. А он чумазый, наравне с таджиками там трудился.

И как-то стала она с ним встречаться ради прикола. Парень оказался таки симпатичным, умненьким, начитанным. Подруга говорит, я когда увидела, как он ножом и вилкой в кафе ест, я чуть не подавилась.

Сейчас живут уже вместе, устроился водителем, хорошо получает. Кстати, он неместный, откуда-то с Ростова.

Так вот она тоже рассказывала: приходят они к нему где-то на 4 свидании, он там чего-то поесть нехитрое сварганил, а потом говорит, помой посуду пока, а помоюсь, а после гулять пойдем. Она тоже в осадок вроде выпала, ну думает, деревня она и есть деревня. А потом оказалось, что он ничего ввиду не имел, просто попросил помыть.

А неженат был - просто не хотел жениться, говорит, только сейчас до семьи созревать стал. А прежде гулеванил в свое удовольствие, наслаждался молодостью.

Лу
#28
Маркиза

А подход у мужиков действительно намного проще. Это женщины себя загоняют на разные темы (что подумает, почему тарелки попросил помыть, странно на меня посмотрел и т.д.) Мужики над этим вообще не задумываются. Ну не любит он мыть посуду, чего поделаешь. А тут вы в гостях, вот недолго думая и попросил ,раз уж вы тут. А вы нос воротите))) Кстати, вы так зациклились на своих тарелках с чашкой, расскажите хоть, мужик-то интересный или как? Может он какое-нибудт сокровище с золотыми руками и светлой головой? А вы тут морщитесь))

Такие сокровище и в 37 никому не нужно? Ага мойте ему квартиру, посуду, а он тем временем будет в компе с девочками переписываться

Любовница
#29
Малу

автор, попросите у него кольцо с брюликом и денег на шрппинг,когда он спросит "с чего это", скажи ему "нужно быть проще, жадных женщины не любят".

BRAVO!!!!!!!!

BRAVO

BRAVO

BRAVO

BRAVO

#30

надо было тебя заставить еще и полы помыть

Гость
#31
икс

Мне тоже один в аське выдал: Мне нужна женщина, у меня элементарно 2 года окна не мытые. анекдот почти что.)))

Вот-вот, я тоже с одним познакомилась, вообще мужик никуда не годится, даже не в состоянии сам себя обеспечить. Зато предложил мне окна у него помыть, я даже обалдела!:))))

#32

А подружка сейчас не работает, он ее полностью обеспечивает.

Так что мужики, как и обстоятельства, разные бывают.

кукла
#33
Мусор

надо было тебя заставить еще и полы помыть

=))

Гриб
#34

Бабенций проверяют на никчемность, а бабенции не догоняют, а потом верещат - "а патсиму нас не видуть в загс?"

А потому не ведут, потому что никчемные вы.

Все лезете, замуж хотите, а идете неизменно нах

икс
#35
Маркиза

Катя

в 37-40 лет, один.. он женат был? обычно если к такому времени не женат, то и не нужна ему уже жена, привык сам быть. Но блин просить помыть посуду - что за бред? И вообще - домой пригласил.. ну и звал бы в ресторан где не надо мыть посуду. Автор, вы все правильно сделали.

Девочки, у меня подружка с мужчиной познакомилась, мы все обзавидовались! Ему тоже 37-38, бывший спортсмен, женат не был. А познакомились просто - он какие-то трубы на улице прокладывал, типа рабочий, так она ради прикола попросила его на руках через эту траншею перенести. А он чумазый, наравне с таджиками там трудился. И как-то стала она с ним встречаться ради прикола. Парень оказался таки симпатичным, умненьким, начитанным. Подруга говорит, я когда увидела, как он ножом и вилкой в кафе ест, я чуть не подавилась. Сейчас живут уже вместе, устроился водителем, хорошо получает. Кстати, он неместный, откуда-то с Ростова. Так вот она тоже рассказывала: приходят они к нему где-то на 4 свидании, он там чего-то поесть нехитрое сварганил, а потом говорит, помой посуду пока, а помоюсь, а после гулять пойдем. Она тоже в осадок вроде выпала, ну думает, деревня она и есть деревня. А потом оказалось, что он ничего ввиду не имел, просто попросил помыть. А неженат был - просто не хотел жениться, говорит, только сейчас до семьи созревать стал. А прежде гулеванил в свое удовольствие, наслаждался молодостью.

обожемой, чему именно обзавидовались то?)

икс
#36
Гость

икс

Мне тоже один в аське выдал: Мне нужна женщина, у меня элементарно 2 года окна не мытые. анекдот почти что.)))

Вот-вот, я тоже с одним познакомилась, вообще мужик никуда не годится, даже не в состоянии сам себя обеспечить. Зато предложил мне окна у него помыть, я даже обалдела!:))))

Надо было предложить ему обратиться в собес)

Гриб
#37

Офигели девки.

Сексом они на первом свидании не хотят большинство заниматься.

Помыть чего, полезное делать - не хотят.

Тунеядки занюханные

#38
икс

обожемой, чему именно обзавидовались то?)

Да мужик такой оказался хороший... И на мордаху симпатичный, и на выправку. И по характеру спокойный-спокойный, юморной такой. Я даже и не знала, что такое на свете бывает. Она на разные гулянки бегает с подружками, а он даже ее и не контролирует, только спросит, когда придешь, отзвонись, если задержится. Сам все помоет-уберет, сам приготовить может. Она даже говорит, иногда прибегаю от подружек, а он ее ждет с супами-тарелками. Она шебутная такая, веселая, а он домашний, спокойный, хозяйственный.

Гриб
#39
Гриб

Офигели девки. Сексом они на первом свидании не хотят большинство заниматься. Помыть чего, полезное делать - не хотят. Тунеядки занюханные

Вот какой от вас прок, бабы?

Гость
#40

а по-моему правда прЫнцесса. Если вы друг другу понравились, если он привёл вас домой, угостил чаем, посмотрели кино... вам было трудно в благодарность помыть 3 тарелки и чашку? Или вы привыкли к потребительским отношениям, когда всё должен делать мужчина только потому что он мужчина?

Снимите нимб. Будьте проще.

Он после всего вам даже позвонил, а вы только корону поправили и не подошли к телефону. Такая гордая, прям....

#41

Если бы близко их не знала - в жизни не поверила бы, что в траншее в трубами и с таджиками можно такое сокровище найти.

#42

Ой, Гриб, хорош ныть уже..

Гриб
#43
Гриб

Гриб

Офигели девки. Сексом они на первом свидании не хотят большинство заниматься. Помыть чего, полезное делать - не хотят. Тунеядки занюханные



Вот какой от вас прок, бабы?

Никакого!

Гость
#44

Лет десять назад, МЧ с которым мы встречались раз 5-7 от силы так же пригласил на свой день рождения. Но прежде мы заехали на рынок, накупили продукты. В итоге я ему готовила праздничный стол, а он сидел лясы с друзьями своими точил. С МЧ мы таки поженились, прожили вместе семь лет, но тот случай был "звоночком", на который я должна была обратить внимание.

Гриб
#45

42 С больной на здоровую.

Это вы сначала тупите, когда проверяют, а потом ноете - "где наш загс?"

#46

43 Гриб.)))

Лунною тропою

На свиданье еду

Тихо сам с собою

Левою рукою

Я веду беседу!)))))))

#47
Гриб

42 С больной на здоровую.



Это вы сначала тупите, когда проверяют, а потом ноете - "где наш загс?"

Гриб, почему ты сам на свои посты отвечаешь?)

#48
Felicia

43 Гриб.)))

Лунною тропою

На свиданье еду

Тихо сам с собою

Левою рукою

Я веду беседу!)))))))

))))))))

Гриб
#49

Я считаю, что девка при знакомстве должна или сексом удивить невиданным, или полезное что сделать по хозяйству.

Или хоть зубы заговорить.

А когда она становится и играет одну привычную роль - клеща кровососущего - идет она в направлении ближайшего неотапливаемого мусорного бака.

икс
#50

Гриб, ты тут за местного городского сумасшедшего?)))