Гость
Статьи
Знаю что БАЯН, но …

Знаю что БАЯН, но помогите разобраться с женатиком!!!

Девочки, не могу больше. Встречались с ним 2 года, потом она все узнала и он ушел. Через 1,5 года (этой весной) начал звонить и отношения возобновились. САМ заговорил что разведеться что хочет быть только со мной, тока проблемы уладит. Я ждала, понимая что 17 лет брака так просто оставить нельзя, да и сын 16 лет школу в этом году заканчивает. Каждый день он мне говорил, да иговорит что разведеться, что будем вместе, но прошло уже полгода......и я начинаю чувствовать что он просто боиться. Он хочет быть со мной, но боится в 40 лет начинать все сначала. Я его понимаю, даю время, но это время тянеться вечно. На мои вопросы он с уверенностью отвечает что мы 100% будем вместе, но.....когда не знает надо потерпеть чуть-чуть. Я его люблю, он меня тоже. Говорить что он самый-самый не буду, это по-умолчанию, второго такого нет!!! Собственно вопрос что делать? Терпеть и ждать его, но сколько? или бросить и лишиться любимого, родного, моего человека, с которым хочу быть всю жизнь? Просто сил терпеть и делить его уже нет, а он не может никак сделать этот шаг. Просьба писать только по-теме и не кидать помидорами. Не надо обсуждать тут моральную сторону, типа я такая плохая увожу мужика...это БАЯН, соответственно буду игнорить...

Автор
616 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

Собственно вопрос что делать?

найди себе нового и всё

Терпеть и ждать его, но сколько?

до пенсии не дождешься

Автор
#2

за 1,5 года что мне не были вместе, я пыталась всеми силами его забыть. встречалась со многими, но постоянно его вспоминала и приходила к мысли что он лучший! Я его люблю очень сильно, но делить его больше не могу.....

но боюсь что сейчас уйдя навсегда буду жалеть всю жизнь, что не дождалась. Хотя ждать и вправду можно до пенсии...

крутой мэн
#3

автор ему б. в натуре и так отлично. вы тратите свою прекрасную жизнь на женатика который вас ну это. его и так всё устраивает.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет, что вы в сказки верите? Перестаньте, плиз. Он не уйдет, вот увидите. У меня была такая же фигня, 2,5 года обещаний без конца и еще упреки, что я ему не верю, такая вот плохая и недоверчивая. Надоело. Плюнула.

Автор
#5

Так собственно тему для этого и создала, чтоб жизнь свою не гробить снимая лапшу с ушей, но уйти....оххххххх как трудно, реветь будууууууууууу страшно.

крутой мэн
#6

придется вам автор забыть его

есть конечно вариант увести его из семьи для этого вам придется очень уж постараться

Автор
#7

Просто когда сначала встречались он сразу сказал что не разведеться, а за 1,5 года что не были вместе его отношения с женой ооочень ухудшились (это 100:) и он решил уйти ко мне...но за полгода ниче не изменилось, хотя ЕЖЕДНЕВНО говорит что уйдет, даже когда я не спрашиваю

крутой мэн
#8

да в натуре отбей его у жены и строй своё счастье если так подумать это твой единственный реальный шанс на женское счастье

крутой мэн
#9

люди посоветуйте автору как отбить чужого мужа

я сам этого не знаю как сделать - ну не отбивал я чужих мужиков

Автор
#10

Крутой мэн, а как отбить-то? нужен значит повод чтобы она обо мне узнала, 100% уйдет. Но звонить и писать анонимки я не буду - палево!

стерва
#11

баян

крутой мэн
#12

блин приди к нему домой и поговори с женой

наверно должно получиться

Автор
#13

Нееееееее, этот такого не простит! надо чтобы вроде как случайно...

тока пока этой случайности будешь ждать поседеть можно....

крутой мэн
#14

тогда не знаю

Юю
#15

Короче, я 17 лет была любовницей женатого, все обещал жениться. Потом меня все задолбало и я его послала. И теперь счастлива!!! Через 9 месяцев после расставанию, т.е. сегодня, позвонил и предложил замуж... и был послан:))) Бросайте его, автор!!!

Автор
#16

тогда прошу советов!!!???

Автор
#17

Юю, я вас поздравляю, представляю что вы сейчас чувствуете!!! Я пока нахожусь на стадии предпринять посдеднюю попытку сохранить отношения, ну правда мужик-золотой. Но 17 лет это не для меня..... :)

Юю
#18

Автор, поверьте, это не Ваш мужчина! Ваш мужчина бросит все и всех, что бы быть с Вами- я теперь это знаю:)))))

himera
#19

Я считаю что женатый мужик останется с женой и никуда от нее не уйдет. Увы.. но это факт (((

Мурка
#20

Ой, Автор, была я тоже в такой ситуации, только встречалась с женатиком 5 лет. Потом его благоверная узнала про нас, разразился безумный скандал у него в семье. Или он ушел от неё или его ушли, но в этой ситуации он повел себя как последний ***. Лил слезы мне, типа люблюнемогу, давай будем вместе,но самое интересное, что он стал мне как то сразу не нужен, хотя как мне казалось любила его до безумия, столько слез пролила, жить не хотелось без него. А тут вон как произошло - как отрезало.

Автор
#21

Мурка, так он в результате ушел, но стал вам не нужен? Красота....

Автор
#22

Нет,я не из этой оперы. Я отдаю себе отчет, что он бросит все ради меня и после этого сказать "не нужен я передумала" просто некрасиво.

Asia
#23

Автор, для начала перестаньте донимать его своими вопросами на тему: ну когда же? Пусть это для вас будет табуированная тема. Его разговоры про развод не пресекайте, но и не поощряйте. Не жалейте его. Но при этом у него должно оставаться ощущения, что вас такая ситуация устраивает. Пусть думает, что вы не боитесь его потерять, что у вас и без него может быть нормальная насыщенная жизнь.

Мурка
#24

Автор, ну вы чУдная?считаете, что сказать "нет" некрасиво, а он красиво с вами поступает???? И где вероятность того, что он поступит так, как хочется вам? А вы уверены, что бросит он, а не его? Автор, а вообще совет - не затягивайте. Обозначьте четкие сроки, сколько вы готовы его ждать, но не в форме ультиматума, а так, очень мягко, но настойчиво. И отсюда уже пляшите, тогда и посмотрите, нужны вы ему или нет. Удачи!!!

Автор
#25

Вот в том то и дело, что эти разговоры на тему "ну когда же" переходят в мои слезы. Он говорит что потерпи чуть-чуть (у него там с сыном проблемы) и все будет. А я боюсь что потом появиться еще одна отговорка и будут снова слезы...я перестаю ему верить. Жена его сама не пошлет, он очень хорошо зарабатывает, хотя скандалы у них ежедневно и припоминает она ему измену чуть ли не каждый день. Его держит там только сын, которого ему жалко и которому он сейчас нужен.

Тут наверно даже по-другому вопрос можно поставить....что сделать, чтобы жена узнала о нас? иначе эта канитель будет до старости....

Автор
#26

Мурка, а как можно поставить ненавязчиво сроки? я меня обычно это вырывается только во время наших с ним скандалов типа "или ты уходишь например до лета или все кончено"!!! На что я получаю "я СЕЙЧАС не могу, но позже все будет, правда когда именно не знаю"

Asia
#27

эээ, Автор, ваши слезы, скандалы и ультиматумы только показывают ему, что Вы - у него на коротком поводке, Вы зависимы. Знаете поговорку: деловой человек ждет 10 мин, влюбленный ждет полчаса, дальше ждет человек зависимый. Вот и у вас так, только в более крупном масштабе. Как это ни трудно, надо перестать его ждать. По крайней мере, создать у него такую иллюзию. Вообще не говорите с ним на тему его ухода. Вместо этого дайте понять, что у вас есть своя жизнь, друзья-хобби, родственники, работа.

Asia
#28

Если же вы готовы поставить ультиматум типа "жду до 1 декабря", имейте в виду, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придется уходить, если он не выполнит своего обещания. Потому что, если вы не уйдете, то навсегда станете для него половичком.

Мурка
#29

Автор, если честно, я ему не верю (но это с ваших слов). Если мужчина захочет уйти, его никто не задержит-ни ребенок, не жилплощадь,ни бизнес. Да кстати, в продолжении истории: в то время когда происходил скандал у моего женатика, я познакомилась с мужчиной и он тоже оказался женат. Я была в шоке и спрашивала сама себя, за что мне это, хотя конечно же все понимала. Так мы вяло встречались, он мне помогал в моих проблемах и туту когда мой первый женатик явился с вещами ко мне, я и послала их обоих в сад - решила усё хватит женатых, не могу больше. Ровно через 2 месяца, тот второй стоял на пороге моей квартиры со свидетельством о разводе. Живем вместе уже 7 лет, довольно удачный союз получился. Да и с его бывшей семьей, у него уже наладились отношения. Жена оооочень удачно вышла вторично замуж, а с сыном он видится регулярно и также регулярно ему помогает.

Гость
#30

Ничего не выйдет. Просто не нравитесь Вы ему настолько, чтобы изменять свою жизнь. Не ваш человек да и все. Идите дальше, чего размениваетесь. Все сроки уж вышли.А возвращение - всего лишь безбабье . Одиночества, даже внутри семьи, все боятся-и женщины и мужчины. Вам оно надо-решать его проблемы и утирать слезы? Резко уходите без объяснений и вычеркивайте и НИКОГДА под "предлогами" ни своими ни его не возвращайтесь. А если захочет развестись-разведется и без Вас, а захочет Вас и сочтет ошибкой, что упустил, то Вы это сразу поймете без всяких форумов.И в конце-концов не последний все-таки самолет на материк.

Гость
#31

автор, а какие советы вы хотите? все от вас зависит- хотите ждите, хотите- не ждите. Я вам советую не ждать. Встречалась я с одним, неженатый правда, но с дитём и жил с матерью ребенка. Така любов така любов у нас была, тем не менее не уходил оттуда. 10 месяцев провстречались и я всё это закончила. Было это 1,5 года назад. Недавно обьявился, в кафе пришел, где я с подругой отдыхала, весь такой цветущий. Он ушел от неё таки, к другой девушке, живут с ней и всё супер. Так чта, хотел бы - ушел к вам. Какие у него там проблемы с сыном? пусть не звиздит, а вы уши не развешивайте,значит не хочет он к вам уходить

Мурка
#32
Asia

Если же вы готовы поставить ультиматум типа "жду до 1 декабря", имейте в виду, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придется уходить, если он не выполнит своего обещания. Потому что, если вы не уйдете, то навсегда станете для него половичком.

Ай, молодца, все верно говорите. Послушайте умного человека, Автор. И перестаньте плакать, тем более при нем.

Мурка
#33
Автор

Мурка, а как можно поставить ненавязчиво сроки? я меня обычно это вырывается только во время наших с ним скандалов типа "или ты уходишь например до лета или все кончено"!!! На что я получаю "я СЕЙЧАС не могу, но позже все будет, правда когда именно не знаю"

Автор, а почему он сейчас не может???? А что изменится потом? И хорош истерить,он и так понял, что вы никула не денетесь. Так разочаруйте его

Автор
#34

Да,пожалуй...я и сама чувствую что он уже пользуется мной. Была слабость говорила типа "ты последний раз мне звонишь" и т.д. а потом прощала и даже хуже...звонила сама через пару часов... поэтому ультиматум не прокатит, он просто не поверит в это....

Мурка
#35

Автор, все будет хорошо, не парьтесь. Вот когда увидитесь с ним завтра, в очень спокойной форме заявите ему о своем решении, и уж если пообещали-выполняйте. Вы же хотите, чтобы он выполнял свои обещания? Так почему же вы должны отступать от своих слов? И если он до этого времени не ушел к вам, держитесь, держитесь из последних сил, но не возвращайтесь к нему. Так во всяком случае вы будете знать, что это вы от него ушли, хоть уважать себя будете. Да и самой бросать всегда легче.)))

18
#36

Автор, не нервничайте. бросить вы его всегда успеете. Попробуйте использовать все шансы и увести его из семьи. Сейчас в меня полетят помидоры!!!

Но тем не менее. Нужно рассорить его с женой.

Но действовать в открытую можно только в крайнем, последнем случае.

Сначала "заявите" жене о себе. Пусть от него пахнет вашими духами,кремом, всякие там следы косметики вашей на его лице. Только это надо делать постоянно, что бы он не смог отмазаться типа "в метро тетка прижалась".Ну и так далее. Если он станет настойчиво просить вас не душиться, не целовать его и так далее, то делайте выводы.

точно-точно
#37

Автор, вы еще просто неопытная, видимо : )) Жена - это не просто женщина, с которой мужик спит. Это еще и часть его собственного быта и привычек. Это - СВОЯ территория. А самцы все территориальны, поэтому мужик по собственному желанию со своей насиженной территории так просто не уходит. И не от "жены ко мне" как льстят себе многие любовницы, а от "жены в никуда" и то если последняя на пинках выгонять будет. : )))Плюс иужчины склонны возвращаться : ))))

точно-точно
#38
18

Автор, не нервничайте. бросить вы его всегда успеете. Попробуйте использовать все шансы и увести его из семьи. Сейчас в меня полетят помидоры!!! Но тем не менее. Нужно рассорить его с женой. Но действовать в открытую можно только в крайнем, последнем случае. Сначала "заявите" жене о себе. Пусть от него пахнет вашими духами,кремом, всякие там следы косметики вашей на его лице. Только это надо делать постоянно, что бы он не смог отмазаться типа "в метро тетка прижалась".Ну и так далее. Если он станет настойчиво просить вас не душиться, не целовать его и так далее, то делайте выводы.

Ага, знаю такие случаи, когда неумные шалавки пытались мужиков из семьи уводить. И что? Проиграли, дуры. Жены просто своих мужиков за шиворот и обратно в стоило. А любовницы до сих пор свою "половину" днем с огнем ищут : )))))))))))

Автор
#39

18, бросальщики помидор пусть идут лесом, в другие темы, тут не об этом.: ) Вот и я хочу попытаться сделать все чтоб ему было проще уйти. один скандал с женой, которая обо мне узнает и он 100% уйдет. Вот я и не знаю что сделать чтоб она узнала. Кремами настолько вонючими я не пользуюсь, духи почему-то на мне выветриваються, на нем уж тем более, помадой я не пользуюсь...

Автор
#40

"Точно-точно", тут вопрос с женой уже решен, если он уйдет, то не вернется. Ему просто надо сделать один шаг, на который он решиться никак не может, но очень хочет. (ну вот такой он у меня нерешительный....что-то я его защищать начала....)

точно-точно
#41
Автор

18, бросальщики помидор пусть идут лесом, в другие темы, тут не об этом.: ) Вот и я хочу попытаться сделать все чтоб ему было проще уйти. один скандал с женой, которая обо мне узнает и он 100% уйдет. Вот я и не знаю что сделать чтоб она узнала. Кремами настолько вонючими я не пользуюсь, духи почему-то на мне выветриваються, на нем уж тем более, помадой я не пользуюсь...

Автор, поймите уже наконец, что ситуация не в вашу пользу. Вы ничего гарантировать не можете. Ну узнает жена, так тогда не он уйдет, а его выпрут. А потом возможно простят и назад вернут. : )) Семья не без детей, наверняка общая собственность еще имеется. А что можете предложить этому мужчине лично вы???

Марьяна
#42

Раз не уходит, значит все же что-то держит. И не боязнь всё в 40 лет все начинать сначала. Не боитесь потом с этим бороться? Это тяжело....

точно-точно
#43
Автор

"Точно-точно", тут вопрос с женой уже решен, если он уйдет, то не вернется. Ему просто надо сделать один шаг, на который он решиться никак не может, но очень хочет. (ну вот такой он у меня нерешительный....что-то я его защищать начала....)

Автор, не обманывайте себя. Если мужчина уходит, то он уходит, а не плетет вам всякую ерунду и не строит из себя нерешительного. Даже если у него в семье и нет больше прежней страсти и романтики, то это не значит, что можно просто так ставить точку. Это как уйти от самого себя. Очень и очень сложно.

Ярина
#44
Автор

Крутой мэн, а как отбить-то? нужен значит повод чтобы она обо мне узнала, 100% уйдет. Но звонить и писать анонимки я не буду - палево!

Не факт. Не дооценивайте жён.

точно-точно
#45

Автор, если не секрет, вам сколько лет?

Автор
#46

Собственность жены и дети уже взрослые. Я 200% знаю что уйдет и его совершенно точно никто возвращать не будет. 2 года назад он уже возвращался и мы с ним расстались как раз потому что она о нас узнала. Вот за 1,5 года разлуки его задолбали ее припоминания измены и постоянные подозрения. собственно наши отношения возобновились потому что он этого захотел и сказал что тогда совершил ошибку, уйдя от меня

точно-точно
#47
Автор

Собственность жены и дети уже взрослые. Я 200% знаю что уйдет и его совершенно точно никто возвращать не будет. 2 года назад он уже возвращался и мы с ним расстались как раз потому что она о нас узнала. Вот за 1,5 года разлуки его задолбали ее припоминания измены и постоянные подозрения. собственно наши отношения возобновились потому что он этого захотел и сказал что тогда совершил ошибку, уйдя от меня

Автор, для него проблема совсем не вы, видимо, а его отношения с супругой. Конечно трудно, что жена постоянно напоминает об измене, вот и расслабляется мужик с вами, раз дома его кобелем признали : ))

А раз собственность жены, то фиг уйдет. Ему его благополучие в будущем важнее романов на стороне, как не крути.

Автор
#48

точно-точно, так вот я пытаюсь понять лапша это или просто ему тяжело и надо чуть-чуть подождать...

Ярина, там такие отношения, что может и она сама его после этого выпрет...смысл-то один, он уйдет и туда не вернеться.

мне 27

Автор
#49

точно-точно, вот это точно! :) об этом он мне и говорит, что боиться начинать все сначала, там все устаканено уже, а тут тока любофффь, и некаких гарантий что я потом его не кину....7 раз отмеряет так сказать....

точно-точно
#50

Автор, у меня соседка пыталась женатого мужика из семьи увести. Лет восемь она с ним встерчалась. И жили периодически у нее, и время свободное всегда вместе проводили, и подарки он ей дорогие дарил, и на руках носил, а она его жене сцены пыталась устраивать. Итог - тогда ей было 21 год, теперь ей 43 года, она одна, замужем не была, любовник исчез в неизвестном направлении, окончательно приватизированный женой : ))

Предыдущая тема