Гость
Статьи
Секс с …

Секс с женатиком.помогите.

Уважаемые,помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!
Я молодая красивая,стройная,миловидная девушка...Молодого человека у меня нет.Недавно познакомилась с мужчиной,ему 35 лет,он мне очень понравился и судя по всему я ему..У меня не было секса 3 месяца(есть на то нормальные причины).Он сказал,что женат,2е детей,но типа с женой разводится хочет быть со мной и всякую еще *** говорит о будущем,о том что я его спутница.....а мне просто очень нравится секс с ним!!!!!!Ну очень!!!!Я не верю в его намерения на счет отношений,цветы он мне не дарит,подарки тоже,в ресторане мы были пару раз...в кино......Не хочется себя чувствовать обманутой дурой,если уж хочет секс пусть признается в том что разводиться не будет...это я ему говорила,но он сказал что скоро мы будем вместе.Зачем он врет?Не знаю....думаю,уйти от него и не чувствовать себя идиоткой или закрыть на это глаза и получать кайф от секса?Хотя это тоже долго не будет...Буду рада АДЕКВАТНЫМ советам.мерси.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
она
#1

конечно, он не собирается разводиться!

зачем он врет? затем, что мужики редко отказываются от бесплатного секса. ты ж ему даже букета цветов не стоишь!

и вообще, поймите, если бы ему плохо жилось с нелюбимой женой, он бы не ждал, пока придет прекрасная спасительница и заберет его от ненавистного человека. мужики ведь не такие жертвенные, как мы. они не любят терпеть, если их что-то неустраивает. если б жену не любил, свалил бы давно.

но, по-моему, его все устраивает. мало кому так везет: и жена дома с обедами-стиркой-глажкой. и любовница, которая знает о существовании жены и не требующая никаких материальных вложений.

короче, не тратьте время на него. на свете много мужиков, с которыми можно и сексом позаниматься, и какие-то виды на будущее поиметь.

она
#2

и вообще, исключите из своей речи слово "женатик"! ужасное слово! лучше, например, ЖМ, если долго писать...

Гость
#3

Причин одновременно несколько. Думает, что бабы просто так не будут давать, вот и вешает лапшу. Не хочет, чтобы вы его бросили сами и лишиться секса, хочет чтобы у него влюбленность сначала прошла. Ему хочется считать, что он не просто бл*дует, а строит отношэния. Выскажите ему возможные причины, чтобы давал себе отчет, что он делает, а не парил вам моск.

#4

Отстаньте от него. Зачем провоцировать на враньё..? Дождётесь - кран рентовать придётся. Штоб подымать. Потому как выдохнется на лжи. Нравится секс - слезайте с ушей, и секситесь.

Гость
#5

А какой Вам совет: уйти или тр...ся? Так это только Вам решать. Ну можете зайти на местные темки, как жены любовницам что - то там выдирают или козни разные строят. Или вот на темки про брезгливость: типа сначала жену, потом Вас, или наоборот.

Мужчина обманывает Вас, Вы используете его.

Гость
#6

даже лень писать. Женатый мужчина - это простой развратник. Тошнит от таких.

Гость
#7

ну если нравиться вам с ним этим заниматься, так занимайтесь, пока нормального парня не встретили. а на все его обещания мотайте головой, типо ок, Но не настраиваитесь на что-то серьезное

Врачи
#8
Автор

Уважаемые,помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!Я молодая красивая,стройная,миловидная девушка...Молодого человека у меня нет.Недавно познакомилась с мужчиной,ему 35 лет,он мне очень понравился и судя по всему я ему..У меня не было секса 3 месяца(есть на то нормальные причины).Он сказал,что женат,2е детей,но типа с женой разводится хочет быть со мной и всякую еще *** говорит о будущем,о том что я его спутница.....а мне просто очень нравится секс с ним!!!!!!Ну очень!!!!Я не верю в его намерения на счет отношений,цветы он мне не дарит,подарки тоже,в ресторане мы были пару раз...в кино......Не хочется себя чувствовать обманутой дурой,если уж хочет секс пусть признается в том что разводиться не будет...это я ему говорила,но он сказал что скоро мы будем вместе.Зачем он врет?Не знаю....думаю,уйти от него и не чувствовать себя идиоткой или закрыть на это глаза и получать кайф от секса?Хотя это тоже долго не будет...Буду рада АДЕКВАТНЫМ советам.мерси.

Вот такие вот малолетки и рушат семью.

А мужик - ***дак, ихзменять с шалавой и не думать о двоих своих детях...

пантера
#9

Уважаемые,помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!Я молодая красивая,стройная,миловидная девушка...Молодого человека у меня нет.Недавно познакомилась с мужчиной,ему 35 лет,он мне очень понравился и судя по всему я ему..У меня не было секса 3 месяца(есть на то нормальные причины).Он сказал,что женат,2е детей,но типа с женой разводится хочет быть со мной и всякую еще *** говорит о будущем,о том что я его спутница.....а мне просто очень нравится секс с ним!!!!!!Ну очень!!!!Я не верю в его намерения на счет отношений,цветы он мне не дарит,подарки тоже,в ресторане мы были пару раз...в кино......Не хочется себя чувствовать обманутой дурой,если уж хочет секс пусть признается в том что разводиться не будет...это я ему говорила,но он сказал что скоро мы будем вместе.Зачем он врет?Не знаю....думаю,уйти от него и не чувствовать себя идиоткой или закрыть на это глаза и получать кайф от секса?Хотя это тоже долго не будет...Буду рада АДЕКВАТНЫМ советам.мерси.

Вот такие вот малолетки и рушат семью.

А мужик - ***дак, ихзменять с шалавой и не думать о двоих своих детях

рушит семью не малолетка и не любовница,а мужчина.видимо так семья дорога.и почему все так на сексе помешаны?"бесплатный секс,бесплатный секс" мой женатый любовник тратит на меня больше чем на всю свою семью.жена на рынке одевается,а я в бутиках.она на дешевой машине ездит,а мне дорогую купил.ей путевки в турцию берет,а мне куда я захочу.так что автор,все в ваших руках.а те кто пишит что не уйдет никогда,так это злые,опущеные жены пишут)))))))))))))))))))))

Ая
#10
Гость

ну если нравиться вам с ним этим заниматься, так занимайтесь, пока нормального парня не встретили. а на все его обещания мотайте головой, типо ок, Но не настраиваитесь на что-то серьезное

Да, что-то примерно так.

Акын
#11

Автор, тебе хорошо с ним? Если хорошо, то не грузись и наслаждайся дальше.

Ая
#12
пантера

Уважаемые,помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!Я молодая красивая,стройная,миловидная девушка...Молодого человека у меня нет.Недавно познакомилась с мужчиной,ему 35 лет,он мне очень понравился и судя по всему я ему..У меня не было секса 3 месяца(есть на то нормальные причины).Он сказал,что женат,2е детей,но типа с женой разводится хочет быть со мной и всякую еще *** говорит о будущем,о том что я его спутница.....а мне просто очень нравится секс с ним!!!!!!Ну очень!!!!Я не верю в его намерения на счет отношений,цветы он мне не дарит,подарки тоже,в ресторане мы были пару раз...в кино......Не хочется себя чувствовать обманутой дурой,если уж хочет секс пусть признается в том что разводиться не будет...это я ему говорила,но он сказал что скоро мы будем вместе.Зачем он врет?Не знаю....думаю,уйти от него и не чувствовать себя идиоткой или закрыть на это глаза и получать кайф от секса?Хотя это тоже долго не будет...Буду рада АДЕКВАТНЫМ советам.мерси.





Вот такие вот малолетки и рушат семью.

А мужик - ***дак, ихзменять с шалавой и не думать о двоих своих детях





рушит семью не малолетка и не любовница,а мужчина.видимо так семья дорога.и почему все так на сексе помешаны?"бесплатный секс,бесплатный секс" мой женатый любовник тратит на меня больше чем на всю свою семью.жена на рынке одевается,а я в бутиках.она на дешевой машине ездит,а мне дорогую купил.ей путевки в турцию берет,а мне куда я захочу.так что автор,все в ваших руках.а те кто пишит что не уйдет никогда,так это злые,опущеные жены пишут)))))))))))))))))))))

Сомневаюсь, что это будет долго продолжаться - в один день прекратится и появится другая любовница.))))))))))))))

везучая я
#13

Пантера,хоть одеваешься в бутиках ,а все равно ,ты -дешевка и второй сорт...

И,это только, потому,что так гордо и цинично об этом говоришь,хочешь быть первой,а все равно-вторая,вот и меришь отношение к тебе ценой за путевку и ,если ,дороже,так тебе приятнее.

Я не ханжа и все понимаю,но,повторюсь,меня поражает тот цинизм с которым,ты от этом пишешь....дешевка и есть дешевка....

#14

да ладно, не ори! он сам справится!)))

strateg99
#15
Ая

пантераУважаемые,помогите разобраться в ситуации,пожалуйста!Я молодая красивая,стройная,миловидная девушка...Молодого человека у меня нет.Недавно познакомилась с мужчиной,ему 35 лет,он мне очень понравился и судя по всему я ему..У меня не было секса 3 месяца(есть на то нормальные причины).Он сказал,что женат,2е детей,но типа с женой разводится хочет быть со мной и всякую еще *** говорит о будущем,о том что я его спутница.....а мне просто очень нравится секс с ним!!!!!!Ну очень!!!!Я не верю в его намерения на счет отношений,цветы он мне не дарит,подарки тоже,в ресторане мы были пару раз...в кино......Не хочется себя чувствовать обманутой дурой,если уж хочет секс пусть признается в том что разводиться не будет...это я ему говорила,но он сказал что скоро мы будем вместе.Зачем он врет?Не знаю....думаю,уйти от него и не чувствовать себя идиоткой или закрыть на это глаза и получать кайф от секса?Хотя это тоже долго не будет...Буду рада АДЕКВАТНЫМ советам.мерси.





Вот такие вот малолетки и рушат семью.

А мужик - ***дак, ихзменять с шалавой и не думать о двоих своих детях





рушит семью не малолетка и не любовница,а мужчина.видимо так семья дорога.и почему все так на сексе помешаны?"бесплатный секс,бесплатный секс" мой женатый любовник тратит на меня больше чем на всю свою семью.жена на рынке одевается,а я в бутиках.она на дешевой машине ездит,а мне дорогую купил.ей путевки в турцию берет,а мне куда я захочу.так что автор,все в ваших руках.а те кто пишит что не уйдет никогда,так это злые,опущеные жены пишут)))))))))))))))))))))Сомневаюсь, что это будет долго продолжаться - в один день прекратится и появится другая любовница.))))))))))))))

Любовницами, в которых вложено столько бабла, так просто не кидаются. Может, конечно, и кидаются, но не часто.))))))

strateg99
#16
везучая я

Пантера,хоть одеваешься в бутиках ,а все равно ,ты -дешевка и второй сорт...

И,это только, потому,что так гордо и цинично об этом говоришь,хочешь быть первой,а все равно-вторая,вот и меришь отношение к тебе ценой за путевку и ,если ,дороже,так тебе приятнее.

Я не ханжа и все понимаю,но,повторюсь,меня поражает тот цинизм с которым,ты от этом пишешь....дешевка и есть дешевка....

Как ни печально, но, судя по всему, дешевка все-таки жена по трем причинам:

1. Дешевая машина, тряпки, отдых

2. Ведется на дешевые разводки мужа

3. Если и знает про все, то дешевка, потому что терпит все это бл-во ради дешевой машины, тряпок, отдыха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: