Гость
Статьи
Взломал мою страничку …

Взломал мою страничку в соц.сети

Общались 2 года было всякое,в основном его патологическая ревность.Но я любила и мирилась с этим.В очередной раз мы с ним поругались из-за того,что я часто бываю в инете.Он психанул и улетел один отдыхать.Потом прилетел и даже не позвонил.У меня был день рождения.-опять молчание.Я знаю,что он меня любит.поэтому когда и в др промолчал ,не сдержалась позвонила сама предложила отметить.Он сухо ответил Извини не могу,да и не стоит.Я немного опешила.На след день прислал мне архив с файлами.Там были фотки людей с кем я общалась в соц.сети.И текстовые документы(они у меня не открылись).Позвонила ему номера заблокированы.Я не знаю как вести себя дальше с ним .Оправдываться?Я ни разу ему не изменила!А как простить ему то ,что он так далеко заходит ,копается в переписке!И как поступили бы вы.Вчера заходил на мои страницы.Я там всё удалила(правда поздно).Я не хочу его терять.Не представляю чего он начитался((Ну,да элементы флирта были-но это же виртуально!и только когда он меня доставал своими ссорами.как себя вести.

Милана
42 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

у меня мч как-то взломал мой дневник, где я про него гадости писала, и мне сказал. Мне было так стыдно, что я хотела его бросить

всё может быть
#2
подруга

у меня мч как-то взломал мой дневник, где я про него гадости писала, и мне сказал. Мне было так стыдно, что я хотела его бросить

)))))

Гость
#3

Парня можно понять. Если был флирт, значит было и всё остальное.

Милана
#4

Это и обидно.НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.Мне оправдываться?

Eva-eva
#5

мой бывший парень на фоне своей ревности после того, как я его бросила взломал мою страницу и читал все переписки на протяжении нескольких месяцев. А после начал "анонимно" меня грязью поливать. Еще и шантажировать. Когда узнала,что это он и, на какой поступок он пошел предпочла его вообще вычеркнуть из жизни. У каждого должна быть своя маленькая ниша приватности. Если перешел грань раз, второй раз то же повториться. так зачем такие отношения с проверками?

Майка
#6

у вас разные понимания до какой черты можно доходить в общении и флирте. у вас явно дальше

Милана
#7

Я спрашиваю как мне себя сейчас вести.Я не права,что флиртовала...Но разве он прав,что лезет в моё пространство настолько!

#8

не оправдывайтесь только ни в коем случае!! В чем ваша вина то? что с кем-то общались? это он должен оправдываться, что настолько нагло влез в ваше личное пространство. Просто я так накололась по неопытности. Парень ревновал к моему бывшему. А с бывшем я года полтора не виделась, раз в неск месяцев в почте писали друг другу типа как дела и все. Мой парень вскрыл почту и начал орать, что я врала ему, говорила, что не общаюсь, а сама письма писала. Я оправдывалась, просила поверить мне, что я не изменяла итд. Парень чувствовал себя королем, а я была в роли попрошайки доверия))

Света
#9

У меня хорошая привычка удалять прочитанные-исходящие сообщения!

Милана
#10

8.Я и так регулярно оправдывалась за всё.А сейчас есть ли вариант не оправдываясь опять помитриться.Я в расстерянности.Он постоянно искал подтверждение моей неверности,но говорил-не пойман не вор.А теперь видимо я в его глазах МОНСТР,который всегда врал.И поговорить нужно и как вести этот разговор не знаю.

#11

Автор, мой вам совет вести политику обиженной. Как он вообще посмел вскрыть вашу личную переписку. Сами на разговор не выходите, иначе покажете свою уязвимость и он будет чувствовать себя в сильное позиции. Опять же, не пойман - не вор. Что он там прочитал? флирт? ну и что? вот если бы: О, вася, секс вчера был чудесный, впрочем, как и всегда))) Вот это палево)))

Милана
#12

Думаете он первый выйдет на связь?Ну как-то оправдаться придётся.Мне стыдно и обидно(

Милана
#13

Может написать ему поговорить не хочешь?

Семечка
#14

у меня тоже взламывал. мы расстались. и этот момент тоже повлиял на наш разрыв. где-то пол года он имел возможность заходить на мою страницу, хотя я по 10 раз на день пароль меняла!!! он увлекается программированием, вот поэтому для него это легко. сейчас, я даже не знаю, возможно и продолжает это делать, но мне уже все равно. а вот тогда, когда он мог прийти и начать мне рассказывать всякие подробности(ничего не было, ни с кем из противоположного пола я за рамки дружеских не выходила). мы часто ссорились и я могла написать про это подруге, так вот когда у нас опять происходила ссора, то он мог сказать что-то типо "пойди отпишись Маше,маше-кате-гале-васе об этом, мож что и посоветуют"

Милана
#15

Мне почему-то больно из-за того,что в реале ничего не было.А он теперь думает,что регулярно наставляла ему рога.Я люблю его..а он будет пытаться забыть меня,как человека,который предал.

Милана
#16

Хочу написать ему..жизнь многогранна,и не всегда мы в состоянии адекватно оценить поступки других людей.Я любила только тебя.Ты никогда не пытался меня понять,оправдываться мне не в чем.Думай обо мне что хочешь.Как тебе удобно...Стоит писать это или как,Просто меня эта ситуация гнетёт.

Милана
#17

Ничего не буду писать ему.Зачем тогда он светится и заходит ко мне?

#18

Милана, где ваше чувство собстенного достоинства? вы ничего плохого не сделали, это он повел себя по-свински, а вы еще себя виноватой чувствуете. ну не бред ли? ничего ему не пишите, приползет как миленький. Сколько вам лет, если не секрет?

Милана
#19

Мне 26.Просто там действительно был флирт конкретный.Мне один постоянно признавался в любви там.иногда от скуки я ему отвечала-прикалывалась((Короче почитать есть что...Переписки много((

Милана
#20

Я такой человек-не люблю никакие непонятки.Для меня проще выяснить,поговорить.И если бы мне конкретно сказали-я не смогу простить и ничего не будет.Я бы не циклилась.А он любит интриги и расследования.и обижается долго.

Антон
#21

Мда...вот вы сами сели на грабли, которые себе положили:)

нельзя знакомиться с помощью компьютера-как вы не понимаете-вы роете себе могилу-интернет это болезнь, если вы привыкли знакомиться через инет-вы будете там всегда-потому, что вырабатывается чувство любопытства-а вдруг я найду лучше, чем у меня есть...Гоня от себя эти мысли,дамая, что просто пообщаюсь вы себя обманываете.Выходите на улицу,знакомьтесь в реальной жизни-тогда у вас не будет этих проблем,почему вы боитесь жить, наши родители именно так и знакомились-и ничего мы родились,значит мои мысли подтверждены доказательством. Не бойтесь быть счастливыми,лишь тот будет счастлив, кто пройдет все испытания и неровности этой жизни,почему в ваших маленьких головках сидит миф, что на улице одни дибилы-я вам отвечу-СТРАХ-он движет вами, а вы как послушная собачка плететесь,спрятавшись за него. Тот,кто боится, не будет счастлив-жизнь так устроена. Через это должен пройти каждый и тогда счастье постучится в вашу дверь-всем счастья и любви.

Милана
#22

21.Антон,я со всеми своими кавалерами знакомилась в реале.Скажу больше,считаю,что в инете большинство неадеквата.И со своим мч.я познакомилась в реале.Просто в инете,я уходила от проблем с ним.Да просто тупо убивала время когда была с ним в ссоре.Кроме этого,я работаю,занимаюсь спортом и танцами)

автор
#23
Милана

Это и обидно.НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.Мне оправдываться?

ни в коем случае! уйдите в игнор, пусть голову ломает, что вы делаете и с кем находитесь. А для него страничку ограничте.

Антон
#24
Милана

21.Антон,я со всеми своими кавалерами знакомилась в реале.Скажу больше,считаю,что в инете большинство неадеквата.И со своим мч.я познакомилась в реале.Просто в инете,я уходила от проблем с ним.Да просто тупо убивала время когда была с ним в ссоре.Кроме этого,я работаю,занимаюсь спортом и танцами)

Это я в общем-просто процент знакомств через инет с каждым годом растет,а это катастрофа-люди отвыкают от живого общения и загоняют себя в угол...

Милана
#25

Думаю,он для этого и появился,чт.я начала оправдываться.Так было всегда,он ломался,но потом прощал((Как же помириться,если я должна быть гордой,и он обижен?

липа
#26

его обиды- его проблемы, ну очнитесь Вы. Иначе Вы рискуете всю жизнь вымаливать себе прощение абсолютно за всё. Есть определённые границы частной жизни переступать за которые недопустимо. Здесь вопрос веры. Или он Вам верит, или нет. Нормальные люди, как правило верят и с этой верой строят свои отношения. А здесь Вы всегда обречены доказывать свою невиновность. Это ненормальные отношения и вина здесь его. А Вы девушка сами не имеете чётких границ допустимого, зато легко поддаётесь чувству вины.

Tory
#27

Автор, вам дело советуют. Исчезните на время из его поля зрения, и из соц. сетей тоже. Он сейчас не будет с вами разговаривать, а даже если и будет, то не услышит, и никакие ваши письма тоже не изменят ситуацию. Выдержите паузу. Если и разговаривать, то позже. За это время хорошо подумайте, стоит ли связывать свою жизнь с ревнивцем, подозревать вас он не перестанет, и проверять будет с удвоенной силой. Но и для вас эта ситуация - урок, стоит ли виртуальный флирт хороших реальных отношений?

Ивушкина.
#28

Автор, вы себя загоняете в угол. Не звоните ему и не пишите. Если он вам и раньше говорил, что дескать, не пойман - не вор, то теперь и подавно будет гнобить. Вам хочется всю жизнь оправдываться?

Кстати, патологически ревнуют те, у кого самого рыльце в пушку.

Неизвестно, чем он сам в отпуске занимался.

И захочется вам потом всю жизнь жить под колпаком? Отчитываться по-секундно? И все равно быть плохой?

Вам нужно на него сейчас крепко разозлиться.

Гость
#29

Ох автор, у меня муж такой, еще и програмист, уже редко стала пользоваться всеми сайтами с регистрацией, постоянно проверяет. Вот сижу на анонимном вумане.

Девушка
#30

мать, как я ненавижу козлов, которые считают, что имеют право лазить в чужие письма!!!! был такой же, расстались. Автор, по своему печальному опыту хочу вам сказать - это не любовь, это собственничество!!! У нас тоже были постоянные проверки - мой телеефон штудировался ежедневно по 10 раз - я вздрагивала от любого звонка - мне такой скандал могли устроить потом.....Короче - оно вам надо?? Подумайте хорошенько. Эти проверки не прекратятся, над вами будет тотальный контроль всегда, и во всех ссорах ВЫ будуте виноваты. Проверено

Василий
#31

Вы проявляли к нему неуважение и унижали его все это время. Потом он это узнал, его реакция очевидна. Что вас удивляет? На будущее запомни= если у тебя серьезные отношения с мужчиной- ты только его, в постеле и мыслях. Флирт, кокетство и т.п. лишь испоганит ваши отношения, стоит оно того, чтобы вы потешили себя тем фактом что он вас ревнует?

Мужчина собственник по определению, когда девушка флиртует с другими мч, недвусмысленно переписывается- большинство мужчин воспринимает это как проявление неуважения к себе. Respect is everithing (c) Лично я воспринимаю такое поведение девушки как попытку самоутвердиться, в тоже время огромное уважение вызывают девушки, которые сразу обозначают рамки общения.

Ничего не вижу плохого и аморального в том, чтобы посмотреть переписку любимого человека (читать переписку постороннего человека нельзя). Если у меня серьезные отношения с девушкой я хочу быть в ней уверенным, извините, но слишком много *** развелось (кабелей, кстати, тоже).

Гость
#33

удалить страницу в соц. сетях, или дать ему пароль и больше не флиртовать ни с кем. а вам он походу не нужен, раз какая то страница и переписка с мужиками и флирт с ними дороже своего парня. он-молодец. правильно сделал, что вас опрокинул!!!

Гость
#34

Интересно как разрешилась все таки ситуация, я надеюсь другого хорошего нашли?

Алехандро
#34

Товарищи, вы все отошли немного от темы, речь шла о том что человек вскрыл личную переписку человека,это же надо так опустить свое достоинство,чтобы такое сделать,я считаю такое не простително. Доверять человеку нельзя

Гость
#35
Гость

Парня можно понять. Если был флирт, значит было и всё остальное.

😂

Гость
#36

Пожалейте этого парня, избавьте его от Вас, пусть встретит такую же как он сам, которая не будет давать поводов для ревности, а то испортите нормальному парню жизнь.

Татьяна
#36

Самое смешное что комментаторы даже не обращают внимание что этой публикации вот уже 10 лет и продолжают комментить и давать советы.Мое мнение,она с ним уже рассталась и правильно сделала.Терпеть не могу людей,которые нарушают чужие границы,взламывают соцсети,лазиют и проверяют чужие переписки, это очень по -свински и низко. Раз есть недоверие в отношениях,значит это уже начало конца, нечего оправдываться и искать виноватых,это уже не отношения.

Гость
#37

Взлом страниц ВКонтакте без предоплаты Быстро и недорого
Телеграм: @nemafik

Гость
#38

мне помогла команда Алексея со взломом телефона мужа
предоставили полный доступ к вайберу и ватсапп
А так же к почте наверное могут и многое другое
кому необходимо оставлю их данные и еще раз большое им спасибо )
почта vzlom.alexei@gmail.com
номер 89602337537

спасибо им большое

Гость
#41
Eva-eva

мой бывший парень на фоне своей ревности после того, как я его бросила взломал мою страницу и читал все переписки на протяжении нескольких месяцев. А после начал "анонимно" меня грязью поливать. Еще и шантажировать. Когда узнала,что это он и, на какой поступок он пошел предпочла его вообще вычеркнуть из жизни. У каждого должна быть своя маленькая ниша приватности. Если перешел грань раз, второй раз то же повториться. так зачем такие отношения с проверками?

Здравствуйте, у меня произошла почти одинаковая ситуация. Я не знаю что делать. Он угрожает, что скинет всё родителям, и поливает меня грязью. Он уже скинул всё маме и хочет скинуть отцу. Он знает доступ ко всем моим соцсетям. Я его умоляю, чтобы не скидывал все отцу иначе разрушится наша семья, папа у меня строгий, будет бить не толькл меня, но и маму. Я боюсь своего бывшего.

Гость
#42
Милана

Это и обидно.НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.Мне оправдываться?

Соц сети Зло.....

Гость
#43
Милана

Я спрашиваю как мне себя сейчас вести.Я не права,что флиртовала...Но разве он прав,что лезет в моё пространство настолько!

doverjaj no proverjaj. parenj ne vinovat v tom chto ti wljuha

Гость
#44
Хость

не оправдывайтесь только ни в коем случае!! В чем ваша вина то? что с кем-то общались? это он должен оправдываться, что настолько нагло влез в ваше личное пространство. Просто я так накололась по неопытности. Парень ревновал к моему бывшему. А с бывшем я года полтора не виделась, раз в неск месяцев в почте писали друг другу типа как дела и все. Мой парень вскрыл почту и начал орать, что я врала ему, говорила, что не общаюсь, а сама письма писала. Я оправдывалась, просила поверить мне, что я не изменяла итд. Парень чувствовал себя королем, а я была в роли попрошайки доверия))

Ona napisala chto da, flirt bil i v etom ejo vina

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: