Гость
Статьи
Мужу нравятся полные …

Мужу нравятся полные грубые вульгарные женщины старше него:(

О себе: я -обычная девушка: стройная, активная, веселая, люблю потанцевать., спорт, путешествия. Когда мы с мужем встречались он как то сделал признание, что очень хочет семью и что в прошлом вел несколько разгульный образ жизни, не думал о серьезных вещах, но что теперь у него переоценка ценностей.
Он постоянно делал комплименты касательно моей внешности, личных качеств, говорил, что из меня получится хорошая мать, активно знакомил с друзьями и родственниками.
Спустя некоторое время я нашла фотографии его бывших у него дома и была в ШОКЕ. На фото-женщины явно старше него, очень полные, то есть реально за 120 кг при росте 160 см, наверное. Причем, с жуткими нарощенными ногтями с желтым или зеленым, синим лаком...Куча фотографий, где они с сигаретой и(или) бутылкой или стаканом. Я как то спросила мужа, отчего такой контраст со мной, он ответил, что тогда ему нравились такие, теперь ему хочется нормальных здоровых отношений и здоровой спортивной семьи.
Но при появлении проблем он постоянно стал сравнивать меня с прежними женщинами, что, дескать, они его принимали таким, какой он есть( им, по-моему все равно было), что они, дескать, хоть и пили-матерились, но не заставляли его руки перед едой мыть, а когда во время выяснения отношений я как-то спросила:"тебе нравятся очень полные?" он ответил "может быть..."Вчера видела, как он просматривал сообщения в телефоне-у него там мессенджер и увидела последние 2 фразы,
она-веди (машину) осторожно
он-добрался в целости и сохранности.(отрапортовался по приезду домой ко мне)
Она-это его разведенная коллега- с 3 детьми, огромного веса, без ВО, раньше он мне ее представлял, как подругу., что то странно как-то , тк я ему иногда на мессенджер пишу( у него работа ответственная), так он иногда вообще не отвечает, типа, не проверял телефон, а тут такие отчитывания перед коллегой (продолжение следует)

Стройняшка
28 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

это как-120 кг при 160 см?))))не верится мне..А муж совсем страшный

алена
#2

это вопрос

Гость
#3

Что-то разводкой попахивает.

эт
#4
Гость

Что-то разводкой попахивает.

а мне так не кажется...

Ло-Ло
#5

да, герантофил он у Вас! Так и будет бегать, к теткам предбальзаковского или после бальзаковского возраста! Это диагноз,поверти моему опыту!

Каро-лина
#6
алена

это как-120 кг при 160 см?))))не верится мне..А муж совсем страшный

И это еще не предел, бывает и хуже.

Гость
#7

такое впечатление, что он захотел поиграть в нормальную жизнь и здоровую семью, как бы примерил ее на себья. Поносил и размышляет, как бы сдать обратно в магазин. Родные треники милее и привычнее, да и руки мыть в них не надо...

С детьми не торопитесь, понаблюдайте за мужем.

Ло-Ло
#8

А еще, совет:БЕГИТЕ ОТ НЕГО! УЙДЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, К ТАКОЙ ТЕТКИ! ПОТОМ БУДЕТЕ ДОЛГО В СЕБЯ ПРИХОДИТЬ, ЭТО ТОЖЕ ИЗ МОЕГО ОПЫТА! Мне 27, жила с МЧ 34 года, все было идеально! Про его прошлое знала, что у него жена бывшая на 11 лет его была старше! Бросил меня ради женщины 45 лет! До сих пор, а прошло уже 7 месяце, я не знаю что делать? И кто виноват?

ЧелЛов
#9
Стройняшка

Мужу нравятся полные грубые вульгарные женщины старше него:(

Всем нравятся, просто не все сознаются в этом.

Стройняшка
#10

продолжение:Я не хочу полнеть до 120 кило, начинать курить и пить каждый день, ржать как коняга, отпускать сальные шуточки как мужики и вести беседу "ни о чем", чтобы повысить его интерес ко мне, но чем дольше живу с мужем, тем больше понимаю, что ему, по сути нравится именно такая модель женского поведения и проблемы в сексе у нас от того, что ему нравятся полные нечистоплотные дамы с огромной грудью. Ситуация-безвыходная?!

Стройняшка
#11

Сейчас муж дома, я не могу пока ответить на все посты, позже замажу лица и выставлю фото, чтобы оценили мое положение.Тема-не разводка, муж в этом прямо не признается, только один раз ответил, что "может быть...", от того я и завела тему.

Гость
#12

не, ну если мч 34, а женщине 45-рано ставить диагноз.

Это к посту 8

Гость
#13
ЧелЛов

Всем нравятся, просто не все сознаются в этом.

Моему не нравятся Когда познакомились я была доходяга по весу, но старше его на 3 года Постепенно стал мозги проедать, что я его старше, и что поправилась, ага вместо дистрофика стала средней комплекции

Стройняшка
#14

http://s42.radikal.ru/i097/1008/55/96340cd11392.jpg

Стройняшка
#15

http://s43.radikal.ru/i101/1008/12/5941f49400ca.jpg

Стройняшка
#16

Во мне весу меньше 50 кило, мужа сильно люблю, я не знаю, как наладить отношения и выйти из этой ситуации, я не верю, что человек за пару лет полностью поменял все свои пристрастия, для чего было на мне жениться, друзьям показать?!

Гость
#17

Это ваш муж с предыдущими женщинами? Да уж ужас, я ещё понимаю у меня была знакомая толстушка, так у неё талия узкая, живот совсем небольшой, лицо красивое, а тут...А муж ваш не молоденький вроде, сколько ему и сколько вам?

Гость
#18
Стройняшка

Во мне весу меньше 50 кило, мужа сильно люблю, я не знаю, как наладить отношения и выйти из этой ситуации, я не верю, что человек за пару лет полностью поменял все свои пристрастия, для чего было на мне жениться, друзьям показать?!

Да такое бывает Реально моя приятельница выла замуж за мужчину, которому нравились позадастей, а на ней женился уж не знаю зачем, загнобил её до развода

Стройняшка
#19

Гость, та, которая на лодке-это бывшая, а та, которая "Красная Шапочка"-это его коллега на Хеллоуине (мы не в России живем)с ним в обнимку, это та, о которой я в первом посте писала, что она с мужем развелась и что у них с моим мужем общение в мессенджере сейчас.

Гость
#20
Стройняшка

Гость, та, которая на лодке-это бывшая, а та, которая "Красная Шапочка"-это его коллега на Хеллоуине (мы не в России живем)с ним в обнимку, это та, о которой я в первом посте писала, что она с мужем развелась и что у них с моим мужем общение в мессенджере сейчас.

На самом деле понимаю, как неприятно, когда какой-то коллеге отчитываются, а вам не отвечают.:(((Не знаю, что посоветовать. Просто у меня самой были ссоры с мужем из-за коллеги, она была больше в его вкусе. Правда по работе много для него делала, но он тоже мог куда-то поехать её встретить, а я не ревнуй, у них просто дружба. А у меня было впечатление, что он не против её присунуть, да она не позволяет. Так и ссорились, пока она на другую работу не перешла

Гость
#21

Блин, Автор! Вы че? С ума сошли? Жиреть собрались?

Случай из жизни - начала встречаться с банкиром - он все говоил про серьезные отношения, а потом выдал, чтоему нравятся девушки толще меня, широкоплечие, с маленькой грудью и т.д. Явно не моей комплекции. А я его как человек устраиваю. Послла егокуда подальше. Недавнона одноклассниках смотрела - женился на своем идеале - толстой девушке, широкоплечей, гром-баба короче. Лицо страшное.

И что, теперь под всех идиотов подстраиваться???

Вы - индивидуальность, ищите своего мужчину, а этот пусть к своим пристрастиям прется.

Гость
#22
Стройняшка

продолжение:Я не хочу полнеть до 120 кило, начинать курить и пить каждый день, ржать как коняга, отпускать сальные шуточки как мужики и вести беседу "ни о чем", чтобы повысить его интерес ко мне, но чем дольше живу с мужем, тем больше понимаю, что ему, по сути нравится именно такая модель женского поведения и проблемы в сексе у нас от того, что ему нравятся полные нечистоплотные дамы с огромной грудью. Ситуация-безвыходная?!

Прикольно)) он и сам у вас нечистоплотный - руки не моет... По-моему, если мужик не моет руки, то это уже диагноз. Но мож вас после родов разнесет так же и санет покуй на гигиену и идеалы красоты))

Лапочка Ильича
#23

"...теперь ему хочется нормальных здоровых отношений и здоровой спортивной семьи."-ага, вы ему будете рожать и растить здоровых,спортивных детей и создавать здоровую,спортивную семью,а он в свободное время будет пить,курить и по толстым тётькам скакать.

Кошечка
#24

автор, вы лохушка бегите от него, я лично всегда узнаю по типажу какая подруга у парня была или жена. Я б в жизни не связалась с таким у которого такой контраст на вкусах! ну не верю, если человек всю жизнь любил одно, тут вдруг на другое разок потянуло. Просто ему стыдно за свой вкус перед родителями, вас выбрали чтобы показывать маме папе, друзьям. Так еще вам и изменяет)) какие подруги? не смешите)))

Кошечка
#25

вам вообще не противно самой? уходите от него

и чего он вас такой обвисшей))) подстать теткам этим))

Гость
#26

У меня соседка была, у нее мама вышла замуж за молодого. Так ему нравятся именно полные блондинки старше его самого.

Гость
#27

0 - это из подсознания фишка..никогда он от этого не избавится..вам уготована роль ширмы.

Гость
#28

ну та, которая в красном плащике полная, но там не 120 кг... Вполне трахабельная, для тех, кто любит толстушек. А вторая, конечно, жирная, да еще и негритянка... Если это правда, то его и впрямь тянет на извращения:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: