Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком

Расстались МЧ. Встречались год. Иногда оставалась у него, в выходные всегда у него, готовила, помогала по дому, вместе ездили отдыхать.После 3х месяцев встречания спросил "когда мы поженимся", я ответила года через 3,т.к была не готова,он только отошел от отношений- 4 года. Вроде все было хорошо, но в один из вечеров он не с того ни с сего сказал, что я его любимая, но ему еще рано иметь серьезные отношения, я расстроилась, начались проблемы, мне уже не хотелось ему готовить, с сексом проблемы, ну и всякое...начались разговоры - ходи на каблуках, не носи хвостик, хочу чтоб ты мне приносила что-нибудь сделанное руками, картины или одежду, ты мне не готовишь...ну и т.п. Потом он как-то сказал, что уже не хочет ко мне приезжать и зонить и делает это только потому, что ему меня жалко, я плакала, утром собралась и ушла через 5 минут он позвонил - "мне без тебя плохо" - вернулась к нему, но стало еще хуже...потом решила порвать не брала трубку, он неделю названивал, Вернулась, вообще стало очень плохо, он мне звонил только когда ехал с работы, спросить как дела, я предлагала встретиться, приезжал, вел себя надменно, так же уезжал, я страдала, начались выяснения отношений с взаимными притензиями...в один день я решилась и сказала ему, что нам нужно расстаться, он ответил, что я его не поняла,но вел оставшееся время(вечер)как когда-то давно - ухаживал, проводил до дома, поцеловал .Позвонл на след день - спросить поеду ли я с ним к его друзьям, я сказала, что у меня есть другие делаТеперь иногда в аське спрашивает тоже самое, теперь(прошла неделя) встречается с др девушками...Мне очень мягко говоря не хорошо, я к человеку со всей душой, все время его радовала чем-то, везде была с ним, поддерживала, денег ему на машину новую дала(добавила), а от него один раз подарок на день рождения, один раз цветы за все время,вообщем там много еще всего, не описать, люблю его все равно, старалась что-то изменить, не знаю что и делать теперь, мне плохо,больно и обидноHELP!!!

15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

вы два ебаната)

Курмультук
#2

причём автар ебанатее

Блин
#3

А че народ на вумане такой грубый? Поразительно просто!

#4
Блин

А че народ на вумане такой грубый? Поразительно просто!

Почему грубый??? Просто привыкли называть вещи своими именами...

Блин
#5

4. Злой дохтер

В таком случае почему не использывать имена, негрубые ?

Гость
#6

Да не любите вы его, а себя жалеете. Жаль вам времени, того что старались, вкладывались в отношения, а ничего пе получили. Самой перед собой да и перед другими лохушкой выглядеть не хотите, вот и цепляетесь, любовью прикрываетесь. Не Ваш человек, не уж то не понятно. И от колличества заботы в него вложеной вашим не сделается. Себя любить и уважать вначале научитесь. Правда для этого многим нужно вначале обжеться, а иногда и не раз.

Бледная поганка
#7

а давайте сделаем ставки? кто @банатее?

#8

блин,нафига денег на машину добавила??!!

были б женаты-это конечно тогда,а так то??

Юленька
#9

автор, как ни банально, но вы СЛИШКОМ много для него делали- слишком вкладывались в отношения, он и привык, стал требовать все больше, потом начались проблемы и т.д. Легче надо относиться и не растворяться в первом попавшемся, хоть и через год общения- урок на будущее!

#10
подруга

вы два ебаната)

:DDD нравятся мне твои ответы))

Казиавка
#11

принеси сделанное своими руками? это как?!

автор, нассрите ему в душу и скажите - "посмотри, какой натюрморт!"

Гость
#12
Казиавка

автор, нассрите ему в душу и скажите - "посмотри, какой натюрморт!"

а лучше под дверь! пусть полюбуется!

Сова
#13

Не любил он. Если бы любил, то не расстался. А раз так, то это к лучшему. Поймешь спустя время, поверь.

Гость
#15

))) Читаю и смешно)) Мы женаты уже три года и скоро год нашему ребенку! Так что все хорошо закончилось!

#16

Хочу сказать Вам тоже самое произошло и у меня,вкладывала в него ,помогала,готовила.Тоже сделай своими руками,сшей костюм,спой песенку,сделай то.Не носи хвостик,не тот цвет волос)))))А его не Иван зовут?)))))))прям похожая история)))Попросил денег на машину добавить,я не дала)А вчера он мне сказал,что смотрел он на меня пол года,я ему не подхожу,а не подхожу потому что все высказала,накипело. песни я не пела и поэтому я не могу стать его женой матерью его детей,надо песни петь уметь)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: