Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком

Расстались с молодым человеком. Он продолжил сохранить дружеские отношения, ведь мы почти каждый день видимся на работе. Быть в отношениях " Взрослых " мы больше не можем. Он приходит, беседуем на отвлечённые темы, а вечерами я пью и реву, реву и пью. Не могут я смотреть просто спокойно на человека, с которым недавно была любовь. Я боюсь потерять его, поэтому согласилась пытаться быть друзьями.... Но это так больно видеть человека, но не иметь возможности прикоснуться, обнять и поцеловать. Расстались кстати по его инициативе. #отношения

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дуры бабы, дуры

Гость
#3
Гость

Дуры бабы, дуры

Лучше быть женоненавистником

Гость
#4

Мазохизм какой-то.
Боюсь его потерять = вы его уже потеряли.
Дружить с бывшим который вас бросил, полное дно.

Гость
#5

Это же невыносимо больно: видеть постоянно человека, который недавно был твоим, родным, принадлежал тебе, слова разные говорил, жить без тебя не мог, смотрел влюблёнными глазами — и вдруг стал чужим, равнодушным! И ты не можешь обнять тело, которое ещё недавно было доступным, близким, каждый кусочек которого тебе знаком и любим... Как Вы на это согласились?! Зачем мучить себя?! Берегите себя и своё психическое здоровье, свои нервы и достоинство! Если вынуждены видеться на работе, наверно, лучше всячески избегать и игнорировать, ограничиваться самыми необходимыми деловыми контактами. А вообще, раз расстались по его инициативе, то пусть и с работы валит! Если не хочет, то, конечно, Вам лучше уйти. С глаз долой — из сердца вон! А так, как сейчас, делать вид, что ничего не произошло, и болтать как ни в чём не бывало — это слишком унизительно и болезненно. ИМХО.

#6

Дружбы не будет, как таковой. Если только эмоциональные качели или секс, оно вам надо? Сегодня ты- завтра другая. Перестрадай и найди другого или займись собой. К стати, инициатором он стал по какой причине??

#7

Что его не устроило в отношениях?

#8

Пусть это послужит вам уроком: больше никаких романов с сослуживцами. Золотое правило

Гость
#9
Гость

Мазохизм какой-то.
Боюсь его потерять = вы его уже потеряли.
Дружить с бывшим который вас бросил, полное дно.

Вот именно! Человек растоптал твои чувства, плюнул в душу, вышвырнул, как половую тряпку, — какая тут может быть дружба?! Если ты пьёшь и ревёшь каждый день, а ему поххуй?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема