Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком, а мне звонят его родственники...

Рассталась с молодым человеком, с которым встречалась всего 2 месяца. Были громкие признания в любви с его стороны, говорил, что только для меня поменялся - в общем, весь комплект юношеского максимализма... Отношения не сложились, я была инициатором расставания. Он говорил, что не понимает, почему так вышло и т.д. и т.п.... Расстались мирно, пожелали друг другу счастья и всё... А на следующий день мне позвонил муж его родной сестры и начал допрос: мол, почему расстались, ты им крутила, он для тебя всё делал, может вам попробовать всё начать заново... Потом начал шутить на счёт того, что может вообще нам с ним замутить, уехать ото всех(человек был слегка выпившим)... Потом продолжил расписывать бывшего МЧ, какой он хороший, что я ещё буду логти кусать и т.д.... К чему этот звонок, эти разговоры??? Он меня до слёз довел... Хотя этот разговор ещ раз придал мне уверенности, что я всё правильно сделала - не дай БОГ таких родственников.... Бывший МЧ не знает об этом разговоре. Меня вообще трясло от этой ситуации. Хотя мне не угрожали, но такое ощущение, что его родня хочет мне навалять... Мне 21, бывшему МЧ 18. Помогите разобраться, как реагировать.Понимаю, что сама виновата, что связалась с МЧ моложе меня, но вс же...

Глупышка
37 ответов
Последний — Перейти
#1

родственники-то куда лезут..мч надо,пусть сам и разбирается.Как реагировать?да никак.Забейте..

Гость
#2

ой, прям звонят вам родственники) я-то думала мама-папа вам по 100 раз названивают, а тут мужик нажрался в сопли и позвонил один раз)

#3

да скорее всего при вашем бывшем МЧ и звонил этот родственник. небось по громкой ссвязи вел разговор. хотел чтобы у МЧ остыли к вам чувства от ваших слов. вряд ли еще кто-то будет звонить. а вы тут аж тему создали и сидите в задумчивости. детский сад

Анка
#4

какой-то пъяный олень ей позвонил, а она возомнила из себя важную птицу...ишь ты)))

Гость
#5

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

Гость
#6

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

21 тетка.......аха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))Прикол))))))​)))))))))

#8

Мне тоже кажется, что ваш бывший вместе с этим родственничком выпивал. А потом по пьяной лавочки и решили вам позвонить. Так что не расстраивайтесь и, как уже писали, просто забейте.

Гость
#9

А зачем вы это слушали? Я бы бросила трубку и все.

#10
Гость

А зачем вы это слушали? Я бы бросила трубку и все.

+1

Пацан
#11

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

Мне б кто предложил, я б предпочел 21-у летнюю такой же 18-и летней!

Озорная Свинья
#12

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

А тебе то лет сколько,бабушка? :)))

Гость
#13

Он Вас до слез не зоводил, это Вы позволили ему по телефону с Вами говорить, это Вы отвечали на его вопросы и слушали все, что он говорит. Умная девушка вообще бы не говорила с таким или на первый же вопрос ответила - Не твое дело! Точка!

Автор, пора научиться говорить "Нет!", не отвечать, не открывать дверь всяким м.у.дакам, а то ведь так, упаси Бог и переспите с кем-нибудь чужими и неприятным, тоже скажете - это он меня довел до кровати, а я сама к ней шла и шла бодрым шагом, не противясь.

Ктототам
#14
Гость

ой, прям звонят вам родственники) я-то думала мама-папа вам по 100 раз названивают, а тут мужик нажрался в сопли и позвонил один раз)

ага, пьяный бред незнамо кого)

автор не кокетничайте, вам это очень льстит

пожалуй, вам бы даже понравилось, если бы позвонила еще парочка родственников. но внешне, конечно, вы выражали бы невероятное возмущение)))

Гость
#15
Гость

А зачем вы это слушали? Я бы бросила трубку и все.

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

Я просто не хотела ещё больше злить выпившего человека, чтобы потом мне это не аукнулось... Относительно спокойно выслушала, а потом пожалела, что не кинула трубку...

Телефон узнал от родной сестры МЧ! Свояк - это вообще-то муж сестры, если что так. И не один раз он звонил, а всю ночь названивал... Пошло шутил, хотел приехать ко мне: сначала один, а потом с МЧ.

Анка
#16
Гость

Я просто не хотела ещё больше злить выпившего человека, чтобы потом мне это не аукнулось... Относительно спокойно выслушала, а потом пожалела, что не кинула трубку...

Вруша вы. Откуда телефон узнал его родственник? Один раз какой-то придирок позвонил , а вы уж чего-то напридумывали.

На фик нужна 21 тетка 18-тилетнему пацану.

Телефон узнал от родной сестры МЧ! Свояк - это вообще-то муж сестры, если что так. И не один раз он звонил, а всю ночь названивал... Пошло шутил, хотел приехать ко мне: сначала один, а потом с МЧ.

ужаааассссс.... нет это я не про его поведение, а про ваше.

Гость
#17

Автор, бегите сломя голову. Родне его пригрозите, если будут доставать - напишете заявление в прокуратуру.

Обычно так норовят пристроить своих детей, родственники шизофреников и психически нездоровых.

Гость
#18
Анка

ужаааассссс.... нет это я не про его поведение, а про ваше.

Что именно?

Ханна
#19

Ну точно децкий сад.

Гость
#20

Такое правда бывает. В свое время, за мной на работе стал ухаживать молодой начальник одного из отделов. Один раз в кино пригласил, потом прогуляться вечером, во воемя обеда на работе стал за мой столик садиться и т.д. Молодой человек был странноватый, поэтому когда появился намек на переход отношений к чему то более тесному, я честно обьяснила что в роли своего мужчины его не вижу и ичего у нас не будет. Каково было мое удивление, когда меня вызвали к высшему руководству и стали объяснять что мальчик из непростой семьи и очень передивает разрыв, родня обратилась к руководству с Требованием поговорить с "его девушкой" и наставить ее на путь истинный.

Я вообще в ужасе была. Сперва даже подумала что шутят или издеваются. Ну это же нелепо и глупо. Однако не шутили. Они желали что бы я вышла за него замуж. Парень был болен шизофренией и пару раз в год даже по паре недель в стационарах лежал.

Ронда
#21

Пххх, возомнила страшную проблему))) До слез довел... Трубку положила бы и не слушала ужратого мужика - всего делов. Действенный метод!

Гостья
#22

Да уж... Придурков на свете хватает, даже больше , чем вы думали. Вы хоть пару месяцев встречались с парнем. А моей дочери посчастливилось вляпаться просто в знакомство с неадекватным МЧ. Она любительница чайной церимонии, и вот в каком-то кулубе познакомилась с МЧ, который при второй встрече( через неделю, в выходные) позвал замуж. Она, естественно отказалась, восприняла как шутку. А он пришел домой и не то повеситься пытался, не то вены себе вскрыл. Уже не помню, лет 7 назад было. Его мать звонила моей дочери, просила его пожалеть, спрашивала, почему поссорились. И была крайне удивлина, что дочь его видела всего 2 раза в жизни. И то меньше часа. Я помню, что и у нее, и у нас был на душе неприятный осадок от этой истории.

Анка
#23
Гость

Анка



ужаааассссс.... нет это я не про его поведение, а про ваше.

Что именно?

ужасно, что вы позволяете так с собой разговаривать, какому-то левому к абелю...Видите ли он ей всю ночь названивал! Так не брала бы трубку, но нет, она брала да еще и болтала с этим у тырком

Катя
#24

А нафига болтать по телефону, самооценку свою повысить, чтоли?

Ответ
#25
Гость

Такое правда бывает. В свое время, за мной на работе стал ухаживать молодой начальник одного из отделов. Один раз в кино пригласил, потом прогуляться вечером, во воемя обеда на работе стал за мой столик садиться и т.д. Молодой человек был странноватый, поэтому когда появился намек на переход отношений к чему то более тесному, я честно обьяснила что в роли своего мужчины его не вижу и ичего у нас не будет. Каково было мое удивление, когда меня вызвали к высшему руководству и стали объяснять что мальчик из непростой семьи и очень передивает разрыв, родня обратилась к руководству с Требованием поговорить с "его девушкой" и наставить ее на путь истинный. Я вообще в ужасе была. Сперва даже подумала что шутят или издеваются. Ну это же нелепо и глупо. Однако не шутили. Они желали что бы я вышла за него замуж. Парень был болен шизофренией и пару раз в год даже по паре недель в стационарах лежал.

М-дааа...Прикол!

цЫничный взглЯд
#27

У меня тоже мысль была первая - парень псих и его хотят под присмотр сбагрить автору. Бегите, короче. Знаю такие истории в реале.

Глупышка
#28
Катя

А нафига болтать по телефону, самооценку свою повысить, чтоли?

Объясните, как таким образом повысить самооценку???!

козерог
#29
Гость

Я вообще в ужасе была. Сперва даже подумала что шутят или издеваются. Ну это же нелепо и глупо. Однако не шутили. Они желали что бы я вышла за него замуж. Парень был болен шизофренией и пару раз в год даже по паре недель в стационарах лежал.

шизофреников родня очень настойчиво пытается пристроить в надежные женские руки

я
#30

Зачем ты с ним разговаривать стала? Бросила бы трубку да и все

гость
#31
Глупышка

Бывший МЧ не знает об этом разговоре. ... .

ага конечно незнает! А откуда он тогда твой номер узнал?

Гость
#32

Ой, автор, это ещё что. 2 года я встречалась с мч, потом рассталась. И вот звонит мне его отец, чтоб узнать о причинах (инициатором расставания тоже была я). Объясняю, что мч по-хамски себя вёл, позволял себе беспричинно оскорблять меня матом, вёл себя неадекватно и т.д. - я устала ругаться. На что его папаша ответил, что впредь готов компенсировать мне моральный ущерб финансово!!! (то есть, платить мне за каждое оскорбление, нанесённое его сыном!!!) Сказать, что я офигела, значит, ничего не сказать. А какая свекровь у меня была - это что-то невероятное... Когда я ругалась с её сыночком, то она звонила моей матери и говорила ей про меня гадости!!! (И это учитывая, что мне уже много лет и со своей матерью у меня нет близких отношений.) Я вообще не понимаю, как можно таким кощунственным образом вмешиваться в чужую личную жизнь. И ведь прекрасно знала, что сынок её - инфантильный альфонс-бл*дун, склонный к алкоголизму. Сама же радовалась, когда смогла мне это чудо пристроить. Я на свои же деньги его содержала и снимала нам комнату - а потом от общих знакомых выясняется, что это ЗА ЕЁ СЧЁТ МЫ ЖИЛИ И ОНА НАМ КВАРТИРУ!!! А я такая вот неблагодарная так с её сыном обошлась... да так мне и надо, это сокровище много лучше себе жену найдёт. И что самое мерзкое, в случае перемирий - она опять лезла ко мне обниматься-целоваться и всячески нахваливала. Я старалась вообще не пересекаться с этой ненормальной женщиной.

Гость
#33

*квартиру КУПИЛА

Глупышка
#34
Гость

Ой, автор, это ещё что. 2 года я встречалась с мч, потом рассталась. И вот звонит мне его отец, чтоб узнать о причинах (инициатором расставания тоже была я). Объясняю, что мч по-хамски себя вёл, позволял себе беспричинно оскорблять меня матом, вёл себя неадекватно и т.д. - я устала ругаться. На что его папаша ответил, что впредь готов компенсировать мне моральный ущерб финансово!!! (то есть, платить мне за каждое оскорбление, нанесённое его сыном!!!) Сказать, что я офигела, значит, ничего не сказать. А какая свекровь у меня была - это что-то невероятное... Когда я ругалась с её сыночком, то она звонила моей матери и говорила ей про меня гадости!!! (И это учитывая, что мне уже много лет и со своей матерью у меня нет близких отношений.) Я вообще не понимаю, как можно таким кощунственным образом вмешиваться в чужую личную жизнь. И ведь прекрасно знала, что сынок её - инфантильный альфонс-бл*дун, склонный к алкоголизму. Сама же радовалась, когда смогла мне это чудо пристроить. Я на свои же деньги его содержала и снимала нам комнату - а потом от общих знакомых выясняется, что это ЗА ЕЁ СЧЁТ МЫ ЖИЛИ И ОНА НАМ КВАРТИРУ!!! А я такая вот неблагодарная так с её сыном обошлась... да так мне и надо, это сокровище много лучше себе жену найдёт. И что самое мерзкое, в случае перемирий - она опять лезла ко мне обниматься-целоваться и всячески нахваливала. Я старалась вообще не пересекаться с этой ненормальной женщиной.

гость

ага конечно незнает! А откуда он тогда твой номер узнал?

Да... читаю и понимаю, что ещё не то в жизни бывает! Я в шоке от вашей истории...

От своей жены. Сестра бывшего МЧ - это жена того родственника, кто мне звонил! Ветку читайте внимательнее...

Гость
#35
Гость

Они желали что бы я вышла за него замуж. Парень был болен шизофренией и пару раз в год даже по паре недель в стационарах лежал.

Хватит загибать то!!! За дураков нас держите???

никто, тем более руководство, никогда не будет настаивать, мтобы КОЛЛЕГИ поженились, тем более один из них психически больной.

Гость
#36
Глупышка

Катя

А нафига болтать по телефону, самооценку свою повысить, чтоли?

Объясните, как таким образом повысить самооценку???!

Умнее стать, из Глупышки перейти в нормальные, с умом.

гость
#37
Глупышка

Да... читаю и понимаю, что ещё не то в жизни бывает! Я в шоке от вашей истории...

От своей жены. Сестра бывшего МЧ - это жена того родственника, кто мне звонил! Ветку читайте внимательнее...

а откуда его сестра ваш номер узнала? Вы за 2 месяца так сблизились с его родственниками, что даже с его сестрой телефонами обменялись?

Глупышка
#38
гость

а откуда его сестра ваш номер узнала? Вы за 2 месяца так сблизились с его родственниками, что даже с его сестрой телефонами обменялись?

В контакте на страничке сестра увидела мой телефон...

no pasaran
#39

дети-дети... и траблы у вас детские

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: