Гость
Статьи
7 месяцев назад я …

7 месяцев назад я рассталась со своим молодым человеком

Подскажите пожалуйста. 7 месяцев назад я рассталась со своим молодым человеком, но при этом мы общались и виделись постоянно и всё вроде идет к тому что мы снова будем вместе жить. Мне стал писать старый знакомый, я с ним не виделась, просто пишет бывает и звонит раз в день. Но я не хочу развивать никаких общений. Могу ли я ему сказать правду что общаюсь со своим бывшим молодым человеком и не хочу никаких других отношений и общений тоже. Потому что если мы сойдемся я буду думать об этом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Разрешаем 😅

А если серьёзно, вопрос поставлен глупо. Могу ли я написать? Ответ: можешь

Гость
#2
Влад

Разрешаем 😅

А если серьёзно, вопрос поставлен глупо. Могу ли я написать? Ответ: можешь

Правильно ли будет так сказать? Для меня это честно просто.

Гость
#3
Гость

Правильно ли будет так сказать? Для меня это честно просто.

да, так и скажи ему:
мол, у бывшего = толстый-толстый...слой шоколада,
а у тебя - только начинка из тонкого солода..))

Гость
#4

Вы не расстались, по крайней мере ваш мозг, раз виделись постоянно. Инициатор расставания искал лучше вариант и не нашел, сейчас попытка 2а построить те же неудачные отношения, приведште к расставанию. Ну что, совет Удачи, но я бы не стала возвращаться к неудачному прошлому! Этот старый знакомый пишет и пусть пишет, информация этим партнерам друг о друге не нужна.

Гость
#5
Гость

Вы не расстались, по крайней мере ваш мозг, раз виделись постоянно. Инициатор расставания искал лучше вариант и не нашел, сейчас попытка 2а построить те же неудачные отношения, приведште к расставанию. Ну что, совет Удачи, но я бы не стала возвращаться к неудачному прошлому! Этот старый знакомый пишет и пусть пишет, информация этим партнерам друг о друге не нужна.

Отношения у нас были хорошие. Мои родители его не приняли. Считают что без высшего образования человек тупой. Но при этом он работает на машине и зарабатывает хорошо. От 80 и выше, в зависимости от объема работы.

Гость
#6
Гость

Вы не расстались, по крайней мере ваш мозг, раз виделись постоянно. Инициатор расставания искал лучше вариант и не нашел, сейчас попытка 2а построить те же неудачные отношения, приведште к расставанию. Ну что, совет Удачи, но я бы не стала возвращаться к неудачному прошлому! Этот старый знакомый пишет и пусть пишет, информация этим партнерам друг о друге не нужна.

В гости с ним к ним не сходить, мама общается сквозь зубы. Хотя он уважителен с ней. Его мама меня не возлюбила, что они из простой семьи и зачем мне ее сын. Травила меня постоянно. Мы перестали и к его родителям ходить. Ушла я. Из за этого всего. В планах переехать в другой город, подальше от родственников. И тут стал знакомый писать и по его порой разговоров я понимаю что не просто так. Но есть общие знакомые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: