Гость
Статьи
Какую сделать гадость …

Какую сделать гадость бывшему молодому человеку?Только расстались.

Девушки,не ругайте меня.Подскажите как бы напакостить молодому человеку с которым только рассталась.Встречались мы 4 года.Чувствую себя просто отвратительно,он выжал из меня все соки.Когда я рассталась с ним,он мне не давал прохода,пел как он меня любит,и как все будет хорошо.Когда я начала с ним общаться,на этот раз решил расстаться он.Завел страницу мне на зло на мэйле и стал знакомиться с девушками.Я взломала почту 1 девушки.Там он пишет что страсти у нас не было,что мы расстались.Хочет с ней встретиться.Может так напакостить?Или еще ,у него нет сейчас ни прописки ни работы ни регистрации,он из другого города.Может на него настучать в милицию на него?Плохо наверно это все,но не могу.Я тут страдаю,а он там знакомится с девушками и неплохо проводит время.Где справедливость?

Я
67 ответов
Последний — Перейти
Hunny
#1

девушка,он и без вас своё получит,уверяю)

4 года - срок,сделайте выводы и идите вперёд,не оборачиваясь назад.

Лисёнок
#2

Не пакостите, жизнь сама ему отомстит, если нужно будет.. Сделайте выводы из ситуации, и вперёд, навстречу новой прекрасной жизни...

Феня
#3

не пакостите, все пакости возвращаются. так и к нему вернутся его.

Гость
#4

Хотите ему отомстить-наплюйте и забудьте о его существовании,такая жажда мести говорит о Вашем небезразличии к нему.Выводы,конечно,делайте сами,но ничто так не задевает мужчину(да и вообще любого человека),как полный игнор.

Гость
#5

Зачем Вам это??? Да, вы сейчас не в лучшем состоянии, но уважайте себя, месть - это подло, тем более по отношению к человеку, с которым Вы как никак были вместе 4 года!

Гость
#6

нас...ите ему под дверь

#7

Бывшим можно отомстить только одним путем - забыв о них. Безразличие и счастье с другим человеком - вот что может быть самым обидным для него.

АА
#8

Автор а кто вам мешает знакомится? Наплюйте на него и все, он того не стоит

Гость
#9

Он уже наказан! Без прописки ты пиписька, а с пропиской человек :)

ШмЫкодявка
#10

6, не первый раз вижу этот совет ))))

7, согласна

Я
#11

9 =) Хочу чтобы в свою деревню возвращался =)))

Я
#12

Когда мы первый раз расстались и он ушел,у меня не было ни горечи ,ни сожаления,так что то взыграло у него и он названивал,то хотел встречи,писал что я предорогой человек.А когда я прониклась,ко мне развернулись *опой.

Lizz
#13

Забудьте о нем и станьте счастливой - это будет самая крутая пакость!

kristi
#14

как вы почту-то взламываете?

хакерши какие-то

Я
#15

Ладно не буду врать,я сама создала эту почту.А что взломать чужую почту это тяжело?

#16

Вот-вот... вначале полный ваш игнор к нему заставил его прибежать к вам. И теперь, вам лучше показать своё безразличие...) особенно действенны жизнерадостные аватары на сайтах контакт/одноклассники и т.п. ну и статусы тоже)

#17

Ой, мне кажется вообще не надо ничего чужого взламывать. Ни почту, ни телефоны в руки брать. Ну что там можно увидеть?

Вот если мой телефон прочтут - точно заподозрят неладное. Кто и что мне там только не пишет! Только ни о чём это не говорит. если я влюблена, то самая верная и преданная) и никого мне не надо. Но смситься шутя могу свободно...

Вставлю и я свои 5 копеек
#18

Напишите ему СМСку: любимый, я от тебя беременна! Ты счастлив? Твой котеночек.

Гость
#19

опубликовать его тел на сомнительных сайтах

Гость
#20

Автор, хуже, чем он сделал вам, сделать ему невозможно! 4 года он пользовался вами, не думая ни о чем серьезном! А вы и повелись. Нормально ли за 4 года не понять, что с вами он не видит будущего?И только ли парень виноват? А ваши-то глазоньки где были? Пацан молодец, попользовался, и дальше пошел. Единственная польза от него - хороший урок вам.

Я
#21

20,я не знаю видел ли он со мной будущего,говорил что видел,жили вместе,возил с родителями знакомиться, в загс тащил и детей хотел.Я уже поняла что ни чьим словам верить нельзя.

Ыыы
#22

"Противника убей. Или прости."

Джулиана
#23

рассказать всем знакомым, что у него пипетка вместо сами знаете чего и всегда полшестого )

а вообще лучшая месть - быть счастливее без него.

kelly
#24

ох,девушка, я вас очень понимаю, но поверьте не стоит опускаться до мести, будьте выше этого! и потом зачем вам бомж-фактически, безо всего! забудьте вообще о нем!

Вера
#25

Противника убей. Или прости."

Прикольно. Это разумно.

Вера
#26

а вообще лучшая месть - быть счастливее без него.

Это точно. Автор, докажи ему что ты красива и независима!

Samum
#27

Точно, таких людей жизнь сама в бараний рог скручивает. Даже не сомневайтесь. Таки послушайте старого, мудрого человека. Займитесь собой. Не стоит метать бисер перед свиньёй.

Aноним
#28

Я тоже 4 года встречалась по большой любви, и когда расстались, немедленно занялась проституцией садо-мазо и писала ему ежемесячные отчеты, мило спрашивая его мнение. Потом занялась проституцией люкс и бросила ему писать, потому что не было времени, и пошли большие деньги на большое мое удивление.

Я
#29

Скажите,а что делать с той левой анкетой,с девушкой которой он охотно общается.Может пригласить его в гости левые какие нибудь?

Aноним
#30

Сейчас хочу жить одна лет до 40, сбивая бабки у мужиков и одновременно занимаясь своей карьерой, а потом, может, и образумлюсь. Сейчас мне 33, уже два года одна

Aноним
#31

Можно открыть анкету с очень призывными фотками и попросить денег за секс, посмотреть как он отреагирует. Некоторые ведутся только так. Я, собственно с этого и начала после расставания, как начали по интернету на левые фотки предлагать бабло (сами), так что-то переломилось. Потом на улице предложили - и пошла. Потом уже предложили садо по интернету... Правда, мне не очень понравилось садо

Samum
#32

28,30 Фууу, ёпта. Иди, соси, болезная.

Aноним
#33

Самум,

идти к тебе? у меня 400 евро ставка

Маруся
#34

Если почитать труды мудрых или ученых людей, то гадости делать не следует. Примите посланную пилюлю, постарайтесь справиться с ситуацией и живите счастливо дальше. Найдите положительные стороны в ситуации, Бог отвел Вас от неблагородного человека, а другой, более достойный уже ждет Вас за углом. Многие советовали игнорировать МЧ, наверное, это самое правильное. Его это будет обязательно задевать, пусть даже он в Вас уже не заинтересован. Мужчины подсознательно жуткие собственники и им трудно справится с мыслью, что покинутую уже не возбуждают мысли о нем.

Samum
#35

29 Лучше обосри его от души.

крашена
#36

совсем баба опустилась.

ее мужик киданул, так она усе равно лезет к нему и лезет.

ни мозгов ни уважения, и, судя, по теме даже фантазии нету.

пральна что он вас бросил.

зануда вы.

Автор
#37

Напиши от этой девушки ему, будто случайно не туда попало. Набери в адресе его адрес (вторым) и какой-то клиники (основным).

И напишите, мол на половых органах пятна волдыри и зуд, половой акт был раз 15 в этом месяце, 10 раз не предохранялась, как найти виновника? И проконсультируйте меня пожалуйста.

Samum
#38

33 Перестань, ща вырвет.:/

Я
#39

Крашена,у вас тоже с фантазией не ахти.

Я
#40

Samum от этой левой девушки обосрать? =)

крашена
#41
Я

Крашена,у вас тоже с фантазией не ахти.

ты то откуда, обиженная, знаешь?

все-привсе мои бывшие меня еще лет пять своим новым девкам в пример ставят)))))

а тебя тока на незамысловатые "гадости" хватает. Прям представляю этот разговор века:

- ало, милиция?

- вы знаете, у моего бывшего молодого человека нету прописки и регистрации в москве, вы не вышлите наряд по адерсу...чтобы 300 рэ срубить.

-....!....!...!!!!!! (громкий милицейский мат)

Гость
#42

даа наССрать под дверью это вариант.Дешево и сердито.

Лиса
#43

Если ешё вместе живёте, то возьмите его зубную шётку и почитстите ей унитаз, xорошенко потрите под краями. Он ешё дооолго будет ей зубки чустить. мелоч, а приятно :)

Флёр
#44

Станьте счастливой без него. Это лучший выход. Мстить и пакостить - только терять свое время и энергию своей жизни. Жизнь одна и не стоит терять ее время на такую ***

Гость
#45

Не надо ничего делать плохого. Этот мир суров но в чем-то справедлив, свое он получит. А вот если Вы гадость сделаете, то к вам это обязательно вернется.

Дениза
#46

Станьте счастливой без него. Самая лучшая месть :)

Гость
#47

Размести его фото и номер на ***-сайте или обьявление что он сдает хату недорого и его номер. Достанут звонками) Я так одному бывшему сделала, так он потом мой телфон обрывал с мольбой удалить это обьявление, а я сказала "ты че больной, отстань, больно нужно мне от твоего имени что-то придумывать")))

Я
#48

Спасибо.Ничего делать не буду.

Я
#49

Крашеная,вам тоже Щастья желаю!

рррррр
#50

А я всем друзьям и знакомым рассказываю как мне без него офигенно!))) Тоже 4 года встречались, 2 месяца назад козел ушел))