Гость
Статьи
Отношения - как они …

Отношения - как они есть ..

Отношения : #отношения #отношениясемейные 

Здравствуйте) Хочу рассказать свою историю ) Встречаюсь уже длительное время с молодым человеком. Дело в том, что он зарабатывает не плохо ; я уводилась со своей работы; он предполагал что займёмся откроем дело ; так я уже да определилась куда в какой угол смотреть ; он сам да поддержал ; вложил деньги : сам добровольно ! Потом сказал что я сам хочу ! Потом я все вела ; там работа с товаром; физ работа , все все ,он тоже принимает участие ; а потом и вовсе сказал что все он все его. Потом решили магазин открыть ; он снова решил всю работу повесить на меня ! Снова только на словах , что я там буду зарабатывать . А по идее он хочет много денег и орет , что я зарабатываю и меня кормит и одевает …

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные отношения и мч хитрый м*дак. Значит всё ты делаешь, а он получает всё готовенькое. Так и будет постоянно делать и тыкать какой он хороший , а ты неблагодарная. Как по мне открывай лучше свое дело сама и веди его сама. У тебя опыта больше

#2

Если есть предпринимательская жилка и способна сама вытянуть бизнес - вытягивай сама, без его участия. А если нет - он прав, ты - наёмный сотрудник, на которого руководитель сваливает всю работу, а он - собственник бизнеса, который всё организовал, и который даёт тебе работу. И да, собственник бизнеса получает всю прибыль и кормит своих сотрудников.

Автор
#3
Сергей Ж

Если есть предпринимательская жилка и способна сама вытянуть бизнес - вытягивай сама, без его участия. А если нет - он прав, ты - наёмный сотрудник, на которого руководитель сваливает всю работу, а он - собственник бизнеса, который всё организовал, и который даёт тебе работу. И да, собственник бизнеса получает всю прибыль и кормит своих сотрудников.

Я понимаю в любимых людях не принято видеть : что ладно он деньги вкладывает. : я время , делаю тоже что от меня зависит …

#4
Автор

Я понимаю в любимых людях не принято видеть : что ладно он деньги вкладывает. : я время , делаю тоже что от меня зависит …

Любовь любовью, а бизнес любви не касается. Ещё раз, если бизнес организовал он, а Ваша работа была - только работа исполнителя, это его бизнес, а не Ваш. Вы - наёмный сотрудник, которого он кормит. Это суть бизнеса. Хозяин всегда тот, кто проинвестировал и всё организовал. Если можете сами всё оплатить и всё сделать самостоятельно, делайте без его участия, будете Вы хозяйкой. Не можете - получайте от него зарплату и миритесь с тем, что он Ваш работодатель. Точнее не миритесь, а радуйтесь, что нашёлся человек, благодаря которому Вы можете заниматься любимым делом.

Автор
#5
Сергей Ж

Любовь любовью, а бизнес любви не касается. Ещё раз, если бизнес организовал он, а Ваша работа была - только работа исполнителя, это его бизнес, а не Ваш. Вы - наёмный сотрудник, которого он кормит. Это суть бизнеса. Хозяин всегда тот, кто проинвестировал и всё организовал. Если можете сами всё оплатить и всё сделать самостоятельно, делайте без его участия, будете Вы хозяйкой. Не можете - получайте от него зарплату и миритесь с тем, что он Ваш работодатель. Точнее не миритесь, а радуйтесь, что нашёлся человек, благодаря которому Вы можете заниматься любимым делом.

Так как разозлится : угрожает всегда что все не его ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: