Гость
Статьи
Реально ли взломать …
Обсуждение закрыто

Реально ли взломать чужую страничку?

Вы когда-нибудь это делали? И что вам это дало?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делал, и не думаю, что это что-то дает кому-то. Кроме патологического удовлетворения каких-то комплексов.

Русская Красавица
#2

А зачем?? Я в себе вполне уверена))

Гость
#3

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

#4
Гость

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

познакомь меня с тем кто может это делать

Керен
#5

Обожаю шпионов и вынюхивателей.

Автор
#6

Есть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его.

мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.

Керен
#8

6, ну и что, она не наставит ему рога спустя 8 лет, без всяких страничек?

Керен
#9

Скажите просто, что вам нравится шпионить. Се ту.

Гость
#10
Керен

6, ну и что, она не наставит ему рога спустя 8 лет, без всяких страничек?

Во - первых он же на другой женился (информация оказалась полезной).

Предупрежден, значит вооружен.)))))

Керен
#11

10, та другая и наставит.

Гость
#12

я тоже взламывала, узнавала о предательстве, делала выводы....

уж лучше чем рогатой ходить как дура

Гость
#13
Керен

Скажите просто, что вам нравится шпионить. Се ту.

Дело не в том, что нравится или нет. Просто иногда нужную информацию другими способами добыть невозможно.

марьванна
#14
Гость

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

ну признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?

Керен
#15

Без параллельных отношений. Просто переспит со своим ровесником.

Ах, какой я плохой кот.

Гость
#16
Керен

10, та другая и наставит.

Всякое может быть. Тут лучше иметь информацию, чем ее не иметь.

Разведка не зря существует во всех странах.

Гость
#17
марьванна

ну признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?

Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

Гость
#18
Автор

Есть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его.

мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.

Пусть взломает страничку нынешней жены - прозреет от ее моральных качеств.

марьванна
#19
Гость

марьваннану признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

подглядывать и вынюхивать ?

Гость
#20

Взломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.

марьванна
#21
Гость

АвторЕсть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его.

мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.





Пусть взломает страничку нынешней жены - прозреет от ее моральных качеств.

ну а как он думал, похотливый старичок ? )

получите-распишитесь )

марьванна
#22
Гость

Взломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.

а объявления на вумане- взломаю всё что угодно за 2, 5 тыс рублей- обман ?

Гость
#23
марьванна

Гостьмарьваннану признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

подглядывать и вынюхивать ?

Ну зачем же сразу так. Я системный администратор. И одна из моих обязанностей - обеспечение информационной безопасности фирмы. Так что по роду службы хакерское ремесло обязан знать.

Гость
#24
Гость

Взломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.

Очень даже реально. Это Вам как профессионал говорю.

Soho
#25

Почему не реально, неужели никому страничку не взламывали вконтакте?

марьванна
#26
Гость

марьваннаГостьмарьваннану признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

подглядывать и вынюхивать ?Ну зачем же сразу так. Я системный администратор. И одна из моих обязанностей - обеспечение информационной безопасности фирмы. Так что по роду службы хакерское ремесло обязан знать.

а как чужие странички в соцсетях угрожают безопасности крупной фирмы ?

Гость
#27
марьванна

ГостьмарьваннаГостьмарьваннану признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

подглядывать и вынюхивать ?Ну зачем же сразу так. Я системный администратор. И одна из моих обязанностей - обеспечение информационной безопасности фирмы. Так что по роду службы хакерское ремесло обязан знать.

а как чужие странички в соцсетях угрожают безопасности крупной фирмы ?

Было и такое. Я контролирую, если надо не только личные странички в соцсетях но и интернет пейджеры их. Например перехват общения в аське или мэйл - агенте из локальной сети и перехват пересылаемых через них файлов вообще не проблема.

Керен
#28

26, моя страница в Фейсе угрожает безопасности мирового капитализма. На ней дополна кошек и собак, и всякие поздравления с днями рождения, я вообще молчу.

марьванна
#29

затрудняетесь ответить , Гость ?

Керен
#30

Ну мужик прям вылитая Лисбет Сландер.

Керен
#33

Мир полон врагов, интриг и тайно пересылаемых по мейлу страшный тайн в конвертиков с белым порошком.

#34

Я взламывал. Знал два почтовых адреса девушки. Первый был к странице привязан, а второй просто для отвода глаз. Ну я второй пытался вскрыть, мне вопрос всплыл, ответ на который и был паролем к странице с первым мылом.

Гость
#35

И, это самое, я ведь не обсуждаю здесь этическую сторону дела. Автор спросил реально ли такое, я ответил.

марьванна
#36
Керен

26, моя страница в Фейсе угрожает безопасности мирового капитализма. На ней дополна кошек и собак, и всякие поздравления с днями рождения, я вообще молчу.

это шифрявкипароли )

шифруйтесь - не шифруйтесь -- ...капитализм вас прижмет к ногтю

#38
Гость

ГостьВзломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.Очень даже реально. Это Вам как профессионал говорю.

давайте вы как профессионал будете мне страницы по заказу вскрывать, за каждую буду платить 20000р

Керен
#39

35, это не этическая сторона, а идиопатическая.

марьванна
#40
Гость

И, это самое, я ведь не обсуждаю здесь этическую сторону дела. Автор спросил реально ли такое, я ответил.

а ответ на п.26, плиз

Керен
#41

38, давайте я вам буду вскрывать. Я вам такое вскрою! Упадете.

#42
Керен

38, давайте я вам буду вскрывать. Я вам такое вскрою! Упадете.

я серьезно

Гость
#43
марьванна

ГостьмарьваннаГостьмарьваннану признайтесь- в пионерлагере подглядывали в дырочку в туалете ?

а в душе за девчонками ?Неа. Этим не страдал. Да и излишним любопытством тоже. Просто у меня работа такая.

подглядывать и вынюхивать ?Ну зачем же сразу так. Я системный администратор. И одна из моих обязанностей - обеспечение информационной безопасности фирмы. Так что по роду службы хакерское ремесло обязан знать.

а как чужие странички в соцсетях угрожают безопасности крупной фирмы ?

Шоб в рабочее время офисный планктон работу работал, а не трындел вконтакте и не выставлял фотки с дешевых турецких курортов. От и усё)

Лиза
#44
Гость

Взломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.

ага) вот ты и есть чайник, который видел) все очень реально)))

#45
Лиза

ГостьВзломать чужую страничку не реально.По сложности примерно также, как взломать сейф.

Размышления чайников видевших в кино взлом страницы - не в счет.ага) вот ты и есть чайник, который видел) все очень реально)))

см п 38... видишь нет желающих, и ни у кого нет кто может это делать

Керен
#46

43, хорошо хоть вы не пытаетесь у нас вумен отнять... аморал.

Гость
#47
марьванна

а ответ на п.26, плиз

Так я уже ответил, что было и такое.

Кстати, могу дать два совета как сильно затруднить взлом почтового ящика или странички.

Керен
#48

47, мне лично срочно нужны ваши советы. Мои кошки, собаки и фотографии с отпуска в реальной опасности.

Гость
#49
Керен

43, хорошо хоть вы не пытаетесь у нас вумен отнять... аморал.

А зачем мне это. Просто есть работа, которую я выполняю. Вумен в сферу интересов не входит.

Керен
#50

Так же страшная опасность угрожает моей переписке с отцом, дочкой и подругами.