Гость
Статьи
В меня влюбился …
Обсуждение закрыто

В меня влюбился женатый!!

помогите разобраться. у него 7 лет брака и дочери 5 лет, дочку обожает. мне 21, ему 32.познакомились в бассейне, разговорились-как сто лет друг друга знаем. Сразу сказал, что пока официально женат,но разводится, что с женой отношения очень плохие, что у нее вообще длинный язык и она постоянно ему разные гадости говорит. Я б и не подумала с ним связываться, но ведь они уже почти разведены и без меня, потому прошу не обвинять в разладе семьи. Он жене с дочкой купил новую квартиру, пока бумаги оформляются и в нее завозится мебель+ремнот, как все закончится- она переедет к себе и они разведутся. Он совсем не скрывается, когда ко мне приезжает-выходит из машины, познакомился почти со всеми моими родственниками, даже с больным дедушкой,который живет отдельно хотел познакомиться,но я пока не разрешила. Последний раз были вместе с 5 вечера до 3 ночи, кушали в кафе потом поехали за город катались,потом в кино. Он совсем не пристает, токо иногда очень нежно трется своей щекой о мою, нежно в губы поцелует и все. почти все время не выпускает мою руку из своих, гладит и целует ее. На смс даже когда мы не видимся и он дома вечером отвечает сразу, без промедления. У меня совсем нет ощущения,что он шифруеся, обо мне знают все его друзья,когда ему звонят он так и говорит "я с викой". Делает всякие маленькие подарочки- интернет-карту подарит,купальник, цветы,абонемент в бассейн и прочее,сам ничего взамен не трбует, постоянно переживает,что б не замерзла,не проголодалась, переписываемся дни напролет. Прошу не ругаться, я влюблена в него, но капелька сомнения у меня остается. Начиталась тут историй про врущих женатиков. Но еси б он был такой-разве хотел бы перезнакомиться со всеми моими родственниками? разве заботился бы так? Разве сам говорил бы о разводе, что "делает все что может" что б развестись? Как вы думаете,сколько времени можно ему верить,а потом уже понять,что может это не правда? сколько может длиться ремонт и оформление бумаг? Я уже в разговоре с подругами говорю "мой" и это меня пугает, ведь пока он "официально" не свободен. помогите разобраться.

вот так бывает
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну пока вам 21 и есть время впереди, то можете с ним встречаться, деньги тянуть, но не влюбляться, не верьте ему, он вас обманет, как бы красиво сейчас все это ни было. Не разводятся они, хотя обещают, я вот сама так вляпалась, бегите пока не поздно, или деньги из него вытягивайте.

Anonymous
#2

А тянуть деньги - лучший способ дать ему понять, что и вы тоже "не его" девушка.

Белка
#3

Вот когда разведется, тогда и теряйте голову, а сейчас лучше попридержите себя

вот так бывает
#4

я уже чуть больше месяца с ним почти ежедневно встречаюсь, ну через день точно получается. любовницей становиться не хочу, хотела б начать отношения после факта развода,но меня к нему очень тянет,как в принципе и его ко мне.. Если честно когда он рядома- уверена в его искренности,даже капельки сомнения нет, но потом наедине с собой всякие мысли одолевают. вот хотела бы понять,где правда,а где ложь.

ира
#5

Девочка, даже если он разведется, зачем вам мужчина старше вас и с ребенком? Это на всю жизнь. Молодость очень быстро проходит. Вам рано завязывать серьезные отношения. Гуляйте со сверстниками. А лет через 5-7 будете думать о серьезных отношениях.

Anonymous
#6

Очень сомнительно, что бы наш русский мужчина, думая о разводе, покупал и ремонтировал квартиру для "почти бывшей жены". Отсутствие секса - где-то он его получает в достаточном количестве. Не прячется от ваших родственников (а они в курсе что он несвободен?) - некоторым хоть ссы в глаза, все пофигу. А ремонт в квартире можно делать очень долго, а потом и пожалеть от туда уезжать.

вот так бывает
#7

10 - у него свой дом, где счас живут с женой. родственники знают,что он не свободен, но я им именно со стороны предстоящего развода рассказала. как я поняла- он хочет обеспечить ребенку нормальную жинь,т.к. дочку очень любит. именно потому и ремонт делает, ну и после развода ессно будет о дочке заботиться, но квартира больше именно для нее,ведь она с мамой будет жить

Anonymous
#8

ну так жена согласна на развод или она не в курсе?

Anonymous
#9

как-то все не стыкуется. Почему он не живет с вами или один на съемной квартире, например, пока разводится с женой? Ведь делить квартиру и делать ремонт для дочери можно и живя уже с другим человеком, а не уезжать куда-то в 3 часа ночи. Почему обсуждает с вами свою якобы бывшую жену? Вы думаете это говорит о его порядочности? И потом, кто для него ваши родственники, чтобы их стесняться и прятаться от них. Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы без родственников решать с кем вам общаться, с женатым или нет, по крайней мере он так может думать. Вы думаете, что тем, кто вляпался в женатиков они рассказывали что-то вроде:" я с женой разводиться не собираюсь, извини, а с тобой так поразвлекаюсь, пока не надоест, так что решай сама"? Если бы все были такими честными никто бы никуда бы не вляпывался.

Anonymous
#10

Ни ремонт, ни покупки, ни большая любовь к дочке,не мешают разводу с женой.Если такая большая любовь к дочке, приготовьтесь к ее присутствию.И он хочет еще детей???Осторожно автор, он как то выражает свои мысли на будущее?Не все же так сразу после неудачного брака бегут жениться :(((

Anonymous
#11

Автор, я не буду ничего писать по этой теме, потому что уже надоело и задолбало. Такое чувство, что вы слегка подкорректировали (изменили) возраст главных героев, но речь идет об одной и той же девушке, и одном и том же женатике, ранее обсуждаемых в этой теме http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3820691&Page=2&Date=

вот так бывает
#12

13-пишу с его слов. он купил квартиру, сам живет в своем доме (частном). делает ремонт,что б жена могла съехать. а смысл ему жить на съемной, если есть свой дом? ради чего? я так понял с женой они не враги, просто отношений нет и ссоры постоянные, но видимо не настолько,что б увозить вещи в какую-то чужую квартиру при наличии своей, тем более по его словам ремонт будет не долгим, "еще чуть-чуть осталось". Жену он не то что обсуждает, просто рядом со мной расслабляется и может сказать,что на сердце лежит. Пару раз это были скандалы с женой, вот и сказал. Грязью ее не поливал,но как токо о ней вспоминал- начинал нервничать и злиться сразу. Быть гражданской женой я не хочу,поэтому жить с ним не стремлюсь. Кстати еще- ездили к нему-он завозил что-то домой,я его ждала в машине и меня видела его соседка, но он совершенно по этому поводу не переживал-т.е. как будто не волновался,что жена узнает-словно на самом деле они как соседи живут.

Маша
#13

У меня была в точности такая же ситуация! и в стадии развода был, и ухаживал, чуть позже признался в любви познакомился со всеми родственниками моими,меня с друзьями познакомил со всеми тоже не скрываля так и говорил всем "я с Машей"!и со свими родителями познакомил!!!! у него сыну 4 года,так что вы думаете.... он не развелся! тем более вернулся к жене, хотя так и продолжает звонить и говорить какая я хорошая и как он меня любит, а сам с ней! так что Автор мой вам совет...будьте внимательны!!!

вот так бывает
#14

22 - ужас какой, до чего же люди жестокие бывают!! Надеюсь вы его уже забыли, хотя он не законченный придурок- все ж нашел в себе силы приехать и сказать прямо, что все закончено, не придумывать байку "жена вены порезала".. все равно печально(

Нютка
#15

Автор, не верьте женатику. Они все так говорят, а потом всё сводят на нет. Поверьте мне, я 1.5 года с женатым встречалась, который также как и ваш говорил, что вот-вот ещё немного и будем вместе. Причем также купил квартиру и ремонтировал её для жены и дочери, а потом и сам туда переехал. НЕ ВЕРЬТЕ! А мне сказал, ПРОСТИ!

Нютка
#16

26. НЕ хотелось бы, что б ещё одна наивная "дурочка"попалась в эти сети. Хотела показать ей свой опыт. Автор, а Вы его проверьте как-нибудь. придумайте, какую-нибудь байку, в которой он Вас должен будет в будущем потерять. вот и узнаете всё о нем сразу. Только что-нибудь посерьезнее. Уверена, что Вы ему не нужны, но если хотите научиться на своей ошибке, учитесь. Уверяю Вас это не очень приятно. ЭТО ОЧЕНО БОЛЬНО! Особенно если любишь этого ГАДА ЖЕНАТОГО!

Anonymous
#17

Просветите, а что, процедура развода такая долгая? Нельзя начать сейчас, заодно с ремонтом дома. Про то, кто с кем будет отмечать НГ, тоже спросите ради интереса.

Автор
#18

25 - cпасибо!! но ведь нельзя всех под одну гребенку,я потому так подробно обстоятельства и пишу,что б разобраться помогли именно в моем случае.26-не правда,я б тут не писала в стольких темах,а мне просто хочется понять истину

Автор
#19

30 - он сказал,что жена спрятала свидетельство о браке и вернет его токо после ремонта. как ремонт окончится- сразу разведутся (она даст развод)

Anonymous
#20

Если он Вас действительно так любит, то разведется в рекордно короткие сроки, чтобы быть с Вами (и такие случаи бывают, к сожалению, бросают жен с маленькими детьми некогда любящие мужья и отцы), а если и последущие несколько месяцев будет кормить обещаниями и оправданиями - коленом под зад ему.

Автор
#21

да он я так поняла и не особо спешит- и я его не тороплю, просто мне б знать,что процесс реально идет не только на словах. смысл гнать лошадей- я ж не собираюсь с ним жить начинать, просто он еще до меня договорились-сначала ремнот,потом развод-вот и все по плану идет

Anonymous
#22

Дура. Неисправимо.

Автор
#23

вместо того что б просто обзываться-написали б аргументировано. я не хочу разбивать семью, я согласна была изначально на отношения на условиях того,что решение о разводе было принято до знакомства со мной и я тут не при чем. давить на него не хочу-гордость не позволяет. хочу что б сам..

Anonymous
#24

автор,врет он все,обычная лапша

Автор
#25

пожалста аргументируйте негативные высказывния!!

Anonymous
#26

Жена спрятала свидетельство о браке - Явная брехня для доверчивой дурочки.

Anonymous
#27

Автор, гордость - это когда не встречаются с женатыми с самого начала, уважая себя, свое время и нервы. А как Вы аргументируете уверенность в том, что его семья разбита? Только его словами? Этого мало. Где факты? Где раздельное проживание супругов? Где заявление о разводе, поданное в ЗАГС? И не надо песен о жене, спрятавшей свид-во о браке.

автор
#28

Люди, он ровно на месц нашего знакомства подарил цветы..так трогательно-и не забыл же про дату..а вы говорите..

Anonymous
#29

Не факт, что обманет.

Мышь скуластая
#30

Не похоже на обман. Я бы повстречалась. Чего вам терять, в принципе? Вы девственница? Есть еще кто-то напримете неженатый? И по описанию мужик-то явно не плохой, если это не любовь вам розовые очки надела.

Anonymous
#31

Ира! Лет через 5-7 она уже будет думать, сто старая дева уже...

вот так бывает
#32

хееелп!

Anonymous
#33

солидарна с постом 13

Anonymous
#34

А "ремонт для любимой дочери" вообще отдельная песня:) Хорошо если он на самом деле не разведется и не будет бегать от судебных приставов, требующих от него алиментов, как это в реальности бывает. Похоже все это расчитано на тонкую девичью психологию, ничем до сих пор не пуганную.

вот так бывает
#35

17 - вы меня раскусили) правда не хочу выглядеть дурой, просто постоянно новые подробности появляются и приходится создавать новую тему,что б докопаться до истины. В данном случае новая деталь- это свидание до 3 ночи в выходной + то,что на следующий выходной он был дома, но весь вечер писал смс, отвечал незмедлительно и сразу, т.е. если б был с женой- он бы шифровался наверно как-то.

вот так бывает
#36

19 - а как он объяснял то,что не разводится? просто тут он постоянно обещает и ставит в принципе не далекие даты, например "в марте или чуть позже". не представляю,какую байку он придумает,что б объяснить не_развод

Маша
#37

автор -Он мне тоже говорил не далекие даты, и в какойто момент просто пропал на 3 недели я не могла его найти, ни через друзей его ни через кого!!! а через 2 недели он позвонил и говорит что подъехал к подъезду хотел что бы я вышла с ним поговорить, я вышла к нему он просто сказал прости я вернулся к жене, так надо, я тебя очень люблю ты самая лучшая и т.д когда нибудь ты меня поймешь и простишь!После этого у меня был сильный стрес даже в больницу попала!!! Я очень надеюсь что он у вас не такой как у меня!

Маша
#38

Автор- забыть только пытаюсь, уж очень жесток он был что ни как в себя не приду, и кстати когда мы встречались ена ему звонила говорила что если он не приедет прямо сейчас то она с собой что нибудь сделает и что это будет на его совести, он подрывался и ехал к ней со словами, а вдруг и в правду что то сделает, ужас натерпелась я конечно...теперь даже на всех мужчин смотрю с опаской!

Anonymous
#39

25, бесполезно. Автор ведет монолог сама с собой и пытается убедить себя в том, что у нее все по другому и ей досталась большая любовь в лице женатика, обещающего развестись. Понять что это такое она сможет только на собственном опыте. Так, что не будем ей мешать:)

Anonymous
#40

Автор, а на какие отношения Вы рассчитываете? Я лично вижу 2 варианта развититя событий. Первый, более реальный, он будет в бесконечном бракоразводном процессе, а Вам будет рассказывать, что вот-вот , еще чуть, чуть, вот только дочь на ноги поставлю.Второй, гипотетитеческий, что он все-таки разведется с женой, НО он на Вас не женится и не потому, что Вы плохая, просто, как правило, разведенные мужчины очень долго потом не женятся, т.к. их личная свобода дороже всего. Поэтому, автор, если Вы хотите просто каких-либо отношений с мужчиной, то это Ваш вариант. Ну а если уж у Вас относительно него серьезные планы: замуж, дети, то вынуждена Вас разочаровать, с ним у Вас семьи не получится.

Anonymous
#41

Автор, совет один - ждите его развода и не соглашайтесь на секс, раз его еще не было. Все возможно, но надо ждать. Только если рассчитываете на серьезные отношения, не спешите.. действительно многие после развода любят сначала погулять. На счет того, что он друзей он не скрывает - а вы уверены, что и от их жен тоже? мужская солидарность довольно сильная штука.. И еще, подусайте, готовы ли вы к тому, что все равно, даже если он на вас женится, вас ожидают проблемы вроде " ну как же моя дочь без меня и жены на новый год"... и все тому подоное..

Anonymous
#42

Очередной малолетний бред

Автор
#43

28- пока хочу просто отношений с им-свободным, мне нужен именно он. только не хочу быть любовницей, если разведется и говорит правду о своих чувствах (в любви не признавался но говорил что чувствует ко мне давно забытые чувства), то думаю за семьей дело не станет

Anonymous
#44

Все-таки не удержусь и напишу. Автор, да Вам уже 100 раз говорили на форуме, что при желании можно получить дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе, да отправляйтесь же Вы, наконец, в ЗАГС и узнавайте, сколько длится развод с момента подачи заявления, как получить вышеупомянутый дубликат. Вы сейчас занимаете пассивную позицию, потому как по уши втрескались в этого типа (влюбился ли он в Вас - под большим сомнением), в данный момент Вы пляшете под его дудку, а на форум пришли в надежде услышать истории об удачно сложившихся отношениях с женатыми и впоследствии разведенными. Да поймите же наконец, даже если Вам такие истории и расскажут, Ваши шансы на успех с Вашим женатиком от этого не возрастут и его развод это не ускорит. Откуда нам здесь на форуме знать, что у него действительно с женой, планирует ли он развод? Истину Вам на форуме никто не скажет, мы не телепаты, чтобы читать его мысли. Или Вы выясняете это сами, или плывете дальше по течению, но тогда не жалуйтесь. Хотите повлиять на ситуацию - ставьте его в жесткие рамки, определяйте четкие сроки (опять же, узнайте в ЗАГСе о длительности процедуры развода), вот тогда и секс будет. Насчет ремонта - при желании его можно ускорить/нанять рабочих, чтобы ремонт быстренько сделали. Еще "чувствует ко мне давно забытые чувства" - у него снова встает?

Anonymous
#45

Ну вот ждите еще много лет, готова побиться об заклад, что Вы с ним переспите за время ожидания не один раз (раз он Вас каждый день по нескольку часов тискает).

Плавали - знаем!
#46

Автор, у меня была история с женатым мужчиной, у нас с ним 6 лет разница, он мне не говорил, что мы с ним будем вместе, да я как-то и не просила, я была уверена, что это мой мужчина и если он хочет быть со мной, то он это сделает. Он не мог на меня надышаться, да и я тоже. Так вот сейчас мы женаты, у нас дочка, вместе мы 10 лет, у него сын от первого брака, с ним отношения хорошие, он часто приезжает к нам и дети очень друг-друга любят! Но я была любовницей 4 года, с женой он не жил и не разводился, а потом когда я забеременила, он начал бракоразводный процесс, длился этот процесс где-то 3-4 месяца, жена не хотела разводиться. Это все я знаю не только с его слов. Живем мы хорошо, любим друг-друга как и прежде, НО если бы это со мной происходило сейчас, я бы уже не клюнула. Я прекрасно понимаю как Вам сейчас хорошо и приятно, но может быть стоит обратить свое внимание на холостых парней без детей? Дети это на всю жизнь тем более если он так любит дочку, он будет всю жизнь над ней трястись, а Вас это со временем начнет раздражать. Подумайте хорошо.

Плавали - знаем!
#47

Автор, я не говорила, что он Вас обманывает и про свидетельство вполне правдоподобная история, думаю любая женщина не развелась бы пока муж не выполнит ее условия. Он живой человек и тоже может влюбиться и развестись и Вы поженитесь, просто смотрите в даль, оно Вам надо? Неужели нет холостого парня лет 27-28, который будет любить Вас также нежно и ласково, а может быть ещё сильнее.

автор
#48

47-дело в том что мне очень сложно понравиться, я не привередливая,но просто душа не лежит ни к кому и все. а этот прям запал в душу, часы с ним рядом проходят за минуту, в общем чувствую,что мое

Плавали - знаем!
#49

Ну что ж, автор, счастья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: