Гость
Статьи
"а почему ты одна? как …

"а почему ты одна? как так у тебя нет бойфренда"

привет всем. рассталась с парнем год назад, до этого встречались 2 года. мне сейчас 25. и каждый раз я как знакомлюсь с мужчинами, они все спрашивают мол - а почему у тебя нет парня? как будто обязательно с кем-то быть и если одна, то значит я какая-то бракованная или еще что-то. Вот что на такое отвечать? вдаваться в подробности о неудачных отношениях не хочу, но и не хочу казаться что я что-то скрываю или что-то со мной не в порядке. ну вот так не сложилось, не повстречался еще достойный. что на такие дурацкие вопросы отвечать?? спасибо.

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

а почему у тебя нет парня?

скажи теперь есть

Ай
#2

это временно

гость
#3

никто ничего не думает, сами накрутили себе, просто ответьте, что нет и сама этому удивляешься, вроде все при тебе, ты такая офигенная. говори, что есть поклонники, которые безответно любят тебя или что ты ещё не выбрала среди них.

Гость
#4

Мне тоже надаели с такими вопросами, даже спрашивают почему не замужем, мне 29, отвечаю так - мне и так хорошо.

Семирамида
#5

А вы спросите а почему у него нет девушки?

Эра
#6

Странные вопросы и странные молодые люди. Скажите - "Не сезон был"

Окси
#7

"знакомлюсь с мужчинами, они все спрашивают мол - а почему у тебя нет парня?" где это вы с такими мужчинами знакмитесь и с какой целью? может вопрос по другому звучит. "у тебя есть парень?" - ну это так на случай, вдруг отношения завязываться начнут, а тут какой-нибудь "ну тот, что раньше с нею был" как по мардасам надает, и даже вроде как прав будет.

А вы сразу "почему, почему"

ПАНДОРА
#8

Такие вопросы мучают Вас, Алиса, из-за комплексов. Одна потому что год назад рассталась с парнем, а сейчас никто не нравится. Почему так не отвечать? Никто про Вас - бракованная не думает)))

Гость
#9

Меня в 25 лет спрашивали:Как ты не замужем? И никогда не была? При чём именно мужчины. И уж не с целью знакомства-это было Насчёт того, что никто ничего не думает, ну, конечно, не мужчины ли паидумали, что, если женщина до 30 не была замужем с ней не всё в порядке. При чём общаешься с мужчиной свиду современный, а потом так брякнет....:((((

#10

Странно, что автор пишет, что ее об этом спрашивают именно мужчины. Вопрос сам по себе бестактный и глупый, ведь в ответ не предполагается исповедь со стороны женщины - ну и нафиг спрашивать? Не с теми кавалерами общаетесь, автор. Умному мужику и в голову не придет так примитивно и грубо выяснять у дамы, каким набором недостатков она обладает и почему сбежал предыдущий вася...

Еще подобные вопросы очень нравятся замужним и просто пристроенным дамам, которые чувствуют себя на порядок выше одиноких подруг и, задавая подобные вопросы, лишний раз стремятся подчеркнуть свою позицию. Можно ли назвать таких дам умными?..

#11

Мне 25 обычно отвечаю так :

Если спрашивают росдтвенники: "то что сначала заработать нужно на жену".

Если женщины малознакомые : "Я на глупые вопросы не отвечаю"

Если знакомые и красивые: "Может быть я тебя жду"

Если парни друзья то правду : "Мне и так замечательно зачем иметь одну жену, когда можно иметь нескольких подруг" =)

vb
#12

у меня подружку тоже спрашивал один в 25. Как, ты не замужем?? И ни разу не была? А не боишься что срок выйдет? ***...

#13

12. Срок чего выйдет ? О_о

Семирамида
#14

12, я в шоке от таких вопросов)))

Гость
#15

Автор, забейте и не парьтесь! Подобные вопросы всем одиноким (а их не мало) приходится выслушивать.

Гость
#16

ой мне тоже такие кадры попадаются....был один друг женился в 22 года...а меня всё время спрашивал и чего это я не замужем и ни с кем серьёзно не встречаюсь, потом вроде как никому не нужна буду...сейчас нам уже по 27 он разводится ...звонит мне и говорит ты надеюсь как я глупостей не надела...на что я ответила...мозгов хватило))...так что на самом деле на глупые вопросы просто не отвечайте ваша жизнь..как хотите так и живите одна ..не одна...это обычно их дежурные вопрсы...поэтому и реагировать серьёзно не стоит...

Angi
#17

а я на подобные вопросы вопросом же и отвечаю :) Спрашиваю "с какой целью интересуешься?". Это сразу в смятение повергает :)))

Беладонна
#18

мне вот тоже недавно сказали на мой ответ, что я еще не замужем: "ну смотри, в этом деле главное не упустить момент!" Я рассмеялась))) Мне 24

#19

потому что дурные к тебе на свидания приходят)) поэтому тупые вопросы)

небо в алмазах
#20

у меня подружку тоже спрашивал один в 25. Как, ты не замужем?? И ни разу не была? А не боишься что срок выйдет? ***...

У моего отца коллега по работе выдал дочку замуж когда ей было 19 лет, при чем изрядно надовив на дочь и ее МЧ, мотивируя это тем,что у него ТОВАР СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ!!! (это он так о дочери своей). И очень часто высказывал моему отцу, мол твоей-то уже 22,чего вы ждете. Мы всей семьей с этого в шоке блыли вроде не 19 век на дворе.

#21

Меня тоже девушки часто спрашивают.

А некоторые зачем-то начинают объяснить как нужна девушка и жена и что женщин нужно любить и ценить.

Педиком меня что ли считают? ***.

Агент Скалли
#22

Автор, вам какие-то идиоты попадаются. Можно вообще не отвечать им, чтоб знакомство такое дурацкое не продолжать.

f
#23

согласна с теми, кто считает ваших, автор, кавалеров идиотами. это тот быдляк, который считает, что "после 25 девушка уже второй сорт". мне такие по жизни встречались, кстати, мужья подруг. я не общаюсь с ними

Цыпа
#24

У меня знакомая очень переживала от этих вопросов. Потом вышла замуж и стала меня спрашивать:"Когда замуж выйдешь")))*** дура.

Но меня вообще стараются этими вопросами не трогать))Я очень нетактична)) Например, один раз одинокая, но родившая подруга моей мамы, спросила меня(мне тогда 23 было, сейчас25)НЕ ХОЧУ ЛИ Я РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ????)))) Ну я ей сходу с усмешкой ответила:"Чтобы быть такой как ВЫ?" После этого она на меня обиделась, зато теперь не лезет с советами

Цыпа
#25

Отвечаю на такие вопросы по настроению.

Вопрос парня:" Почему не с кем не встречаешься?"

" Желающих нет"

"Ты ведь такая красивая или есть недостатки?"

"Масса, все их видят, поэтому обходят меня 10 дорогой"

"Ты прикалываешься?"

" А ты?"

Вобщем обычно задающего эти вопросы начинает трусить))

Кеша
#26

плывут по реке 2 крокодила, один другому и говорит : смотри, видишь обезъяна сидит, давай подплывём к ней и спросим, Обязъяна ты замужем ? Если скажет нет, ответим - конечно, кто же такую обезъяну замумуж возмёт. А если скажет - Да, скажем и кто же такую обезъяну замуж взял ?

Подплывают к обезъяне и спрашивают : Обезъяна ты замужем ?

Обезъяна отвечает : Как же, выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы !!!

только не ищите ассоциаций плиз.

Алиса
#27

Кеша ))))) хахаха )))

Окси, да нет, не спрашивают есть ли парень, а вот именно - как ты такая распрекрасная и одна. И правда нетактичные, что они хотят услышать - ума не приложу.

Пандора, наверное комплексую на каком-то уровне, хотя вот одна и не особо страдаю. Напрягает просто что вокруг парочки или все женаты.

Гость 16, да-да! я здесь многих парней повстречала, 27-28 лет, уже разведены и по паре ребенков у каждого. И зачем тогда спешить с кем-то связывать жизнь если еще зелен-молод.

спасибо всем за советы и истории! успокоили.

Гость
#28

гы. когда спрашивают, почему у меня нет бойфренда, ведь уже почти 30.., могу ответить - зато у меня есть герлфренд...

Гость
#29

так обычно спрашивают невоспитанные нетактичные люди, в общем - действительно ***. Поэтому при ответе можно с ними не церемониться и не подбирать слова

#30
Алиса

привет всем. рассталась с парнем год назад, до этого встречались 2 года. мне сейчас 25. и каждый раз я как знакомлюсь с мужчинами, они все спрашивают мол - а почему у тебя нет парня? как будто обязательно с кем-то быть и если одна, то значит я какая-то бракованная или еще что-то. Вот что на такое отвечать? вдаваться в подробности о неудачных отношениях не хочу, но и не хочу казаться что я что-то скрываю или что-то со мной не в порядке. ну вот так не сложилось, не повстречался еще достойный. что на такие дурацкие вопросы отвечать?? спасибо.

Мужчины спрашивают наверное потому что интересуються нет ли у них конкурента)))

а ваще отвечай всем мол достойных нет)))

Гость
#31

Девушка после 30 действительно второй сорт и как бы они не возмущались, но они сами внушили обществу эту истину. Да и ребёнка в 19-25 легче выносить.

Гость
#33
Гость

Девушка после 30 действительно второй сорт и как бы они не возмущались, но они сами внушили обществу эту истину. Да и ребёнка в 19-25 легче выносить.

Правда чтоли?) А мужики в Раше второй сорт уже после 25-27 лет. За собой не следят в основном, спортом занимаются только единицы, зубы у многих плохие и брюхо от пива и обжорства начинает расти)) А насчет кому легче выносить ребенка, знаю мног девушек 20 с небольшим лет, кому пришлось делать кесарево, сами не могли родить. А многие за 30 как раз родили сами без проблем и здорового ребенка. Потому что мозгов уже больше в этом возрасте, следят за собой, да и с финансами получше.

Гость
#33
Алексей

Мне 25 обычно отвечаю так :

Если спрашивают росдтвенники: "то что сначала заработать нужно на жену".

Если женщины малознакомые : "Я на глупые вопросы не отвечаю"
Если знакомые и красивые: "Может быть я тебя жду"
Если парни друзья то правду : "Мне и так замечательно зачем иметь одну жену, когда можно иметь нескольких подруг" =)

Вот из-за таких б л. ядунов женщины и одни. Вот и ответ. Если мужчины не хотят отношений в принципе, то что могут поделать женщины?

Виктория
#35

Потому что не хочу портить себе жизнь. Отвечаю и вполне искренне. Конечно есть счастливые пары, но их единицы, а вот несколько вагонов д... ма от знакомых и родственников о всех прелестях отношении и наблюдала и слышала пересказы. Когда же желают в следующую встречу, погулять на моей свадьбе. Отвечаю также - а зачем вы мне зла желаете. Обычно все или кивают или тут же отвечают, хотя да, гуляй пока есть возможность.

Гость
#36

Нужно сказать : иначе встретить меня у тебя б было ноль шансов😁🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: