Гость
Статьи
Почему девушки всегда …

Почему девушки всегда делят мужчин на друзей и бойфрендов?

То есть для вас есть огоомная разница между друг и бойфренд, и если эти два понятия начинают совмещаться в одном человеке для вас это проблема, тут полно тем типа влюбилась в друга или любимый стал как друг что делать? Для нас же мужчин разницы нет мы готовы спать с подругами и дружить со своими женщинами а у вас иначе. Или для вас так важна страсть и сексуальное влечение которое отсутствует с друзьями? Иногда в молодости многие мужчины считают что сначала стану другом а потом оттуда стану ее мужчиной, для вас это почему то неприемлемо и отвратительно, типа "как, я буду с ним спать он же как родственник мне, это недопустимо!"

нерд
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаться понять баб бессмысленно - только время потратишь и ничего не поймешь. Они и сами-то себя не очень понимают

Мужчина
#2

генетика разная. Девушке важно найти лучшего партнера для лучших генов. А лучший будет доминантом. "Стал другом" = перестал быть доминантом в отношениях, стал равным, а значит, перестал быть привлекательным для секса и заведения от него детей. Парням же желательно максимально распространить свой генотип,поэтому готовы спать почти с кем угодной.

Мужчина
#3
Гость

Пытаться понять баб бессмысленно - только время потратишь и ничего не поймешь. Они и сами-то себя не очень понимают

Ничего в них сложного нет. Оценивай их как детей, и сразу абсолютно все станет понятным.

автор
#4

Я бы хотел девушку равную мне во всем, чтобы мы с ней были как брат с сестрой, когда сестра заботиться о брате столько же сколько он о сестре с небольшими гендерными различиями.

#5

Так это просто - девушка всех мужчин разделяет на "хочу/не хочу", "дам/не дам". Друга не хочу, бойфренда хочу.

Принцесса-мильонщица
#6

загоняетесь. "Влюбилась в друга" = он меня не хочет, а " он мне как друг" = я его не хочу. К дружбе это все отношения не имеет.

Гость
#7
Марьяна

Так это просто - девушка всех мужчин разделяет на "хочу/не хочу", "дам/не дам". Друга не хочу, бойфренда хочу.

+1 .Тему можно закрывать. Аминь.

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Марьяна

Так это просто - девушка всех мужчин разделяет на "хочу/не хочу", "дам/не дам". Друга не хочу, бойфренда хочу.

Так женщины разделяют только мужчин или обезьян тоже? "Гиббону дам, игрунке нет."

мышь+
#9

Неумное какое-то обобщение. Для жизни (постоянных отношений) у многих именно мужчины-друзья, кроме встреч для секса же еще как-то общаться нужно и делать общие дела, а с друзьями это лучше всего. Влечение и дружба не взаимоисключаемы (и не могут быть. Как, почему? Нет связи. Влечение - это влечение, высокая оценка сексуальности субъекта. А статус у него может быть любой: друг, враг, знакомый, незнакомец, коллега)

Автор
#10

То есть другом называют мужчину который рядом но не вызывает сексуального интереса и желания, а бойфренд это тоже самое но вы его хотите? Других различий нет, то есть в браке и отношениях может быть все тоже самое что и при дружбе плюс секс, та же общность интересов то же понимание и т.д.

Гость
#11
Гость

Пытаться понять баб бессмысленно - только время потратишь и ничего не поймешь. Они и сами-то себя не очень понимают

Не надо баб понимать. В голове у баб полость с контактами, внутри которой катается металлический шарик и при движениях головой замыкает их случайным образом.

Гость
#12

[quote="автор" message_id="64859831"]Я бы хотел девушку равную мне во всем, чтобы мы с ней были как брат с сестрой, когда сестра заботиться о брате столько же сколько он о сестре с небольшими гендерными различиями.[/quot
И при этом она рожает, это уже не равенство, есть один знакомый у него равные отношения с женщиной, но детей у них не будет, много лет, и раньше не стремились

Гость
#13

А что тут сложного? Секс. отношения (они и дружеские, ес-сно) - с одним. А просто друзей-парней может быть и несколько. Если и с ними тоже спать, то это бл@дство. Почему вам это так трудно понять, что вы даже открыли тему?

Гость
#14

Автор, спать-то вы готовы и с подругами, а вот для отношений выбираете ту, которую изначально захотели как женщину, даже если пришлось прикинуться Ее другом.

#15

Ну "не стоит" на друга.

#16
Мужчина

генетика разная. Девушке важно найти лучшего партнера для лучших генов. А лучший будет доминантом. "Стал другом" = перестал быть доминантом в отношениях, стал равным, а значит, перестал быть привлекательным для секса и заведения от него детей. Парням же желательно максимально распространить свой генотип,поэтому готовы спать почти с кем угодной.

если голые инстинкты.
а еще надо наложить воспитание и тараканов в голове конкретной девушки. ее гормональным состоянием.
в итоге получается что фиг кто поймет :) и в половине случаев теория уже сбоит.

автор
#17
Гость

А что тут сложного? Секс. отношения (они и дружеские, ес-сно) - с одним. А просто друзей-парней может быть и несколько. Если и с ними тоже спать, то это бл@дство. Почему вам это так трудно понять, что вы даже открыли тему?

Разговор не об этом а о том что почему одни становятся "друг" и дальше их не пускают в кровать даже при условии что у девушки никого нет, у нее может быть дикий сексуальный голод но с другом она в постель не ляжет а будет себе искать на стороне, она может даде заняться случайным сексом на вечеринке, но друг, он ее хочет а она его сливает, понимаете о чнм я? А чтоб его окончательно добить выстрелом в голову она говорит - "я ценю нашу дружбу, если мы переспим ее не будет потому однозначно нет" как? Как так? То есть в одном случае слив неугодных но порой девушка реально верит что парень с ней ьудет дружить? Дружить значит стать для нее бесполым не мужик и не подружка - оскопленный евнух просто.

Гость
#18
автор

Разговор не об этом а о том что почему одни становятся "друг" и дальше их не пускают в кровать даже при условии что у девушки никого нет, у нее может быть дикий сексуальный голод но с другом она в постель не ляжет а будет себе искать на стороне, она может даде заняться случайным сексом на вечеринке, но друг, он ее хочет а она его сливает, понимаете о чнм я? А чтоб его окончательно добить выстрелом в голову она говорит - "я ценю нашу дружбу, если мы переспим ее не будет потому однозначно нет" как? Как так? То есть в одном случае слив неугодных но порой девушка реально верит что парень с ней ьудет дружить? Дружить значит стать для нее бесполым не мужик и не подружка - оскопленный евнух просто.

вот ты и ответил на свой вопрос! тебе ни одна девушка не даст вразумляющего ответа, но то что ты написал выше это так.
Просто парень, скажем этакий МАЧО ни когда не будет дружить с девушкой, дружить может только, как правило более слабый мужчина, а девушки ищут конечно же себе МАЧО, с сильным мужским характером, такой ни когда не будет ждать милостыни от девушки в виде секса и дружить с ней пока та ему не даст, не нравлюсь, ДОСВИДОС

мышь+
#19

"Разговор не об этом а о том что почему одни становятся "друг" и дальше их не пускают в кровать даже при условии что у девушки никого нет, у нее может быть дикий сексуальный голод но с другом она в постель не ляжет" - этот друг не в ее вкусе как мужчина. При помощи рук и/или игрушек удовлетворишься как факт, а еще быстрее и качественнее, чем с человеком, которого не хочется (равно: сухость, боль, скованность, отсутствие приятных эмоций)

#20

[quote="автор" message_id="64861171" я ценю нашу дружбу, если мы переспим ее не будет. [/quote]
Хоспади, никакие моральные принципы не удержат бабу, если ей реально запал в душу мужик. Захочет, переспит и с другом, и с братом мужа, и с юнцом на 15 лет моложе.
Баба предлагает дружбу, если к мужику НЕ ТЯНЕТ, но:
1. Нужен поклонник для самолюбования.
2. Нужен человек, которого не жалко юзать в хозяйстве / быту / на работе за так.
3. Нужно отказать, но воспитание не позволяет просто послать на уй.

Автор
#21
Сметанка

Хоспади, никакие моральные принципы не удержат бабу, если ей реально запал в душу мужик. Захочет, переспит и с другом, и с братом мужа, и с юнцом на 15 лет моложе. Баба предлагает дружбу, если к мужику НЕ ТЯНЕТ, но: 1. Нужен поклонник для самолюбования. 2. Нужен человек, которого не жалко юзать в хозяйстве / быту / на работе за так. 3. Нужно отказать, но воспитание не позволяет просто послать на уй.

Я думаю есть и 4й пункт - нужны свободные уши с кем можно поговорить, ведь родителям всего не расскажешь, они живут своей жизнью, бойфренду тоже чтоб он не начал плохо думать про вас, подругам чтоб не завидовали, а так парень лезет с распросами мол как ты солнце что нового - поболтала с ним а когда надоел просто слила, без горечи и сожаления, ну это не ко всем относится девушкам, а лишь к тем кому общение нужно но не хватает ввиду каких то обстоятельств например переехали в другую страну и друзей подруг пока нет а общаться хочется

boss
#22

Женщины видят потенциал окружающих мужчин. Этот для многодовок, этот для секса, этот для поболтать. Никаких сложностей выбора

Автор
#23
Автор

Я думаю есть и 4й пункт - нужны свободные уши с кем можно поговорить, ведь родителям всего не расскажешь, они живут своей жизнью, бойфренду тоже чтоб он не начал плохо думать про вас, подругам чтоб не завидовали, а так парень лезет с распросами мол как ты солнце что нового - поболтала с ним а когда надоел просто слила, без горечи и сожаления, ну это не ко всем относится девушкам, а лишь к тем кому общение нужно но не хватает ввиду каких то обстоятельств например переехали в другую страну и друзей подруг пока нет а общаться хочется

Просто с этим я в жизни столкнулся, девушка мариновала меня общением годами каждый день звонила по 2-3 раза рассказывала о своих проблемах, делах радостях о маме о раюоте муже друзьях мужа своих друзьях, каждый день по нескольку часов, но в кровать не пустила, а потом нашла мужика и перестала писать, я вме время был рядом и оказался слит...

мышь+
#24
Автор

Я думаю есть и 4й пункт - нужны свободные уши с кем можно поговорить, ведь родителям всего не расскажешь, они живут своей жизнью, бойфренду тоже чтоб он не начал плохо думать про вас, подругам чтоб не завидовали, а так парень лезет с распросами мол как ты солнце что нового - поболтала с ним а когда надоел просто слила, без горечи и сожаления, ну это не ко всем относится девушкам, а лишь к тем кому общение нужно но не хватает ввиду каких то обстоятельств например переехали в другую страну и друзей подруг пока нет а общаться хочется

Вы не дружбу описываете. Просто приятельство. Друзей просто так не "сливают", это нужно что-то ну очень неприглядное сделать

Автор
#25
Автор

Просто с этим я в жизни столкнулся, девушка мариновала меня общением годами каждый день звонила по 2-3 раза рассказывала о своих проблемах, делах радостях о маме о раюоте муже друзьях мужа своих друзьях, каждый день по нескольку часов, но в кровать не пустила, а потом нашла мужика и перестала писать, я вме время был рядом и оказался слит...

Поправлю "бывшем" муже, какой он был плохой.

мышь+
#26
Автор

Просто с этим я в жизни столкнулся, девушка мариновала меня общением годами каждый день звонила по 2-3 раза рассказывала о своих проблемах, делах радостях о маме о раюоте муже друзьях мужа своих друзьях, каждый день по нескольку часов, но в кровать не пустила, а потом нашла мужика и перестала писать, я вме время был рядом и оказался слит...

И чего, если я с тремя друзьями на связи в мессенджере в общем чате круглосуточно, и постоянно обмениваемся событиями (помимо прочего) - это мне теперь гэнгбэнг с ними нужно устроить? Совсем с дубу рухнули?

Автор
#27
мышь+

Вы не дружбу описываете. Просто приятельство. Друзей просто так не "сливают", это нужно что-то ну очень неприглядное сделать

Ну она уехала в другой город и перестала отвечать в сетях а потом смотрю стаьусы в стиле Мы с мишенькой счастливы и фотки с мужиком на отдыхе

мышь+
#28
Автор

Ну она уехала в другой город и перестала отвечать в сетях а потом смотрю стаьусы в стиле Мы с мишенькой счастливы и фотки с мужиком на отдыхе

Это у многих так, не принимайте на свой счет. Со связи с подружками тоже пропадают - штаны найдены, первая цель жизни выполнена. Ребенок родится - на мужа так же забьют (как правило)

#29
Автор

девушка мариновала меня общением годами.

Это не четвёртый, это пункт первый – Вы были поклонником под боком, который вникал, жалел, хвалил, берёг, т.е. всячески поддерживал её корону, + второй пункт – юзали Ваши нежные уши, эдакий бытовой вербальный отстойник для лишних эмоций.

Дашка
#30

Я считаю, что и правда нет бойфриендов или друзей парней...Я их разделаю - годен или не годен. Годен всегда самый лучший из них - с ним и отношения! А остальные, чисто для общения. С кем то интересно спорт обсудить, с кем то музыку итд. Но что бы выбрать того самого, пришлось набрать целую кучу, этих парней и присматриваться. Но как только выбираю одного - все остальные могут идти на все 4 стороны..Но если еще не выбрала то конечно поддерживаю общения со всеми) как то так.

Гость
#31

Да у вас тоже самое, только забываете вы по-другому. У вас бабы делиться на " е бабельных" и "страшная, я столько не выпью", и некоторый переходной вариант " по пьяни сойдёт".
Так вот, "е бабельная " = бойфренд . "Столько не выпью" = друг (то есть поболтать и в кино сходить можно, а спать - даже водка не поможет). И тот самый переходной вариант " по пьяни переспала с другом, но до бойфренда он все равно не дотягивает, так что лучше пусть остаётся другом."

Гость
#32

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.
Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет).
И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.

Viktor
#33
Гость

Пытаться понять баб бессмысленно - только время потратишь и ничего не поймешь. Они и сами-то себя не очень понимают

А вот это есть глупейшее заблуждение. Поведение женщин основано на простом наборе первобытных инстинктов и просчитывается очень легко.

GUESt
#34
Гость

Да у вас тоже самое, только забываете вы по-другому. У вас бабы делиться на " е бабельных" и "страшная, я столько не выпью", и некоторый переходной вариант " по пьяни сойдёт". Так вот, "е бабельная " = бойфренд . "Столько не выпью" = друг (то есть поболтать и в кино сходить можно, а спать - даже водка не поможет).

Cтрашных телок/женщин/баб только с пакетом не её голове _трахать_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема