Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Жена изменила.Прожили 15 лет вместе.Я теперь тоже изменяю,но особой радости мне это не доставляет к сожалению.Продолжать изменять или уйти???

Сергей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измени жене с ее любовником, будь непредсказуемым и жизнь заиграет новыми красками))

Гость
#2
Гость

измени жене с ее любовником, будь непредсказуемым и жизнь заиграет новыми красками))

+++++++

Гость
#3

дети есть?ну и,как говорится,хата чья?

Гость
#4

Ты тролль,обманутые мужья обиду в две строки не уложат

Гость
#5

Сходи к сексопатологу . Объясни, что не получаешь удовольствие от секса. Тебе надо лечиться.

Гость
#6
Сергей

Жена изменила.Прожили 15 лет вместе.Я теперь тоже изменяю,но особой радости мне это не доставляет к сожалению.Продолжать изменять или уйти???

Вот и молодец жена! Не все ж тёткам рогатыми ходить. Вам тоже рога очень идут. Хотя... вы теперь оба рогоносцы. Но она все равно - молодец!

Васька
#7

Вступай в мужское движение, там тебе объяснят кто такие алени и как им рога наставляют...

Гость
#8

Если бы мне вдруг изменил муж, я бы не мстила ему той же монетой!!!Я бы просто молча ушла!!! Смысл изменять и не получать удовольствие от этого!!! Вы сами себя разрушаете!!! Неизвестно почему изменила ,были основания? .....А на весь этот бред что здесь пишут ,оскорбляя Вас , вообще не обращайте внимание! Читайте адекватные ответы.

#9

Поражают такие экземпляры...как вы и ваша "верная"

Гость
#10

Такое ощущение будто у автора мышление школьника, жена изменила и я изменю) нафиг вам такая жена вообще? Если только имущество все на ней и вы боитесь с голой жопой остаться. Хотя я б лучше голую *** выбрала, чем такого мужа)))

#11
Гость

Такое ощущение будто у автора мышление школьника, жена изменила и я изменю) нафиг вам такая жена вообще? Если только имущество все на ней и вы боитесь с голой жопой остаться. Хотя я б лучше голую *** выбрала, чем такого мужа)))

Просто кошмар,я тоже изменяю..как в садике..а она первая меня побила..***

Гость
#12

Раз вы и она изменяете, не проще сейчас выяснить, что с вашим браком стало? И есть смысл его возрождать? Говорить совсем с женой не умеете? Или делаете вид, что всех, все устраивает? А смысл? Если она скажет, что не хочет с вами брак и не любит, нужно рассходиться.. 🤔

Гость
#13

Изменил с бывшей

Гость
#14

а с кем изменила?

Каррр
#15

Измена это страсть, эмоции, как следсствие бурный секс. Таких изменников я могу понять, ну вот накатили такие чувства, что не устоишь, голову сносит. Но из мести, без особой радости. Это просто верх тупости. Уходить надо, если не можешь смириться с изменой, если выхода нет. А не опускаться до безэмоциональных сношений. Жесть.

#16
Каррр

Но из мести, без особой радости. Это просто верх тупости. Уходить надо, если не можешь смириться с изменой, если выхода нет. А не опускаться до безэмоциональных сношений. Жесть.

Медленно и печально... Комментатор выше прав.

Дитмар
#17
Сергей

Жена изменила.Прожили 15 лет вместе.Я теперь тоже изменяю,но особой радости мне это не доставляет к сожалению.Продолжать изменять или уйти???

Думай дальше, олень рогатый. Стыдно, за таких мужиков как ты. Тебе рога повесили, а ты всё сопли жуёшь.

Гость
#18

разведись

Сергей
#19

Всем большое спасибо за советы.И мнения,хоть и всегда приятные.

Серго
#20

Послушай, ты с женой не в равных условиях.

Твоя жена в период овуляции может привести домой любовника, который её на твоих глазах отлюбит и получившегося ребёнка запишут на тебя, даже если у тебя с женой год секса не было. Ситуация утрирована, но теоретически возможна.

Так что думай.

Гость
#21

она раскаилась в этом? ну что за семья ,где супруги изменяют друг другу! в семье должна быть чистота и гармония...если с этой женщиной вы этого добиться уже не можете,тогда уходите, может вам встретится любящая и верная...

Гость
#22
Гость

она раскаилась в этом? ну что за семья ,где супруги изменяют друг другу! в семье должна быть чистота и гармония...если с этой женщиной вы этого добиться уже не можете,тогда уходите, может вам встретится любящая и верная...

Да,раскаялась.Но мне просто противно с ней находиться,думал изменю и пройдет.Просто ребенка жалко,так бы развелся сразу.

Гость
#23
Гость

Да,раскаялась.Но мне просто противно с ней находиться,думал изменю и пройдет.Просто ребенка жалко,так бы развелся сразу.

а вот теперь представьте,какого женщинам живется с изменщиками!!! я про тех женщин говорю,кто хранит верность мужу....

Гость
#24
Гость

измени жене с ее любовником, будь непредсказуемым и жизнь заиграет новыми красками))

+100000000

#25

что бы ответить на данный вопрос надо понять последствия "уйти":
- придется платить алименты?
- в целом насколько серйозный финансовый удар?
- внешность/возраст позволяет найти другую?

#26

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ Я ХИТРО ТАК ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени поможет думаю обязательно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: