Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Жена изменила, через три года узнал... Пять раз с одним и тем же. нам обоим знакомым. Он женат. При контакте со мной, со страху вывалил все.делала отсос. Ну и прочее. На парковке в54года. Я сам подарком не был, но было у меня всё случайно и разовое, с незвмужними и извращений не допускал. Любил только её. А теперь получил от неё подарок искусственную вагину. Для неё видети ли сексом заниматься стало тяжело.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Тема разводка конечно же 😀 но, когда вы уже запомните: нет такого понятия у нормального человека как "трахал других, а люблю только её"

.
#2

Ваша жена вас не любит ,равносильно ,как вы ее

Гость
#3
София

Тема разводка конечно же 😀 но, когда вы уже запомните: нет такого понятия у нормального человека как "трахал других, а люблю только её"

Никогда.
Но если это какая-то неразделенная прошлая любовь, то такое бывает. Любил одну без взаимности, а встречался с другими от безысходности.
Но не в случае мужа и жены. Это бред конечно.

#4

Вы не были подарком и ей изменяли. Она изменяла вам. Что не так, я понять не могу?

Гость
#5

Вы друг друга стоите и заслуживаете.

Шишок
#6
Na_avosi

Вы не были подарком и ей изменяли. Она изменяла вам. Что не так, я понять не могу?

А тут кто спалился, тот и виноват.

#7
Шишок

А тут кто спалился, тот и виноват.

Аааххаа😁
Саня, ты жене изменял когда-нибудь?

Катя Мраморная
#8

"Но было у меня все случайное" "но люблю только ее" Она тоже любит только тебя, не сомневайся

Шишок
#9
Na_avosi

Аааххаа😁
Саня, ты жене изменял когда-нибудь?

Нет. Она хорошая😊

Гость
#10

Автору. И по делом тебе силиконовая вагина. *** и вспоминай жену.

#11

О, автор коротких предложений проснулся.

#12
Шишок

Нет. Она хорошая😊

👏👏

Гость
#13

Пенсия на горизонте, а они туда же. Успокойтесь, автор, никому ваша старая перечница не нужна. Вы с ней квиты, вы гуляли, она сосала, ноу проблем.

Гость
#14
Na_avosi

Вы не были подарком и ей изменяли. Она изменяла вам. Что не так, я понять не могу?

Пусть изменила, но как и с кем. Отсос? Нормально?

Гость
#15

Отсос? Не клеймите человека. Это у вас повседневный отсос.

#16
Гость

Пусть изменила, но как и с кем. Отсос? Нормально?

А что тут не нормального?

б-ка
#17

Как я понял, "ты - это другое дело", у тебя всё "случайно и разовое, с незамужними и извращений не допускал". Ну-ну... Я посмеялся. Если не разводка, то пей больше кальция, чтоб вполне заслуженные рога были шикарные и ветвистые.

Злая Продащица
#18

Все честно. Все по Фрейду. Жаль жена именила только раз.
А как и с кем, реально значение не имеет.

#19

Как-то Вы всё в один котёл свалили: и измену, и собственные интрижки, и искуственную вагину в подарок - какая связь-то?
P.S. ну и то, что если Вы сами изменяли, в любом случае как-то глупо обижаться на то, что изменяли Вам...

Гость
#20

чего ноете, раз у самого рыло в пуху? Не понравилось, что вам тем же отплатили?ну так ваши проблемы. Раз допускаете такие вот "случайно", то по любому на вас пробу ставить не где. Так что не хрен претензии предъявлять. С себя начните.

Гость
#21

Ахахаха, ору
Я бы тоже вам искусственную вагину подарила 😂

Гость
#22

Не подарок я, но извращений не допускал🤦‍♀️
Бедный-бедный мужик, как ему больно! Какие же сейчас женщины пошли распущенные! О времена, о нравы!

Николай. Ш.
#23

Я проблему не пойму. В чем вопрос то? Один изменил. Второй пошол и подал на развод. Без драки и скандала. Ну захотела она другого, ну пусть с ним и остаётся. Насильно мил не будешь.

не люблю быдло
#24
Гость

Ахахаха, ору
Я бы тоже вам искусственную вагину подарила 😂

Купи себе баклажан побольше, тупорылое создание.

Гость
#25

Гони ее в шею

Гость
#26

Бедный мужик, как это она посмела с вами так поступить, ведь вы же таких извращений не допускали..! Сам изменил, а она должна быть чиста?)) немного ли чести для тебя коз.ёл? Ока за Ока как говорится, все честно. Все мы люди и у всех есть потребность поспать, поесть и тд

#27

ПРИВЕТ Я ТАК ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени поможет думаю обязательно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: