Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

Жена изменяет,но говорит любит меня. Как быть? #жена #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводиться

Гость
#2

Разойтись. Еще варианты есть чтоли?

Гость
#3

Верить её словам...Раз сказала--значит любит..Пустые слова---СИЛА.( главное , в действия не верь ).
И когда с .барем застукаешь, а она скажет что " любит "---верь ей--они письмо турецкому султану сочиняли...
Другого не дано...

Алина
#4

Если говорит, что любит, значит не врет. Жены изменяют когда мужик не уделяет достаточно внимания, не дарит подарки, не удовлетворяет в сексе. Если не ушла к любовнику значит любит тебя, но секс на стороне лучше. Улучшайте навыки в постеле

Гость
#5
Гость

Разойтись. Еще варианты есть чтоли?

Но она же любит меня. Просто изменяет падла с моим знакомым

Гость
#6

Ну ты и туп****й ) Кто-то над твоей женой ахал, а ты что делать спрашиваешь ) Тебя надо презирать, потому что ты не мужик по решениям )

Гость
#7
Гость

Но она же любит меня. Просто изменяет падла с моим знакомым

Это не слова мужа, а бабищи ту-по-рылой..
Тему в помойку ( вместе с автором ).

Гость
#8

А чего же ей тебя не любить,если ты знаешь ,что она тебе изменяет и никак ее за это не наказывешь ?

#9

Разводись.

Гость
#10
Alex111

Разводись.

Боюсь другую не найду, эту долго искал

#11
Алина

Если говорит, что любит, значит не врет. Жены изменяют когда мужик не уделяет достаточно внимания, не дарит подарки, не удовлетворяет в сексе. Если не ушла к любовнику значит любит тебя, но секс на стороне лучше. Улучшайте навыки в постеле

чушь. не ушла к любовнику - это потому что с мужем удобно и привычно. она понимает. как только секс из разряда запретного станет доступным 24/7, вся его манкость уйдет. для этого нужно время и больше ничего. еще не известно, как любовник станет вести себя в статусе мужа гражданского\официального, без разницы. будет таким же няшкой или станет невыносимым

#12
Гость

Боюсь другую не найду, эту долго искал

т.е. то, что она е...ся с другим, это ничего, терпимо? как же она тебя презирает! просто это тебе не говорит, а ты и рад ничего не видеть, ничего не слышать

Гость
#13
Татьяна

т.е. то, что она е...ся с другим, это ничего, терпимо? как же она тебя презирает! просто это тебе не говорит, а ты и рад ничего не видеть, ничего не слышать

Слышал ее стоны, просто не стал мешать им. Но теперь в душе не хорошо

#14
Гость

Боюсь другую не найду, эту долго искал

Ну тогда терпи, любит ведь, подумаешь скачет по другим буям всего то.

#15
Гость

Боюсь другую не найду, эту долго искал

Зачем искать "другую"? Без Ж рядом не чувствуешь себя человеком?

Гость
#16
Alex111

Зачем искать "другую"? Без Ж рядом не чувствуешь себя человеком?

Нет, не могу. Я принял ее с 3 мя детьми. Она так подло со мной. Но говорит любит, поэтому прощу, может измениться.

#17
Гость

Нет, не могу. Я принял ее с 3 мя детьми. Она так подло со мной. Но говорит любит, поэтому прощу, может измениться.

говорить можно всё, не заморачиваясь, так как удобно, лишь бы слова цели своей достигли. её слова её цели достигли, ей удобно, а вы?

Гость
#18
Татьяна

говорить можно всё, не заморачиваясь, так как удобно, лишь бы слова цели своей достигли. её слова её цели достигли, ей удобно, а вы?

Мне кажется я в чем-то виноват перед ней. Она этими изменами на что-то намекает мне. Я хочу с ней поговорить, но боюсь обидеть ее. Ей и так тяжело сейчас

Мик
#19
Гость

Слышал ее стоны, просто не стал мешать им. Но теперь в душе не хорошо

Ты уже куколд и рогоносец это для тебя хороший статус продолжай терпеть , завтра они будут трахатся на твои глаза без стыда а после завтра они будут тебя унижать в лицо , и будут издеваться над тобой , а через неделю будут заставить вылизывать после ихний ееббллюю , и в конце заставят ххууйй сосать и ты будешь полный куколд . Ты этого хочешь , если да то тогда наяривай .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: