да, есть такой тип людей (а не мужчин), как автор, и такой тип людей, как его жена. КОнечно, ей дома удобнее, пофиг ей и на семью, и на детей, о муже даже говорить не приходится. И на себя тоже, потому что нормальной достойной женщине не пофиг как о ней думает даже любовник, даже просто она с ним поцеловалась и забыла. Жена у него видимо из другого социального слоя, она терпела ради повышения статуса, типа Маркл в бкс, которую заставляли пользоваться расческой и утюгом. А теперь ей комфортно строить бордель в семье с детьми, ей нравится, что к ней относятся как к шлю, она тогда с огоньком отдается. А автор для нее скучный, грязи нет. И нет, она автора именно обманывает, иначе вышла бы за такого же, как она сама и трахались бы там все вместе. Не пойму, зачем защищать бабу, которая виновата? Из солидарности, чтоли?? Так пусть автор полюбит достойную женщину, а не это вот. Еще раз, можно было бы говорить по-другому, будь у этой женщины уважение к себе и своей семье. Но у нее нет, так зачем ее уважать на форуме? Единственный вариант для автора относиться к ней как к дворовой свинье, закрывать глаза на ее грязь, но оградить среду ее грязного обитания, чтобы она не марала семью и детей. Забрать ресурсы себе, разрешить встречи вне дома. Тогда она будет автора хотя бы уважать. Ну раз она на уровне ниже ходом сапиенс, не может ценить человеческие ценности, в состоянии ценить только хорошую еду, крышу и теплую кровать. Но автору надо готовиться к тому, что детки от нее будут на нее похожи. Своеобразные гибриды. Что-то среднее между ним и ей. То есть предать смогут так же, как и она.
Мы оба семейные люди, благополучие детей на первом месте. С виду мы очень счастливая семья и детям так кажется. Чтобы вы правильно понимали, я с женой не в ссоре. Мы общаемся друг с другом, как уже говорил выше - даже занимаемся с**сом, решаем вместе семейные вопросы и все как в других семьях. Поэтому не знаю, как сейчас поступить.
Скандала не хочу, меня устраивает то, что она со мной, даже если она не любит меня как мужчину (все-таки некое уважение как к отцу ее детей с ее стороны я чувствую). Но с другой стороны неприятно постоянно видеть, как она страстно занимается с**сом с другими мужчинами. Я бы хотел оказаться на их месте. #жена #отношения #измена