Гость
Статьи
Поцелуи и секс. А как …

Поцелуи и секс. А как проходят ваши свидания

Девушки и женщины, расскажите как проходят ваши свидания? Между первым поцелуем и сеском проходит время? Или мужчины сразу ширинку расстегивают? Бывает ли так, что парочки просто обнимаются и целуются, а секс случается, скажем через 3 или 4 свидания? Или все сразу происходит? Особенно интересует молодежь лет 20-25. Пишите ваш возраст, сколько встречаетесь и когда все случилось. Всем спасибо

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

А я и писаю, не расстёгивая ширинки - обезьяна, что взять...

Гость
#2

Любовь почти с первого взгляда,встречались неделю ,и были знакомы тоже неделю ,через 1,5 недели случился нормальный секс )мне 24 мч 27

Гость
#3

Какой секс на 1 или 3 свидании? У меня секс не меньше чем через полтора месяца. Я должна понять что за человек, что чувствую и хочу ли с ним что то иметь. Кто слился идет нафиг. Как можно в постель тащить кого попало?ужас

Гость
#4

Секс недели через три, если встречи регулярные. Сначала конечно объятия

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Гость

Секс недели через три, если встречи регулярные. Сначала конечно объятия

А если перед вами обезьяна, и вы понимаете, что на втором, третьем и т. д. свидании она вам больше ничего нового не расскажет, отдадитесь на первой встрече?

Васька
#6

Вообщем надо как можно раньше начать говорить с вами (с девушками) о сексе , при этом сидеть рядом, трогать везде и прокачивать доверие, не забывая шутить и игриво улыбаться.
Далее калибруем настроение, обнимаем, пробуем поцеловать. Во время поцелуя важно дотронуться до "пилотки", чтобы пошло сильное возбуждение , а если не даёт трогать себя за "пилотку", то положить её руку себе на член и целовать дальше. После этого задать вопрос: "ну что поехали?"...
Далее уже дома будет чаепитие, обнимашки, поцелуи, традиционное сражение за трусы и секс. Могу ещё расписать подробнее если что-то не понятно...

Гость
#7

На первом свидании не даю, даже если очень хочется, максимальмально много провожу с человеком время, потом бегу, домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: