Гость
Статьи
Вы станете встречаться …

Вы станете встречаться с мужчиной, если на первых двух свиданиях он вас никуда не пригласил?

Девушки, а вы станете всетречаться с мужчиной, если на первых двух свиданиях он никуда вас не пригласил? На первом свидании это простительно, потому что люди знакомяться, присматриваються друг к другу, можно и по улице погулять. Но что если потом следует приглашение опять в тот же парк, или к себе домой? Я считаю такие мужчины психически нездоровы, жлобство это тоже признак сдвига по фазе. А как у вас?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

в парк можно. встретилась бы. ничего такого не вижу. важно, чтобы вы его зацепили и он может и не жлоб совсем, потом раскроется. а домой не пошла бы.

Семирамида
#2

если зовет домой то надо только секс, и тратится он на вас совсем не собирается, и на дли тельные отношения тоже скорее всего не рассчитывает

#3

я ваще по парку не люблю гулять и на улице встречаться, даже таких свиданий не было. и первый раз домой тоже страшно не пошла бы

Семирамида
#4

И не факт что этот МЧ жлоб, просто он думает что вы не достойны того чтобы на вас тратиться.

#5

я тоже об этом задумалась, когда мч неделю вообще никуда не приглашал, но встречалась всё равно (лето было, мона и в парк), а через какре-то время мы ежедневно мотались по кафе/ресторанам/кабакам/ночным клубам/кино/музеям, пока не надоело. тоже сначала думала, что жлоб, ан нет, вместе почти 3 года - в жадности замечен не был

Котёнок
#6

А я один раз в парке трахнулась на первом свидание! Котёнок

Ореховая Соня
#7

Котенок, обо что трахнулась то? Об скамейку?

#8

Блин, а меня никогда не приглашали в парк погулять... А так хоцца пройтись...

Ягуся
#9

Глупо.

У меня в начале отношений тоже так было - мы просто гуляли или ходили в гости к его друзьям. Но проблема в том, что городок провинциальный и сходить, в принципе, было особенно некуда. Через какое-то время начал приглашать в кафе и кино, все нормально, никакой жадности.

Вдруг у вашего мч просто денег на тот момент было немного, чтобы водить по ресторанам?

Lu
#10

Явно экономит мужик...

Дина
#11

Когда мы познакомились с моим будущим мужем, он вообще меня никуда не приглашал. И цветы не дарил: денег не было. В 24 года зарабатывал копейки (гос. предприятие), но его кошелек меня волновал меньше всего: мне был интересен мужчина, а не его карманы. Все лето мы, помнится, гуляли по Москве. Иногда покупали мороженое (вот, ей Богу, не помню, кто платил. Кажется тот, у кого в кармане были деньги). С осени начали жить вместе. Бюджет стал общий. Денег у обоих было мало, и мы не шиковали. Весной поженились.

С тех пор прошло 8 лет. Мы все еще женаты, у нас двое детей, и расставаться мы не собираемся ни при каких условиях. Сейчас он - начальник крупного отдела в довольно крупной фирме. Зарабатывает довольно много. Я скоро выхожу из второго декрета. Время от времени мы выбираемся и в театр, и в ресторан, и в кино - и просто погулять по городу. Поскольку бюджет общий, вопросов, кто и за что платит, не возникает (я работаю, но на дому, не хочу терять квалификацию). Опять же, из-за того, что бюджет общий, мне сложно сказать, что платит за подарки друг другу и детям - на праздники, само-собой. Просто так цветы получать я не люблю, к бижутерии и украшениям отношусь прохладно: как-то не впчатляет. Препочитаю видеть доказательства его любви в его действиях: возможностей полно.

Я очень рада, что в свое время не стала оценивать человека по количеству потраченных на меня денег.

#12

к себе домой - хочет комфортного секса

в парк - хочет секса на природе

#13
Груша

к себе домой - хочет комфортного секса в парк - хочет секса на природе

в кино - хочет секса на последнем ряду

на концерт - хочет секса под шумок в толпе

в музей - хочет секса напротив картины "Даная" Тициана (она его возбуждает)

в цирк - извращенец..его заводят клоуны!

#14

Кареглазка!! ))))))))))))))

Гость
#15

13 - точняк, не ходите с ним никуда. если секса не хотите)

Гость
#16

Я бы не стала гулять в парке, т.к. не люблю холод, а мне все холод, что не тепло. Так же не пошла бы к нему домой, потому что понятное дело, что это значит. Если не пригласил в другое место, то больше с ним встречаться и не подумаю. Если пригласит в кино-кафе, будет приятно, хоть и сама о себе могу позаботиться и деньги на это возьму.

Но.

Если мне вообще МЧ с первого раза не понравится, я на второе свидание не пойду, даже если пригласит в супер-пупер место. И так же, если очень понравится, я сама приглашу куда надо. Хотя в первый раз где гулять? Если в парке или у него дома, то я просто не пойду на такое свидание.

Автор
#17
Семирамида

если зовет домой то надо только секс, и тратится он на вас совсем не собирается, и на дли тельные отношения тоже скорее всего не рассчитывает

не только секс. Можт ему надо посуду помыть?

Гость
#18

С моим нынешним кавалером мы после первого дня отношений поехали к его другу ночевать (ничего не было), наутро пошли гулять, потом в кино. Но он блин, особенный!

Линда
#19

еще одна халявщица

Гость
#20
Гость

Я считаю такие мужчины психически нездоровы

Да, да и унизительно бедны.

Автор, а куда вас "должен" мужчина пригласить не первом свидании?

В ресторан - а вдруг вы не едите вечером;

в клуб - вы не любите модные тусовки...

Гость
#21

вот блин, раньше гуляли в парках и по улицам, а сейчас обязательно клуб или ресторан подавай!

Автор
#22
Гость

Гость

Я считаю такие мужчины психически нездоровы

Да, да и унизительно бедны. Автор, а куда вас "должен" мужчина пригласить не первом свидании? В ресторан - а вдруг вы не едите вечером; в клуб - вы не любите модные тусовки...

Все равно куда. Хоть на выставку.

Автор
#23

Я не разводчица на деньги. Но люди должны как то проявлять себя. Создаеться впечатление, что ему ничего не интересно. Только секс.

Барби
#24

Нах его...еще думаете о высоком автор.

Какая разница из-за чего он вас никуда не приглашает. Главное то,что НЕ ПРИГЛАШАЕТ.

чувак
#25
Автор

Я не разводчица на деньги. Но люди должны как то проявлять себя. Создаеться впечатление, что ему ничего не интересно. Только секс.

секас тоже бывает интересным )))

Opium
#26
Автор

Я не разводчица на деньги. Но люди должны как то проявлять себя. Создаеться впечатление, что ему ничего не интересно. Только секс.

не обольщайтесь, на секс он вас тоже не пригласил:)

Гость
#27
Opium

Автор

Я не разводчица на деньги. Но люди должны как то проявлять себя. Создаеться впечатление, что ему ничего не интересно. Только секс.

не обольщайтесь, на секс он вас тоже не пригласил:)

Как раз на секс пригласил. Вы то не видели этого.

Opium
#28

Ну вот в названии темы стоит никуда не пригласил:(, как это автор понимать?

Автор
#29
Opium

Ну вот в названии темы стоит никуда не пригласил:(, как это автор понимать?

Пригласил домой сначала. А потом сказал - если не хочешь ко мне сразу домой, то давай еще куда нибудь сходим погуляем, еще раз в этот паркнапример.

Opium
#30
Автор

OПригласил домой сначала. А потом сказал - если не хочешь ко мне сразу домой, то давай еще куда нибудь сходим погуляем, еще раз в этот паркнапример.

Да не расстраивайтесь автор, найдете себе еще кого то для ресторанов.))

Возможно он действительно беден.

Автор
#31

Дело не в ресторанах, я уже писала, что готова к любой культурной программе, лишь бы она была. Я девушка разносторонняя и многими вещами интересуюсь. Но тем кто меня понял - спасибо.

Семирамида
#32

29. Автор откройте глаза, дело не в парке, а в том что он тянет вас домой, и хочет сразу секса.

У меня тоже такой один был, погуляли первый раз, он меня кстати тянул в кафе но я не захотела. А потом говорит давай на следующий раз пойдем ко мне домой. Я отказалась, он сказал если я не хочу то просто погуляем, а потом пропал. Естественно ему надо был только секс и все.

Автор
#33

Семирамида - жаль, симпатичный мужчина, в моем вкусе. Внешне по крайней мере. Но я уже предчувствую весь сценарий, поэтому даже начинать не хочеться, вдруг влюблюсь не на шутку.

Семирамида
#34

Автор, не расстраивайтесь. Можете с ним повстречаться, но домой не идите, если конечно секса не хотите. Но мне кажется что он не серьезно к вам настроение. А где вы познакомились не на СЗ случайно?

Автор
#35

34 нет, не на сайте)). В компании, но это дела не меняет.Самое интересно, что внешне как раз такой парень, о котором я мечтала. Но я влюбчивая ужасно и привязываюсь к людям. У меня уже много раз было, что я к человеку со всей душой, а от меня требовался только секс и все. Если еще один раз будет так, то опять скачусь в депрессию.

Семирамида
#36

Автор, ну не надо так быстро влюбляться. Тем более вы его еще так мало знаете, сначала надо узнать какой человека на самом деле, а потом влюбляться.

Гость
#37

Я бы погуляла с ним, если бы мне самой с ним было интересно, хоть в парке, хоть где. Домой бы пошла, если только знала бы, что у нас серьезные отношения. Да и сексом я предпочитаю заниматься у себя дома, а не в гостях!

Аффтогражданка
#38

А как он вообще вас звал на свидание??Разве не обговаривается заранее куда вы идете?Странно.

Пионер
#39

А сообщение Дины никто не заметил. Респект ей.

Натали
#40

в сад их, надоели пионеры

Гость
#41

Подобная ситуация и у меня была, совсем недавно...прогулялись и все...вроде как пел на уши , что понравилась...встреч, встреч обещал...а щас то с работы поздно пришел, то приболел...смешно на самом деле слушать как примитивно отмазываются молодые люди...могли бы и по оригинальнее придумать чего...а то секас им подавай...))))))))...

Гость
#42

Марк Порций Катон говорил по поводу отмены Оппианова закона (2 век до н.э.): "И, конечно, как только женщины станут стыдиться того, что вовсе не стыдно (т.е. бедности), они перестанут стыдиться того, чего нужно стыдиться на самом деле! Если средства женщины позволят ей, она купит то, что захочет, а если у нее не будет денег, она пойдет за ними к мужу. Достоин жалости бедный муж, даст ли он ей денег или нет. Ибо, если у него не найдется денег, они найдутся у другого мужчины"

Двести лет спустя, историк Валерий Максим заметит, что мужчины, отменившие этот закон "не имели представления о степени расточительности, до которой доведет неудержимая женская страсть к новым модам, и о крайностях, до которых дойдет их бесстыдство после того, как однажды им удалось попрать законы".

Уже в период упадка Рима Марк Валерий Марциал пишет о женщинах новой формации: "Вытрясет все, что имеешь,

За то, что не дал - опорочит!"

Вобщем, История повторяется. И учит нас тому, что ничему не учит

#43

ну если бы он вас на минимум 5 свидании никуда не пригласил, тогда другое дело...а тут всего второе и вы уже паникуете! Зачем тратить своё время на человека, который тебе не нравится???

А может у парня были какие-то на это причины. Может денег не было в конце концов...мало ли... может пока не готов. Мы же не знаем всей ситуации...

#44

а вот позвал бы к себе, тогда создавали бы тему: "Он меня позвал к себе в первые же свидания! Что за нахал!"

#45

я к своему будущему мужу на 3 свидании в гости пошла. даже намека никакого на секас не было. приготовил ужин, кино посмотрели. так что не все такие.

#46

да уж...почему сразу жлоб...может у него финтрудности...какая же вы меркантильная Автор!

#47

ай,ай,ай...нехорошо...

Гость
#48
Гость

вот блин, раньше гуляли в парках и по улицам, а сейчас обязательно клуб или ресторан подавай!

ну да, лет в 13 гуляли с удоволствием, а еще по подъездам терлись, тоже приколно. но всрослые люди, проводящие все свидания в парках ето смещно!

Гость
#49

вот уж глупость, что тут смешного в парке погулять, а вам сразу в ресторан или бар, про подъезды никто не говорил...

Гость
#50

А пойти в кафе кофе попить с пирожными ето что проблема? Ведь речь идет не обязательно о дорогих ресторанах...тоже мне, вытрясет что хочешь, чашку кофе...