Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не общается?

В Тиндере. Как я выложила фото - тишина.

Зефирка
36 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ответ очевиден.

Гость
#2

Возможно, лично вам на самом деле этого общения не надо (повелись на моду, наример) вот и подсознательно делаете так, чтобы общения не было

Зефирка
#3
Гость

Возможно, лично вам на самом деле этого общения не надо (повелись на моду, наример) вот и подсознательно делаете так, чтобы общения не было

Да без фотки со мной все общались. Я не успевала отвечать. А как выложила, по их же просьбам навязчивым мягко говоря, так сразу перестали писать. Ну неужели инстадива не будет выкладывать свою фотку? Зачем лайкать тогда? Я общаться очень хочу и дело не в моде.

#4

Страшная как смерть

Капитан Очевидность
#5

Видимо из-за фотки...

к т о п в
#6

намекни на секс - покажи немного тела, это подтолкнет к началу беседы

Зефирка
#7
к т о п в

намекни на секс - покажи немного тела, это подтолкнет к началу беседы

Их потом не остановить. Они начнут Ватсап выпрашивать.

Принцесса Эльза
#8

Привет, Зефирка!

Невьебено красивая
#9

А вы ищите там секс? Меняйте фотку. Не думаю, что в тиндере есть те, кто ищет просто общение.

Зефирка
#10
Принцесса Эльза

Привет, Зефирка!

О, привет Принцесса Эльза))))

Зефирка
#11
Невьебено красивая

А вы ищите там секс? Меняйте фотку. Не думаю, что в тиндере есть те, кто ищет просто общение.

Ой ой, вот это я влила. Но я находила там сначала, с кем просто пообщаться. Я же не тащу их в ЗАГС,я просто ищу человеческого общения. Неужели для этого нужна сексуальная фотка. Там многие девушки ищут общения с девушками, нормального общения. А меня никто из девушек не лайкает.

Гость
#12
Зефирка

Ой ой, вот это я влила. Но я находила там сначала, с кем просто пообщаться. Я же не тащу их в ЗАГС,я просто ищу человеческого общения. Неужели для этого нужна сексуальная фотка. Там многие девушки ищут общения с девушками, нормального общения. А меня никто из девушек не лайкает.

Выложите сюда фото

Гость
#13
Невьебено красивая

А вы ищите там секс? Меняйте фотку. Не думаю, что в тиндере есть те, кто ищет просто общение.

Не секса, а просто общения.
Только зачем для этого тиндер?

Гость
#14
Гость

Не секса, а просто общения.
Только зачем для этого тиндер?

Общаться можно и на вумане

Гость
#15
к т о п в

намекни на секс - покажи немного тела, это подтолкнет к началу беседы

Например? Средний палец левой руки пойдет?

Зефирка
#16
Гость

Общаться можно и на вумане

На Вумане долго отвечают( А фото я выкладывать не буду.

Зефирка
#17

Мало того, что женщины не общаются, так еще мужчины не хотят общаться(

Зефирка
#18

Главное - нахвалили внешность и не хотят общаться. Хоть бы один правду сказал.

Зефирка
#19

И почему девушки со мной не общаются?

Зефирка
#20
Невьебено красивая

А вы ищите там секс? Меняйте фотку. Не думаю, что в тиндере есть те, кто ищет просто общение.

Я не секс ищу. А просто общение. И не стану менять фотку. От того,что мне начнут предлагать секс, мне легче не станет.

Хохлушечка
#21
Зефирка

И почему девушки со мной не общаются?

Девушки тоже после фото перестали общаться?

Зефирка
#22
Хохлушечка

Девушки тоже после фото перестали общаться?

Девушки со мной вообще не общались.И здесь,видите, тоже не хотят общаться( Сказали бы уж честно, почему.

Гость
#23
Зефирка

На Вумане долго отвечают( А фото я выкладывать не буду.

На Шмындeр дoбавила, мoжно и сюдa. А вдруг)

Хохлушечка
#24
Зефирка

Девушки со мной вообще не общались.И здесь,видите, тоже не хотят общаться( Сказали бы уж честно, почему.

Я не вижу. Здесь в основном обсуждение тем, а не общение.
Как ты хочешь, чтобы здесь с тобой общались?
Если все мужчины сразу перестали после фото общаться, значит дело во внешности. Без фото сложно сказать.
Ты сама то думаешь, что с внешностью проблема?

Зефирка
#25
Хохлушечка

Я не вижу. Здесь в основном обсуждение тем, а не общение.
Как ты хочешь, чтобы здесь с тобой общались?
Если все мужчины сразу перестали после фото общаться, значит дело во внешности. Без фото сложно сказать.
Ты сама то думаешь, что с внешностью проблема?

А вон там, девушка вверху писала, что здесь можно общаться. Я не думаю, что у меня во внешности какие-то проблемы.

Хохлушечка
#26
Зефирка

А вон там, девушка вверху писала, что здесь можно общаться. Я не думаю, что у меня во внешности какие-то проблемы.

Не может быть, все мужчины одновременно перестали...
Тебе же просто общение нужно?
Удаляй фото и просто общайся, как раньше)

Зефирка
#27
Хохлушечка

Не может быть, все мужчины одновременно перестали...
Тебе же просто общение нужно?
Удаляй фото и просто общайся, как раньше)

Они требуют фото. И из этого состоят наше общение без него)

Зефирка
#28

Чо там все хотят секса?

#29
Зефирка

Они требуют фото. И из этого состоят наше общение без него)

Так эт не общение, если ток фотки просят, т.е. они и раньше с Вами не общались и сейчас, вот так получается. Может попробовать выставить фото на котором Вас будет трудно узнать, ну там из далека, вполоборота, часть лица, ну как то так.

Зефирка
#30
ЛегчеВетра

Так эт не общение, если ток фотки просят, т.е. они и раньше с Вами не общались и сейчас, вот так получается. Может попробовать выставить фото на котором Вас будет трудно узнать, ну там из далека, вполоборота, часть лица, ну как то так.

Да уже общаются)

Зефирка
#31
ЛегчеВетра

Так эт не общение, если ток фотки просят, т.е. они и раньше с Вами не общались и сейчас, вот так получается. Может попробовать выставить фото на котором Вас будет трудно узнать, ну там из далека, вполоборота, часть лица, ну как то так.

Нет( Снова не общаются(

Павел
#32

Чот ору. 14:47 - общаются. 14:48 - опять не общаются )) 24/7 только Сири и Алиса отвечают )))

Принцесса Эльза
#33

Зефирка, а Ты читала мои посты "Царство мое-не сего мира", "И Огния возьмет копье стальное", "С копьем сошедшая с небес", "Слово мое-истина" и другие?

Зефирка
#34
Принцесса Эльза

Зефирка, а Ты читала мои посты "Царство мое-не сего мира", "И Огния возьмет копье стальное", "С копьем сошедшая с небес", "Слово мое-истина" и другие?

Неть(

#35

Или слишком красивая. Или слишком страшненькая.

Зефирка
#36
Андрей Гаврилюк

Или слишком красивая. Или слишком страшненькая.

Скорее всего второе(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: