Гость
Статьи
Хочу узнать мнение со …

Хочу узнать мнение со стороны о такой ситуации

Всем привет, хочу узнать мнение стороны по такой ситуации:

На работе в соседний отдел устроился новый сотрудник - парень лет 30. Заметила, что он смотрит на меня как-то по другому, потом начал здороваться каждый день только со мной, хотя рядом еще есть отделы (В этом отделе есть еще один парень, так он вообще мимо проходит, не здоровается ни с кем, и с ними еще одна женщина, она то здоровается, то нет)

Каждый раз когда он проходил мимо моего отдела, смотрел мне прямо в глаза, поначалу я не обращала внимание, потом улыбались друг другу.

Иногда он выходил в коридор и стоял разговаривал по телефону(напротив моего отдела, наблюдая за мной), когда они проходили со своим коллегой, он также смотрел и здоровался(его коллега нет), также заметила, что когда проходил мимо его голос становился выше.

Так прошли 2-3 недели. Но три дня назад, Я заметила, что он перестал смотреть на меня, здороваться со мной, Я думала может что-то не так сделала или еще что.. может случилось у него что-то..

Продолжение в комментариях

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,он подрочил и успокоился.

Гость
#2

Дополняю...
На следующий день услышала, как они с сотрудницей разговаривали, диалог был такой:
Она: так, что у вас там с ней?
Он: да все было хорошо, но я узнал что ей почти 20, Я надеялся, что ей где-то 25, тогда может и получилось бы что-то.

На третий день я набралась смелости и решила спросить, что же все это значит? Время было идеальное, он был один и не занят работой, Я тоже была свободна.

Зашла к нему в кабинет и тут началось самое ужасное(я забыла, что хотела сказать, слова выпали из головы) Все это время он меня внимательно слушал, я сформулировав предложения, спросила что все это значило, все эти взгляды?

Он переспросил, какие взгляды, потом сказал, что "он на всех так смотрит, любовался, просто смотрел"(эту фразу я прям дословно запомнила)

В итоге из неудачного диалога мы пришли к выводу, что это было просто так и мне показалось..

В конце рабочего дня, он даже не попрощался.. не много переживаю после этой ситуации, вдруг что подумает, вдруг сотрудникам расскажет и все такое...

Не знаю как вести себя дальше, что делать с этим? Что все таки это означало? Мне кажется он просто соврал, т.к. ну не видела я и не слышала, как он смотрит на других и здоровается.. Но тогда зачем он это сделал?

Кажется, что я влюбленная дурочка, поэтому хочу чтобы вы оценили всю это ситуацию адекватно.

Гость
#3

У нас через коридор работает, мужик так он вообще ни с кем не здоровается...
А может и здоровается, но я не видела ни разу.
Честно говоря я его вообще ни разу не видела... Может его и нет вообще.
Как-то это странно.

Может я ему нравлюсь? Почем уон не подойдет?

Гость
#4

Ладно, стоило ожидать таких ответов

#5
Гость

Дополняю...
На следующий день услышала, как они с сотрудницей разговаривали, диалог был такой:
Она: так, что у вас там с ней?
Он: да все было хорошо, но я узнал что ей почти 20, Я надеялся, что ей где-то 25, тогда может и получилось бы что-то.

На третий день я набралась смелости и решила спросить, что же все это значит? Время было идеальное, он был один и не занят работой, Я тоже была свободна.

Зашла к нему в кабинет и тут началось самое ужасное(я забыла, что хотела сказать, слова выпали из головы) Все это время он меня внимательно слушал, я сформулировав предложения, спросила что все это значило, все эти взгляды?

Он переспросил, какие взгляды, потом сказал, что "он на всех так смотрит, любовался, просто смотрел"(эту фразу я прям дословно запомнила)

В итоге из неудачного диалога мы пришли к выводу, что это было просто так и мне показалось..

В конце рабочего дня, он даже не попрощался.. не много переживаю после этой ситуации, вдруг что подумает, вдруг сотрудникам расскажет и все такое...

Не знаю как вести себя дальше, что делать с этим? Что все таки это означало? Мне кажется он просто соврал, т.к. ну не видела я и не слышала, как он смотрит на других и здоровается.. Но тогда зачем он это сделал?

Кажется, что я влюбленная дурочка, поэтому хочу чтобы вы оценили всю это ситуацию адекватно.

Вы напридумывали себе с три короба☺️ Ещё и разбираться пошли☺️ Ну бывает, что, ничего смертельного нет. Забудьте.

Гость
#6
Дина

Вы напридумывали себе с три короба☺️ Ещё и разбираться пошли☺️ Ну бывает, что, ничего смертельного нет. Забудьте.

Возможно, спасибо за честный и адекватный ответ)

Гость
#7
Гость

Дополняю...
На следующий день услышала, как они с сотрудницей разговаривали, диалог был такой:
Она: так, что у вас там с ней?
Он: да все было хорошо, но я узнал что ей почти 20, Я надеялся, что ей где-то 25, тогда может и получилось бы что-то.

На третий день я набралась смелости и решила спросить, что же все это значит? Время было идеальное, он был один и не занят работой, Я тоже была свободна.

Зашла к нему в кабинет и тут началось самое ужасное(я забыла, что хотела сказать, слова выпали из головы) Все это время он меня внимательно слушал, я сформулировав предложения, спросила что все это значило, все эти взгляды?

Он переспросил, какие взгляды, потом сказал, что "он на всех так смотрит, любовался, просто смотрел"(эту фразу я прям дословно запомнила)

В итоге из неудачного диалога мы пришли к выводу, что это было просто так и мне показалось..

В конце рабочего дня, он даже не попрощался.. не много переживаю после этой ситуации, вдруг что подумает, вдруг сотрудникам расскажет и все такое...

Не знаю как вести себя дальше, что делать с этим? Что все таки это означало? Мне кажется он просто соврал, т.к. ну не видела я и не слышала, как он смотрит на других и здоровается.. Но тогда зачем он это сделал?

Кажется, что я влюбленная дурочка, поэтому хочу чтобы вы оценили всю это ситуацию адекватно.

Да тут ж все просто. Парню вы приглянулись, но он перегорел, узнав о вашем возрасте. Когда вы к нему пришли, включил дурачка. Вот и все. Забейте.

Гость
#8

Опозорилась ты,мать ,лоханулась,
как о фца и на весь свой отдел и на соседний!
А в мыслях, поди уж и свадьбу играла и имена будущим детям выбрала

Гость
#9
Гость

Да тут ж все просто. Парню вы приглянулись, но он перегорел, узнав о вашем возрасте. Когда вы к нему пришли, включил дурачка. Вот и все. Забейте.

Спасибо за ответ, скорее всего это так, главное что все быстро началось и быстро закончилось, меньше слез и нервов будет)

Гость
#10

Автор а мужчине сколько лет? Что вы вообще знаете о нем? Новый сотрудник симпатичный и все? Ему пока нельзя высвечиваться, романы крутить тем более с молодыми девочками. Репутацию нарабатывает а вы может и понравились но автор..для отношений мало понравится. Это вы потом поймете. Симпатичная мордашка ничего о человеке еще не говорит. Вы вон намечтали в придуманный вами же образ а настоящего не знаете. Взрослая жизнь отличается от парты..
Не вздумайте вешаться на него и предлагать себя. Будьте дальновидней. Ну отказал и хорошо. Померещилось. Вам еще работать тут в этом месте. Обычно начальство не любит рабочие романы. И вот взвезив риски я вам скажу что мужик хитер но продуман. Да вы слишком маленькая. Он если привык крутить романы бабник то понимает риски в случайных связях. Вы ему не по зубам и местом рискует. Вообщем переключитесь пообщайтесь с другими парнями нормальными, но не работе. Не смешивайте вы работу и отношения всегда получается только ерунда.

Гость
#11
Гость

Автор а мужчине сколько лет? Что вы вообще знаете о нем? Новый сотрудник симпатичный и все? Ему пока нельзя высвечиваться, романы крутить тем более с молодыми девочками. Репутацию нарабатывает а вы может и понравились но автор..для отношений мало понравится. Это вы потом поймете. Симпатичная мордашка ничего о человеке еще не говорит. Вы вон намечтали в придуманный вами же образ а настоящего не знаете. Взрослая жизнь отличается от парты..
Не вздумайте вешаться на него и предлагать себя. Будьте дальновидней. Ну отказал и хорошо. Померещилось. Вам еще работать тут в этом месте. Обычно начальство не любит рабочие романы. И вот взвезив риски я вам скажу что мужик хитер но продуман. Да вы слишком маленькая. Он если привык крутить романы бабник то понимает риски в случайных связях. Вы ему не по зубам и местом рискует. Вообщем переключитесь пообщайтесь с другими парнями нормальными, но не работе. Не смешивайте вы работу и отношения всегда получается только ерунда.

Поняла вас, спасибо за дельный совет и честный ответ)

Гость
#12

Ходите на каток, по магазинам, в кафе, на бальные танцы. В инстаграме контакте сделайте красивые фотки.
Чтобы знакомились чаще и выбор был. А то посмотел поц, вы сразу себе всю голову им забили

#13

а хрен его зна что у него в голове ... может реально сама себе нафантазировала ...

Руру
#14

Он сам вам дал ответ - не тот возраст. Он знает все эти малолетские замычки, надуманные ситуации, манипулирования, наивность. Не хочет он этого

Гость
#15
Гость

У нас через коридор работает, мужик так он вообще ни с кем не здоровается...
А может и здоровается, но я не видела ни разу.
Честно говоря я его вообще ни разу не видела... Может его и нет вообще.
Как-то это странно.

Может я ему нравлюсь? Почем уон не подойдет?

Дайте повод подойти к вам.Заговорите сами,глазки постройте,плечом заденьте,уроните-пусть поднимет.Да мал ли способов!Просто улыбайтесь ему.

Гость
#16

Забыла пароль от того аккаунта, дополняю спустя пару месяцев
Если кому было интересно, что произошло дальше(мне если честно интересно как живут люди сейчас, которые просили помочь в форуме с каким либо вопросом еще с 2012 и т.д)
Мой мир казалось мне тогда рухнул, я много переживала, но потом собралась. Пошла обучаться дальше, развивалась в другиз сферах, благодаря чему, скоро смогу перейти на новую работу, с более высокой зп. Мое окружение поменялось, изменились интересы, жизнь пошла дальше:)

Первые один-два месяца он меня прям избегал, игнорировал, я относилась к нему как и к остальным коллегам, потом мне показалось, что он забил на все это, как вдруг начал говорить про детей, как будто опять таки специально (мне ребенку подарок нудно купить, ребенка из садика забрать и т.д.) напомню, что до этого у него не было ни в разговорах, нигде про то что у него есть дети, может даже жена.
С начала марта он пропал, его не было несколько недель и под конец он пришел на работу с ребенком и его мамой, остановился у моего отдела и поздоровался.

Как кто-то писал, что взрослая жизнь отличается от парты, может быть я и правда маленькая, чтобы понять его поведение, но да ладно, не жалею о том, что произошло)

Вообще желаю ему счастья, мне кажется это заслуживает каждый человек.

Было интересно наблюдать, работать с этим человеком, но пора идти дальше. Начинается новая глава. Новый город, новая работа, новые знакомства, кто знает может благодаря нашей встрече с ним, у меня появилась огромная мотивация развиваться и идти дальше, покорять вершины)

Всем мира и добра❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: