Гость
Статьи
Хочу узнать мнение со …

Хочу узнать мнение со стороны на ситуацию..

Раньше со своим МЧ постоянно ходили по реторанам( встречаюсь около года), ну и так как он сделал образ крутого, богатого мачо я очень редко смотрела на цены..
И вот он стал как-то еще месяца 3 назад, "проходиться" насчет этих ресторанов, что там все очень дорого и ему надо сократить расходы. Скажу кстати, что деньги он мне дает.
А вчера вообще финиш был...Приехали к нему домой, он сам приготовил ужин.. И тут он мне заявляет: " А ты знаешь сколько это здесь стоит, а сколько бы это же стоило бы в ресторане??"
Как вам это? Мне кажется он переходит уже границы приличия и на самом деле скуповат..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
фшоки
#1

разводка

Гость
#2

Действительно, это беспредел! Бросай его пока не поздно!

фшоки
#3

автор, вы хотели похвастаться, чт овас год водили по ресторанам, давали деньги, да еще и ужин сам готовит. Похвастались. Щас еще пару комментариев напишут и тему можно закрывать, тк она ни о чем

Рыбка
#4

Ой автор отдайте его мне я как раз готовить не умею

Olga
#5

автор, а вы слышали,что кризис в стране? Наверное он тоже ударил по кошельку вашего МЧ? А если честно,то питаться постоянно в ресторанах мне бы надоело. Куда приятнее приготовленная дома еда,да еще он САМ все приготовил. Вместо того,чтобы обижаться по пустякам и дуть губки,вы бы лучше похвалили бы вашего парня.

корзина_вазелина
#6

парень похвастаться , небось , хотел шо вон как экономит))

Гость
#7

Мы с моим тоже ходим по ресторанам, а щас он говорит, что снимем жилье и он будет готовить и т.д. Я за экономию, полностью с ним согласна, плюс рада что на кухню меня не гонит. РАЗВОДКА значит!!!

Автор
#8

3. Да Я НЕ ХВАСТАЮСЬ.

Чем хвастаться? Если меня в куске хлеба упрекают..

А деньги он мне и сейчас дает, но это так на карманные расходы я считаю.

Гость
#9

какая скукотень - одни и теже темы разводок......

#10
Гость

Мы с моим тоже ходим по ресторанам, а щас он говорит, что снимем жилье и он будет готовить и т.д. Я за экономию, полностью с ним согласна, плюс рада что на кухню меня не гонит. РАЗВОДКА значит!!!

стопудова :-)))))))))))))))))))) бросай его :-)))))))))))) и телефон оставь :-)))

Гость
#11
Автор

3. Да Я НЕ ХВАСТАЮСЬ.

Чем хвастаться? Если меня в куске хлеба упрекают..

А деньги он мне и сейчас дает, но это так на карманные расходы я считаю.

скока дает и как часто?

Автор
#12
Olga

автор, а вы слышали,что кризис в стране? Наверное он тоже ударил по кошельку вашего МЧ? А если честно,то питаться постоянно в ресторанах мне бы надоело. Куда приятнее приготовленная дома еда,да еще он САМ все приготовил. Вместо того,чтобы обижаться по пустякам и дуть губки,вы бы лучше похвалили бы вашего парня.

Наверное..но мне кажется некрасиво за столом говорить:"А ты знаешь сколько это стоит?"

#13
Автор

3. Да Я НЕ ХВАСТАЮСЬ. Чем хвастаться? Если меня в куске хлеба упрекают.. А деньги он мне и сейчас дает, но это так на карманные расходы я считаю.

правда что, ну чо хвастаца? на любимой женщине отыгрываеца козел!!!! :-)))))))))))))

#14
Гость

Автор

3. Да Я НЕ ХВАСТАЮСЬ. Чем хвастаться? Если меня в куске хлеба упрекают.. А деньги он мне и сейчас дает, но это так на карманные расходы я считаю.

скока дает и как часто?

видима она не дает и часто не дает :-))))))))))

Автор
#15

Я вообще не понимаю где вы разводку увидели?

Я же не написала, что он на вертолете спустился и кинул мне в окно корзину роз...Бред какой-то..

Гость
#16

Как в анекдоте: кушаите, гости дорогие, а на базаре все дорого....

Olga
#17

Автор,согласна,что говорить за столом такие вещи,что сколько это стоит верх неприличия. Я бы наверное тоже обиделась.. А вы ему в следующий раз скажите: так тебе,что деньги отдать за то,что я наела?

#18

и что вы ему ответили? можно было оставить денюжку.

Т
#19
Автор

3. Да Я НЕ ХВАСТАЮСЬ.

Чем хвастаться? Если меня в куске хлеба упрекают..

А деньги он мне и сейчас дает, но это так на карманные расходы я считаю.

А хлебушек-то наверно с икорочкой черненькой...

Т
#20

автор,это он вам так мягко намекает,что вы не насасываете на те деньги,что он на вас истратил.

#21
Т

автор,это он вам так мягко намекает,что вы не насасываете на те деньги,что он на вас истратил.

точно точно, вы не заметили, что это случаеца, когда вы отказываете в минете?

Автор
#22
Llissa

точно точно, вы не заметили, что это случаеца, когда вы отказываете в минете?

Я ему никогда не отказываю)))

Автор
#23
Vizavi

и что вы ему ответили? можно было оставить денюжку.

Сказала,что меня это не интересует

#24
Автор

Llissa

точно точно, вы не заметили, что это случаеца, когда вы отказываете в минете?

Я ему никогда не отказываю)))

ни во чтом?

Гость
#25

Автор - зажравшаяся мерзкая бабёнка, использующая мужика как кошелёк. Ему можно только посочувствовать. Ваша политика, автор такова: давай денег, но избавь меня от своих проблем и затруднений. Они мне не интересны.

Автор
#26

24. Только в анальном сексе)

#27
Автор

24. Только в анальном сексе)

вот она причина :-)))) дайте... увидите, как он изменица :-)

Гость
#28

27 :-))))))))) Как верно подмечено :-)))))))))))))

#29

Вот ведь жмот какой, и ***, сам пожрать сгоношить. Бросай его автор, обязательно бросай, нельзя же так себя мучить, ещё и анал ему подавай, жуть.

Она самая))
#30

автор, а чтоон такого сказал? он по-моему не хотел вас упрекать ни в чем, просто подметил, что одна и та же еда в ресторане и дома в разы отличается по затратам, вот и все, простоп оедлился с любимой женщиной таким нехитрым наблюдением

Марта
#31

Что готовить умеет -хорошо, а вот что такой невоспитаный-плохо!!!!

Гость
#32

автор дура

Врите лучше
#33

Разводка опять.

maria
#34

Мне кажется для автора это последняя капля в стакане...На самом деле ни один нормальный мужик так не скажет...Еще бы спросил много ли ты кушаешь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: