Гость
Статьи
Стесняюсь сказать об …

Стесняюсь сказать об этом парню

Я стесняюсь сказать парню когда мне надо в туалет. Например, если мы гуляем где-то. Терплю до последнего. Даже было пару раз, что я врала, что мне срочно нужно домой пораньше, а на самом деле просто стеснялась сказать, что надо в туалет. У кого такая же проблема?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

так и скажите ему: "Я еще сру и ссу".

юлька-писюлька
#2

Да уж...

пуховка
#3

а что здесь такого? Не стесняйтесь, это физиологическая потребность. Хотя у меня с парнем тоже была в начале отношений похожая проблема. Когда были у него, я стеснялась идти в туалет, т.к. иногда слышно журчание. Сейчас у меня новый парень- мы вместе всего 2 мес, но уже сейчас я грю- я хочу писить и точка!!! Идет и ищет для меня туалет. Вот))

корзина_вазелина
#4

ну и дура.

Гость
#5

когда мне было лет 20 с чем-то у меня, тоже были такие проблемы. Но с годами стала понимать, что все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо :) а уж сходить в туалет, это вообще вне разговоров и раздумий. Автор, поверь, если ты скажешь своему МЧ, что пойдешь в туалет, ты ничуть не меньше будешь ему нравится, а может даже и больше, так как он увидит, что ты нормальная человеческая девчонка :)

Автор
#6

я даже сама себе не могу объяснить почему стесняюсь(( Еще может дело в том, что, например, ему не надо, а мне надо. И мне стыдно, что из-за меня туалет будем искать

Барби
#7

На меня как-то после ресторана, а потом клуба напал понос,когда ехали обратно я не выдержала остановила машину и села за углом, МЧ(будущий муж) дал мне еще денег на "подтереться", бумаги не было)))))) *** буду, правда

Барби
#8

Ну еще по мелочи..регулярно блюю через окно машины, когда напьюсь, часто машина пачкается..Мч молчит и не сбегает)))

Рупрeхт
#9
пуховка

а что здесь такого? Не стесняйтесь, это физиологическая потребность. Хотя у меня с парнем тоже была в начале отношений похожая проблема. Когда были у него, я стеснялась идти в туалет, т.к. иногда слышно журчание. Сейчас у меня новый парень- мы вместе всего 2 мес, но уже сейчас я грю- я хочу писить

Писить... Струя уже поди толщиной с фломастер, а все писить...

пуховка
#10

а, вот еще вспомнила, как-то у меня начался внезапно цистит, я была у одногруппника, делали курсач. Так бегала в туалет через каждые 5 минут и сидела там по мин 30. Вот это было стремно.

корзина_вазелина
#11
Барби

На меня как-то после ресторана, а потом клуба напал понос,когда ехали обратно я не выдержала остановила машину и села за углом, МЧ(будущий муж) дал мне еще денег на "подтереться", бумаги не было)))))) *** буду, правда

хорошо что купюры были, а если бы монеток насыпал "на подтереться"?))))))))))

Пандора
#12
пуховка

а что здесь такого? Не стесняйтесь, это физиологическая потребность. Хотя у меня с парнем тоже была в начале отношений похожая проблема. Когда были у него, я стеснялась идти в туалет, т.к. иногда слышно журчание. Сейчас у меня новый парень- мы вместе всего 2 мес, но уже сейчас я грю- я хочу писить и точка!!! Идет и ищет для меня туалет. Вот))

Вывод: что раньше была дура, что сейчас! То молчат до последнего, то начинают с подробностями внимание заострять. почему просто не сказать:"Мне нужно в туалет"? Спокойным тоном, безо всяких "точек" и уж тем более не объяснять, что вы там будете делать: "писить", какать или носик пудрить.

Mental Storm
#13

Есть волшебная фраза: "Мне надо в туалет" ("Где здесь туалет?" как вариация). Если Вы гуляете не в центральном районе какой-нибудь пустыни, то туалет по близости всегда найдется. А уж зачем он Вам нужен, не ума дело других. В туалете не только справляют естественные потребности, но еще поправляют одежду, обновляют макияж. Да, по-хорошему, по этикету это делают именно в туалете. Так что, ничего стыдного в этом нет.

Фря
#14

а мой парень однажды сказал: что же мне, лопнуть, что ли? (туалета поблизости не было) и пошел сходил в кусты.

Гость
#15

1500000000 тема как деваха стесняется сказать, что она не принцесса и не какает бабочками...

Ну в конце концов, ну скажите что-то типа "Дорогой, я выпила очень много воды/кофе/чая/водки/пр. и теперь мне очень надо сходить в одно место/навестить белого друга/опустошить мочевой пузырь/сходить в туалет/пр...Неужели это НАСТОЛЬКО сложно? Чтож с тобой будет, когда в первый раз придется отказать по причине критических дней??? А если понос? :)

Гость
#16

"Еще может дело в том, что, например, ему не надо, а мне надо"- а откуда ви знаете , что ему "не надо"? может он тоже терпит и стесняется? Поверьте, если один из вас один раз "отпроситься" в туалет, ваши отношения станут более доверител#нее:-))))))))

Гость
#17
Гость

1500000000 тема как деваха стесняется сказать, что она не принцесса и не какает бабочками...

Ну в конце концов, ну скажите что-то типа "Дорогой, я выпила очень много воды/кофе/чая/водки/пр. и теперь мне очень надо сходить в одно место/навестить белого друга/опустошить мочевой пузырь/сходить в туалет/пр...Неужели это НАСТОЛЬКО сложно? Чтож с тобой будет, когда в первый раз придется отказать по причине критических дней??? А если понос? :)

БРАВО!!!

#18

Автор, вы что так часто в туалет ходите? Может перед встречей надо это делать ? Ну накрайняк можно парня пивком угостить, тогда можно сходить на брудершафт. :о)))

....
#19

Майский Жук, посмеялась насчет "сходить на брудершафт", спасибо!

#20

А с чего стыдиться-то??

ну вы ващеее

Гость
#21

Автор, в Контакте можно группу создать с названием "Группа для тех, кто не может сказать своему парню о желании пойти в туалет". Там много таких подобных страдальщиц)))))))

Гость
#22

Я тоже какое то время стеснялась, а потом как то приспичило а место было совсем не подходящее, ему было проще он отвернулся и все, я так и сказала "Везет же тебе, у меня так не получиться к сожалению..." на что он нормально среагировал, поставил свою машину так что я смогла за ней спокойно сходить в туалет :) теперь никаких комплексов по этому поводу :)

Вайс
#23

А я говорю: "Мне нужно пи-пи" ))))))) И мило хлопаю глазками))))) А пи-пи я при МЧ почему-то делаю часто, наверное. потому что всегда волнуюсь на свиданиях)))))

Только мне совсем-совсем не стыдно.....

Юленька
#24

Автор , мир устроен так , что стразиками пукают ТОЛЬКО принцессы , нам , смертным простым девушкам этого не дано. В конце концов ,это вполне естественный , нормальный природный физиологический процесс , этого не нужно стыдиться =)Если парень нормальный , адекватный - он всё поймёт и воспримет это нормально.

Автор
#25
Майский Жук

Автор, вы что так часто в туалет ходите? Может перед встречей надо это делать ?

Ну не знаю часто или нет...но перед встречей я и так всегда хожу. Просто пока мы встретимся, посидим в кафе, сходим в музей, потом гуляем в парке (например) проходит часа 4-5. Я уже опять в туалет хочу

#26

Автор, а принцессы разве ходят в туалет? :)

Клубничка
#27

что-то я никогда не стеснялась говорить, что хочу в туалет) ну не понимаю, чего тут сложного))

Lu
#28

А я всегда говорю, что мне нужно напудрить носик. И мы топаем искать "пудренницу". Мой вообще никогда не стеснялся и в кусты пойти, если ему приспичило совсем.

Гость
#29

да... и я как-то при муже писала - это когда срочно на улице приспичило под кустом )) он еще и смотрел, говорил что ему интересно :)

и блевала при нем дважды когда отравилась... это когда он еще мужем не был, а встречались всего три месяца. и ничего, не разлюбил )))

#30

а я так и говорю. ХОЧУ В ТУАЛЕТ! А он говорит бедненькая. щас найдём тебе туалет)) И ходим по городу, ищем парашу)) ничего, все ок)

Что тут такого? А что будет лучше если я обоссусь???

Солнышкина
#31

Ой, мне тоже есть что рассказать - стеснительной и терпеливой. Однажды терпела 1,5 суток! и по маленькому и по большому - ездили с парнем в другой город. При этом дорога занимала 10 часов (5 туда, 5 обратно). Ему было проще - он купался в речке :) На обратном пути (зная, что я не купалась и никуда не отлучалась) он жалостливо на меня смотрел и наконец спросил: может остановиться, выпустить тебя в лесок прогуляться :) После этого стесняться перестала.

Гость
#32
Солнышкина

Ой, мне тоже есть что рассказать - стеснительной и терпеливой. Однажды терпела 1,5 суток! и по маленькому и по большому - ездили с парнем в другой город. При этом дорога занимала 10 часов (5 туда, 5 обратно). Ему было проще - он купался в речке :) На обратном пути (зная, что я не купалась и никуда не отлучалась) он жалостливо на меня смотрел и наконец спросил: может остановиться, выпустить тебя в лесок прогуляться :) После этого стесняться перестала.

Очаровательное наверное выражение лица было.

Солнышкина
#33

32, нормальное, не сомневайтесь. У всех разный организм. Я могу за сутки и не вспомнить, что надо сходить туда )

#34

Скажите, что вам надо попудрить носик. Если не поймет, то нафих вам такой жаних нужен :)

Аноним
#35

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, мне довелось увидет весь ее процесс, поскольку она присела ко мне лицом, ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Девушки, не нужно стесняться ходить в туалет, все люди писают.

Гость
#36
незабудкаЯ

а я так и говорю. ХОЧУ В ТУАЛЕТ! А он говорит бедненькая. щас найдём тебе туалет)) И ходим по городу, ищем парашу)) ничего, все ок)

Что тут такого? А что будет лучше если я обоссусь???

Правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: