Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать парню

что у меня раньше было другое имя.Я меняла имя в 20 лет.Имя было ужасное деревенское.Теперь хожу с новым именем.И вот,познакомилась с парнем недавно.Очень нравится но меня гложет эта ложь.ведь он когда нибудь узнает о моем прошлом.О моем старом имени😢И еще у него в друзьях моя одноклассница которая может рассказать обо мне все.А я была в школе изгоем.И поэтому я не добавляю его в вк.говорю что мою страницу взломали и зайти не могу,не хочу чтоб она случайно увидела меня и узнала и написала ему все обо мне.Прошлое не отпускает!хотя прошло 12 лет!И даже изза этого я стала отдаляться от него,меньше пишу,он не понимает в чем дело.И даже хочу расстаться изза этого.что делать??😢

Дождь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое было имя и на какое поменяли?

Гость
#2
Гость

Какое было имя и на какое поменяли?

васю поменяли на петю

Гость
#3

А с чего бывшая одноклассница должна Вас узнать? Тем более под другим именем... мало ли людей похожих бывает

Гость
#4

Вам 32 а вы все еще в детском саду?

Гость
#5

ну и что. сейчас многие меняют. я тоже меняла. расслабьтесь. другое дело - какое из имен вам ближе. если вы сроднились с новым именем. то какие проблемы?

Гость
#6

Вы наставили себе слишком много рамок и барьеров.Ну не сказали старого имени и не надо.Узнает если посмеётся что у девчушки в голове столько заморочек и все.Но не перестанет же он вас любить.Если спросит почему не сказала ,скажите что тот этап жизни вообще для вас стёрся.Еще хочу посоветовать меньше переживать и волноваться о том, что думают другие .И то что вы себя в школе чувствовали изгоем, возможно это именно ваше восприятие той картины прошлого.Удачи вам!!!

Гость
#7

Здрасте. Поменять имя не стеснялась, а сказать стесняешься. Во первых не надо ничего говорить. А если узнает, скажешь, что прежнее имя не твоё и упоминать его не хочешь даже случайно

Ой, не надо
#8

Что вы страдаете из за такой ерунды. Я правда думала что-то страшное скрываете. Ну поменяли и посеняли и что?! Вот если бы пол сменили вот это была бы история....Так и скажите, что имя не нравилось, не звучное и т.д. Захотела сменить на более красивое и мне прдходящее. Вот и все. Нормальный мужчина и значение бы этому и не придал. А с ненормальным не нужно и быть

Гость
#9

В каком месте ложь? Объясните. Тогда вся ваша жизнь с новым именем - ложь. И при чем тут вообще парень?

Гость
#10
Гость

Какое было имя и на какое поменяли?

Была Фрося стала Аделина

Дождь
#11

Спасибо всем за ответы!Я перестану переживать.будь что будет!узнает-немного сгорю от стыда а потом успокоюсь.бросит так бросит.нет так нет.

Елена
#12

Милая девушка,любой адекватный человек,не важно парень это или девушка,нормально воспримет,что у вас другое имя....в прошлом вам было не просто....это тяжелый,жизненный опыт был для вас.....но прошлое прошло....сейчас настоящее....важно как вы саму себя цените.....просто,займитесь своей самооценкой,почитайте много книг как стать более уверенней в себе....и вы заметите как измениться ваша жизнь и вы сами.....P.S. поймите,люди которые вас когда-то делали изгоем,не лучше вас,а хуже вас.....удачи вам во всём.....счастья вам и взаимной любви......

Дождь
#13
Елена

Милая девушка,любой адекватный человек,не важно парень это или девушка,нормально воспримет,что у вас другое имя....в прошлом вам было не просто....это тяжелый,жизненный опыт был для вас.....но прошлое прошло....сейчас настоящее....важно как вы саму себя цените.....просто,займитесь своей самооценкой,почитайте много книг как стать более уверенней в себе....и вы заметите как измениться ваша жизнь и вы сами.....P.S. поймите,люди которые вас когда-то делали изгоем,не лучше вас,а хуже вас.....удачи вам во всём.....счастья вам и взаимной любви......

Спасибо вам огромное!Так приятно слышать добрые слова,которые мне так редко говорили по жизни😢И вам желаю Елена Счастья и Здоровья!)😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: