Гость
Статьи
Мужчина обиженка

Мужчина обиженка

Мужчина водолей, 33 года. Мне 20, живем вместе два года. Он ребенок одним словом. Обижается и уходит ночевать к маме, когда возникает ссора или недопонимание. На критику, замечания не реагирует, отмалчивается, либо уходит. Один раз уже расставались, на вопросы "любишь, хочешь быть вместе?" отвечал не знаю, но через неделю вернулся с изменениями. Сейчас спустя год ситуация повторилась. Предложила вместо расставания на три дня перерыв.. Сплошные переживания, нервы по швам. Подскажите советом..

Железная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В личной жизни не должно быть чужих советов.

Гость
#2

старпер-обиженка. вам зачем? вы страшная? еще и с 18 лет сожительствуете

Гость
#3

После первого ухода к маме выводы надо делать. Ушел и не возвращать и не пускать. Одни раз пустила если, во второй раз навсегда.

Гость
#5
Гость

Научись сама принимать решения в этой жизни! Ножки раздвигать научилась а решений принимать не научилась. Вывод рано тебе ещё жить взрослой жизнью

Нууу, у кого что болит!))))

Гость
#6
Гость

старпер-обиженка. вам зачем? вы страшная? еще и с 18 лет сожительствуете

нет, не страшная!)) понимаю все, но люблю его. В голове не укладываются мысли, ведь когда все хорошо, то он идеальный мужчина, но чаще при ссорах включается обиженка у него. Причем я - его первые серьезные отношения за всю его жизнь. Он молчун редкостный. Порой не знаешь, что от него после конфликта ожидать, то ли уйдет, то ли вернется сам мириться. Надоело конечно такое терпеть, но надежда еще не умерла на лучшее, жду, когда морально повзрослеет)))

Гость
#7
Гость

После первого ухода к маме выводы надо делать. Ушел и не возвращать и не пускать. Одни раз пустила если, во второй раз навсегда.

Этих выводов уже горы накоплено. А все прощаю его ведь. Терплю. Хотя сама понимаю, что мне это не нужно и сил уже нет это терпеть. Но, хорошего больше, поэтому пока не осмелюсь навсегда разрушить отношения. В голове не укладывается, почему так поступают они))

#8

да это баба какая-то, причем глупая. Живет у вас, чуть что уходит к мамке плакаться, потом приходит.
Вы уверены, что это мужик??

Гость
#9

Очень большая разница в возрасте. зря вы тратите на старого и токсичного мужика свои лучшие годы. Юность у вас одна и она быстро пройдет. А свежих парней уже не будет.
Ваш старый пердун еще и манипулятор. Сливайте его , пока вашу молодость коту под хвост не отправил.

Гость
#10
Гость

Очень большая разница в возрасте. зря вы тратите на старого и токсичного мужика свои лучшие годы. Юность у вас одна и она быстро пройдет. А свежих парней уже не будет.
Ваш старый пердун еще и манипулятор. Сливайте его , пока вашу молодость коту под хвост не отправил.

Когда все хорошо, все делает для меня, и планы строятся на жизнь дальнейшую, дом строим потихоньку, устраивает все. Но да, уже достаточно давно терплю такое поведение, можно сказать уже привыкла, что бегает туда сюда. При разборе полетов, говорит, мол что любит, и сам не понимает, что им движет в такие моменты. И друзья близкие его рассказывали, что он и с ними себя так вел, если они ему замечания делали. Я уже давно понимаю, что сплошное разочарование, давно пора мне бежать от такого кровонервопийцы, а вот такой вот я человек, мало видимо еще грабли настучали мне, чтобы конкретно решиться и помахать ручкой...

Гость
#11
Гость

старпер-обиженка. вам зачем? вы страшная? еще и с 18 лет сожительствуете

а 18 летний её разве интересен будет?

Гость
#12

Совет: люби себя, чихай на стремного парня и гони его в шею.
С парнем должно быть лучше, чем без него. Иначе зачем он сдался?

Гость
#13
Гость

Очень большая разница в возрасте. зря вы тратите на старого и токсичного мужика свои лучшие годы. Юность у вас одна и она быстро пройдет. А свежих парней уже не будет.
Ваш старый пердун еще и манипулятор. Сливайте его , пока вашу молодость коту под хвост не отправил.

А квартира чья ?)

Гость
#14
Гость

А квартира чья ?)

Сьемная. я работаю, оплачивать и сама могу, дело не в квартире, если об этом)

Евангелина
#15

Бегите от него и как можно быстрее! В 40, это все будет еще хуже, в его 50 у Вас будет беспросветный депресняк.

Гость
#16

Маменькин сынок. Уходи, иначе дальше будет ещё хуже. Ни понимания ни детей от него не дождёшься.

Гость
#17

он же старый фуу

Гость
#18

Разницу в возрасте хорошо компенсируют деньги . Раз даже квартира не его и выгоды особой нет , то найдите с деньгами всё-таки....если как написано не страшная )

Гость
#19

Ещё возникает вопрос . О чем о таком вы разговариваете ) 13 лет это много .у вас полное отсутствие опыта жизненного ,у него присутствие должно быть . Он сильно должен закатывать глаза) от ваших гипернадежд и фантазий на тему будущего . Ах ну да ....ему просто потрахаться с 20 летней ) я бы тоже потерпел

Гость
#20
Гость

Ещё возникает вопрос . О чем о таком вы разговариваете ) 13 лет это много .у вас полное отсутствие опыта жизненного ,у него присутствие должно быть . Он сильно должен закатывать глаза) от ваших гипернадежд и фантазий на тему будущего . Ах ну да ....ему просто потрахаться с 20 летней ) я бы тоже потерпел

Вы действительно считаете, что возраст - это показатель ума? Ему 30, а ведет себя хуже 18 летнего ребенка, в ситуациях, когда нужно включить мужчину. У него нет жизненного опыта, раз так себя ведет. Я же обьясняла, я - первые его серьезные отношения. Разницу в возрасте не замечаешь, когда любишь человека.
Вы, видимо не на тот форум зашли, раз речь опять за постель зашла)))

Гость
#21
Гость

Вы действительно считаете, что возраст - это показатель ума? Ему 30, а ведет себя хуже 18 летнего ребенка, в ситуациях, когда нужно включить мужчину. У него нет жизненного опыта, раз так себя ведет. Я же обьясняла, я - первые его серьезные отношения. Разницу в возрасте не замечаешь, когда любишь человека.
Вы, видимо не на тот форум зашли, раз речь опять за постель зашла)))

Возраст показатель жизненного опыта .интересы зависят от жизненного опыта . Вам хочется в клуб,ему уже нет - и это нормально (пример). Повседневные разговоры строятся на этом . Слушать сверхидеи и глобальные планы по киношной карьере ,открыванию бизнессов человеку который уже понял как это сложно и в принципе не возможно ...слушать такое не все готовы ) только ради секса с нестрашной двадцатилетней .это не про ум ...это про разное восприятие реальности .вы умна на свой возраст.он на свой должен быть. Но его первые отношения в 33 ! Это или кто-то страшный всё-таки ) или что то тут очень не то .

Гость
#22
Гость

Возраст показатель жизненного опыта .интересы зависят от жизненного опыта . Вам хочется в клуб,ему уже нет - и это нормально (пример). Повседневные разговоры строятся на этом . Слушать сверхидеи и глобальные планы по киношной карьере ,открыванию бизнессов человеку который уже понял как это сложно и в принципе не возможно ...слушать такое не все готовы ) только ради секса с нестрашной двадцатилетней .это не про ум ...это про разное восприятие реальности .вы умна на свой возраст.он на свой должен быть. Но его первые отношения в 33 ! Это или кто-то страшный всё-таки ) или что то тут очень не то .

Бизнес, кино.. Что?)) Это какие-то Ваши догадки..)) У нас куча общих интересов, и поговорить нам всегда есть о чем. И планы общие, и например, в клуб.. Можем пойти вместе, и всем нормально. Возраст здесь не причем. Можно и в 50 быть ребенком. Дело здесь в другом - в его поведении во время конфликтных ситуаций! Вот и пытаюсь разобраться, может кто сталкивался с такими "типажами")))) Всем спасибо за советы, девушки! Конечно, любить себя нужно в первую очередь, и не мучаться ожиданиями от таких экземпляров..))

Гость
#23
Гость

Бизнес, кино.. Что?)) Это какие-то Ваши догадки..)) У нас куча общих интересов, и поговорить нам всегда есть о чем. И планы общие, и например, в клуб.. Можем пойти вместе, и всем нормально. Возраст здесь не причем. Можно и в 50 быть ребенком. Дело здесь в другом - в его поведении во время конфликтных ситуаций! Вот и пытаюсь разобраться, может кто сталкивался с такими "типажами")))) Всем спасибо за советы, девушки! Конечно, любить себя нужно в первую очередь, и не мучаться ожиданиями от таких экземпляров..))

Пример такой .ну да если к маме убегает в 33 ,то он вашего возраста просто . А в 20 ему было где-то семь )

Гость
#24
Гость

Пример такой .ну да если к маме убегает в 33 ,то он вашего возраста просто . А в 20 ему было где-то семь )

Ахахахха, получается что так)) эххх..

Гость
#25

По-моему он застрял где-то в пятилетней возрасте.

Гость
#26
Гость

Бизнес, кино.. Что?)) Это какие-то Ваши догадки..)) У нас куча общих интересов, и поговорить нам всегда есть о чем. И планы общие, и например, в клуб.. Можем пойти вместе, и всем нормально. Возраст здесь не причем. Можно и в 50 быть ребенком. Дело здесь в другом - в его поведении во время конфликтных ситуаций! Вот и пытаюсь разобраться, может кто сталкивался с такими "типажами")))) Всем спасибо за советы, девушки! Конечно, любить себя нужно в первую очередь, и не мучаться ожиданиями от таких экземпляров..))

Я с таким живу 11 лет,с красивой жизнерадостной женщины,превратились в седую нервозную старуху.От таких бежать нужно при первом звоночке,он с вас морально все соки выпьет.

Андрей
#27
Евангелина

Бегите от него и как можно быстрее! В 40, это все будет еще хуже, в его 50 у Вас будет беспросветный депресняк.

Это точно, мне самому 41, со временем дипресняки только больше.
А с этим маминькиным сынком вы автор кончайте. Это не дело с такой разницей в возрасте. Вы молодая и найдёте лучшее. И не залетите от него.
Скорее всего он вырос без отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: