Гость
Статьи
Мужчина обиженка!!

Мужчина обиженка!!

Это нормально ,если мужчина после практически любой ссоры обижается и молчит неделями ??

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Смотря какие ссоры и по какой причине...

Гость
#2

Это не нормально. Причем и для женщин тоже.

Гость
#3

Он прав. Но был бы еще более правым, если бы он ушел от тебя.

Гость
#4
Гость

Он прав. Но был бы еще более правым, если бы он ушел от тебя.

Почему?

Алинка
#5

Нет это не нормально. Просто ему так удобно а вы у него запасной аэродром

Гость
#6
Гость

Почему?

Да , почему?вот сидим с женой и думаем теперь почему?

Гость
#7

Он не обижается. Ему просто на тебя пофиг и он вообще не в курсе, что у вас отношения и вы поссорились.

Гость
#8

У меня был такой обиженко. Неделями молчал. Я восприняла это как полный игнор и рассталась. Зато как потом у него язык развязался!)))

Гость
#9
Гость

Да , почему?вот сидим с женой и думаем теперь почему?

Придумайте что -то

Гость
#10
Гость

Он не обижается. Ему просто на тебя пофиг и он вообще не в курсе, что у вас отношения и вы поссорились.

Он в курсе ) это не тот вариант

Гость
#11
Гость

У меня был такой обиженко. Неделями молчал. Я восприняла это как полный игнор и рассталась. Зато как потом у него язык развязался!)))

А что он начал говорить когда развязался ?)

Гость
#12
Алинка

Нет это не нормально. Просто ему так удобно а вы у него запасной аэродром

Возможно такое.

Гость
#13

манипулятор, внушает чувство вины

Гость
#14
Гость

манипулятор, внушает чувство вины

Что делать в этой ситуации?

Гость
#15
Гость

Что делать в этой ситуации?

не отдавать свою энергию, не испытывать чувство вины, я так понимаю, они ей питаются и будут создавать такие ситуации и впредь. Ну как вот тут написали, посчитала, что это игнор, и стала жить своей жизнью, он сам начнет искать контакт.

Гость
#16
Гость

А что он начал говорить когда развязался ?)

Сначала о том, как он меня любит, потом какая я свинота. Мне осталось только хрюкнуть и повесить трубку.

Гость
#17

хотя такие мужчины это временный вариант, ничего серьезного с ними не построишь

Гость
#18
Гость

не отдавать свою энергию, не испытывать чувство вины, я так понимаю, они ей питаются и будут создавать такие ситуации и впредь. Ну как вот тут написали, посчитала, что это игнор, и стала жить своей жизнью, он сам начнет искать контакт.

Именно! Но это не совсем игнор, а метод вселить вину и после уже манипулировать.
Я просто по себе сужу. Если человек мне крайне не приятен, то я прекращаю с ним любое общение, то есть его в игнор. Навсегда. Так же и отношение к себе расцениваю. Если со мной не хотят говорить, посылают, соскальзывают с общения, то значит я крайне неприятна человеку и я должна его оставить в покое. Ну не хотят меня!
А вот когда уже с моей стороны игнор, и тут вдруг МЧ начинает красноречиво мне втирать, что вот так и так, я его не понимаю, я его обидела, а в чем обидела - угадай с трех раз, потом льется дермищэ, какая я плохая, то это уже способ манипуляции и манипулятора в пень.

Гость
#19
Гость

Что делать в этой ситуации?

Идите смело туда, куда вас послали))) обратно не возвращайтесь, если хотите сохранить свои нервы.

Принцесса-мильонщица
#20

мне кажется, вы наоборот все воспринимаете. Мужик иногда к вам приходит переспать, а когда вы надоедите - уходит на "недели", ну а до этого ссоры, потому что вы его раздражаете.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

мне кажется, вы наоборот все воспринимаете. Мужик иногда к вам приходит переспать, а когда вы надоедите - уходит на "недели", ну а до этого ссоры, потому что вы его раздражаете.

Он сам был инициатором того чтобы мы вместе жили,.я не напрашивалась

Гость
#22
Гость

Именно! Но это не совсем игнор, а метод вселить вину и после уже манипулировать.
Я просто по себе сужу. Если человек мне крайне не приятен, то я прекращаю с ним любое общение, то есть его в игнор. Навсегда. Так же и отношение к себе расцениваю. Если со мной не хотят говорить, посылают, соскальзывают с общения, то значит я крайне неприятна человеку и я должна его оставить в покое. Ну не хотят меня!
А вот когда уже с моей стороны игнор, и тут вдруг МЧ начинает красноречиво мне втирать, что вот так и так, я его не понимаю, я его обидела, а в чем обидела - угадай с трех раз, потом льется дермищэ, какая я плохая, то это уже способ манипуляции и манипулятора в пень.

Он мне всегда говорит Сама виновата что так все происходит

Гость
#23
Гость

хотя такие мужчины это временный вариант, ничего серьезного с ними не построишь

Согласна.столько нервов потратила на него..

Гость
#24
Гость

не отдавать свою энергию, не испытывать чувство вины, я так понимаю, они ей питаются и будут создавать такие ситуации и впредь. Ну как вот тут написали, посчитала, что это игнор, и стала жить своей жизнью, он сам начнет искать контакт.

Я тоже уже живу своей жизнью ..надоело..

Гость
#25
Гость

Он мне всегда говорит Сама виновата что так все происходит

классический вариант, у них всегда другие виноваты.

Гость
#26
Автор

Это нормально ,если мужчина после практически любой ссоры обижается и молчит неделями ??

Ненормально. Нормально, если он после первой же ссоры расстаётся навсегда.

#27

Думаю, это способ манипуляции вами, таким образом он негласно выдвигает требования: «бегай за мной, делай первый шаг, признавай неправоту и бойся впредь мне перечит или наши отношения впадут в анабиоз и через какое-то время умрут не приходя в сознание, тебе нужны эти отношения? Тогда начинай унижаться! Ну! Я жду!” И ждёт, что вы начнёте сдвигать свои границы и прогибаться под него. Любителей демонстративно играть в молчанку просто не переношу, какая бы ситуация не была лучше все обсудить как взрослые люди.

Гость
#28
Гость

Ненормально. Нормально, если он после первой же ссоры расстаётся навсегда.

Почему ?

Анастасия
#29

Автор, это называется пассивная агрессия. Ее виды: игнорирование, прокрастинация, сарказм, манипуляции на чувстве вины. Причина в том, что такого человека в детстве подавляли и он не может прямо выражать свой гнев. Очень тяжелые люди, отношения с ними лучше не строить. Они перекладывают ответственность на других

Гость
#30
Автор

Это нормально ,если мужчина после практически любой ссоры обижается и молчит неделями ??

В общем не нормально, но дьявол, как известно, в деталях )
Есть ряд тем в отношениях, которые очень больно бьют по мужскому самолюбию и любая женщина, если она конечно не хочет разрушить отношения, этих тем не касается.
Они всем известны. Это унижение его мужественности, сравнение с бывшими, "у Васи х е р был толще", "Петя больше зарабатывал", грубые замечания по поводу его финансовой несостоятельности, + манипуляции типа "ты не настоящий мужчина, потому что ты не........" ну и еще ряд тем и приемов, постоянно нажимая на которые Вы можете просто его в грязь втоптать и тогда у него вообще может депрессия начаться..
Если вы делали что-то такое неосознанно или осознанно(значит просто убивали отношения), то действительно мужчина может очень сильно и долго обижаться...
Если не делали и поводы для обид мелочно-бытовые - тогда это не нормальное поведение взрослого человека.

Гость
#31

Моя история. Вот у меня сейчас обижен третью неделю. Я пишу, он читает, ни слова не отвечает. Я уже не нервничаю, это не впервые, да и мне практически пофигу его такое поведение, в сообщениях прикалываюсь, шучу, смеюсь, несу чепуху смешную.. Мне все равно разобидится он или нет. Мне понятно совершенно ясно, что будущего с ним нет). А раньше девочки - в такие его обиженые периоды - умирала буквально душевно и в ногах валялась. А сейчас перестало это на меня действовать. Но и разлюбила его если честно. Жестокая эта игра. А сейчас уже куда легче, когда все равно стало.

Гость
#32

Забыла добавить причину ссоры нашей : опаздывает. Опаздывает на назначенные встречи не менее чем на час - два. В последний раз опоздал на 1час 17 минут. Приехал. Я сходу (только не говорите что я должна была смолчать, не буду я молчать на неуважение) : ты опоздал на час! Он вспыхнул, ах так, как я могла упрекнуть его? Развернулся и ушёл. Я закрыла дверь и легла спать. Знаю что он ждал, что побегу за ним уговаривать вернуться, умолять, унижаться. А я не стала. Обидки третью неделю. Красота)

Гость
#33

Что буду делать дальше, спросите вы? А ничего. Буду писать приколы и стеб, пока МНЕ захочется это делать. Выйдет из меня весь яд по этому поводу, перестану писать, скучно станет и забуду о нем. Себя насиловать не буду, чтоб молчать гордо?нет, я сделаю как мне хочется. Напишу все что думаю об этом дураке и успокоюсь

Гость
#34
Гость

Забыла добавить причину ссоры нашей : опаздывает. Опаздывает на назначенные встречи не менее чем на час - два. В последний раз опоздал на 1час 17 минут. Приехал. Я сходу (только не говорите что я должна была смолчать, не буду я молчать на неуважение) : ты опоздал на час! Он вспыхнул, ах так, как я могла упрекнуть его? Развернулся и ушёл. Я закрыла дверь и легла спать. Знаю что он ждал, что побегу за ним уговаривать вернуться, умолять, унижаться. А я не стала. Обидки третью неделю. Красота)

А вот это для мужчины очень хе ро во е качество! - Я вообще очень ценю пунктуальность и умение выполнять соблюдать договоры. И тем более сам же опоздал - на что обижаться то?? Какая-то истеричка, а не мужчина )

Гость
#35
Гость

Сначала о том, как он меня любит, потом какая я свинота. Мне осталось только хрюкнуть и повесить трубку.

хм...любитель свиней?! хохолЪ, чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: